Гость
Статьи
Оба молчим 10ый день

Оба молчим 10ый день

Живём вместе 5 лет, были и ссоры, даже расставания. Недавно зашла на его страницу в соц.сетях ( с другой страницы, не со своей), так он скрыл меня от всех. чтобы меня никто не видел!! Я с ним начала вести диалог зачем скрыл от всех, от кого прячет.. на что получила - удаление из друзей и чёрный список.. Сегодня 10ый день.. попыталась начать разговор.. спрашиваю спокойно, мол чего он хочет, почему молчит, что молчанием ничего не добьёмся - в ответ всегда только одно - молчание.
Может ему и не нужны отношения, почему сразу не сказать, зачем молчать?? Зачем он тянет время?
Я не понимаю его. Может кто-нибудь объясним его глупые детские действия?

26 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Он вас кинул. Что непонятного???

Гость
#2

а что тут говорить, и так все ясно, к чему лишние выяснения?? остается либо сделать решительный шаг, либо сидеть и ждать когда вам посвистят и вы побежите как собачка уверяя себя что вас так любят что без вас не могут и тд....

Гость
#3

Пошли его подальше автор. Задoлбaли уже эти иcтepичныe псевдомужики👎

Эйприл
#4

Я тоже скрыла страницу мужа, не хочу, чтобы кто попало шарился. Но тут у меня четкая философия: женщина скрывает, чтобы поменьше глазели левые люди, мужчина - прячет от кого-то, не хочет, чтобы кто-то видел. В Вашей ситуации я не поняла - вы живете вместе и молчите 10 дней? Может, Вы слишком его достаете соц.сетями, поэтому он демонстративно убрал Вас в ЧС? Мало деталей для того, чтобы понять истинную ситуацию

Гость
#6

Детские действия у Вас. Очень глупо устраивать разборки из-за соцсетей.

Гость
#7

Недавно зашла на его страницу в соц.сетях ( с другой страницы, не со своей), так он скрыл меня от всех. чтобы меня никто не видел!! Я с ним начала вести диалог зачем скрыл от всех, от кого прячет.. на что получила - удаление из друзей и чёрный список.

Для понимания ситуации,лучше бы пообщались с левой страницы,не от себя,может узнали как ему жена насто-е-бе=нила,и почему.Может на свидание вас как не жену пригласил.А там уж ваш выход.

Гость
#8

Надеется, что без слов поймешь и молча скроешься из его жизни. Вы же сожительствуете. А люди сожительствуют не ля того, чтобы "потом пожениться", а для того, чтобы потом разбежаться. Легко и непринужденно. Так чего же от него можно требовать, если он уже 5 лет назад заявил о своем отношении к тебе? Ты же согласилась? Разве можно ждать чего-то большего?

Гость
#9

Наверное он вас разлюбил и не хочет больше ничего. Надеется, что сами все поймете и с.в.а.лите от него, или не свалите, а просто сами предложите расстаться, вынуждает на ситуацию, что якобы не он был инициатором разрыва, хотя специально создает все условия для того, чтобы вы разорвали отношения. Сказать напрямую не может, о ч.к.у.ет. Вот и весь секрет.

Гость
#10
Гость

Наверное он вас разлюбил и не хочет больше ничего. Надеется, что сами все поймете и с.в.а.лите от него, или не свалите, а просто сами предложите расстаться, вынуждает на ситуацию, что якобы не он был инициатором разрыва, хотя специально создает все условия для того, чтобы вы разорвали отношения. Сказать напрямую не может, о ч.к.у.ет. Вот и весь секрет.

Сыкло он

Тогда это не мужик, а трус!!

Гость
#11

Вы живете 5 лет, он вас скрыл от друзей, и вы 10 дней не разговариваете!? Пиз дец какой-то...

плАхая
#12

Соцсети зло.
Еще из-за них ругаццо, это капец.

Я могу больше молчать, ага.

тонтита
#13

а хата чья?

Гость
#14
Гость

Пошли его подальше автор. Задoлбaли уже эти иcтepичныe псевдомужики👎

++++++++++++++++++++++++++++

Алиса
#15

Мой муж скрыл в друзьях меня. , свекровь, его сестру и своих близких друзей. Я не пойму что вы докопались. Он вас удалил потому, что вы ему мозг вынесли

Алиса
#16

Вам по 17 лет.? Что за дет сад.

Гость
#17
Алиса

Вам по 17 лет.? Что за дет сад.

ясельная группа

Гость
#18

Скрыл, потому что всем звонит, что он холостой - неженатый. Вас же еще завиноватил. Обычный примитивный манипулятор. И да, похоже на то, что отношениям вашим хана. А молчит, потому что мужики вообще предпочитают слиться без выяснений.

Гость
#19
Алиса

Мой муж скрыл в друзьях меня. , свекровь, его сестру и своих близких друзей. Я не пойму что вы докопались. Он вас удалил потому, что вы ему мозг вынесли

Раньше только мужики употребляли этот идиотский термин "выносить мозг", теперь и тетки поддерживают. Спросила почему домой не приходил неделю - вынос мозга, попросила вбить гвоздь в стену - вынесла мозг, спросила который час - вынесла мозг конкретно, достойна быть исключенной из круга общения навеки. А все гораздо проще: пока нужна, пока интересна, всё расценивается как шарм, изюминки и личное обаяние, как поднадоела, всё, вынос мозга даже от мысли, что данная женщина просто существует на одной территории с мужиком.

Гость
#20

оба вы странные. я вообще всех близких в скрытые заношу, чтобы всякая шушера в виде спамщиков их хотя бы через меня не видели. а то любят по спискам друзей шариться.

Гость
#21

И вот что спокойно не живется? Устроила скандал на ровном месте.Его страница,что хочет ,то и делает.Вот как с такой жить,если за такую ерунду цепляется?

Гость
#22

10 дней -- это серьезно. Расставайтесь, ничего хорошего у вас не будет.

анонимка
#23

Мы так расстались с парнем. просто замолчали и все ....больше никто ни с кем не заговорил

анонимка
#24

И своего нынешнего тоже скрыла из друзей ,что бы не шарить мои "подруги и друзья " у него на странице.

анонимка
#25

не шарились*

#26

Кому интересна моя дальнейшая судьба: мы расстались в этот же день. Он, как трус, действительно (как было сказано выше) себя повёл. Написал лишь смс: "мне хорошо одному, делай выводы.". Я ушла от него.
Столько было расставаний и слёз пролито, уму непостежимо!

Но я очухалась.. поняла.. нет смысла продолжать отношения с человеком, который не планирует с тобой будущее! Берегите себя, девушки!!

#27

И не дай Бог Вам наткнуться на таких эгоистов, которых обстирываешь, кормишь, ухаживаешь, кормишь, а он: мне хорошо одному.
Вот пусть и живут эти истерички в одиночестве.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: