Гость
Статьи
Второе замужество

Второе замужество

Здравствуйте. Я хотела спросить женщин, которые второй раз вышли замуж. Я очень любила первого мужа и выходила замуж по любви, была безумно счастлива, думала это любовь до гроба, мы прожили 7 лет и он я узнала, что он мне изменяет, было ужасно больно, даже ходила к психологу, но простить я его не смогла, просто постаралась вычеркнуть его из памяти. Прошло уже 3 года и уже и не вспоминаю о первом браке, не хорошее не плохое, и я встретила мужчину, он еще не был женат, он меня любит и я его, собираемся пожениться, но переодически он мне говорит, что я холодна к нему, что бывает не чувствует, что я его люблю, что ему не хватает страсти Я люблю его, и другого ни кого не хочу, но меня стали терзать сомнения, может я правда стала после первого брака более холодной и черствой, может с первым мужем я испытала уже все эмоции, которые испытываешь с первым по настоящему любимым мужчиной, первое замужество и и т. д. Расскажите, возможно ли полюбить так же сильно второй раз в жизни, и испытывать такие же сильные эмоции и чувства, как стпервым мужем?

Анна
20 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

В первый раз я тоже выходила замуж по любви. Но потом всё куда-то делось... В итоге развод. Сейчас замужем во второй раз. И так мне хорошо, здорово, уютно и спокойно со вторым мужем Люблю его очень. И задумываюсь, может, и не было в первом браке никакой любви, показалось просто?

Гость
#2

Возможно дело просто в том, что вы стали старше и сдержаннее. Все-таки 10 лет прошло.

Кроме того, есть такой катализатор эмоций как контраст. Если с каким-то мужчиной отношения сложные - то любовь до гроба, то расставание, потом опять сошлись - то эмоции раскачивает то в одну то в другую сторону, что дает порой ЛОЖНОЕ ощущение великой любви.
А если все ровно и хорошо - то кажется, что недостаточно страсти и эмоций.

Однако если все ровно хорошо, а потом фигакс - и непоправимое, тогда-то понимаешь, что вот она и была - истинная любовь, а все прочее было тлен.

"Что имеем не храним, потерявши - плачем" - не допустите, чтобы вы стали героиней этой мудрой фразы

Гость
#3

не знаю, я первого мужа не любила, развод восприняла, как праздник

Гостья
#4
Анна

...Расскажите, возможно ли полюбить так же сильно второй раз в жизни, и испытывать такие же сильные эмоции и чувства, как стпервым мужем?

Когда мне было 18-ть лет, я была влюблена, но родители были против. Мне казалось, я больше никогда не полюблю.
В 25 вышла замуж, как и Автор развелась через 7 лет, и мне тоже казалось, что больше ни я никого не полюблю, ни меня никто не полюбит.
Сегодня утром у меня весь холл в цветах. Да, да. Я уже старая и страшная грымза. Но вот подъезд в цветах, и мне кажется, что это был не последний мой брак :)

Катя
#5

все индивидуально

Гость
#6

девочки. извините что не по теме, но мою тему не пропускают. моя сестра всегда говорила что я уродина и никому не понравлюсь. думаю она не права, но все равно это оскорбляет. она права? скажите честно. как можно фотки скинуть. с радикала не получается

Гостья
#7

А почему с радикала не получается? Забанили?
Тогда, наверное, не надо фоток....

Гостья
#9
Гость

adikal.ru/Img/ShowUploadedImg?id=537113151bc34dd2b061d977f3e39ab7

Вы - уродина???
Девушка, милая, вы же просто красавица!

Гость
#10

а вот моя сестра меня с семнадцати лет гнобит. обидно. я хотела бы здесь получить независимых советов

Гостья
#11
Гость

а вот моя сестра меня с семнадцати лет гнобит. обидно. я хотела бы здесь получить независимых советов

Ну а что тут посоветовать? Не обращайте внимание, и все.
Сестра ошибается.

Гость
#12
Гостья

Ну а что тут посоветовать? Не обращайте внимание, и все. Сестра ошибается.

ну у нее наверно есть какие то причины так вести себя.

Гостья
#13

Хм, это как с моей подругой. Первый день в вузе, открывается дверь и входит просто потрясающая девушка. Тело, лицо, харизма.... Аудитория впадает в ступор.
Через пару недель говорит про себя "....ну, я не очень красивая". :)))))
Еще через пару недель встречаемся с ее сестрой. Ну что сказать? Да, старшая красивее. Но она красивее, потому что старше - есть такой тип людей.
Поэтому сравнивать себя с ними некорректно.

Гость
#14
Гостья

Хм, это как с моей подругой. Первый день в вузе, открывается дверь и входит просто потрясающая девушка. Тело, лицо, харизма.... Аудитория впадает в ступор. Через пару недель говорит про себя "....ну, я не очень красивая". :)))))Еще через пару недель встречаемся с ее сестрой. Ну что сказать? Да, старшая красивее. Но она красивее, потому что старше - есть такой тип людей. Поэтому сравнивать себя с ними некорректно.

хорошо. никто не спорит, но вы ее не видели. речь идет что она меня называет уродинои.

Гостья
#15
Гость

хорошо. никто не спорит, но вы ее не видели. речь идет что она меня называет уродинои.

Ок, давайте фото сестры, чтобы было от чего оттолкнуться (страницу радикала не закрывайте, иначе потом не сможете удалить фото).
Объективно сестра не права. Но давайте сравним?

#16

Похожая ситуация, как и у Вас Анна. Прожила с первым мужем 6 лет, пил, гулял, изменял ( по-пьяни) . Развод не давал, разводились через суд. Сейчас я во втором браке уже 14 лет: двое детей. Будьте счастливы. Все у Вас будет хорошо.

Гость
#17

А у меня в первом браке была не любовь, а влюбленность и страсть, которая у меня же первой и закончилась. Муж еще на тот периуд влюбленный-влюбленный был.
Есть люди однолюбы, но их меньшинство, все-таки человек существо полигамное. Есть те, кто любят много раз и каждый раз по разному.

Гость
#18

Я к первому мужу очень хорошо относилась, но замуж шла не по любви, просто думала, что он домашний и надежный. Но потом поняла, что схватила не своё. И развелась. А вот второй полностью мой.) ам даже в совместном житье-бытье привыкать друг к другу не пришлось.)

Гостья
#19

С первым у вас было больше дури, а не любви. Результат не заставил себя ждать. А может ли быть такая же крепкая и бескорыстная дружба, как в младших классах? Или это все-таки было просто детство?

Химик
#20
Анна

возможно ли полюбить так же сильно второй раз в жизни, и испытывать такие же сильные эмоции и чувства, как стпервым мужем?

Да, если у второго толще и длиннее. Меня девчонки за это тоже любят.

Мария
#21

Первый раз вышла замуж по любви. Прожили 15 лет. Потом разошлись. И я встретила мужчину- вот тут я поняла, что такое, оказывается, любовь настоящая-как в романах-правда. И мне же давно не 15 лет. Так что все возможно.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: