Гость
Статьи
почему не подходят в …

почему не подходят в клубах?

здравствуйте! неделю назад ходила очередной раз в клуб потанцевать. и дело в том, что я танцую, ловлю взгляды, улыбаюсь, причем мужчины смотрят не так, что один раз взглянул и все, а частенько посматривают ,но не подходят, не пытаются познакомиться, мне вот интересно почему?
сразу скажу, что хожу не снимать мужиков, но просто приятно ведь пообниматься и потанцевать с мужчиной!

автор
114 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Не люблю обниматься и танцевать с незнакомыми мужчинами

Гость
#2

Видно,у автора совсем голодняк,что приходится ходить в клубы,чтоб пообтираться об мужское тело!

та самая
#3

а вы не козерог случаем

Гость
#4
та самая

а вы не козерог случаем

Нет...просто м.о.ч.а.л.и.т.о.!

автор
#5

кошмар просто какие грубые. сами идеальные?

Гость
#6

ходите со своим мужчиной

Гость
#7

Я тоже хожу не сниматься, просто приятно пообниматься, пососать в туалете у малознакомого мужчины)))

Гость
#8

У тебя на лице написано:хм...почему ж ты не подходишь?

а ключ успеха прост:исключи мужиков из своей жизни и увидишь как они повалят косяком.снизь значимость мч в своей жизни.
если честно разобраться,многие мужчины ухудшают нашу жизнь,а не делают ее лучше.

Гость
#9

Ходите в свингерклуб! И пообнимаетесь, и потанцуете, и полижут вам толпа мужиков! И сардельками волосатыми в харю натычут!

Гость
#10
Гость

Я тоже хожу не сниматься, просто приятно пообниматься, пососать в туалете у малознакомого мужчины)))

А вот это правильно! И это важно!
М.С.Горбачев

11
#11
автор

здравствуйте! неделю назад ходила очередной раз в клуб потанцевать. и дело в том, что я танцую, ловлю взгляды, улыбаюсь, причем мужчины смотрят не так, что один раз взглянул и все, а частенько посматривают ,но не подходят, не пытаются познакомиться, мне вот интересно почему? сразу скажу, что хожу не снимать мужиков, но просто приятно ведь пообниматься и потанцевать с мужчиной!

Нет, нет, я не шл.ю.ха, только не подумайте... Да уже все подумали.

Гость
#12

Ты слишком красивая.

Гость
#13

Да смотрят как позорно с т р а ш к о дрыгаеться,нафига подходить.

777
#14

вы наверно из той котегории телок которые танцуют и в заркало на себя пяляться. фу это так мерзко и стремно

Гость
#15
Гость

Ты слишком красивая.

Угу. Как лошадь сивая. В цирк ходить не надо.

Гость
#16
Гость

Да смотрят как позорно с т р а ш к о дрыгаеться,нафига подходить.

Вы сама доброта)))
Мы же вас не видели в ночных клубах, сложно вот так ответить) Может вы очень красивая, а на танцплощадке лучше всех и парни боятся к такой подходить. Ну или наоборот двигаетесь стремно и одеваетесь не в тему, типа в ночной клуб пришли в летнем сарафане))

Гость
#17
777

вы наверно из той котегории телок которые танцуют и в заркало на себя пяляться. фу это так мерзко и стремно

Точно! Трясется как эпилепсик и губы утиные делает, и глаза узкие.

Злата
#18

Просто, наверное, смотрят и прикалываются, как ты занимаешься самолюбованием, трясешь башкой, делаешь утиные губы и селфи, дергаешься, наверняка, ни в тему...

Гость
#19

Автор, Вы случайно не Света Яковлева?! Гламурная тусовщица?!

автор
#20

слушайте, одеваюсь, может я и не супер-пупер, но не совсем ужасно. была в джинсах и кофточке без декольте.
перед зеркалом никогда не танцевала, если бы только собой любовалась , то не успевала бы оценивать мужские взгляды.
танцую как все.. ничего сверхвыдающегося

Гость
#21
автор

слушайте, одеваюсь, может я и не супер-пупер, но не совсем ужасно. была в джинсах и кофточке без декольте. перед зеркалом никогда не танцевала, если бы только собой любовалась , то не успевала бы оценивать мужские взгляды. танцую как все.. ничего сверхвыдающегося

тогда фотку - фстудию!

автор
#22
Гость

слушайте, одеваюсь, может я и не супер-пупер, но не совсем ужасно. была в джинсах и кофточке без декольте. перед зеркалом никогда не танцевала, если бы только собой любовалась , то не успевала бы оценивать мужские взгляды. танцую как все.. ничего сверхвыдающегося

тогда фотку - фстудию!

может еще и видео как я танцую?

Гость
#23

Да над вами тут по ходу стебуться, все фантазируют)
Да не берите вы в голову, ну не подошли, ну не познакомились и что?!...кому нужно тот обязательно подойдет. Я сейчас вспоминаю как со мной знакомились, многие из кожи вон лезли, а кто-то вот так просто смотрел и ловил мой взгляд.

автор
#24
Гость

Да над вами тут по ходу стебуться, все фантазируют)
Да не берите вы в голову, ну не подошли, ну не познакомились и что?!...кому нужно тот обязательно подойдет. Я сейчас вспоминаю как со мной знакомились, многие из кожи вон лезли, а кто-то вот так просто смотрел и ловил мой взгляд.

да на самом деле просто интересно стало. может сравнивали и ждали варианта получше... фиг их поймешь

Гость
#26

Автор, а может у вас рост 2 метра?! 0_0

Гость
#27
автор

тогда фотку - фстудию!

может еще и видео как я танцую?
развейте хотя бы наши сомнения по поводу Вашей внешности) а то как иначе мы можем сказать, почему к Вам не подходят?!

Гость
#28

Автор, почему Вы молчите? Напишите хоть, какой у вас типаж. Николай Валуев, да?? Вы такая?!

Гость
#29

Может Ева Польна, не??

Гость
#30

Или Вы в кокошнике как Надя Бабкина, да??

kissa1.a@rambler.ru
#31

Вы наверное не красивая или отпугиваете мужчин своим провидением

Гость
#32
kissa1.a@rambler.ru

Вы наверное не красивая или отпугиваете мужчин своим провидением

не. на некрасивых не смотрят совсем. там 2 варианта - либо автор действительно такая красивая, яркая и эффектная, что мужики стремаются подходить, либо очень необычно выглядит и привлекает всеобщее внимание. Кстати, из личного опыта, внешность у меня неплохая, тоже смотрят и редко подходят, потом выясняется, думают, - стопудово не свободна, нет смысла подкатывать.

Пьяная_Вишня
#33
Гость

Или Вы в кокошнике как Надя Бабкина, да??

Умеют на вумане поддержать и дать совет дельный:-D

Лили
#34

Одни троли. Такое ощущение, что одни школьники собрались.

Гость
#35

Ко мне тоже редко подходят, но я очень красивая, к подругам подходят знакомится, а ко мне либо последнее *** либо очень богатенькие дяди. Так что может дело в том, что вы очень красива, поэтому мужики обычный боятся подходить. Где-то читала- красивая женщина создает впечатление, что у нее обязательно кто-то есть, поэтому к ней клеятся либо и д и о т ы, у которых вообще мыслей нет, либо очень уверенные дяди.

Гость
#38
автор

тогда фотку - фстудию!

может еще и видео как я танцую?

ну давай

Гость
#39
Гость

Вы сама доброта))) Мы же вас не видели в ночных клубах, сложно вот так ответить) Может вы очень красивая, а на танцплощадке лучше всех и парни боятся к такой подходить. Ну или наоборот двигаетесь стремно и одеваетесь не в тему, типа в ночной клуб пришли в летнем сарафане))

а что плохого в сарафане?а в чем надо идти?

Гость
#40

Страшная потому что. Вы этого до сих пор не поняли?

Гость
#41
Гость

Страшная потому что. Вы этого до сих пор не поняли?

Ну они ведь смотрят заинтересованно на Автор)

Гость
#42
Гость

Ко мне тоже редко подходят, но я очень красивая, к подругам подходят знакомится, а ко мне либо последнее *** либо очень богатенькие дяди. Так что может дело в том, что вы очень красива, поэтому мужики обычный боятся подходить. Где-то читала- красивая женщина создает впечатление, что у нее обязательно кто-то есть, поэтому к ней клеятся либо и д и о т ы, у которых вообще мыслей нет, либо очень уверенные дяди.

пусть это служит Вам утешением по ночам, когда Вы рыдаете в подушку от одиночества.

Гость
#43
Гость

Ну они ведь смотрят заинтересованно на Автор)

Мужчин очень интересует как это такая страшная и смотрит на них так голодно? Неужели она не понимает насколько она стремная?

Гость
#44
Гость

Мужчин очень интересует как это такая страшная и смотрит на них так голодно? Неужели она не понимает насколько она стремная?

Да лан, большинству мужиков вообще пофигу на внешность. Лишь бы быстро дала и хорошо подмахивала.

Гость
#45

автор сделай классные фото и выстави в сетях,у меня от мужиков отбоя там нет,а в клубы вообще не хожу,че там делать

Гость
#46

От дожили,ляди стонут,что их не снимают в клубе.Жесть

Гость
#47

А может у Вас серьезный изъян во внешности (например, длинный уродливый нос, бородавки на лице, клоунский наряд, макияж). А может, Вы вообще похожи на леди Бриенну из "Игры престолов". Конечно, все это привлекает взгляды. Но в плохом аспекте. Разумеется, никто танцевать с такое не хочет.

Гость
#48

В клубы парни ходят снять бесплатную девку на разовые потра"хушки, вы любовь там ищете, что ли? Дама в клубе пис"де не хозяйка, и воспринимают там пасущихся баб именно как бесплатное мясо. Если любимого ищете, не кер делать в кабаках, серьезные парни будут вас рассматривать как легкомысленного поведения дамочку и рулить мимо.

Гость
#49

Автор без фотки не определить.
Скорее всего у вас что то с внешностью не то или с поведением.
Вот мужики и смотрят так . О_о

Гость
#50

У меня такое часто бывает.Например последний раз в клубе была девушка с глазами по 5 копеек так прикольно было смотреть)))))
Она так смотрит как будто ей что то вставили в одно место.
Ржач да и только ))))))