Гость
Статьи
Нужен ли психолог? …

Нужен ли психолог? Тяжелое расставание с мужчиной и последствия.

Доброго времени суток. Посоветуйте пожалуйста, стоит ли искать специалиста в моей ситуации? Мне 31год. Вот уже 6 лет работаю на предприятии, все эти годы состояла в близких(очень) отношениях с директором. Два месяца назад он обьявил о разрыве. Это был шок для меня. Но работу я не оставила. Попыталась справиться и забыть. Было страшно тяжело, но сейчас еще хуже.он пытался заигрывать снова,но я каткгорично отстранилась.и вот... Он отравил мою жизнь на работе- флиртует в открытую с другими женщинами, настраивает всех против меня, придирается по работе к мелочам. Я живу как в аду. Пыталась уволиться- не отпускает. Или работай или по статье уволю.дошло до невроза. Лицо ходуном ходит. Всю трясет. Реву круглосуточно. По моим ежедневным снам фильмы в стиле скорсезы снимать можно. Последнее время начала слышать голоса...это уже предел видимо.наверное так с ума и сходят. Может нужен специалист чтоб вылезти из всего этого г...? как справиться самостоятельно я не знаю...и не могу уже. Спасибо заранее.

Kira
14 ответов
Последний — Перейти
Керен
#1

Ну вы и насочиняли, будьте здоровы. Голоса то чего приплели. Ну топайте к психиатру, скажите чтобы вас госпитализировали.

Гость
#2

Уйти и все. Может хватит позволять окружающим манипулировать собой?

Гость
#3

Я Вас понимаю,надо уходить оттуда.Легче не будет. А по стаье,пригрозите судом тогда,там в суде такие веские доказателсьтва надо предоставить,что Вы в чем-то не правы

Гость
#4

Записали угрозы на диктофон. Делов-то.

Гость
#5

На каждого зарвавшегося директора-манипулятора отыщется трудовая инспекция с винтом. Нельзя же быть такой мазохисткой непросвещенной в таких вопросах

Гость
#6
Kira

Пыталась уволиться- не отпускает. Или работай или по статье уволю.дошло до невроза.

С этим к юристу и в трудовую инспекцию.

С неврозом и Вашей позицией жертвы - к психологу.

Красотка 20 лет
#7

Господи, уходите оттуда!!! Как вы все это терпите? И что значит, не отпускает? А за свое место он не трясется????

Гость
#8

пойдите на консультацию к юристу по трудовому праву и увольняйтесь.

Б.
#9

К психоневрологу Вам за успокоительными сначала, а потом уже увольняться или к юристу или куда там еще.....я после нервного срыва 2 года восстанавливалась.... Вам такое надо?

Гость
#10

Так самое главное, вы любите его еще или нет? Это напоминает добровольное "заложничество", возможно подсознательно вы не хотите уходить. Но если он еще заигрывал, то значит не бросал? Может он передумал, любит вас, поэтому не хочет отпускать

хм…
#11

по статье уволить оч сложно

Барыня
#12

сходите в поликлинику,к невропатологу....пусть нужные лекарства выпишет...нервы нужно беречь.
Сходите к более высокому руководству и поговорите об увольнении. Он,ваш ко-з-лик, не владелец мира.

Гость
#14

Автор. 1. Уволить человека довольно сложно. Еще сложней уволить по статье. Это я Вам как работодатель говорю. 2. У Вас клиническое состояние. Вам нужно не к психологу. а к психотерапевту. Но сначала нужно нивелировать стрессовый фактор, иначе только зря потратите усилия и деньги. Так что сначала увольняйтесь (сходите к юристу и узнайте все по пунктам, а в целом, это просто: можно взять больничный и потом почтой России послать заказное письмо с уведомлением о получении, в котором будет Ваше заявление об увольнении). Потом только лечиться начинайте. Все устаканится, не расстраивайтесь. Слава Богу, что Вы порвали отношения с таким гни.лым мужиком, да к тому же склонным к психологическому садизму. Прямо сейчас начинайте решать проблему, не откладывайте на потом. Ваше состояние довольно острое. Это я уже вам не как работодатель, а как профессиональный психолог говорю.

ГостьЯ
#15

Автор, не будьте бедной овечкой, никто вам по статье не уволит. Для увольнения по статье вас необходимо ознакомить под роспись с вашими нарушениями, проставить подписи свидетелей и еще множество формальностей, и любое увольнение потом можно опротестовать в судебном порядке. Если не хочет подписывать вам заявление - отправляйте его почтой заказным письмом с уведомлением и описью, в заявлении обозначьте дату желаемого увольнения - через 2 недели от даты написания, ну можете пару-тройку дней накинуть на время попадания письма к вам на работу, но необязательно.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема