Гость
Статьи
В порыве злости парень …

В порыве злости парень при ссоре наговорил много гадости!!!

Вместе полтора года,за это время два раза расходились,последний раз расстались на два месяца,он первый спустя позвонил,с серьезными намерениями,многие а особенно мама говорили что люди не меняются и что снова с ним не начинать лучше,но я не послушала никого,а сейчас жалею очень..вчера вот поссорились,причина ссоры что он уже отмалчивается о браке и снова тянет время,говорит вот ты плохо себя ведешь и я уже сомневаюсь..была ссора и он наговорил много всяких гадостей нецензурных..потом попросил прощение..но эти слова как ком в горле сидят..он как вампир который пьет энергию,после ссоры с ним сразу бессилие и упадок сил..он может так перевернуть ситуацию что еще я окажусь виноватой!!пожалела много раз что снова стала с ним общаться и из за него отшивала хороших парней!(по гороскопу стрелец он)

Автор
17 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Раз с ним не комфортно - уходи

Гость
#2

У меня такой же был, тоже стрелец кстати

рыба
#3

пошел на х''уй г'о-вно

рыба
#4

при'ду-рок т'у-порылый

Автор
#5
Гость

У меня такой же был, тоже стрелец кстати

Можно поподробнее?

гость1
#6

если начали про стрельцов- то смотрите лучше его натальную карту, там скорпион рядом или козерог, может там планет у него много (меркурий, венера), раз, говорите, что вампирит, потому как стрельцу это не особо свойственно.. там больше оптимизм и добродушие

гость1
#7

а ну еще- стрельцы любят свободу и не очень ответственны, еще и молодой, поэтому может его сейчас тяготят заботы взрослой жизни..

Автор
#8

Ему 28!

Гость
#9

гороскопнутым,гороскоп а в помощь!

Лена
#10

"причина ссоры что он уже отмалчивается о браке и снова тянет время,говорит вот ты плохо себя ведешь и я уже сомневаюсь.."

И у меня так...( Манипулятор просто?

Гость
#11

Автор, он просто сомневается в ценности ваших отношений - за полтора года дважды расставались, ссоритесь все время... похоже, мужик разумный (хотя и не пристало мужчине нецензурщиной даму поливать), а Вы сама-то как себе представляете брак при таком раскладе? зачем настаиваете на регистрации?

Я в бассейн еду)))
#12

Вы простите ему оскарбления?
Давайте! Скоро он вас ударит

У мя муж однажды ***** назвал и я подала на развод,а у вас нет к себе уважения.

Меня,например не нужно убеждать в чувствах, раз оскарбить достаточно чтоб вычеркнуть человека.

гостюша
#13

дату полную его напишите.

Гость
#15

05.12.1987а зачем вам?

Гость
#16

вместе полтора месяца, а уже 2 раза расходились . Это же диагноз уже -бегите, роняя тапки

Валерия
#17

А его не Максим случайно зовут?

Катя
#18

Слушайте, а вы не козерог случаем?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема