Гость
Статьи
Рассталась с мужчиной …

Рассталась с мужчиной из- за его крика на меня

Девочки, поддержите, мне так тяжело. Полгода назад познакомилась с мужчиной, мы ровесники. Сначала все было отлично, влюбилась потом я в него сильно. Красивый, интересный, надежный. А сейчас все превратилось в какой-то кошмар, он постоянно кричит на меня, когда у него плохое настроение. Скажи мне о таком полгода назад, я бы не поверила, что со мной такое может быть. Он может на кричать, если гдето задержалась, если не поняла чтото, не расслышала, если плохое настроение. Я не выдержала и предложила расстаться. Реву уже вторую неделю, плохо мне без него, но и не хочу, чтоб он орал. К тому же он в разводе, с ребенком у него там отношения не ладятся, он психует еще и поэтому. Что делать не знаю, плохо очень. Рассказала маме, она наоборот перекрестилас, типа бог отвел, сколько уже за полгода я из-за него слез пролила.

Авторша
94 ответа
Последний — Перейти
Керен
#1

Ну мама права.

Гость
#2

Автор, да зачем вам нужен психов.анный ***-к?!! Будет он еще из за своего ребенка на вас срываться! А это будет всегда, начнет вам постоянно рассказывать про те проблемы, срываться, наплевав на вас к ребенку, не жизнь, а ад. Лучше сейчас перестрадайте и порадуйтесь, что судьба вас от него отвела. Все вы правильно сделали, почитайте про проблемы в отношениях, когда у мужчины есть ребенок от первого брака - там жесть!

Гость
#3

Ага, а с бывшей отношения не ладятся, видимо потому, что она сбежала от такого "ласкового" товарисЧа?

Екатерина
#4

Найдите себе другого мужчину, уравновешенного. Если у него проблемы, то это не повод срываться на Вас. Имейте самоуважение.

Гость
#5
Авторша

плохо мне без него

Некому орать на Вас?

Авторша
#6
Гость

Автор, да зачем вам нужен психов.анный ***-к?!! Будет он еще из за своего ребенка на вас срываться! А это будет всегда, начнет вам постоянно рассказывать про те проблемы, срываться, наплевав на вас к ребенку, не жизнь, а ад. Лучше сейчас перестрадайте и порадуйтесь, что судьба вас от него отвела. Все вы правильно сделали, почитайте про проблемы в отношениях, когда у мужчины есть ребенок от первого брака - там жесть!

Да я с этим столкнулась уже((( Ребенка надо вывезти погулять, я с ними не еду, не хочу, а со мной ему ехать гулять уже не хочется, надо отдохнуть, хочется телик посмотреть, в компе посидеть. Лето прошло, а мы так нигде и не были((( Зато он много где был с ребенком (ну это же дочка!) Наревелась уже за полгода. И без него тяжело, привыкла я к нему, люблю даже не знаю за что((((

Авторша
#7
Гость

Некому орать на Вас?

Вот мама тож удивляется этому. Да я и не девочка, мне 37 лет.
Семью вот хотели... А может это просто я хотела? Но ребенка хотела только от него.

#8

Это все потому что он ***! Зачем молодой свободной девушке это чудо?

Гость
#9

По-моему, Вы преувеличиваете из-за ревности. Но глупо ревновать к ребенку. Вам этот мужчина не по силенкам. Оставляйте его. Пусть он себе найдет разумную жену.

Авторша
#10
Гость

По-моему, Вы преувеличиваете из-за ревности. Но глупо ревновать к ребенку. Вам этот мужчина не по силенкам. Оставляйте его. Пусть он себе найдет разумную жену.

Конечно глупо. Когда вы на пятом месте после ребенка. Когда изза него он переживает, а на вас орет.
И я-то, дуpa, вижу, что ему плохо, стараюсь как-то сделать ему приятное, а его это бесит((

Керен
#11

Даже обсуждать тут нечего.

Вадим
#12

Хватит уже себя жалеть.Наверняка вы одна из причин его ора.Разве женщины не орут и не скандалят никогда или просто щимят мужа психологически? А чего мужикам нельзя?Хорошо что не бьет.Женщины часто сами и повод дают и провоцируют.Хотя такие отношения фигня полная.Если ТС не нравится то пусть уходит а не ноет и ждет чтобы её пожалеет.

Вадим
#13
Авторша

Да я с этим столкнулась уже((( Ребенка надо вывезти погулять, я с ними не еду, не хочу, а со мной ему ехать гулять уже не хочется, надо отдохнуть, хочется телик посмотреть, в компе посидеть. Лето прошло, а мы так нигде и не были((( Зато он много где был с ребенком (ну это же дочка!) Наревелась уже за полгода. И без него тяжело, привыкла я к нему, люблю даже не знаю за что((((

Сидели и дали пока все само решиться?Реветь то проще чем решать вопрос.

Гость
#14

Мама права. Рвите эти отношения без сожаления.

Гость
#15
Авторша

Да я с этим столкнулась уже((( Ребенка надо вывезти погулять, я с ними не еду, не хочу, а со мной ему ехать гулять уже не хочется, надо отдохнуть, хочется телик посмотреть, в компе посидеть. Лето прошло, а мы так нигде и не были((( Зато он много где был с ребенком (ну это же дочка!) Наревелась уже за полгода. И без него тяжело, привыкла я к нему, люблю даже не знаю за что((((

вот и подумайте: хочется ли вам всю жизнь быть на втором месте после его обожаемой доченьки? Нет автор, не жалейте о расставании с ним! Через какое то время обязательно встретите другого, а хуже детного может быть только алкаш и нищеброд.

Гость
#16
Авторша

Вот мама тож удивляется этому. Да я и не девочка, мне 37 лет.Семью вот хотели... А может это просто я хотела? Но ребенка хотела только от него.

37? ну вы просто плачете по своей надежде на семью, что вроде он был хороший вариант для создания семьи. Автор, но ничего, сейчас на крайняк от донора родить можно,если ребенка очень хотите, а с этим..все равно не получится, для него его ребенок всегда будет на первом месте, к тому же орет на вас, это уже недопустимо.

Гость
#17
Гость

По-моему, Вы преувеличиваете из-за ревности. Но глупо ревновать к ребенку. Вам этот мужчина не по силенкам. Оставляйте его. Пусть он себе найдет разумную жену.

да, на психа-***-ка найдется много разумных, ага))

Гость
#18
Bay

Это все потому что он ***! Зачем молодой свободной девушке это чудо?

Господь с вами, авторше 37, по меркам вумана она уже должна пахнуть землей!

Гость
#19
Авторша

Вот мама тож удивляется этому. Да я и не девочка, мне 37 лет.Семью вот хотели... А может это просто я хотела? Но ребенка хотела только от него.

Воспринимайте все в шутку - он кричит на вас , а вы ржите как сумашедшая :))))

Керен
#20

Да вообще ничего не важно, и весь диспут не имеет смысла, кто, почему, на каком месте. Грубость и насилие - никак нельзя, прекращать на месте. Причина и поводы не важны вообще.

Шимоза
#21

Авторша, разберешься со временем, что правильно поступила.
Я 6 лет прожила так, уходила-возвращалась... Ничего не менялось от перемены мест моего проживания. Без него плохо, а с ним невозможно сложно. Чуть свыкнешься и только рада будешь, что ушла. Такие МЧ Эгоисты.

Шимоза
#22
Гость

Воспринимайте все в шутку - он кричит на вас , а вы ржите как сумашедшая :))))

Услышит, что *****)))

Гость
#23
Керен

Ну мама права.

+++

Гость
#24
Вадим

Хватит уже себя жалеть.Наверняка вы одна из причин его ора.Разве женщины не орут и не скандалят никогда или просто щимят мужа психологически? А чего мужикам нельзя?Хорошо что не бьет.Женщины часто сами и повод дают и провоцируют.Хотя такие отношения фигня полная.Если ТС не нравится то пусть уходит а не ноет и ждет чтобы её пожалеет.

Слышь, ты! Хватит на женщин вину перекладывать. Он орет он и виноват, он прид у ро к. Ишь ты спровоцировала его.

Шимоза
#25
Шимоза

Услышит, что *****)))

И стери_чка

Гость
#26

что-то я в детях закапалась. у меня дети с моим телефоном играли, смс-ки читали и даже, кажется, ответ отпрвляли.Личного пространства нет у меня, дети не понимают даже границ.Ругать - обида на всю жизнь, а личной жизни нет.

Гость
#27
Гость

Слышь, ты! Хватит на женщин вину перекладывать. Он орет он и виноват, он прид у ро к. Ишь ты спровоцировала его.

+10000)))))))

Вадим
#28
Гость

Слышь, ты! Хватит на женщин вину перекладывать. Он орет он и виноват, он прид у ро к. Ишь ты спровоцировала его.

Ок.Не буду.Женщины не орут никогда? Или им можно?Надо объективно смотреть на вещи.

Ананимус
#29
Гость

вот и подумайте: хочется ли вам всю жизнь быть на втором месте после его обожаемой доченьки? Нет автор, не жалейте о расставании с ним! Через какое то время обязательно встретите другого, а хуже детного может быть только алкаш и нищеброд.

Если мужик детный - то он *****.
Если баба детная - то любите ее все, уважайте, цените, ОНАЖИМАТЬ!!1!
Двуличие, женское двуличие.

Гость
#30
Вадим

Ок.Не буду.Женщины не орут никогда? Или им можно?Надо объективно смотреть на вещи.

женщина орет, если по другому до мужчины никак не доходит! А орущий мужчина - это *****.

Гость
#31

истер.ич.ка

Гость
#32
Ананимус

Если мужик детный - то он *****.Если баба детная - то любите ее все, уважайте, цените, ОНАЖИМАТЬ!!1!Двуличие, женское двуличие.

ну не люби, дело твое, вообще *** мужчина должен быть с *** женщиной, это справедливо хотя бы. И женщины своими детьми редко напрягают и уделяют много внимания мужчине, чтобы не ревновал, мужики же почему то уверены, что все женщины обязаны любить чужих детей, с чего бы это?

Гость
#33
Гость

женщина орет, если по другому до мужчины никак не доходит! А орущий мужчина - это *****.

Зачем орать ))) уж лучше нежного леща под глаз :))))))))

Гость
#34
Авторша

Конечно глупо. Когда вы на пятом месте после ребенка. Когда изза него он переживает, а на вас орет. И я-то, дуpa, вижу, что ему плохо, стараюсь как-то сделать ему приятное, а его это бесит((

Есс-но, ребенок всегда на первом месте. А как же иначе? Он еще маленький и беспомощный. А Вы здоровая бaбa, которой пофиг на мужнины дела. Ну и зачем Вы ему сдались с Вашим "сделать приятное"? Думаете, он Вашего истинного отношения не видит?

Керен
#35

Интересно, когда произойдет понимание что для насилия нет оправданий.

Керен
#36

Интересно, откуда берутся люди разного пола, которые НЕ сочувствуют автору...

Вадим
#37

[quote="Гость" message_id="52586675"]женщина орет, если по другому до мужчины никак не доходит! А орущий мужчина - это *****.[/quote
Логика овер 9000.Это правило должно распространяться на всех или ни на кого.Вообще ор плохо.Не зависимо мужской или женский.Хорошо что он её не бьет.
А как мужчине реагировать если женщина орет?Как поступать если женщина не права или виновата?Безнаказанность развращает.

Гость
#38
Гость

Есс-но, ребенок всегда на первом месте. А как же иначе? Он еще маленький и беспомощный. А Вы здоровая бaбa, которой пофиг на мужнины дела. Ну и зачем Вы ему сдались с Вашим "сделать приятное"? Думаете, он Вашего истинного отношения не видит?

вы детный мужчина?) автор, вот почитайте их рассуждения и больше с детным ни за что не общайтесь)

Вадим
#39
Керен

Интересно, откуда берутся люди разного пола, которые НЕ сочувствуют автору...

А чего сочувствовать.Ничего страшного не произошло.я сочувствую людям у которых трагедия.

Гость
#40
Гость

Зачем орать ))) уж лучше нежного леща под глаз :))))))))

)))) если ора не понимает можно и леща)))

Гость
#41
Вадим

женщина орет, если по другому до мужчины никак не доходит! А орущий мужчина - это *****.[/quoteЛогика овер 9000.Это правило должно распространяться на всех или ни на кого.Вообще ор плохо.Не зависимо мужской или женский.Хорошо что он её не бьет.А как мужчине реагировать если женщина орет?Как поступать если женщина не права или виновата?Безнаказанность развращает.

Мужики бывает орут на пустом месте! Когда Ж вообще голос не повышала

Гость
#42

Неудивительно, что такой нервный тип в разводе. ваша мама права, не стоит возвращаться,. По страдаете, да перестаните т.к. с таким как он еще больше страданий перепадут на вашу женскую долю. Естественно, что сейчас у вас "ломка" как никак пол года отношений.

Авторша
#43
Вадим

Хватит уже себя жалеть.Наверняка вы одна из причин его ора.Разве женщины не орут и не скандалят никогда или просто щимят мужа психологически? А чего мужикам нельзя?Хорошо что не бьет.Женщины часто сами и повод дают и провоцируют.Хотя такие отношения фигня полная.Если ТС не нравится то пусть уходит а не ноет и ждет чтобы её пожалеет.

Я не кричу никогда. У нас в семье это не принято. Всегда все говорили спокойно друг с другом. И при крике я тупею, я перестаю понимать, что от меня хотят.

Гость
#44
Вадим

женщина орет, если по другому до мужчины никак не доходит! А орущий мужчина - это *****.[/quoteЛогика овер 9000.Это правило должно распространяться на всех или ни на кого.Вообще ор плохо.Не зависимо мужской или женский.Хорошо что он её не бьет.А как мужчине реагировать если женщина орет?Как поступать если женщина не права или виновата?Безнаказанность развращает.

а причину поискать в себе не пробовали?? Вот,кто виноват,что рядом с вами спокойная и адекватная девушка начинает орать? Явно вы и виноваты.

Авторша
#45
Гость

Есс-но, ребенок всегда на первом месте. А как же иначе? Он еще маленький и беспомощный. А Вы здоровая бaбa, которой пофиг на мужнины дела. Ну и зачем Вы ему сдались с Вашим "сделать приятное"? Думаете, он Вашего истинного отношения не видит?

Ребенку 15 лет

Вадим
#46
Гость

вы детный мужчина?) автор, вот почитайте их рассуждения и больше с детным ни за что не общайтесь)

Не женщинам это говорить.Для них самих ребенок важнее любого мужа.Давайте не будет пользоваться двойными стандартами.Лично я вижу причину в том что между мужем и женой нет кровного родства.Только искуственное.А с ребенком и гены общие и прочее.

Гость
#47
Авторша

Ребенку 15 лет

у таких папаш даже в 40-к она будет маленькой,беспомощной девочкой))

Гость
#48

Автор кто он по знаку?

Гость
#49

Не плачь. и не думай жалеть и возвращаться,себя не вини. Это мужик такой. У меня было. Три года. началось где-то на пятый месяц отношений. Стал пкриодически орать,что телефон не слышу,нравоучал типа как правильно. Доходило до абсурда-кота своего я не так воспитываю и зачем я мою петрушку - типона и так чистая. Потом вообще поколачивать начал. Ушла я. Долго терпела,***** была. Непонятно за что цеплялась,все хорошее находила. А когда хорошего не осталось,а все плохо и хуже-не смогла терпеть. И да,самооценка моя упала очень

Гость
#50
Вадим

Не женщинам это говорить.Для них самих ребенок важнее любого мужа.Давайте не будет пользоваться двойными стандартами.Лично я вижу причину в том что между мужем и женой нет кровного родства.Только искуственное.А с ребенком и гены общие и прочее.

вот пусть мч автора выбирает себе такую же детную и строит с ней семью, а не портит жизнь автору своим ребенком.