Гость
Статьи
Как влюбить парня?

Как влюбить парня?

Такая ситуация,парень познакомился со мной, приглашал гулять,в кино, с друзьями познакомил, в общем проявил симпатию. Видимся пока часто, самое долгое сколько не виделись-2 дня. Было сидел он дома как то весь день, и даже гулять не позвал, и вот вопрос. А надо ли ему это? Дайте адекватный совет, я загоняюсь, или ему просто не сильно нужно. Просто я после серьезных отношений, привыкла всегда быть на связи,в курсе дел, вместе. А здесь сложно так как он живет в часе езды от меня, тем не менее может и ко мне приехать, и рассказывает чем занимается,о своих планах и пр. Советы в студию!

Киса
12 ответов
Последний — Перейти
Тетушка Нано
#1

Ну ты и душная, авторица! Ты что совсем-совсем без к/у/я не можешь! У людей должно быть какое-то личное пространство, интересы свои! Ты совсем ограниченная?

Гость
#2

А вы бы смогли 24 часа в сутки быть с парнем, заметьте, не с мужем?! Он не обязан как собачка быть привязан к вам. У него тоже есть свои интересы, обязанности. И вообще, неужели вы сама иногда не любите побыть в одиночестве? Рано вы его к ноге хотите, ох, рано...

Гость
#3

Влюбить по-настоящему - никак.
Но можно создать ситуацию, в которой он будет уверен, что ты ему небезразлична. Но это ненадолго.

Гость
#4

Просто я после серьезных отношений, привыкла всегда быть на связи,в курсе дел, вместе.
ну здесь-то отношения еще не серьезные,да и серьезные отношения не выдержали такого контроля с вашей стороны,так что ,автор,тактика не верная.

Гость
#5

Вам нужно заявить , что приедите к нему и пересадите без всяких кафешек и кино, он оценит эффективность затрат и будет с вами

Гость
#6

Пересадите = переспите

Гость
#7

Автор, пока не наломали дров, успокойтесь и включайте голову. Ну захотел человек дома время провести - пусть отдыхает, а вы своими делами займитесь. И сами в другой раз откажитесь от встречи, ссылаясь на занятость. Не будьте всегда доступны для него, тогда и интерес к вам будет сохраняться. Знаю как это тяжело, но лучше сейчас потерпеть, чем оказаться в отношениях, в которых вам больше всех надо будет.

Гость
#9

Когда моего мужа увела его бывшая жена, которую он всегда любил и ставил в пример, не нужен был, а после 5 лет их развода стал нужен, я даже не стала сомневаться и сделала приворот на любимого, обратилась я к известной ведьме, она мне сказала каждую ночь смотреть в зеркало, буду видеть его и чем ближе он будет рядом со мной тем ближе он в жизни ко мне, на 9 сутки он в зеркале стоял рядом со мной, обнимая и целую, но это уже было в жизни. Страшновато было видеть любимого в зеркале эти 9 суток, но результат того стоил. А бывшую его я наказала, теперь она и близко к нему не подойдёт, за своё я буду всегда бороться до конца, и метод и помощницу уже знаю, WhatsApp, телеграмм 89998087017 ведьмы кому нужно, и не надо боятся обращаться к любым силам когда на кону семья, любовь, дети. Повенчаны мы теперь самой судьбой до конца жизни своей с любимым.

Гость
#10

Здравствуйте, мы с парнем жили 4 года, а после сильного скандала он ушел, встретиться с ним не могла, телефон поменял.Сил не было ,не было желания ни работать, ни чем то заниматься все мысли только о нем, доходило до того что даже жить не хотелось.Мне помогла ведьма whatsapp 89998087017, она сделала приворот на моего любимого,после которого он вернулся на 5 сутки. Свое поведения он объяснил как временная потеря рассудка. Недавно мы подали заявления в ЗАГС, я очень благодарна этой женщине.

Гость
#11
Гость

Вам нужно заявить , что приедите к нему и пересадите без всяких кафешек и кино, он оценит эффективность затрат и будет с вами

А зачем такой напор? Она же говорит что 2 дня максимум не виделись, думаю это вполне нормально для начала отношений, и у каждого должно быть свое свободное время, неужели нельзя дома побыть одному

Гость
#12
Гость

Когда моего мужа увела его бывшая жена, которую он всегда любил и ставил в пример, не нужен был, а после 5 лет их развода стал нужен, я даже не стала сомневаться и сделала приворот на любимого, обратилась я к известной ведьме, она мне сказала каждую ночь смотреть в зеркало, буду видеть его и чем ближе он будет рядом со мной тем ближе он в жизни ко мне, на 9 сутки он в зеркале стоял рядом со мной, обнимая и целую, но это уже было в жизни. Страшновато было видеть любимого в зеркале эти 9 суток, но результат того стоил. А бывшую его я наказала, теперь она и близко к нему не подойдёт, за своё я буду всегда бороться до конца, и метод и помощницу уже знаю, WhatsApp, телеграмм 89998087017 ведьмы кому нужно, и не надо боятся обращаться к любым силам когда на кону семья, любовь, дети. Повенчаны мы теперь самой судьбой до конца жизни своей с любимым.

У меня есть номер психиатра, вам это нужнее

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: