Гость
Статьи
преследуют …

преследуют женатики!!!!

Меня преследуют женатые мужчины!!Не знаю.как с этим бороться?!Вот всеми фибрами своей души,я против!Не хочу я связываться с ними!Только с кем знакомлюсь,узнаю,что женат,на этом общение естественно прекращаю!Кто нибудь может знает,как от этого избавиться??Может обряд какой то есть,что мне делать?Неделю назад познакомилась с мужчиной,общались,сказал,что разведен 2 года,есть взрослая дочь.Случайно увидела его фамилию в соц сетях,сам спалился.Нашла вк,а у него,внимание!))3 детей!Я просто в шоке уже от происходящего,спасите меня

Мила
124 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Не брейте лобок полгода, отрастите усы

Гость
#2

Что вас возмутило?
У женатых бывает и по 5 детей.
Ну клеятся к вам женатики. они ко всем клеятся - а может даст, а вы не приклеивайтесь к ним и все.
Вам лет 30? В таком возрасте ваши мужчины почти все женатики за исключением некоторых особей.

Гость
#3

перст судьбы

Гость
#4

[quote="Гость"мне 26,на лбу у них же не написано,я женат.

Гость
#5

Мила, на вас порча!! Это-ОПАСНО!!! Вам надо встретиться с Владом КАДОНИ. Пригласить домой. Влад кончит на Вашу постель три раза! Повторяю: КОНЧИТ ТРИ РАЗА!!! Все!! После этого обряда, женатики вас за километр обходить будут!!
Удачи Вам!!!

Гость
#6

[quote="Гость"]Мила, на вас порча!! Это-ОПАСНО!!! Ахаха!Судя по всему,вам он кончил на мозг и пошла обратная реакция)))

Гость
#7

Поди холеных, приятных, умеющих ухаживать за женщинами мужиков выбираешь? Приятных в общении. А на всяких чмырдяев помоложе не смотришь? А весь секрет что ты покупаешься на результат старании жен, которые обтесывают и прививают любовь к хорошему. Тебе готовенького подавай. Все эти умники до женитьбы были такими же неказистыми пареньками каких ты сейчас незамечаешь.

Гость
#8
Гость

Поди холеных, приятных, умеющих ухаживать за женщинами мужиков выбираешь? Приятных в общении. А на всяких чмырдяев помоложе не смотришь? А весь секрет что ты покупаешься на результат старании жен, которые обтесывают и прививают любовь к хорошему. Тебе готовенького подавай. Все эти умники до женитьбы были такими же неказистыми пареньками каких ты сейчас незамечаешь.

Они меня выбирают сами

Гость
#9

Сколько вам лет?

Гость
#10
Гость

Сколько вам лет?

26 мне,но и в 22 и в 25 они тоже были

Гость
#11

Какой у вас размер груди??

Тетушка Нано
#12

Милочка, а боле-менее мужичонки все прибраны к рукам еще щенками! Вы ж на нелеквид не смотрите! Вот поэтому и такая ситуация

Гость
#13

В 26 лет мадам, не ждите что к вам будут подкатывать парни моложе. А те что за 26 многие женаты, идут к женитьбе или еще чего... Чем больше возраст, тем меньше выбора...

Гость
#14

Ко многим женатики клеятся,зондируют почву-согласится быть на вторых ролях или нет,вк бывает мне пишут парни,статус влюблен,много фото с своей девушкой,видно что долгие и вроде бы серьезные отношения и туда же,назначают свидания,чуть ли не в любви объясняются,тоже негласно как бы предлагают вторую роль.Как же я презираю таких,будущие мужья бл..ядуны

Гость
#15
Гость

Они меня выбирают сами

Сууука не захочет - кобббель не вскочит.
Вы зачучханных даже не замечаете, может кто и подошел бы, да он такой для тебя пустое место. А вот женатиков ты сразу замечаешь: такие ухоженные, умеющие ухаживать мужчины. С ними, поди, и в одном помещении быть приятно. Ну как тут не включить женское обаяние? Не то что замухрыжками, зачем с неликвидом тратить свои женские чары, да?

Гость
#16

Мужики всегда ко всем клеятся. Это зов природы.

Гость
#17
Гость

Мужики всегда ко всем клеятся. Это зов природы.

Ко мне не клеятся. Но я и повода не даю.

Гость
#18
Гость

Ко мне не клеятся. Но я и повода не даю.

А в соц.сетях?Я тоже повода не даю,но лайкают,пишут несвободные,мне это даже неприятно,жаль девушек что рядом с ними,наверное уже видят их в качестве мужей..Удивляют девушки,женщины которые соглашаются на вторые роли,зачем с женатыми и несвободными связываться?

#19

это карма

Гость
#20

Вы оденьте миниюбку, топик под грудь и сделайте боевой раскрас.
Вот вам и повд. Если конечно вам это надо.

дьб
#21

так и говори им,что ты с женатыми не связываешься и ауфидерзейн! видимо ты сама не против раз преследуют

Грешница
#22

автор шаболда!Песдой меньше трестись перед мужиками тода и клеяца не будут

Гость
#23
Гость

Поди холеных, приятных, умеющих ухаживать за женщинами мужиков выбираешь? Приятных в общении. А на всяких чмырдяев помоложе не смотришь? А весь секрет что ты покупаешься на результат старании жен, которые обтесывают и прививают любовь к хорошему. Тебе готовенького подавай. Все эти умники до женитьбы были такими же неказистыми пареньками каких ты сейчас незамечаешь.

Не во всем соглашусь с Вами. Работаю в коллективе, где процентов 80 мужчины от 26 до 45 лет. Наши холостяки выглядят вполне презентабельно, приодеты, пострижены - в общем, а"ля "всегда готов!", да с деньгами проблем особых нет - тратятся же на только себя, в основном. Женатые тоже вполне себе аккуратны, но у многих нет-нет, да и мелькнут из под коротковатых брючек зеленые носочки, заботливой женой поданные. Правда, в отличие от холостых, наши женатики более уверены в себе и активны в поиске дополнительных "подружек", особенно один, хиленький сморчок, но к своим сорока годам уже имеющий 4-х деток.

Ушко
#24
Гость

Поди холеных, приятных, умеющих ухаживать за женщинами мужиков выбираешь? Приятных в общении. А на всяких чмырдяев помоложе не смотришь? А весь секрет что ты покупаешься на результат старании жен, которые обтесывают и прививают любовь к хорошему. Тебе готовенького подавай. Все эти умники до женитьбы были такими же неказистыми пареньками каких ты сейчас незамечаешь.

Вот, кстати, наблюдение. Очень давно зарегистрирована на сайте знакомств. Статистический материал - очень богатый. Вот честно. Если фото в анкете качественные, с хорошими "декорациями",если мужчина хорошо одет, холеный, симпатичный, то практически в 99% женат! Я сама поражаюсь этому факту. За редким исключением такими хорошими фотографиями, со вкусом, могут похвастаться и холостяки. Но это, как правило мужчины за 35-36, закоренелые холостяки, богатые, нарциссы, помешанные на себе. Если мне на фото нравится мужчина - все, женат.

Гость
#25
Грешница

автор шаболда!Песдой меньше трестись перед мужиками тода и клеяца не будут

Странно слышать такое от Грешницы:))))

Отряд женатиков
#26

ААА!! Вот ты где спрятаться и поплакаться решила! Мы нашли тебя! Всё равно сама придёшь вечером на сеновал и будет всё как всегда.

Гость
#27
Гость

Не во всем соглашусь с Вами. Работаю в коллективе, где процентов 80 мужчины от 26 до 45 лет. Наши холостяки выглядят вполне презентабельно, приодеты, пострижены - в общем, а"ля "всегда готов!", да с деньгами проблем особых нет - тратятся же на только себя, в основном. Женатые тоже вполне себе аккуратны, но у многих нет-нет, да и мелькнут из под коротковатых брючек зеленые носочки, заботливой женой поданные. Правда, в отличие от холостых, наши женатики более уверены в себе и активны в поиске дополнительных "подружек", особенно один, хиленький сморчок, но к своим сорока годам уже имеющий 4-х деток.

Холостяки они по бумагам, а как там обстоят дела фактически - неизвестно. Они ж не отчитываются. Даже если что и рассказывают о себе, то только половину.

Гость
#28
Гость

Сууука не захочет - кобббель не вскочит. Вы зачучханных даже не замечаете, может кто и подошел бы, да он такой для тебя пустое место. А вот женатиков ты сразу замечаешь: такие ухоженные, умеющие ухаживать мужчины. С ними, поди, и в одном помещении быть приятно. Ну как тут не включить женское обаяние? Не то что замухрыжками, зачем с неликвидом тратить свои женские чары, да?

Все свободные мужчины неликвиды?! Да вы что, дамы? Мой муж и до женитьбы на мне ликвидным был.
Странная логика: хочешь серьёзных отношений - выбирай чухонца, он точно свободен. Слепишь из него конфетку. Но зачем?

Гость
#29
Гость

Холостяки они по бумагам, а как там обстоят дела фактически - неизвестно. Они ж не отчитываются. Даже если что и рассказывают о себе, то только половину.

Возможно, и так. Спорить не буду, но они и вправду неликвидными (дурацкое слово) не выглядят.

Гость
#30
Гость

Возможно, и так. Спорить не буду, но они и вправду неликвидными (дурацкое слово) не выглядят.

И с предложениями "тихонечко пошалить" на женщин не кидаются.

Гость
#31

маразм крепчал. Вот работаю в гос учреждении. 50 на 50 мужчин, к 30 и свободные и женатые и разведенные. Но как такого неликвида не наблюдаю. Хотя вот есть другая тенденция. Это хорошо если жена любящая и обтесывает там что то,но вот на некоторых женатиков посмотришь и плеваться охота, рубашки мятые, что то дырявое, порой пуговиц не хватает. И зачуханные есть. Скорее те кто вечно молодой вечно пьяный, умеет себя преподать и баб соблазнять,другое дело что у него этих баб арсенал. А женатики соглашусь ко всем клеятся,кто хоть мало мальки привлекателен. Так тут не совсем поведение является критерией

Гость
#32

[quote="Гость" message_id="52564507"]Мила, на вас порча!! Это-ОПАСНО!!! Вам надо встретиться с Владом КАДОНИ. Пригласить домой. Влад кончит на Вашу постель три раза! Повторяю: КОНЧИТ ТРИ РАЗА!!! Все!! После этого обряда, женатики вас за километр обходить будут!!Удачи Вам!!!


На вумене остались одни *****.

Катя
#33

Вчера в метро какой то извращенец кончил мне на юбку, когда стояли в толпе, ждали поезд. Считаюсь ли я всё ещё девственницей после этого или уже нет? Дома много плакала потом :(

Гость
#34
Катя

Вчера в метро какой то извращенец кончил мне на юбку, когда стояли в толпе, ждали поезд. Считаюсь ли я всё ещё девственницей после этого или уже нет? Дома много плакала потом :(

Почему плакала? Радуйся--ты красивая!!! Из тысячи людей выбрал именно тебя!!

Катя
#35

Как можно радоваться?! Я теперь не знаю, кто я?! Я хранила себя для любимого, а теперь все зря(

Гость
#36
Катя

Как можно радоваться?! Я теперь не знаю, кто я?! Я хранила себя для любимого, а теперь все зря(

А теперь ты стала женщиной!!!! Поздравляю. Любимый сам тебя нашёл)))

котенок по имени ГАП
#37

выглядите доступной, поэтому и клеятся.

по какой причине - это уж вам виднее.

котенок по имени ГАП
#38
Катя

Как можно радоваться?! Я теперь не знаю, кто я?! Я хранила себя для любимого, а теперь все зря(

успокойся, Катя, это не считается. Забудь и все.

Гость
#39

Автор, женатые всех преследуют, дело не в вас. Мы с подругами считаем, что не стоит встречаться с женатыми не потому, что это нехорошо, типа семью разбивать, а потому что это не престижно. Они же на любую согласны. Вот холостяка без детей сложно подцепить.

Катя
#40
Гость

А теперь ты стала женщиной!!!! Поздравляю. Любимый сам тебя нашёл)))

Нет! Мой любимый со мной вот уже 10 лет, мы с детства вместе. Я хотела стать женщиной с ним после свадьбы(( а теперь просто не знаю что мне делать (

Гость
#41
Катя

Нет! Мой любимый со мной вот уже 10 лет, мы с детства вместе. Я хотела стать женщиной с ним после свадьбы(( а теперь просто не знаю что мне делать (

Фофать

Катя
#42
котенок по имени ГАП

успокойся, Катя, это не считается. Забудь и все.

Вам легко говорить, у вас же такого не было! Как мне с этим жить теперь, я не знаю. Получается, я лишилась девственности в метро с незнакомым человеком..

Гость
#43
Катя

Нет! Мой любимый со мной вот уже 10 лет, мы с детства вместе. Я хотела стать женщиной с ним после свадьбы(( а теперь просто не знаю что мне делать (

Да не с'сы Катюха! Тут весь Вумен, не по разу в метро обспускан, и обдрочен!!!

Катя
#44
Гость

Да не с'сы Катюха! Тут весь Вумен, не по разу в метро обспускан, и обдрочен!!!

У вас тоже так было? Ваш первый раз был в метро с незнакомцем /?

Гость
#45
Катя

Вам легко говорить, у вас же такого не было! Как мне с этим жить теперь, я не знаю. Получается, я лишилась девственности в метро с незнакомым человеком..

"Тебе, мам Вер, легко рассуждать. На тебя, мам Вер не спорили! ")))

котенок по имени ГАП
#46
Катя

Вам легко говорить, у вас же такого не было! Как мне с этим жить теперь, я не знаю. Получается, я лишилась девственности в метро с незнакомым человеком..

кстати, я вспомнила, что ко мне тоже изврат прижимался в троллейбусе и пытался руку под юбку засунуть, когда мне было 14 лет - и понятно, что я была девственница.
Добро пожаловать в мир мужчин.
Для утешения могу сказать - не исключено, что и твой "любимый" кому-то сейчас руку в вырез юбки в трамвае пытается засунуть.

котенок по имени ГАП
#47
Гость

"Тебе, мам Вер, легко рассуждать. На тебя, мам Вер не спорили! ")))

всегда поражал этот фильм.

главная героиня такой красоты и ума, что быть тр*хнутой хотя бы на спор для нее - большая удача. А она еще вы*пывается.

Гость
#48

Кстати, Катя. Настоятельно рекомендую сделать тест на беременность. Спермотазоиды весьма подвижны и живучи. Не исключена вероятность проникновения окулят этого извоащенца в ваше влагалище прямо с юбки.

Гость
#49
Катя

У вас тоже так было? Ваш первый раз был в метро с незнакомцем /?

С тремя...(( С тремя незнакомцами-кавказцами!!! Члены-- как орудия убийства!!! Примерно по 25-30 см. Подбежали, вздрочнули синхронно, и с'еб/нули в темноту!!

Гость
#50
котенок по имени ГАП

всегда поражал этот фильм.главная героиня такой красоты и ума, что быть тр*хнутой хотя бы на спор для нее - большая удача. А она еще вы*пывается.

Зато Анфиска красотка писаная была и наоборот не выпендривалась, не заморачивалась