Гость
Статьи
Расстались после 3,7 …

Расстались после 3,7 лет отношений

Девочки, добрый вечер. Очень сильно переживаю из-за разрыва с молодым человеком и надеюсь на ваши мудрые советы.
Мч по гороскопу рак, 28 лет, обеспеченный, работящий. Про знак зодиака упомянула не случайно, потому как заметила очень частые перемены в настроении, прямо как на всех ветках пишут. Мне 24 года.

Вместе были много лет, очень часто ругались, но всё по мелочам. Любая мелочь могла превратиться в слона, но серьёзных проблем по сути не было (имею ввиду измены, рукоприкладство и прочие ужасные вещи).

Отношения длились много лет, было очень много ругани у нас, но вся из-за мелочёвки, Никогда не было ни измен, ни рукоприкладства, никаких предательств. но мозг друг другу выносили конкретно.

Год назад стала полностью работать с ним (у него свой бизнес, я стала помогать и работала на 2ух работах, бизнес вырос и год назад полностью перешла работать с ним) Работаем у него дома (купил квартиру и одну комнату пока оборудовал как кабинет).

Полностьб вместе не жили, так как у меня своя квартира в 3 минутах от его дома, а у него родители часто приезжают по делам, но каждый день были вместе. За неделю до расставания прожила у него, Каждый лень всё собиралась пойти домой, он не отпускал, не хотел чтобы я уходила. В последний день всё было хорошо, планировали вечер вместе провести, были планы на лето. Я пошла на пару часов домой, мы поцапались по телефону (была его вина) и он сказал, что хочет расстаться. Я сказала - хорошо и положила трубку.
Раньше всегда на примирения старалась идти я, но в этот раз я поняла, что меня достала эта манипуляция с его стороны.
И вот уже 40 дней с понедельника по пятницу хожу к нему на работу, прихожу весёлая, красивая, про отношения вообщще не говорим. У него было др, я естественно поздравила. Почти каждый день на работе ходим по ресторанам на обеды. Но сдвига с его стороы нету вообще.
Очень его люблю, но понимаю, что наши отношения зашли в тупик и он мне сам говорил, что не хочет их как-то развивать. Но не хочет, чтобы я уходила с работы, говорит не знает как без меня сможет, сам поднял зарплату в два раза. Понимаю, что основная проблема в последнее время - его устраивало всё как было, просто встречаться и особо ничего менять он не хотел, но я ему без всяких ультиматумов показала, что я такое терпеть больше не буду.
Подскажите, может у кого был опыт, есть ли шансы изменить его отношение ко мне и чтобы он захотел ко мне вернуться с более серьёзнвми намерениями?

Автор темы
19 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

нет шансов, забейте и ищите спутника жизни в другом месте, а этого воспринимайте, как работодателя

6a6yuH4uk
#2

проси прощенья стоя на коленях

рыба
#3

иди на х''у'у'й во''нючка

лола
#4

а вы кто по гороскопу?

Гость
#5

3,7 лет вместе. А сколько дней? Поточнее

рыба
#6
лола

а вы кто по гороскопу?

пи''з''да кошачья

Лили
#7

Чем дольше у вас такие дружеские отношения, тем меньше шансов вернуть его назад. Он поймет это, найдёт новую девушку. А вы так и будете просто сотрудницей.

автор темы
#8
Лили

Чем дольше у вас такие дружеские отношения, тем меньше шансов вернуть его назад. Он поймет это, найдёт новую девушку. А вы так и будете просто сотрудницей.

как можно поменять ситуацию?

Гость
#9
6a6yuH4uk

проси прощенья стоя на коленях

Эх, пунктуация непостижима для обезьяноподобных. Освоил минимальный словарный запас и глаголит ни к селу, ни к городу

Гость
#10
автор темы

как можно поменять ситуацию?

Странная у Вас логика, автор. Мужик Вам каждый раз мозг выносит, а Вы ещё прощения просите. Вы мазохистка? Найдите новую работу, разнообразьте круг общения. Мужчины часто возвращаются, когда чуют, что их забыли, а Вы к тому времени может встретите более достойного мужчину.

автор темы
#11

я прощения и не прошу сейчас. достойный конкурент у нено появился, один молодой человек очень ухаживать начал, но я пока ни наткакие свидания даже ходить не хочу. просто люблю я его, но хочется, чтобы он сам вернулся ко мне, сама явных попыток предпринимать не буду.

Гость
#12

Раку нужна домашняя семейная женщина, а карьеристка-коллега, которая еще и конкурентов ему ищет)).

Гость
#13

А вообще автор, вам рак этот тоже нaфик не сдался. Вы уже самостоятельная личность. Отпочковывайтесь и ищите себе нового ухажера (подкаблучника). Раков бесит, когда с ним не соглашаются и пытаются умничать, выделываются, и типа "вьют веревки". При этом я не говорю, что сами они молодцы, но когда им об этом постоянно напоминают, ну уж нет).

Гость
#14

Ну и встречайтесь с новым, как только отойдёте, как и старый начнёт приставать. Хотя я бы на вашем месте уволилась к чертям собачьим...

11
#15

Не буду читать все полотно, особенно после того как вы про раков всяких пишите. Астрология - для иди.отов. Вы абсолютно безграмотны в вопросе отношений как и 95% людей. Не хотите повторения сценария со следующим мужиком, изучайте мужскую психологию.

Гость
#16

Когда у Вы влюбитесь в другого, этот приползет на коленях и будет умолять вернуться. Он будет выглядеть очень жалко, и Вы наконец поймете, как хорошо, что Вы с ним расстались, и теперь в Вашей жизни другой человек. Инфа 100%

Гость
#17
автор темы

я прощения и не прошу сейчас. достойный конкурент у нено появился, один молодой человек очень ухаживать начал, но я пока ни наткакие свидания даже ходить не хочу. просто люблю я его, но хочется, чтобы он сам вернулся ко мне, сама явных попыток предпринимать не буду.

Так и поговорите, скажите, что давай расставим точки над i, есть достойный молодой человек, а непонятная ситуация с тобой тяготит...

Вот и разберетесь.

Автор темы
#18

Я сама не хочу начинать разговор, хочу, чтобы если и вернулись отношения, то чтобы он проявил инициативу.
Я даже и рада если честно, что так всё получилось, потому что понимаю, что в любом случае это хорошо. Если мы и сойдёмся, то уже для того, чтобы отношения выходили на новый уровень, а если и нет - то смысл время зря тратить.
Но к новым отношениям с другими вообще не готова, абсолютно не тянет :((( и от этого еще грустнее, потому что парень, что ухаживает, действительно достойный.

автор темы
#19

не понятно только почему хочет работать вместе дальше, конда поиходу, чувствую, что рад мне.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: