Гость
Статьи
секретный парень В-)

секретный парень В-)

Добрый день. Встретила парня, мне 30, ему 32. Говорит, что разведен. Мы встречались только в компании, обнимались и целовались. Я потеряла голову, но он вечно занят какими-то секретными делами. Очень редко пишет сам. Часто я ему, но он мягко говоря не всегда отвечает. Был секс, по моей инициативе, у меня дома. После секса он сказал, что мы вместе, но опять пропал на пару дней. Я сама дозвонилась до него (ведь с ним могла случиться беда), узнать, что живой. Он обещал что мы встретимся, но опять пропал. Последний разговор, опять по моей инициативе, закончился тем, что у него есть незаконченное дело и он не может мне уделять столько внимания, сколько я хочу. Предложил решать мне, нужно мне или нет. Он запрещает мне общаться с другими мужчинами До скандала. Вопрос: что происходит?

Лик
39 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Что происходит...Парень служит в ФСБ. Сейчас на задании. Выполнит--вернется героем!! Опять приписюлит!! На хате у автора.

Шут
#2

Это не парень. Это - МИЧТА!!!11
Я надеюсь, вы его слушаетесь и ни с кем не общаетесь, ведь МИЧТА!!!11 плохого не посоветует.

Катюня
#3

У него либо жена с детками, или девушка есть. Но, можно и другой вариант предположить, что Вы ему очень понравились и он копит денежку на кольцо, занимаясь секретными делами. Девушка, Вы же сами все понимаете, просто хотите, чтобы Вас переубедили. Если мужчина хочет быть рядом, то он будет. Вот и все.

Шут
#4

А и эта... он женат. И, возможно, сынат.

Тетушка Нано
#5

Я дико извиняюсь, но каким образом он вам запрещает общаться с другими мужчинами если инициатива полностью только от вас, если он своего внимания никак не проявляет, если он живет в своем мире и даже на сообщения ваши не отвечает?

Мигера
#6

загляните ка к нему в паспорт, на женатика смахивает.

Скорпи
#7

Вам так повезло, это же супергерой- Чпокмэн!🙀

Гость
#8

Ты навязываешься, даешь сама и тебе многу годков. Вывод напрашивается сам почему ты в поисках. ***** слабая на передок готовая ахаться с любым понравившимся самцом. Он еще объявится чтобы вставить и опять уйти на секретное задание.

Шут
#9
Скорпи

Вам так повезло, это же супергерой- Чпокмэн!🙀

Когда надежды на спасенье нет...

Шут
#10

Чпокмэн спасает мир от недойоба и неоправданной агрессии и жестокости.
Сними трусы, открой окно, и Чпокмэн не заставит себя ждать. А ведь днём - это обычный парень в очках и прыщах, твой сосед, просто прохожий. И никто не знает его секрет. Он не должен себя выдать. Иначе мы все умрём.

Скорпи
#11
Шут

Чпокмэн спасает мир от недойоба и неоправданной агрессии и жестокости.Сними трусы, открой окно, и Чпокмэн не заставит себя ждать. А ведь днём - это обычный парень в очках и прыщах, твой сосед, просто прохожий. И никто не знает его секрет. Он не должен себя выдать. Иначе мы все умрём.

Он мой герой 😌

Гость
#12
Скорпи

Он мой герой 😌

И мой!!! Ведь Чпокмен--это Влад Кадони!!!

Шут
#14

Автор, он не может уделять вам много времени. Есть честь. Есть долг. Люди стонут о помощи. Каждый день кому-то бывает очень несладко. Чпокмэн не может уронить своё достоинство.

Гость
#15

мда. нашла млин парня. Уже яйца седеть начали, а все парень до сих пор..
а по теме.. Он Джеймс Бонд, и к гадалке не ходи.

лик автор
#16

Ну и злые вы:(.

Шут
#17
лик автор

Ну и злые вы:(.

Нет, мы весёлые.

Лик автор
#18

А если серьезно, я все понимаю! Общались в компании, с мужчинами из этой компании запретил мне общаться. Ээээххх.

Гость
#19
Лик автор

А если серьезно, я все понимаю! Общались в компании, с мужчинами из этой компании запретил мне общаться. Ээээххх.

В этой компании были мужчины-армяне?!

Даздраперма
#20
Лик автор

А если серьезно, я все понимаю! Общались в компании, с мужчинами из этой компании запретил мне общаться. Ээээххх.

Все чпокмэны большие эгоисты и собственники в душе

лик автор
#21

Большинство склонно к тому, что женат. Но! Меня мучают сомнения, может я передавила в настойчивости просто? Есть ли шанс исправить?

Шут
#22

Чпокмэны неисправимы.

Гость
#23
лик автор

Большинство склонно к тому, что женат. Но! Меня мучают сомнения, может я передавила в настойчивости просто? Есть ли шанс исправить?

Уже поздно, ты показала себя п0х0тлив0й самк0й, с пипифкой нараспашку. Теперь только Чпокмэн.

лик автор
#24

Вы все смеетесь, а я запала(.

Гость
#25

Автор, а почему в 30 лет вы одна?

Шут
#26
лик автор

Вы все смеетесь, а я запала(.

На кого? На скандального, истеричного, глубоко неуверенного в себе импотента?
Ты что, с ума шошла што ли? :)))

11
#27
Лик

Добрый день. Встретила парня, мне 30, ему 32. Говорит, что разведен. Мы встречались только в компании, обнимались и целовались. Я потеряла голову, но он вечно занят какими-то секретными делами. Очень редко пишет сам. Часто я ему, но он мягко говоря не всегда отвечает. Был секс, по моей инициативе, у меня дома. После секса он сказал, что мы вместе, но опять пропал на пару дней. Я сама дозвонилась до него (ведь с ним могла случиться беда), узнать, что живой. Он обещал что мы встретимся, но опять пропал. Последний разговор, опять по моей инициативе, закончился тем, что у него есть незаконченное дело и он не может мне уделять столько внимания, сколько я хочу. Предложил решать мне, нужно мне или нет. Он запрещает мне общаться с другими мужчинами До скандала. Вопрос: что происходит?

Поздравляю, ты любовница.

Даздраперма
#28
Шут

На кого? На скандального, истеричного, глубоко неуверенного в себе импотента?Ты что, с ума шошла што ли? :)))

Вы что, он не импотент, просто у него настолько плотный график, что осчастливливать одну и ту же женщину несколько раз не представляется возможным

Шут
#29

Заманила его обманом к себе домой: "Пошли фотографии посмотрим". Ага. А сама его напоила и изнасиловала. Теперь звонками терроризирует. А парень в шоке, успокоительное литрами пьёт, скоро сопьётся. А ей ещё что-то надо от него, каааашмар какой-то вообще...

Гость
#30

вообще- то в 30 лет уже пора соображать.
Если человек чего-то/кого-то хочет он найдет хотя бы пару минут, чтобы написать смс или позвонить

котенок по имени ГАП
#31

комменты угарочные

у него есть незаконченное дело - и это дело - жона и трое малых детушек

Гость
#32

Он секретный спецагент, вы на мушке!!!!! Ааааааааааааа

Гость
#33

Дык он еще и собственник! Ух Кикимор негодяйский

знамо
#34

Та не, он просто банки грабит или машины угоняет, вот секретные дела.

Гость
#35

Весело тут )))) автор, не любит он вас. Поплачьте и забудьте. Незаконченное дело у него 😅

гостья
#36
Лик автор

А если серьезно, я все понимаю! Общались в компании, с мужчинами из этой компании запретил мне общаться. Ээээххх.

что за бред.....на каком основании он вам вообще что-либо с кем либо запретил????он вам кто??ну а вы автор тоже молодец-навязались чуваку,а теперь что то интенсивно выдумываете.ну не малые дети ведь.и вот это:вдруг с ним случилась беда....у вас нет никаких отношений ,чтоб мамашу врубать

фуня
#37

Автор, подойди к нему, возьми за грудки и скажи: "ну что, ***, жениться будем". Он сразу все уразумеет и женится

Гость
#39
Гость

Ты навязываешься, даешь сама и тебе многу годков. Вывод напрашивается сам почему ты в поисках. ***** слабая на передок готовая ахаться с любым понравившимся самцом. Он еще объявится чтобы вставить и опять уйти на секретное задание.

я знаю одну не то что слабую на передок ( влечение там не сильное) просто надо чтобы часто менялись . так через нее рота прошла, и каждый второй ухаживает, хочет семью и детей, при том что уже есть двое.

Гость
#40

Причем внешне так себе, не особо.

Гость
#41

Получается что самые последние пляди хорошо устраиваются, создают семью с любящими их мужчинами, а вы все про "похотливых самок".

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: