Гость
Статьи
У кого мужчина …

У кого мужчина стрелец?

Как вам с ним?у меня мужчина стрелец пятого декабря родился,отец мой тоже стрелец,люди тяжелые,я близнец..отношения не простые,девочки расскажите свои истории отношений со стрельцами!

Гость
113 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

У меня муж стрелец, а яблизнец. Живем 26 лет, в принципе можно жить, но вечный ребенок. Зла не делает, но постоянно какие-то косяки.

Гость
#2

мне с ним о/х/у/и/т/е/л/ь/н/о

Гость
#3

я тоже близнецы, а муж стрелец. Тяжеловато нам с ним) но это еще и от воспитания зависит. Друг хороший тоже стрелец, но вообще другой по характеру.

Гость
#4

Очень тяжелые люди. Ужасно просто жить с ними. У меня бм и мать стрельцы. Сама я рак. Это ад, либо гуляки, либо домашние тираны. Ни намека на ответственность и домовитость. Из них только друзья хорошие, но не ближе.
Сейчас муж -рыба, вот это уже для меня куда лучше.

Гость
#5

какие-то улетевшие, вечно на своей волне,

Баська
#6

Все круто!!! Бывают косяки, ну и у меня тоже. А так судить по знаку?? Ну разные есть люди. и мы разные)

Гость
#7

Странно.. у меня был мужчина-Стрелец, мы встречались 3 года, это был замечательный человек, очень легкий характер, уступчивый, веселый! (день рождения, кстати, тоже 5 декабря был:)
Мой дед-Стрелец. Характер, как утверждает моя мама, тяжелый. Они всю жизнь в непониманиях и контрах. Зато мы с ним лучшие друзья. Он меня понимает, я его.
Может это от Вашего знака зодиака тоже зависит?
Я - Лев, если что.

Гость
#8

У меня акробат - на шпагат садится :)))

Даsha
#9

У меня муж - Стрелец, я - Козерог. Разные люди, что еще сказать... абсолютно. Пока любовь держит вместе. Надолго ли ее хватит...

Гость
#10
Гость

мне с ним о/х/у/и/т/е/л/ь/н/о

+++++++

Гость
#11

Лентяй, разгильдяй, неряха. Самооценка шкалит. С людьми общается только "сверху-вниз", вечно с подколками. Острота языка - это походу их отличительное, стрельцовое, только они думают, что это они такие остроумные, а на деле - людям просто неприятно с такими общаться, ну кому ж приятно сразу после "здрасте" чувствовать себя недочеловеком. Да, вроде веселые, вроде компанейские, до глупого рисковые, эдакие ухари-купцы, только для личных отношений какой в этом профит, дружить если только, и то "издалека". Трепаться любят похлеще женского пола, причем за многими словами и обещаниями не стоит вообще ничего, так - к слову пришлось.

Автор
#12

Для меня жутко тяжелый знак..чихнул тут я была в своих мыслях,так он обиделся что я ему будь здоров не сказала..((или сам с кем то переписывается в соцсетях,а мне запрещает и выслеживает,жадный,шутки поверхностные и *****,если не прав никогда не признается,а еще и на меня все свалит..((хочет чтобы все ему любимому и ножки бы ему целовали,всегда что то не так ему,то мало целую,то мало люблю,то не то слово сказала,то не так посмотрела...в общем кошмар!

Автор
#14

У меня стрелец мч вечно твердил что он верен до мозга костей,а недавно прочитала его переписку с женщиной год назад,он даже в такие моменты не признается и говорит мол он просто хотел проверить кто это ему пишет)))))смех и только..остается только замолчать и остаться при своем мнении...ибо себе же хуже сделаешь...а то верные они..пффф не смешили бы!

Гость
#15

Бывший муж стрелец ..сволочь редкостная..все для себя любимого , на остальных плевать ..в двух словах если -где за.дни.це теплее там и Родина ..

Гость
#16
Гость

Лентяй, разгильдяй, неряха. Самооценка шкалит. С людьми общается только "сверху-вниз", вечно с подколками. Острота языка - это походу их отличительное, стрельцовое, только они думают, что это они такие остроумные, а на деле - людям просто неприятно с такими общаться, ну кому ж приятно сразу после "здрасте" чувствовать себя недочеловеком. Да, вроде веселые, вроде компанейские, до глупого рисковые, эдакие ухари-купцы, только для личных отношений какой в этом профит, дружить если только, и то "издалека". Трепаться любят похлеще женского пола, причем за многими словами и обещаниями не стоит вообще ничего, так - к слову пришлось.

+++++++++++++++++++ точно мой брат. Причем это навсегда, брату уже 50 лет, а он до сих пор такой. Только теперь он еще и в недоумении, почему все от него отвернулись.

Гость
#17

Наговариваете вы на стрельцов!просто некоторые не совместимы и терпят.как будто сами не косячите никто

Элина.
#18

У меня был.Они очень любят путешествия,тусовки и гулянки.Ветреные,общительные,сложные.

Гость
#19

Они притягивают моментально привыкаешь обожаешь и жить без него не можешь... Но потом понимаешь что это манипуляторы тираны и дальше так невозможно

Гость
#20
Гость

У меня муж стрелец, а яблизнец. Живем 26 лет, в принципе можно жить, но вечный ребенок. Зла не делает, но постоянно какие-то косяки.

100%

Гость
#21

У меня муж Стрелец. Каменная стена. За семью порвет любого, зарабатывает, не руках носит, решает все проблемы, вспыльчивый, но отходит моментально. Я сама тоже Стрелец. но дикая лентяйка и раздолбайка, у которой все через жоппе, как он со мной 6 год живет, непонятно. У него др 25 ноября, у меня 6 декабря

Гость
#22
Гость

У меня муж Стрелец. Каменная стена. За семью порвет любого, зарабатывает, не руках носит, решает все проблемы, вспыльчивый, но отходит моментально. Я сама тоже Стрелец. но дикая лентяйка и раздолбайка, у которой все через жоппе, как он со мной 6 год живет, непонятно. У него др 25 ноября, у меня 6 декабря

Потому что он с примесью Скорпиона! А декабрьские другие.

Елена
#23

Была замужем за стрельцом. 15 декабря др. Что могу сказать: любовь была больше показушная, на публику. И вообще, вся жизнь на публику. Много врет, сказочник. Пьянки, гулянки, а жене шаг сделать нельзя, домашний тиран. Ленивый, работать не хотел, нигде: ни дома, ни на работе. Развелись, и слава Богу. Долго не отпускал.

Елена
#24
Гость

+++++++++++++++++++ точно мой брат. Причем это навсегда, брату уже 50 лет, а он до сих пор такой. Только теперь он еще и в недоумении, почему все от него отвернулись.

Прямо в точку насчет острословия и трепаться. Цену себе набивать, хотя сами и гроша ломаного не стоят.

Гость
#25
Елена

Прямо в точку насчет острословия и трепаться. Цену себе набивать, хотя сами и гроша ломаного не стоят.

Не знаю, у меня муж молчун, слова лишнего не скажет. И на людях такой же, больше молчит и слушает

Гость
#26
Елена

Была замужем за стрельцом. 15 декабря др. Что могу сказать: любовь была больше показушная, на публику. И вообще, вся жизнь на публику. Много врет, сказочник. Пьянки, гулянки, а жене шаг сделать нельзя, домашний тиран. Ленивый, работать не хотел, нигде: ни дома, ни на работе. Развелись, и слава Богу. Долго не отпускал.

Показушность - это дааа, аж бесит. Ну такой жеж лапочка, такой любящий, а порог дома переступает - куда что девается. Оччень хочет, чтобы о нем думали хорошо окружающие, ради такого и собственную мать за рупь продать готов. Ни к дому, ни к родным привязанности нет абсолютно. Вечное перекати-поле, а дом - место "кинуть кости", отсюда и жуткая неряшливость. Вечно в каких-то бегах, приключениях; уживчив, как таракан - где светло, там и "заночуем". Вечная куча типа "друзей", а главное - "подруг". Поздравлять с праздниками, опрашивать о "как делах" всех дам, с которыми на горшках рядом сидели или в электричке 10 минут в одно окно смотрели - это святое, ибо она ж подруга, а что здесь такого (и глаза такие наивные). Они же все будут думать, что он - золото расчудесное, а в этом и смысл всей жизни. Каково при этом родным людям, девушке - его заботит мало, на то они и близкие, чтобы терпеть, он их и так одаривает собственной персоной, уже за это в ноги кланяться должны. К семейной жизни не годные. Не обязательные, болтливые и не собранные. Вечно в каких-то мечтах и планах, а-ля слетать на луну на детскои велосипеде. Может это мило и забавно лет в 15, а когда взрослый мужик на полном денно и нощно грезит о очередной "мечте" в Сахару автостопом, а у детей, пардон, обуви нет - забавные мечтания уже не выглядят столь забавными. А так вся жизнь - один сплошной праздник, без обязательств и обременения, как у стрекозы в басне, и горе тому, кто пытается это торжество "осерьезить".

Гость
#27

Гость вы правы...зареклась со стрельцами больше!!!!

Гость
#28
Гость

Показушность - это дааа, аж бесит. Ну такой жеж лапочка, такой любящий, а порог дома переступает - куда что девается. Оччень хочет, чтобы о нем думали хорошо окружающие, ради такого и собственную мать за рупь продать готов. Ни к дому, ни к родным привязанности нет абсолютно. Вечное перекати-поле, а дом - место "кинуть кости", отсюда и жуткая неряшливость. Вечно в каких-то бегах, приключениях; уживчив, как таракан - где светло, там и "заночуем". Вечная куча типа "друзей", а главное - "подруг". Поздравлять с праздниками, опрашивать о "как делах" всех дам, с которыми на горшках рядом сидели или в электричке 10 минут в одно окно смотрели - это святое, ибо она ж подруга, а что здесь такого (и глаза такие наивные). Они же все будут думать, что он - золото расчудесное, а в этом и смысл всей жизни. Каково при этом родным людям, девушке - его заботит мало, на то они и близкие, чтобы терпеть, он их и так одаривает собственной персоной, уже за это в ноги кланяться должны. К семейной жизни не годные. Не обязательные, болтливые и не собранные. Вечно в каких-то мечтах и планах, а-ля слетать на луну на детскои велосипеде. Может это мило и забавно лет в 15, а когда взрослый мужик на полном денно и нощно грезит о очередной "мечте" в Сахару автостопом, а у детей, пардон, обуви нет - забавные мечтания уже не выглядят столь забавными. А так вся жизнь - один сплошной праздник, без обязательств и обременения, как у стрекозы в басне, и горе тому, кто пытается это торжество "осерьезить".

Вам просто не повезло, и ЗЗ тут ни при чем

Гость
#29
Гость

Показушность - это дааа, аж бесит. Ну такой жеж лапочка, такой любящий, а порог дома переступает - куда что девается. Оччень хочет, чтобы о нем думали хорошо окружающие, ради такого и собственную мать за рупь продать готов. Ни к дому, ни к родным привязанности нет абсолютно. Вечное перекати-поле, а дом - место "кинуть кости", отсюда и жуткая неряшливость. Вечно в каких-то бегах, приключениях; уживчив, как таракан - где светло, там и "заночуем". Вечная куча типа "друзей", а главное - "подруг". Поздравлять с праздниками, опрашивать о "как делах" всех дам, с которыми на горшках рядом сидели или в электричке 10 минут в одно окно смотрели - это святое, ибо она ж подруга, а что здесь такого (и глаза такие наивные). Они же все будут думать, что он - золото расчудесное, а в этом и смысл всей жизни. Каково при этом родным людям, девушке - его заботит мало, на то они и близкие, чтобы терпеть, он их и так одаривает собственной персоной, уже за это в ноги кланяться должны. К семейной жизни не годные. Не обязательные, болтливые и не собранные. Вечно в каких-то мечтах и планах, а-ля слетать на луну на детскои велосипеде. Может это мило и забавно лет в 15, а когда взрослый мужик на полном денно и нощно грезит о очередной "мечте" в Сахару автостопом, а у детей, пардон, обуви нет - забавные мечтания уже не выглядят столь забавными. А так вся жизнь - один сплошной праздник, без обязательств и обременения, как у стрекозы в басне, и горе тому, кто пытается это торжество "осерьезить".

Это не от за зависит. У меня такой Овен был

Гость
#30

Ну овен и стрелец стихия огня..они одинаковые

Аноним
#31

Он стрелец,я водолейка))) Он тихий,спокойный,ответственный и нежный,а я напротив, заводная,вечно ищущий на ***** приключения,человек

Гость
#32

У меня и муж и реьенок стрельцы-свекр и родной брат мужа- очень тяжелые, любят поучать, наставлять, критиковать

Гость
#33

Мой муж стрелец. За ним, как за каменной стеной. Прекрасный отец, любящий, нежный. Отличный друг, всегда поможет. Как сын он тоже мечта просто. Вобщем, идеал, только у меня лично он слишком повернутый на трезвости. Он никого не унижает, не выговаривает, но все равно бесит, что он даже квас не пьет

Гость
#34

Х е р ня это все. Дело не в знаках.

Гость
#35

Ничего не *****.
Я влюбилась в стрельца, первое время была в шоке, он после прекрасного свидания мог три дня не писать! Я за это время хоронила все, искала свои ошибки и грызла себя. Он потом нарисовывался как ни в чем не бывало!
Я посчитала гороскоп, рассказы девушек и везде одно и тоже - все стрельцы похожи. Свободу им подавай! Носятся где то вечно!

Гость
#36
Гость

Ничего не *****. Я влюбилась в стрельца, первое время была в шоке, он после прекрасного свидания мог три дня не писать! Я за это время хоронила все, искала свои ошибки и грызла себя. Он потом нарисовывался как ни в чем не бывало!Я посчитала гороскоп, рассказы девушек и везде одно и тоже - все стрельцы похожи. Свободу им подавай! Носятся где то вечно!

Точно также было!!!!жесть!!!!мог пропасть даже на два месяца!!!!я находила за это время другого..потом стрел обьявлялся и удивлялся как это так я могла с ним поступить и предать!????

Гость
#37

Могу посоветовать научиться не париться по его поводу, не придумывать себе причины по которым он сухо ответил или не написал. Если он реально что то плохое о вас подумал, он непременно скажет! При чем ему и в голову не придёт, что обидное ляпнул. Он же правду сказал!
Я однажды вся такая в восторгах от него пишу ему "солнышко моё любимое" он в ответ: "не твоё" вот нафига так настроение портить я итак знаю своё место.
Несколько дней отвечает кратко, ничем не зацепить на разговор. Я думаю ну все, надоела ему! А потом он опять весёлый и общительный а он оказывается просто занят был! Две недели по выходным у него переезжали друзья и он до трёх ночи то всем помогал и уставал жутко бедный.
Вот я вроде и понимаю что это бред но смысл ему мне врать, у нас свободные отношения, я никто ему.
А оно так и пишут в гороскопе что вечно друзьям помогает. Ужас.зачем он такой

Гость
#38

Гость привет!а сейчас вы с ним?как отношения?

Гость
#39

Тут все гости:)

Гость
#40
Гость

Тут все гости:)

Ну это вам тогда вопрос)

Гость
#41
Гость

Ну это вам тогда вопрос)

А у нас свободные отношения. Я влюблена а он ищет идеал до которого я не дотягиваю. На данный момент после шикарного интима он исчез. Ну как исчез, какие то никакие ответы на мои сообщения в первый день,вот второй и третий я замолчала и он молчит. Он явно снова спасает мир и занят!
А какой был интим! Даже без слов было ясно что обоим хорошо, ну и он сказал потом что это был наш лучший раз.
Я впервые о нем не переживаю. Невозможно каждый раз из-за его настроения и якобы занятости психовать, иммунитет возникает.

Гость
#42

мой сынок -стрелец, вечно треплется и острит, зато я его научила готовить, гладить и пылесосить, надеюсь невестка не откажется от него))) я. как мамаша-близнецы, говорю всегда правду, даже если всё очень плохо. Вот и сыночку всё скажу, если будет козлиться в семье.

Гость
#43

Ну обьясните мне поведение стрельца!
Подкатил ко мне на работе, надавив на мои интересы. Типа мечтает собаку ротвейлера завести (у меня такая) и готов мне составить компанию на роликах. Стали общаться. Приезжал ко мне через весь город на велике, типа покататься со мной так здорово. Катал меня на своей машине, брал с собой на работу.
Постепенно выяснилось на роликах не умеет даже стоять, собаку мою даже увидеть не хочет, на великое ему прикол неё кататься одному, а я не его типаж!!!!
При этом продолжает трындеть что обязательно покатаемся, обязательно с собачкой погуляем. Ну к чему это все?! Зачем если тебе не нравится девушка предлагать ей вместе покататься если не умеешь даже кататься?!

Гость
#44
Гость

Ну обьясните мне поведение стрельца! Подкатил ко мне на работе, надавив на мои интересы. Типа мечтает собаку ротвейлера завести (у меня такая) и готов мне составить компанию на роликах. Стали общаться. Приезжал ко мне через весь город на велике, типа покататься со мной так здорово. Катал меня на своей машине, брал с собой на работу.Постепенно выяснилось на роликах не умеет даже стоять, собаку мою даже увидеть не хочет, на великое ему прикол неё кататься одному, а я не его типаж!!!!При этом продолжает трындеть что обязательно покатаемся, обязательно с собачкой погуляем. Ну к чему это все?! Зачем если тебе не нравится девушка предлагать ей вместе покататься если не умеешь даже кататься?!

Потрындеть)

Ваше Величество
#45
Гость

Показушность - это дааа, аж бесит. Ну такой жеж лапочка, такой любящий, а порог дома переступает - куда что девается. Оччень хочет, чтобы о нем думали хорошо окружающие, ради такого и собственную мать за рупь продать готов. Ни к дому, ни к родным привязанности нет абсолютно. Вечное перекати-поле, а дом - место "кинуть кости", отсюда и жуткая неряшливость. Вечно в каких-то бегах, приключениях; уживчив, как таракан - где светло, там и "заночуем". Вечная куча типа "друзей", а главное - "подруг". Поздравлять с праздниками, опрашивать о "как делах" всех дам, с которыми на горшках рядом сидели или в электричке 10 минут в одно окно смотрели - это святое, ибо она ж подруга, а что здесь такого (и глаза такие наивные). Они же все будут думать, что он - золото расчудесное, а в этом и смысл всей жизни. Каково при этом родным людям, девушке - его заботит мало, на то они и близкие, чтобы терпеть, он их и так одаривает собственной персоной, уже за это в ноги кланяться должны. К семейной жизни не годные. Не обязательные, болтливые и не собранные. Вечно в каких-то мечтах и планах, а-ля слетать на луну на детскои велосипеде. Может это мило и забавно лет в 15, а когда взрослый мужик на полном денно и нощно грезит о очередной "мечте" в Сахару автостопом, а у детей, пардон, обуви нет - забавные мечтания уже не выглядят столь забавными. А так вся жизнь - один сплошной праздник, без обязательств и обременения, как у стрекозы в басне, и горе тому, кто пытается это торжество "осерьезить".

какой же классный комментарий! я давно так не смеялась! супер! :))))

Анита
#46

О, господи, если бы я это раньше прочитала про Стрельцов! Все верно! А я все мучалась, думала дело во мне, все хотела как лучше, а это в нем дело!

стрелец
#47

Стрельцы мужчины это отец и бог.Наш дивез бейся против всех

просто
#48

ой обидчивые, у самих гавна не обирешься ! стрельцы правдорубы мы никого не обижаем, просто вы немощные не способные жить с альфой! про несерьезность?? вы что еба........ мы более чем серьезные когда касаются проблем имеющих значение, а все остальное не требует и тольки внимания

Близняша
#49

Девочки, спасите-помогите!.. писала в другую тему там тишина. Вот и меня жизнь свела со стрельцом! если бы не одно но,я замужем. И он это знает. Мы только общаемся по сети, но уже такой магнетизм, это жесть!..Может у кого-то были такие случаи уже? С мужем такого нет и не было. Детей тоже нет. Я прям в замешательстве. Из головы не выхожит. Каждый день думаю о нем. У него разговоры такие:" я бы хотел, что бы ты была со мной. Люблю" и т.д. Но увидимся мы через две недели всего, но что-то мне подсказывает, что искра зажжется.. Он, конечно, особо меня такими словами не балует,но говорит, особенно когда мы повздорим,в основном из-за его странного характера.

Ddff
#50

ну что могу сказать если говорит любит то оно на тот момент так и есть, то что нас тянет к близнецами 100% правда,общение интересы взгляды все просто космос наши люди мы не тираны не надо на нас давить просто, оч любим верных, а вам скажу что близнецы любят сомневаться много, это нам уверенности не придает в вас, будете искренны с ним на первом свидание достаточно поцелуя без секса)))это подчеркнёт то что он вам не безразличен и если действительно любит пойдет штурмовать дальше вас)