Гость
Статьи
Что с ним делать? Как …

Что с ним делать? Как понять его поведение?

Привет всем. Встречаемся со мч год, какое то время все хорошо в отношениях было . Были чувства, нежность с его стороны. Я очень ценю именно нежность и уважение. Ничего с негос плане покупок не прошу, денег тоже. Раньше в кино ходили, гуляли много, а сейчас... То ли надоело ему, то ли скучно стало. Он говорит, что устал, чаще ссоримся по мелочам всяким и больше говорим в этих ссорах, чем на какую либо другую тему. Отношения часто выясняем. Он обвиняет меня в бездействии, якобы я ничего делать не хочу, сижу и жду от него приглашений куда либо. Но когда я его куда-нибудь звала, он отказывался. А теперь обвиняет меня. Отношение сильно ко мне изменились и друзья это заметили. Нежность и желание общаться у него пропало. Как понять его поведение? Помогите пожалуйста

Алена
7 ответов
Последний — Перейти
Тетушка Нано
#1

А то сама не понимаешь, что надоела. Мозг выносишь, принцессу корчишь из себя

Лена
#2

"Отношения часто выясняем. Он обвиняет меня в бездействии, якобы я ничего делать не хочу, сижу и жду от него приглашений куда либо. Но когда я его куда-нибудь звала, он отказывался. А теперь обвиняет меня"

Про меня пишете, автор, точнее про нас с парнем. Поговорите откровенно. Может, вы ему надоели, он хочет расстаться. А может, вы слишком безынициативны? И он устал играть в одни ворота, или как там это называется?

Гость
#3

Как из глухой деревни. Влюбленность - физиологический процесс, длится 9-15 месяцев. Когда гармоны создают вам наркотическую эйфорию. После того, как первая волна уходит люди наконец начинают видеть друг друга реальными. И вот тут кто-то женится, кто-то присматривается, кто-то расходится. Почитайте теорию о 7 стадиях любви.

Гость
#4
Алена

То ли надоело ему, то ли скучно стало.
Он говорит, что устал
Нежность и желание общаться у него пропало. Как понять его поведение? Помогите пожалуйста

Вы сами всё прекрасно понимаете, сами об этом и пишите. Ему надоело, скучно, общаться больше не хочет. Всё когда-нибудь заканчивается. Закончились и ваши отношения.

11
#5
Алена

Привет всем. Встречаемся со мч год, какое то время все хорошо в отношениях было . Были чувства, нежность с его стороны. Я очень ценю именно нежность и уважение. Ничего с негос плане покупок не прошу, денег тоже. Раньше в кино ходили, гуляли много, а сейчас... То ли надоело ему, то ли скучно стало. Он говорит, что устал, чаще ссоримся по мелочам всяким и больше говорим в этих ссорах, чем на какую либо другую тему. Отношения часто выясняем. Он обвиняет меня в бездействии, якобы я ничего делать не хочу, сижу и жду от него приглашений куда либо. Но когда я его куда-нибудь звала, он отказывался. А теперь обвиняет меня. Отношение сильно ко мне изменились и друзья это заметили. Нежность и желание общаться у него пропало. Как понять его поведение? Помогите пожалуйста

Дело в том, что мужчина влюбляется ТОЛЬКО тогда когда вкладывает себя в отношения. Вот вы девушка раздвинули ноги, подарили ему себя и влюбились, так как вложили в отношения что-то ценное. А он ничего не вкладывал. И то что вы не просите подарков это просто огромнейший минус. Так как мужчина влюбляется именно когда дарит подарки, ухаживает, добивается, заботится, говорит комплименты. В начале отношений гораздо проще его надрессировать на это, но и сейчас можно. Но просить надо уметь. Хотите чтобы он влюбился? Станьте на какое-то время лапочкой, если энергия еще осталась. Нежно, ненавязчиво просите что-нибудь купить, пусть хоть мороженку или сок. А когда купит, пейте этот сок так, как никогда еще не пили, прыгайте и повторяйте, что обожаете этот вкус.Когда надрессируете его на маленькие подарки - пойдут большие - а потом он начнет снова влюбляться, так так вкладывает в отношения что-то ценное, что сам зарабатывал. Насчет комплиментов то же самое, вот ляпнет он комлимент - прыгайте от счастья как сумасшедшая и вешайтесь на шею, тогда будет чаще говорить и будет влюбляться. И изучайте психологию и языки любви, удачи!

11
#6

А еще супер совет вам. Попросите его купить вам литр какого-нибудь дорогого сока с мякотью и скажите, что он никогда не забудет день, в который он купит этот сок. И сделайте ему мин.ет, обливая чл.ен соком. После такого он вам купит все что пожелаете и будет стремиться зарабатывать больше и будет влюбляться сильнее от своих же подарков. Ну это всего лишь один пример. В общем все в ваших руках, отношения - это искусство, над которым нужно работать каждый день.

Козерожка
#7
11

Дело в том, что мужчина влюбляется ТОЛЬКО тогда когда вкладывает себя в отношения. Вот вы девушка раздвинули ноги, подарили ему себя и влюбились, так как вложили в отношения что-то ценное. А он ничего не вкладывал. И то что вы не просите подарков это просто огромнейший минус. Так как мужчина влюбляется именно когда дарит подарки, ухаживает, добивается, заботится, говорит комплименты. В начале отношений гораздо проще его надрессировать на это, но и сейчас можно. Но просить надо уметь. Хотите чтобы он влюбился? Станьте на какое-то время лапочкой, если энергия еще осталась. Нежно, ненавязчиво просите что-нибудь купить, пусть хоть мороженку или сок. А когда купит, пейте этот сок так, как никогда еще не пили, прыгайте и повторяйте, что обожаете этот вкус.Когда надрессируете его на маленькие подарки - пойдут большие - а потом он начнет снова влюбляться, так так вкладывает в отношения что-то ценное, что сам зарабатывал. Насчет комплиментов то же самое, вот ляпнет он комлимент - прыгайте от счастья как сумасшедшая и вешайтесь на шею, тогда будет чаще говорить и будет влюбляться. И изучайте психологию и языки любви, удачи!

Хороший совет. Тоже попробую им воспользоваться. А то меня все называют неблагодарной. Я любые подарки и комплименты принимаю как должное. Ну и плюс, боюсь что парень подумает, будто мне никогда ничего дороже мороженого не дарили. В общем есть такой косяк - не умею выражать благодарность, хотя в душе очень приятно и радостно.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема