Гость
Статьи
Знак судьбы?

Знак судьбы?

Месяца три назад расстались с парнем,я очень это болезненно пережила. Думала постоянно только про него,в итоге мне стало еще хуже закрылась в себе,другими словами не жила а существовала. Начала думать как мне от этого избавиться,и как мне показалось нашла,прочитала в одной кинижке, что нужно как бы написать ему прощальное письмо, отпустить из своих мыслей. Я все так и сделала написала и выбросила его,и произнесла "я тебя отпускаю". Мне стало так хорошо, спокойно, но через пару часов вижу его там где он не должен быть, так как живет от 100км от меня. И как это вообще понимать это какой - знак судьбы,или я просто схожу с ума!

Гость
16 ответов
Последний — Перейти
Шут
#1

Знак, что всё прошло удачно. Вы от него отключились, вот он и нарисовался, "кушать" захотел.

Гость
#2

Я, если кого-то долго не вижу и встречаю случайно, или получаю сообщение, предчувствую встречу. Перед этим человек либо приснится, либо предмет какой-то, напоминающий о нем, увижу, либо подумаю, вспомню. Потом вижу этого человека через день-два. Сначала удивлялась, потом привыкла.
Я думаю, это просто сильная интуиция.

#3
Гость

Месяца три назад расстались с парнем,я очень это болезненно пережила. Думала постоянно только про него,в итоге мне стало еще хуже закрылась в себе,другими словами не жила а существовала. Начала думать как мне от этого избавиться,и как мне показалось нашла,прочитала в одной кинижке, что нужно как бы написать ему прощальное письмо, отпустить из своих мыслей. Я все так и сделала написала и выбросила его,и произнесла "я тебя отпускаю". Мне стало так хорошо, спокойно, но через пару часов вижу его там где он не должен быть, так как живет от 100км от меня. И как это вообще понимать это какой - знак судьбы,или я просто схожу с ума!

У меня было так же.Рассталась с парнем,три месяца плакала с утра и до вечера.Места себе не находила.И вообще я так мучилась полтора года.И вот мы с ним встретились.Я так ждала этого момента нашей встречи,но он изменился в моих глазах.Я его разлюбила в одну секунду,незнаю как.Он стал мне противен.У нас с ним были плохие отношения,он меня тупо использовал,а я наивная ***** думала,что это любовь.Я хотела к нему вернуться,но он не хотел больше ничего.И вот спустя уже несколько лет я понимаю,что вот такая больная любовь она должна заканчиваться.Не стоит жить с таким человеком,строить отношения.Насильно мил не будешь.Если вы разошлись и он больше не захотел с Вами отношений,то не стройте иллюзий.Ушел и не возвращается,значит не нужны.Лучше настройтесь на новые отношения.А то,что он там появляется,это все просто совпадение.Бывший мне везде мерещился,и я страдала ужасно.Но вот встреча все перевернула.Я просто поняла,что этот парень не мой типаж,не хочу я быть с таким.

Гость
#4

Вам надо пройти кастинг и попасть на Дом2!! Там переспать с Николаем Должанским!! Тогда отпустит!!

#5

Это мучительная любовь.И от нее только плохо.А от любви должно быть только хорошо.И ты должна чувствовать,что тебя любят.Кстати,тогда я начала общаться с будущим мужем и я почувствовала разницу в отношении ко мне.Муж уже тогда за мной ухаживал и дела все так,что я порхала,как бабочка от любви.Но прошло еще два года,прежде чем я вышла за него замуж.Это уже другая история.Вообщем,потом нашелся на моем пути тот,кто на самом деле меня любит и с кем я живу по сей день.

Шут
#6
Гость

Я, если кого-то долго не вижу и встречаю случайно, или получаю сообщение, предчувствую встречу. Перед этим человек либо приснится, либо предмет какой-то, напоминающий о нем, увижу, либо подумаю, вспомню. Потом вижу этого человека через день-два. Сначала удивлялась, потом привыкла.Я думаю, это просто сильная интуиция.

Я думаю, что когда человек о вас думает, вы это чувствуете. Прежде, чем позвонить или написать, он ведь думает, может слова подбирает, может решается - это уже есть в пространстве, как факт. Факты можно почувствовать. Как мы чувствуем спиной чей-то взгляд. Думающие о нас так же на нас "смотрят".

Скорпи
#7
Шут

Я думаю, что когда человек о вас думает, вы это чувствуете. Прежде, чем позвонить или написать, он ведь думает, может слова подбирает, может решается - это уже есть в пространстве, как факт. Факты можно почувствовать. Как мы чувствуем спиной чей-то взгляд. Думающие о нас так же на нас "смотрят".

Тоже так думаю

Гость
#8
Шут

Я думаю, что когда человек о вас думает, вы это чувствуете. Прежде, чем позвонить или написать, он ведь думает, может слова подбирает, может решается - это уже есть в пространстве, как факт. Факты можно почувствовать. Как мы чувствуем спиной чей-то взгляд. Думающие о нас так же на нас "смотрят".

В последний раз я встретила своего начальника с самой первой работы. Лет 6 не видела его. Встретила на Садовом, случайно, в толпе, он меня не узнал даже, не думаю, что он думал заранее обо мне.
А я вот за пару дней до встречи вспомнила какую-то смешную историю, связанную с ним, помню, в компании рассказывала. И тут он. В огромной Москве.
И такое часто со мной бывает, раз в пару месяцев точно.

Скорпи
#9

У меня очень много таких случаев, постоянно какие-то знаки, как-то приснился одноклассник, которого я сто лет не видала ни слыхала, через пару тройку дней после сна пишет общий знакомый, что этот одноклассник на днях погиб. И так уже не один раз

#11

не обращайте на это внимание. вы его уже отпустили, зачем себе противоречить?

Шут
#12
Гость

В последний раз я встретила своего начальника с самой первой работы. Лет 6 не видела его. Встретила на Садовом, случайно, в толпе, он меня не узнал даже, не думаю, что он думал заранее обо мне.А я вот за пару дней до встречи вспомнила какую-то смешную историю, связанную с ним, помню, в компании рассказывала.

Ну, это вам смешно, а ему, может, не очень - вот и "не узнал" :)
Может, он тоже накануне что-то вспоминал, вы же не знаете.
"Судьбы" никакой в этих встречах я не вижу. А вы как хотите.

Гость
#13

Это не знак, это тараканы в Вашей голове. Займитесь чем-то полезным и важным, тогда и мысли глупые уйдут.

упс
#14

у меня тоже таких "знаков" после расстования куча была. как будто специально!!!! порой до невероятных моментов. но тогда я и переживала в депрессии состояние окончательного разрыва.
и, знаете, как только прошло время, все пережила, познакомилась с интересным мне мч, так и все знаки куда-то сами и ушли )
я думаю вы просто сами обращаете остро на это внимание, что в др раз бы и не заметили.
как, например, не будучи беременной, вроде, этих беременных не так и много. но оказавшись сама беременной, сразу автоматом вокруг одни беременные.
ну, как-то таак... сумбурно, но надеюсь мысль догесла.

Трель
#15

и у меня так....засыпаю и просыпаюсь с мыслью о человеке, уже в храм ходила, просила что бы ушел из души , из сердца и головы, простила его , пожелала всех благ , хочу отпустить - не могу. Головой понимаю человек подлый, эгоистичный, очень некрасиво разошлись, хотя в отношениях был очень душевный. И вот вижу знаки, постоянно вижу знаки. У него не самое распространенное имя, не редкое, но не так, что бы на каждом углу встречается. Так вот за одну неделю 3 ситуации: иду мимо магазина, поднимаю глаза - акция на продукт, название такое, как я его ласково по имени называла, дальше - еду на машине, на светофоре стою, поворачиваю голову, на соседнем доме на балконе висит не то полотенце, не то флаг той страны , где он жил несколько лет и до сих пор регулярно туда ездит!!! ( И это не США и не Англия, как вы можете подумать, флаги этих стран часто используют в качестве принтов. Нет, флаг европейской страны ,мало кто знает, что это флаг именно этой страны. Третий знак...у меня напротив дома есть ресторан, там часто праздники, я проходила мимо, там видно свадьба была , окно открыто, ведущий конкурс проводит, говорит в микрофон, слышно прекрасно. Кто-то выиграл конкурс и он громко называет победителя ..имя моего бывшего МЧ.... Что это?!!!! Игры подсознания, которое выхватывает все детали связанные с бывшем или знаки? Если последнее, о чем они? Расставание было жестким, я не думаю, что будет примирение. Кто сталкивался с таким? Что думаете? Как с этим быть?

зина
#15

После ухода супруга к другой, я потеряла радость к жизни. Ну никак не могла я представить себе, что за столько счастливых и безоблачных лет, он вот так, без причин, захочет меня бросить((( Я решила его вернуть любой ценой и обратилась к ясновидящей whatsapp 89031708267 за помощью. Она провела обряд по возвращению мужа и он вернулся! Мы вместе и у нас все хорошо. Он заговорил о детях, и мы решили усыновить малыша. надеюсь у нас получится!)))

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: