Гость
Статьи
мужчины девы

мужчины девы

Идут ли Мужчины- девы первые на примирение после ссоры?

кристина
37 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Мой муж- не идет.
Мой брат- всегда идет.
Оба девы.
Устроил ответ?

Гость
#2

нет,не идут

Гость
#3

словами могут ничего не говорить, но эмоционально видно, например,что хотел бы помирится

Гость
#4

Никогда. Из принципа испортят жизнь себе и тем кого любят, но не сделают первый шаг.

dagada
#5

у меня муж дева, приходится первой идти на примирение

Гость
#6

Муж-дева,никогда не прийдет мирится первым,увы,но зато у него много других достоинств!

Гость
#7

Муж идет на примирение сам. У нас 50/50.

Гость
#8
Гость

словами могут ничего не говорить, но эмоционально видно, например,что хотел бы помирится

Такое вообще всегда.

Гость
#9

Странный вопрос. Вот скажут вам - идет на примирение. И что сядете и будете ждать? Или вот говорят не идет. Так что теперь сами пойдете мириться? Тут нужно понять из за чего конфликт

11
#10

Астрология - для иди.отов. Предсказываю - все верующие в астрологию будут несчастны в отношениях, т. к. вместо того чтобы взять ответственность на себя, перекладывают ее на звезды. Автор, примирение и ссора зависит от вас на 100%.
И как не странно, пойдет ли он на примирение - тоже зависит от вашего поведения. Займитесь лучше собой и изучите психологию и поведение, вместо веры во всякий бред, предсказания, астрологию. Я понимаю что саморазвитие это посложнее, чем попрыгать на одной ноге в полнолуние и спросить на форуме про деву мужа. Но от астрологию вы только глупее станете.

Гость
#11

Мч всегда шел на применение первый, знал потому что что я не пойду никогда))

Юлия
#12

как много тем про мужчин-дев.Что с ними не так?

Гость
#13
11

И как не странно, пойдет ли он на примирение - тоже зависит от вашего поведения.

пойдет ли он на примирение - зависит от него

Стрелец
#14

Если дать намек на то, что вы готовы к примирению - прибежит, обминет, расцелует и скажет, как скучал все это время!
(Если чувства есть)

Гость
#16

Дева еще что,а вот сын у меня Овен ,никогда не пойдет на примирение ,даже виду не покажет ,упертый очень.

Сара
#17

Если им это надо, из пол земли достанут. Всегда мирятся первыми. Могут желать вид что ничего не случилось, по крайней мере страшного. Могут развернуть такую сцену, чтоб не уходила и помириться! Просто цирк.

Гость
#18
Гость

Дева еще что,а вот сын у меня Овен ,никогда не пойдет на примирение ,даже виду не покажет ,упертый очень.

Овны, все- энергетические вампирюги!

Стэлла
#19
Юлия

как много тем про мужчин-дев.Что с ними не так?

Терпеть не могу этих женственных дев. Ничего хорошего в них, поверьте нет! Одни минусы! Чистоплюи и педанты, не педанты в постели, любят разнообразие и всякую грязь! Кто то назовет их ласково "практичными, но всегда состоятельными", а я скажу как есть, богаты но ***** как жадны! Могут год спрашивать когда у тебя день рождения, чтоб и тогда ничего не подарить. Для подарков и порывом сделать приятное, повод и причины не нужны. Псих - одиночки, которым нужно свое пространство, 2 недели вместе, и они начинают искать одиночество путем ссор, придирок и многочисленных, из ряда вон выходящих требований. Много странностей. В основном любят женщин для разнообразия, и в то же время женоненавистники. Женщин людьми не считают. Вся их показная забота и нежность под собой таят именно вышеперечисленные качества.

Гость
#20
кристина

Идут ли Мужчины- девы первые на примирение после ссоры?

Первым мирится тот, кто больше дорожит отношениями. Мой муж в начале отношений сказал, что никогда не мирится первым и во всех его предыдущих отношениях (а их было немало) девушки первые с ним мирились. Я еще тогда про себя подумала - Х Р Е Н ты угадал, милый. За все время отношений ни разу не подошла к нему первая после ссоры, хотя люблю его сильно. Я - Лев, гордая очень.

Гость
#21

Не идут.Это точно.

Гость
#22

Ухаживал,каждый день звонил цветы дарил,интим был,однажды был у меня цейпнот,каш не было ну я и сказала дай мне 100 баксов-он сказал сейчас перезвоню и исчез на 6 месяцев))) даже на улице если видел отворачивался. Я тогда на ветке спрашивала"девочки как вы думаете это он меня или я его?"Мне все сказали он тебя.И вот теперь когда у меня появился замечательный близнец,Дев активизировался.Я поэтому и не хочу даже с ним пазговаривать-

Гость
#23

они очень любят что-нибудь сделать, а потом упиваться ностальгией. Вот кстати, я в первый раз встречаю людей, которые так любят жить прошлым. Так их что-то всегда не устраивает, а потом когда ты становишься прошлым начинают вспоминать

#24

Мой бывший Дев в начале отношений сам первый приходил мириться,через года два первой мириться стала,он мог молчать неделями и ничего не писать,так и разошлись))))))Видим не шел мириться,потому-что просто разлюбил))))

#25

Мириться стала я*

#26
Стэлла

Терпеть не могу этих женственных дев. Ничего хорошего в них, поверьте нет! Одни минусы! Чистоплюи и педанты, не педанты в постели, любят разнообразие и всякую грязь! Кто то назовет их ласково "практичными, но всегда состоятельными", а я скажу как есть, богаты но ***** как жадны! Могут год спрашивать когда у тебя день рождения, чтоб и тогда ничего не подарить. Для подарков и порывом сделать приятное, повод и причины не нужны. Псих - одиночки, которым нужно свое пространство, 2 недели вместе, и они начинают искать одиночество путем ссор, придирок и многочисленных, из ряда вон выходящих требований. Много странностей. В основном любят женщин для разнообразия, и в то же время женоненавистники. Женщин людьми не считают. Вся их показная забота и нежность под собой таят именно вышеперечисленные качества.

Ну во многом Вы правы,нооо не во всем,мой вообще не был жадным ,постоянно дорогие подарки,но вот на счет "чистоплюи"-это дааа,что-то не так сделаю или положу не туда,так орал и нервничал,что просто раздражало!

Гость
#27
Катюша

что-то не так сделаю или положу не туда,так орал и нервничал,что просто раздражало!

как б а б ы - и с т е р и ч ки.

а посылать не пробовали?

Гость
#28
Стэлла

Терпеть не могу этих женственных дев. Ничего хорошего в них, поверьте нет! Одни минусы! Чистоплюи и педанты, не педанты в постели, любят разнообразие и всякую грязь! Кто то назовет их ласково "практичными, но всегда состоятельными", а я скажу как есть, богаты но ***** как жадны! Могут год спрашивать когда у тебя день рождения, чтоб и тогда ничего не подарить. Для подарков и порывом сделать приятное, повод и причины не нужны. Псих - одиночки, которым нужно свое пространство, 2 недели вместе, и они начинают искать одиночество путем ссор, придирок и многочисленных, из ряда вон выходящих требований. Много странностей. В основном любят женщин для разнообразия, и в то же время женоненавистники. Женщин людьми не считают. Вся их показная забота и нежность под собой таят именно вышеперечисленные качества.

+100000000000000000000000000
у меня муж дева.один в один.правда, подарки пока дарит))

#29
Гость

как б а б ы - и с т е р и ч ки.а посылать не пробовали?

Так воот послала 4 месяца назад)))))))))

Гость
#30

Да ну ***** их.
Думала любовник будет хороший, но куча заморочек: на людях эмоций проявлять нельзя, ещё много чего надо делать только так, ка правильно в его понимании.
Чуть на меня потратился, так вижу по глазам, что жалеет этих денег.
Собеседник хороший, в принципе нежен и ласков наедине, НО очень уж жирные тараканы в голове.

Irina
#31

оооо, девы-это очень сложный знак! Вообще до чертиков гордые, но им нужно дать время всё обдумать, осмыслить, тогда они помирятся. Но если всё зашло слишком далеко, и мужчина обиделся прям сильно и надолго, то нужно вмешаться

лелесток
#32

Живу с девой 2 года. сама близнецы. В начале все было хорошо, были и ссоры и обиды-всегда мириться он шел. А сейчас, когда понял, что я его люблю и никуда не денусь, специально устраивает скандалы, после чего обижается, даже трубки не берет и на смс не отвечает. Очень тяжелый знак. Живя с ним реально начала верить в астрологию, потому что все что про них написано-правда!

Гость
#33

я тоже ЛЕВ а мой бывший парень ДЕВА! Расстались 2 недели назад!! поняла что люблю его , и готова терпеть его странный характер!! хотя сама очень гордая и знаю себе цену. Всегда есть внимание со стороны мужчин! очень хочу помериться но не знаю как .

LeGrey
#33

Два года терпела и принимала мужчину деву со всеми его странностями и загонами ...интереснейший человек во всех смыслах , умнейший , талантливый ... но как человек и мужчина - трус , прелатель , зануда , возомнивший себя богом ... я - гордая львица , всегда была инициатором примирения , а он милостиво снисходил ... опять он докопался и опять расстались ... но в этот раз я на примирение больше не пойду - надоело бояться быть брошенной , взвешивать каждое слово ... надоело ... не один мужчина на свете не стоит того , чтобы я себя ломала , даже самый лучший ...

Гость
#34
Гость

Первым мирится тот, кто больше дорожит отношениями. Мой муж в начале отношений сказал, что никогда не мирится первым и во всех его предыдущих отношениях (а их было немало) девушки первые с ним мирились. Я еще тогда про себя подумала - Х Р Е Н ты угадал, милый. За все время отношений ни разу не подошла к нему первая после ссоры, хотя люблю его сильно. Я - Лев, гордая очень.

Я тоже львица, измотал все нервы и вывернул все кишки. После ссоры год не общались, не шел на контакт, знает что люблю его, случайно встретились, поговорили немного, вроде хорошо, попросил позвонить. Взял трубку, поговорили, услышала за все время одно ласковое слово и опять затих. Не пойму, он хотел бы вернуться. Кто может подсказать, подскажите. Я тоже молчу.

Гость
#36

Хочу рассказать свою историю, встречалась с молодым человеком 7лет и потом я начала замечать, что наши отношения изменились, он перестал звонить, начал пропадать, врать мне и мне было очень тяжело, так как я его любила, потом я узнала, что у него есть другая, я очень хотела за него замуж, я пыталась всеми силами его вернуть, но у меня ничего не получилось, затем у меня осталась единственная надежда на приворот, я обращалась к многим, но мне реально помогла сильная ведьма, она вернула мне моего молодого человека, правда сейчас он мне уже муж и у нас все хорошо, благодаря моей спасительнице whatsapp 89998087017

#37
Стэлла

Терпеть не могу этих женственных дев. Ничего хорошего в них, поверьте нет! Одни минусы! Чистоплюи и педанты, не педанты в постели, любят разнообразие и всякую грязь! Кто то назовет их ласково "практичными, но всегда состоятельными", а я скажу как есть, богаты но ***** как жадны! Могут год спрашивать когда у тебя день рождения, чтоб и тогда ничего не подарить. Для подарков и порывом сделать приятное, повод и причины не нужны. Псих - одиночки, которым нужно свое пространство, 2 недели вместе, и они начинают искать одиночество путем ссор, придирок и многочисленных, из ряда вон выходящих требований. Много странностей. В основном любят женщин для разнообразия, и в то же время женоненавистники. Женщин людьми не считают. Вся их показная забота и нежность под собой таят именно вышеперечисленные качества.

Согласна полностью! Я с таким год пробыла, одно разочарование по факту

Гость
#38
Стэлла

Терпеть не могу этих женственных дев. Ничего хорошего в них, поверьте нет! Одни минусы! Чистоплюи и педанты, не педанты в постели, любят разнообразие и всякую грязь! Кто то назовет их ласково "практичными, но всегда состоятельными", а я скажу как есть, богаты но ***** как жадны! Могут год спрашивать когда у тебя день рождения, чтоб и тогда ничего не подарить. Для подарков и порывом сделать приятное, повод и причины не нужны. Псих - одиночки, которым нужно свое пространство, 2 недели вместе, и они начинают искать одиночество путем ссор, придирок и многочисленных, из ряда вон выходящих требований. Много странностей. В основном любят женщин для разнообразия, и в то же время женоненавистники. Женщин людьми не считают. Вся их показная забота и нежность под собой таят именно вышеперечисленные качества.

Мой один в один ...🤨

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: