Гость
Статьи
Чуть не развалила …

Чуть не развалила семью из-за своих иллюзий!!!

Девочки!Я замужем ребенку ,3 года.На протяжении последних 2 лет общалась с бывшим мужчиной(без встреч-просто переписка,звонки)понимаю,что забыть не могу,люблю.Он мне тоже-люблю,тянет к тебе,давай встретимся и т.д.Потом пропал,изредка общались,я изводилась вся .А сейчас узнала,что он женился!!!Я в шоке была-хоть бы сказал мне чего,позвонил,у меня отношения в семье чуть не развалились,все на грани было!Мне плохо!!!!Я к чему эту тему-думайте ,прежде чем менять своих мужей на огрооооомную любовь.Я даже не знаю,что я сейчас чувствую-и боль,и свою глупость осознаю и понимаю,что не забывается никак!У кого были такие истории-расскажите,чем закончилось.Как из этой эмоциональной ямы выбираться?Зачем он меня дергал,как куклу на веревочках,если ничего не надо было?Сразу пишу-не гуляла от мужа,собиралась уйти и ушла бы ,если позвал по-серьезному.Хорошо,что не додумалась.Извиняюсь,что не складно....

Гость
200 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Вы просто думали, что вы-центр его вселенной. А он просто решил построить свою жизнь, когда понял бесперспективность отношений с замужней женщиной с ребенком.

Гость
#2

не повезло вашему мужу

Тетушка Нано
#3

хоть бы и у твоего мужа такое - люблюнимагу появилось. Тогда бы поняла, что это все цветочки

Гость
#4

я бы тоже жестокие штучки выкидывала бы, понравилось бы вам. Теперь понятно, что в его окружении есть не менее красивые, успешные люди.

хм…
#5

лишила бы дочь отца, бросила бы семью…. он понял, ты гнилая мохнатка

#6

мда... сколько вас таких тут?

Гость
#7

У моего мужа ЧЛЕН воняет...(( Уже 5-ый день...Чем-то таким кисло-сладко-тухлым...Что это? Опасно??

Андрюха Питерский
#8

Не удивлюсь, если автор при всём этом каламбуре, ещё и жертвой себя чувствует.

котенок по имени ГАП
#9

1. Зачем дергал вас? Просто так, по приколу было. Не исключено, что еще будет дергать.
2. Забудьте его и все. Он развлекается.

комментаторы что-то дикие нынче, сказано же - не изменяла. Да и изменяла бы - оспади, эка невидаль, мужики не только изменяют, но и гордятся этим.

Гость
#10

Вы так правильно назвали тему, а потом вдруг задаетесь вопросом для чего ему это было надо.... Да какая разница? Вы легко отделались, некоторые и больше дров ломают.

#11

Есть такая категория мужчин, которые уделяют внимание, делают подарки и флиртуют, но при этом имеют четкие дальнейшие планы БЕЗ тебя. У него могут быть отношения/ГБ/жена и он получает какое-то странное удовольствие от того, что начинаешь рассматривать его как кавалера, думать и чего-то ожидать. Вот какой он мачо в своих глазах. При этом до секса не доходит, он как-будто "питается" эмоциональной привязанностью. Не хотелось бы еще раз такого встретить. В общем Автор: время лечит и отвлекитесь на что-нибудь: поездку, хобби и т.д.

ирина
#12

вы сами замужем,почему бы ему не жениться?))) а как долго вы с ним в отношениях были?

Андрюха Питерский
#13
ирина

вы сами замужем,почему бы ему не жениться?)))

Кстати да.) Уравнял позиции.)

Гость
#14
Тетушка Нано

хоть бы и у твоего мужа такое - люблюнимагу появилось. Тогда бы поняла, что это все цветочки

Да, так случилось у меня. Всё было сложнее, мы с мужем жили в разных странах, за мной начал ухаживать коллега и я влюбилась. Через полгода мужу наконец удалось забрать нас с дочкой (она ему родная), но жизнь не ладилась из-за моих бывших отношений. И вот через 5 лет муж начал общаться со своей бывшей, живущей в России! Возит её по курортам, она летает к нему на выходных. Причём сама замужем,ребёнок. Муж разводится со мной, говорит любит её и хочет жениться.
А я понимаю,что сама виновата. Но от этого не легче. И тётя на пути моём беспринципная. Ау, Настя, если читаешь - привет!
Короче, не надо жить в мире иллюзий взрослым тёткам. Приходится тяжело расплачиваться.

Гость
#15

В отношениях были 5 лет до расставания потом не общались года2потом начали после замужества общаться года 2.

ирина
#16

может она беременная и выхода не было? и с ней он как долго встречался?

ирина
#17

а может ждал что вы шаг сами серьезный навстречу сделаете..не дождался и назло женился...у меня просто похожая ситуация,он кто по гороскопу?

Гость
#18
Гость

У моего мужа ЧЛЕН воняет...(( Уже 5-ый день...Чем-то таким кисло-сладко-тухлым...Что это? Опасно??

воспалительный процесс, я бы впихнула в мужа доксициклин 10 дней по 1т/2 раза в день и метронидазол 7 дней по 1т/1 раз в день

котенок по имени ГАП
#19
ирина

а может ждал что вы шаг сами серьезный навстречу сделаете..не дождался и назло женился...у меня просто похожая ситуация,он кто по гороскопу?

ой, вот тока не надо щас этого, ага. Не кошмарьте автора впустую.

"он ждал шага навстречу", "гороскопы"...

Он вяло интересовался, не даст ли она ему, будучи замужней. Было бы колоссальной глупостью развестись из-за него.
И так может делать Стрелец, Телец и Скорпион, и Водолеи - и кто угодно.

Гость
#20
ирина

а может ждал что вы шаг сами серьезный навстречу сделаете..не дождался и назло женился...у меня просто похожая ситуация,он кто по гороскопу?

Лев он так я готова была он мне заливал, что любит забыть не может-так зачем было врать,если не надо ничего .было.

Гость
#21

Вы позволяли себя дергать, он дергал. Прошлое нужно оставлять в прошлом. Зачем тогда соглашались выйти замуж, еще и родили?

Гость
#22

Плохо мне- но правильно девчонки писали-легко отделалась. Ну не могла ничего собой поделать.

Гость
#23
ирина

а может ждал что вы шаг сами серьезный навстречу сделаете..не дождался и назло женился...у меня просто похожая ситуация,он кто по гороскопу?

Серьезный это какой? Развод и срочное заселение с ребенком к нему? Он серьезных шагов не мделал никаких, кроме необременительных переписок с бывшей. Есть категория женщин *** они вроде и мужа отхватят, потом всю жизнь присматриваются, не перескочилить ли на более "крутую", "любимую" и прочее шею.

#24

Вам нужно научиться технике изменения прошлого. С неудавшимися или разорванными отношениями это очень хорошо работает.

ирина
#25

разве мужчина два года может просто вяло интересоваться даст или не даст? да забыл бы десять раз уже.

недоумеваю
#27

У меня похожая ситуация. Встречались, чувства были, расстались по глупости. Сразу же почти вышла замуж. Не сккжу, что сильно влюбилась вмужа, но он меня своим отношением( почувствовала себя любимой женщиной). И вообще, муж- золото. Бывший периодически звонил, писал, типа, сожалел, что вовремя не оценил меня, потерял. Говорил, что жениться раньше не хотел, а теперь понял, что я - женщина всей жизни!)))))) Чернз два года замужества сы с мужем очень сильно поругались, вплоть до развода, как я думала. Я хотела, муж удержал. В период ссоры бывшийнаписал, предложил встретиться, ну, я на эмоциях согласилась. Был секс, честно скажу. Воспоминания нахлынули, все такое. Но потом мы с мужем помирились, все хорошо сейчас, слава богу. Мужа оцень ценю, люблю, дорожу. Бывший, как потом выяснилось, тоже женился, говорит, мол, для бизнеса(на дочери партнера). Типа, мне боялся говортть сразу, думал, что я откажусь встречаться. Прошло два года, постояно написывает, названивает, хочет со мной быть, ребенка от меня. А мне нафига это надо?!?! Да, конечно, воспоминания иногда накатывают, стрась то была, капец. Но я своего любящего, заботливого, целеусремленного мужа не променяю. Если что, то дело не в деньах, бывший богаче.

Гость
#28
Гость

Вы позволяли себя дергать, он дергал. Прошлое нужно оставлять в прошлом. Зачем тогда соглашались выйти замуж, еще и родили?

по-чесноку думала стерпится-слюбится.и сейчас понимаю,что лучше бы и не встретила.

бородатый холодильник
#29
ирина

разве мужчина два года может просто вяло интересоваться даст или не даст? да забыл бы десять раз уже.

как раз вяло интересоваться можно и десятелетиями пока к тете ниче не чувствуешь, она от этого только плывет сильнее, и даже если не даст, пофик, и так интересно свое влияние понимать. да и даст скорее всего в итоге. она ж с этих вялых подкатов такого придумать себе умудряется )))

Гость
#31
бородатый холодильник

как раз вяло интересоваться можно и десятелетиями пока к тете ниче не чувствуешь, она от этого только плывет сильнее, и даже если не даст, пофик, и так интересно свое влияние понимать. да и даст скорее всего в итоге. она ж с этих вялых подкатов такого придумать себе умудряется )))

Не дам уже все***

бородатый холодильник
#32
Гость

Лев он так я готова была он мне заливал, что любит забыть не может-так зачем было врать,если не надо ничего .было.

он ниче и не врал, что любит и не забыл - так и есть, это ж очевидно, хочеи ахнуть и общаетесь, какая забывчивость?
жениться и от другого с ребенком тебя брать никто и не собирался, раз раньше без этого балласта не взяли )

Гость
#33
Гость

Серьезный это какой? Развод и срочное заселение с ребенком к нему? Он серьезных шагов не мделал никаких, кроме необременительных переписок с бывшей. Есть категория женщин *** они вроде и мужа отхватят, потом всю жизнь присматриваются, не перескочилить ли на более "крутую", "любимую" и прочее шею.

Не присматривала ничкго-просто не смогла забыть.поверила ему,что все вернётся.ничего не стыжусь-я живой человек.и с вами может случиться.

Гость
#34
бородатый холодильник

он ниче и не врал, что любит и не забыл - так и есть, это ж очевидно, хочеи ахнуть и общаетесь, какая забывчивость?жениться и от другого с ребенком тебя брать никто и не собирался, раз раньше без этого балласта не взяли )

Тогда смысл предлагать было?самолюбие потешить?

бородатый холодильник
#36
Гость

Не дам уже все***

оке оке )) ты молодец, серьезно, с принципами, мне такие нравятся.

Гость
#37

У тебя чувство юмора есть?или на придуманном имени закончилось?

бородатый холодильник
#39
Гость

У тебя чувство юмора есть?или на придуманном имени закончилось?

это мне?) в моем посте только имя всерьез

Гость
#40

Как же достали моралисты!!! На фига заходить в тему, если вас передёргивает от одной мысли о том, что у женщины могут быть какие-то эмоции, чувства, проблемы, не всегда связанные с мужем? Что жизнь, к сожалению или к счастью, сложнее чем родилась-замуж-родила-сдохла.

Гость
#43

У меня тоже такой воздыхатель есть.Гуляем с ним по городу ночью,когда муж в ночную.Без интима и всего такого,мы просто разговариваем,смеемся,обсуждаем что-то.
В общем тоже начала задумывайться а не уйти ли мне к нему,он же меня так любит.Порассуждала поняла что муж у меня гораздо лучше,умнее,красивее,перспективнее,пусть хоть не такой обеспеченый как этот воздыхатель,но я верю что он всего добьется,ну и еще влюблена я в мужа своего.Автор,ищите плюсы в своем родном мужике)Не зря же вы когда то начали с ним встречаться,вышли замуж еще и ребенка родили.
Я с мужем в сложный период разъехалась и мне ой как тяжко без него было.Никто не обнимает,не тискает,чай не наливает пока за компом сижу) может и вы оцените отсутствие подобных мелочей которых вам не будет хватать.

Гость
#44
Гость

У меня тоже такой воздыхатель есть.Гуляем с ним по городу ночью,когда муж в ночную.Без интима и всего такого,мы просто разговариваем,смеемся,обсуждаем что-то.В общем тоже начала задумывайться а не уйти ли мне к нему,он же меня так любит.Порассуждала поняла что муж у меня гораздо лучше,умнее,красивее,перспективнее,пусть хоть не такой обеспеченый как этот воздыхатель,но я верю что он всего добьется,ну и еще влюблена я в мужа своего.Автор,ищите плюсы в своем родном мужике)Не зря же вы когда то начали с ним встречаться,вышли замуж еще и ребенка родили.Я с мужем в сложный период разъехалась и мне ой как тяжко без него было.Никто не обнимает,не тискает,чай не наливает пока за компом сижу) может и вы оцените отсутствие подобных мелочей которых вам не будет хватать.

Да вы правы .

Гость
#45
Гость

Как же достали моралисты!!! На фига заходить в тему, если вас передёргивает от одной мысли о том, что у женщины могут быть какие-то эмоции, чувства, проблемы, не всегда связанные с мужем? Что жизнь, к сожалению или к счастью, сложнее чем родилась-замуж-родила-сдохла.

1) Если реально- любовь и высокие чувства то по отношению к мужу честнее и порядочней поставить в известность. Мол прости. разлюбила и полюбила другого, ничего с чувствами поделать не могу, а обманывать не хочу. Или получаешь развод и волную на чувства к кому либо. Либо, что редкость, но встречается,- остаешься в браке. но муж тоже при этом волен выбирать середечные привязанности на стороне а вместе живут ради детей, потому что удобно, хорошо друг к другу относятся и т.д.
2) а то что описывает автор- это не чувства.Это попытка одной жопой на двух стульях усидеть. Ни мужа не любит- иначе бы два года с другим мужиком у него за спиной не крутила, мыслями и мечтами не была бы с другим. И второго тоже не любит. Для нее его женитьба не конец мира, не горе беспросветное. а слава богу с мужем не развелась. а то деться было бы некуда.

Гость
#46

А Ваш поклонник. автор, просто тешил свое самолюбие .Его ценят, ради него чем то рискуют, на него тратят время. А могло бы и сексу обломиться если вдруг бы понадобилось.Но у него была другая женщина поэтому не понадобилось. Запасной аэродром остался невостребованным

Гость
#47
Гость

1) Если реально- любовь и высокие чувства то по отношению к мужу честнее и порядочней поставить в известность. Мол прости. разлюбила и полюбила другого, ничего с чувствами поделать не могу, а обманывать не хочу. Или получаешь развод и волную на чувства к кому либо. Либо, что редкость, но встречается,- остаешься в браке. но муж тоже при этом волен выбирать середечные привязанности на стороне а вместе живут ради детей, потому что удобно, хорошо друг к другу относятся и т.д.2) а то что описывает автор- это не чувства.Это попытка одной жопой на двух стульях усидеть. Ни мужа не любит- иначе бы два года с другим мужиком у него за спиной не крутила, мыслями и мечтами не была бы с другим. И второго тоже не любит. Для нее его женитьба не конец мира, не горе беспросветное. а слава богу с мужем не развелась. а то деться было бы некуда.

а если вы попадетесь так -вы бы как подумали потом?не считаю свои мысли аморальными .и жопой на 2 стульях тоже не стремилась.я любила и люблю-но это не взаимно.про запасной аэродром согласна.

Гость
#48
Гость

Как же достали моралисты!!! На фига заходить в тему, если вас передёргивает от одной мысли о том, что у женщины могут быть какие-то эмоции, чувства, проблемы, не всегда связанные с мужем? Что жизнь, к сожалению или к счастью, сложнее чем родилась-замуж-родила-сдохла.

Вуман этим меня поражает, просто. Такие комментарии как из вакуума пишут, люди, с реальной жизнью не пересекающиеся.
И кстати, вы можете себе представить мужчин, которые так яростно осуждают и унижают другого мужчину за измену? Нет, это смешно. Только тетки способны друг друга клевать.

И да, была и я максималистской такой. Думала, что измена - это грязь и неприемлемо ни в каком виде. А потом жизнь мне показала, что не все черное и белое, как мне проще было думать.

Гость
#49

Я была в такой ситуации, буквально пару месяцев назад, только я все таки дошла до измены. В общем в любовника как в омут с головой окунулась, про все на свете забыла, переживала если он не звонил, плакала, а муж ничего понять не может, что со мной происходит (очень стыдно сейчас), но не за измену (как бы цинично это не звучало), а за излишние эмоции, которые себе позволила. Сейчас слава Богу выбралась из этой ямы эмоциональной зависимости. Девочки, никто ни от чего не застрахован в жизни! И прежде, чем заводить любовника 500 раз подумайте, сможете ли вы разграничивать семью и любовника. А если уж так случилось и он появился (любовник), никогда не путайте, МУЖ это муж - это семья, опора, а любовник нужен просто для эмоциональной разрядки, и отвлечения от пресловутой бытовухи, которая к сожалению настигает всех в браке рано или поздно. (раз в недельку к примеру. Встретились, получили дозу заряда положительного и забыли о нем до следующего раза)

Гость
#50
Гость

Вуман этим меня поражает, просто. Такие комментарии как из вакуума пишут, люди, с реальной жизнью не пересекающиеся. И кстати, вы можете себе представить мужчин, которые так яростно осуждают и унижают другого мужчину за измену? Нет, это смешно. Только тетки способны друг друга клевать.И да, была и я максималистской такой. Думала, что измена - это грязь и неприемлемо ни в каком виде. А потом жизнь мне показала, что не все черное и белое, как мне проще было думать.

Гость

Вуман этим меня поражает, просто. Такие комментарии как из вакуума пишут, люди, с реальной жизнью не пересекающиеся. И кстати, вы можете себе представить мужчин, которые так яростно осуждают и унижают другого мужчину за измену? Нет, это смешно. Только тетки способны друг друга клевать.И да, была и я максималистской такой. Думала, что измена - это грязь и неприемлемо ни в каком виде. А потом жизнь мне показала, что не все черное и белое, как мне проще было думать.

Конечно,здесь же все не изменяют,не имеют чувстви живут исключительно по библии.это же по списку тем видно.