Гость
Статьи
Помогите понять …

Помогите понять поведение молодого человека

Привет всем тем, кто решиться мне помочь. Начну с начала. Около месяца назад рассталась с парнем, отношения с которым, мягко говорю были мучением для меня. Чтобы не впасть в депрессию и совсем не закрыться в себе, зашла на сайт знакомств и обновила свою давно забытую анкету. Листая анкеты парней, решила,что для общения буду писать всем. И написала парню, которого зовут Саша и старше меня на год (мне 23). В ходе переписки рассказал о себе, так же как и я. У него свой бар, потому он человек, который не привязан к месту работы с определенным временем. Но это не важно. После долгих уговоров встретиться, я решила встречусь. Встретились, и честно признаюсь, сразу его увидел, поняла, что не хочу отпускать этого человека, что мне не важно, кем он будет для меня, что мне просто хорошо от того, что он сидит со мной рядом. Гуляя с ним чувствовалось, что он боится или опасается чего-то, это было видно в виде защищающегося поведения, издевки небольшие, подколы. После прогулки общение наше продолжилась, но в этот раз на вторую встречу инициативу проявила уже я. Пригласила его немного поездить со мной по городу. т.к. за 4 года стажа, все равно страшновато ездить. И по велению судьбы начался дикий ливень, по которому по сути мы и катались весь вечер. В этот вечер он был обычный, нормально разговаривал, чувствовал себя расслабленно. Спрашивал нормально ли себя чувствую. устала не устала за рулем, хочу ли есть. После прошлого парня эти слова очень грели душу. Рассказывал о друзьях, семье, о детстве своем. Встречах закаончилась, пошли по домам. И на следующий день, он написал что у него небольшие проблемы он устал, предложила ему позвонить,что бы узнать что случилось. Позвонив пожалела сто раз, у него начал просто словарный понос, говорил такие неприятные вещи. что мол я его тороплюсь записывать в друзья, мол у него есть уже есть близкие подруги, что мы просто прикольно общаемся и иногда прикольно проводим время. Говорю окей, ты скажи прямо может мое общение навязщево или я напрягаю. А в ответ ты что если бы было так, то я бы прямо сказал, и не ездил бы с тобой по городу. Я хочу подружиться с ним, потому что мне безумно с ним комфортно, у меня было только раз такое чувство к человеку. а тут получается мне судьба сделала подарок. Чувство что он играет со мной и все. Подскажите может и у вас такое было.

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
#1

мужчина просто хочет от вас получать секс без обязатесльств.

#2
Автор

хочу подружиться с ним, потому что мне безумно с ним комфортно, у меня было только раз такое чувство к человеку

То, что у него нет ответных чувств - Вам плевать? Его мнение не учитывается?

11
#3

Когда уже бабы перестанут думать своей пиписькой. Ну если ты обычная бабенка - встречайся с ним, он вроде тоже обычный, судя по описанию. Хочешь классного мужчину, хватит думать пиписькой, включай мозг, никогда не влюбляйся сразу - это чисто половое чувство. Влюбляться нужно уметь после того как выбрала мужчину мозгом. Надоело уже вам ду-рам простые вещи объяснять. Вы вкурсе что 99% пар расстаются? Или что 80% браков разваливаются, а остальные держатся за брак из-за детей или квартиры. И только 0,01% - счастливы и становятся счастливее с каждым днем. Потому что не верят во всякий бред типа "любовь сама приходит и уходит". Они умеют создавать любовь и влюбляться друг в друга снова и снова, они занимаются саморазвитием и изучают психологию отношений. Знают языки любви и т.д.

Лена
#4

Автор, как вам может быть комфортно с человеком, который так пренебрежительно к вам относится, еще не зная вас практически???

Просто вам после расставания нужно хоть какое-то общество, вот вы и придумали себе счастье с этим парнем

автор
#6

По поводу принебрежительного отношения и полное понимание, что я ему не нравлюсь, как человек он дал понять в нашу 3тью встречу во вторник. Предложила ему так же поездить на машине вечером и он быстро согласился, только попросил забрать друга с вокзала, говорю ну хорошо. В итоге этот друг прокатался с нами весь вечер, мы так же забрали его девушку с вокзала и довезли до дома друга. Его друг и он, перед тем как забрать его девушку, попросили немного постоять во дворе дома друга, поболтать, в итоге же разговор только между ними под пиво, а я стояла и молчала.изредка только спрашивал не замерзла ли я и не скучно мне с ними. После того как мы забрали девушку друга и привезли их домой, чувство что меня просто использовали как бесплатное такси стало очевидным и мне стало обидно, так же они еще вышли, постояли поговорили а меня так и не позвали выйти постоять с ними и я мин 10 сидела в машине. После этого поехали до дома чтобы я поставила машину, а он поехал к себе. В машине честно сказала, что он просто использует в своих целях меня и пока я его считаю его плохим и не вижу в его поведение ни каких плюсов, на что услышала, нет не использую тебя, просто ты меня считаешь плохим, потому что прошло мало времени с нашего знакомства. Мол пока у нас нет общих тем и ты стеснительная. Говорю ну хорошо, допустим, но зачем обижать иногда меня словами, в ответ получила,извини я иногда несу все подряд, а потом понимаю что тебя обидел и извиняюсь. Потом спросил что мне нравится, что люблю чтобы понять,как он сказал на какие темы нам разговаривать. Доехав до дома и поставив машину, я пошла к дому а он сел в машину к другу и даже не попрощался. Я решила, что мне не приятно от такого отношения к себе и решила не писать, идет 2ой день, я не пишу и он кстати тоже.выскажите свое мнение, под

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: