Гость
Статьи
"Молчание ломает …

"Молчание ломает судьбы". Посоветуйте.

Одно время мне звонил и приглашал увидеться мужчина. Мы пару раз встречались, разговаривали, узнавали друг друга. Но все сошло на нет. Возможно, причина в том, что я вела себя очень сдержанно и отстраненно и он решил, что безразличен мне (он даже интересовался у моей подруги, нравится ли он мне). Или дело в том, что я ему не понравилась в процессе общения?
Я уже несколько месяцев переживаю... за время, пока общения нет, я поняла, что он сильно запал мне в душу. Думаю о нем, когда его вижу, внутри все замирает.
Если видимся случайно, он всегда мне улыбается.
Интересует взгляд со стороны на ситуацию .. Я ему не понравилась и остается только отпустить его ...или вновь начать общение? Или он уже и не вспоминает обо мне? ( У меня впервые такие эмоции.

Гость
59 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

а почему вели себя сдержанно и отстраненно?

Гость
#2

А что мешает при встрече разговор завести и посмотреть, может он еще к вам не остыл?

Гость
#3
Гость

а почему вели себя сдержанно и отстраненно?

У меня характер такой. Не хотелось торопить события.

Даздраперма
#4

Он ждет, когда ты зажмешь его за гаражами...

Гость
#5
Гость

А что мешает при встрече разговор завести и посмотреть, может он еще к вам не остыл?

Мы лично еще не встречались. Он проезжает на машине мимо меня иногда.

Лисенок
#6

Что за бред я прочла! Неужели так тяжело просто взять и написать хотя бы сообщение, чем сидеть и гадать! Напишите и увидите будет ли он дальше общаться, что голову то ломать!

Карамелька_
#7

"Мы лично еще не встречались. Он проезжает на машине мимо меня иногда."

фраза звучит смешно)))) вы что на трассе стоите?....))))

а если честно- не будьте недотрогой, берите быка за рога!!!!!!!

Гость
#8

Подождите еще пару десятилетий , понаблюдайте за ним

Даздраперма
#9

Выведи его на эмоции- сломай его клюшку... Себе об голову.... у всех на виду

Даздраперма
#10

Приди к его родителям с чемоданами...

Гость
#12
Карамелька_

"Мы лично еще не встречались. Он проезжает на машине мимо меня иногда."фраза звучит смешно)))) вы что на трассе стоите?....))))а если честно- не будьте недотрогой, берите быка за рога!!!!!!!

))) нет, город небольшой, а я прогуляться люблю по вечерам. И иногда так случайно видимся.

Даздраперма
#13
Гость

))) нет, город небольшой, а я прогуляться люблю по вечерам. И иногда так случайно видимся.

Ой ***** романтика... когда я вчера мусор выносила, это не твой Рыцарь там мимо проезжал???

Шут
#14

Надо срочно броситься ему на шею и проорать: "ТАК ТЫ ЖЕНИШЬСЯ НА МНЕ, ДА?!". Потом так же громко расценить его охреневшее молчание как знак согласия и пойти оформляться, чтобы всё было документально. Только это всё быстро надо делать. Диктофон включи обязательно.

Шут
#15

Молчание способно не только ломать судьбы, но и строить их. Всё дело в том, с чьей стороны тишина. Запишите это. Выучите.

Даздраперма
#16

А у какой подруги он интересовался? Не из солнечного ли Дагестана? Так вот Она ответила: "время покажет!" и еще эта же подруга набзадела, что ей первая подруга Мерседес обещала подарить"

Даздраперма
#17
Шут

Надо срочно броситься ему на шею и проорать: "ТАК ТЫ ЖЕНИШЬСЯ НА МНЕ, ДА?!". Потом так же громко расценить его охреневшее молчание как знак согласия и пойти оформляться, чтобы всё было документально. Только это всё быстро надо делать. Диктофон включи обязательно.

ой... Такое не прокатывает... Он ответит : а вы , простите, кем будете?

Даздраперма
#18

Мы когда с подругой из Дагестана блины ели, звонили второй подруге, она трубку даже не взяла. А еще один раз ехали с другой подругой тоже из дагестана, они сестры, позвонили этой подруге в 9 вечера, она сказала : я уже сплю!
Вот ***** !!

Гость
#19

за те несколько месяцев можно было другого мужика найти, а не думать о том, кому не понравилась, но страдать, чтобы все вокруг цопли подтирали проще, так?

Гость
#20
Даздраперма

Мы когда с подругой из Дагестана блины ели, звонили второй подруге, она трубку даже не взяла. А еще один раз ехали с другой подругой тоже из дагестана, они сестры, позвонили этой подруге в 9 вечера, она сказала : я уже сплю! Вот ***** !!

Чё правда? Это просто невероятная история)))Не может этого быть!!!

Шут
#21
Даздраперма

ой... Такое не прокатывает... Он ответит : а вы , простите, кем будете?

Если так ответит, значит и переживать нечего, нет у него к ней ничего. Можно больше не караулить его возле трассы, хихикая и улыбаясь ему в ягодицу или даже в пах.

Шут
#22

Может быть, есть медики на ветке... скажите, вот у меня синяк на ноге чешется... это нормально? Я его обрабатываю троксевазином.

Даздраперма
#23
Гость

Чё правда? Это просто невероятная история)))Не может этого быть!!!

Даздрапермушка шпион первого класса! У нее все может быть!
Разговор был про свх. А еще один раз она ехала с еще третьей подругой, и та по телефону сказала что нашей общей подруге за границей въехал узкоглазый мотоциклист в синий автомобиль немецкой марки!

Виолетта
#24

Точно моя история. Тоже сейчас в раздумиях, планирую пригласить его завтра на прогулку.

Автор
#25
Гость

за те несколько месяцев можно было другого мужика найти, а не думать о том, кому не понравилась, но страдать, чтобы все вокруг цопли подтирали проще, так?

Я переживаю, потому что у меня настоящее чувство к нему возникло. И не понимаю, как это одного человека легко заменить другим.

Автор
#26
Виолетта

Точно моя история. Тоже сейчас в раздумиях, планирую пригласить его завтра на прогулку.

Удачи вам)

Гость
#27
Даздраперма

Даздрапермушка шпион первого класса! У нее все может быть!Разговор был про свх. А еще один раз она ехала с еще третьей подругой, и та по телефону сказала что нашей общей подруге за границей въехал узкоглазый мотоциклист в синий автомобиль немецкой марки!

Такс,ну с этой историей,да и с предыдущей надо попробовать бомбануть эфиры у Малахова,как раз в сентябре новый сезон,звоните,звоните туда!!!

Даздраперма
#28
Шут

Может быть, есть медики на ветке... скажите, вот у меня синяк на ноге чешется... это нормально? Я его обрабатываю троксевазином.

Это немножечко не по этой теме ... Здесь психологи и экстрасенсы сидят... Могу посоветовать написать в ветке: "подкожный прыщ, помогите! "

Даздраперма
#29
Гость

Такс,ну с этой историей,да и с предыдущей надо попробовать бомбануть эфиры у Малахова,как раз в сентябре новый сезон,звоните,звоните туда!!!

Так Ить легко!!!

Даздраперма
#30
Виолетта

Точно моя история. Тоже сейчас в раздумиях, планирую пригласить его завтра на прогулку.

Правильно, я вот тоже думаю своего позвать вместе до соседней помойки прогуляться!! Щас мусор подкопится- позвоню
Потому как молчанье-ломает судьбы!!!

Шут
#31
Даздраперма

Это немножечко не по этой теме ... Здесь психологи и экстрасенсы сидят... Могу посоветовать написать в ветке: "подкожный прыщ, помогите! "

я до другой темы не дойду: синяк не только чешется, но и болит в области ноги. Перечисленных экспертов тоже с удовольствием почитаю и перефразирую вопрос: "С точки зрения психологии и экстрасенсорики нормально ли то, что у меня на ноге чешется синяк?".

Шут
#32

А я промеж тем обрабатываю его троксевазином.

Даздраперма
#33
Шут

я до другой темы не дойду: синяк не только чешется, но и болит в области ноги. Перечисленных экспертов тоже с удовольствием почитаю и перефразирую вопрос: "С точки зрения психологии и экстрасенсорики нормально ли то, что у меня на ноге чешется синяк?".

Нет, вас сглазили

Гость
#34
Автор

Я переживаю, потому что у меня настоящее чувство к нему возникло. И не понимаю, как это одного человека легко заменить другим.

настоящее чувство как могло возникнуть к человеку, которого Вы даже не знаете, это из той же серии "настоящие чувства к бреду питу, который даже не подозревает о существовании "расчувствовавшейся", с такой псевдолюбовью нормальная жизнь, в которой Вы можете быть счастливы пройдет мимо, а Вы будете продолжать наслаждаться страданьями

Виолетта
#35

Автор, ну вам тоже надо быть посмелее. А то все лучшее провороним вот так. Действительно, лучше наверное сделать шаг и понять есть ли шансы

Автор
#36
Гость

настоящее чувство как могло возникнуть к человеку, которого Вы даже не знаете, это из той же серии "настоящие чувства к бреду питу, который даже не подозревает о существовании "расчувствовавшейся", с такой псевдолюбовью нормальная жизнь, в которой Вы можете быть счастливы пройдет мимо, а Вы будете продолжать наслаждаться страданьями

Я и не пишу, что это любовь. Но он мне запал в душу.

Гость
#37

Все правильно вы делали. Не корите себя. Согласие на встречу - уже достаточное поощрение для мужчины. Если бы понравились как следует - он бы вас из-под земли добыл и сам бы себе голову ломал, как бы преодолеть вашу холодность.
Молчит - значит, не зацепили вы его. Смиритесь с этим, примите и ждите следующий вариант :) А если сейчас будете проявлять инициативу - он поймет, что сам вас зацепил, и начнет манипулировать. Так или иначе, все отношения с ним в дальнейшем будут держаться на вас - на той, кому больше надо. Оно вам надо?))
И не выдумывайте себе любви, которой нет. А то настрадаетесь так, что нынешние вздохи детским лепетом покажутся. И это не пессимизм, а горький опыт. Цените себя.

Даздраперма
#38

Так-то Некоторые люди переросли Такие приемы, как манипуляции искренними чувствами

Гость
#39

На безрыбье и жо*па-соловей...
запала она.

Автор
#40
Гость

Все правильно вы делали. Не корите себя. Согласие на встречу - уже достаточное поощрение для мужчины. Если бы понравились как следует - он бы вас из-под земли добыл и сам бы себе голову ломал, как бы преодолеть вашу холодность. Молчит - значит, не зацепили вы его. Смиритесь с этим, примите и ждите следующий вариант :) А если сейчас будете проявлять инициативу - он поймет, что сам вас зацепил, и начнет манипулировать. Так или иначе, все отношения с ним в дальнейшем будут держаться на вас - на той, кому больше надо. Оно вам надо?))И не выдумывайте себе любви, которой нет. А то настрадаетесь так, что нынешние вздохи детским лепетом покажутся. И это не пессимизм, а горький опыт. Цените себя.

Спасибо вам)

Даздраперма
#41
Гость

На безрыбье и жо*па-соловей...запала она.

Надо в блокнотик записать!!! Фольклор как-никак 😊

Шут
#42
Даздраперма

Нет, вас сглазили

Да вы что?! Два месяца назад только защиту обновила. Ай-яйяйяйййй... шо ж это делается-то?.. Нигде спасу нет. Ни от кого... и троксевазин, небось, заговорённый... оййойойёйой...

Даздраперма
#43
Шут

Да вы что?! Два месяца назад только защиту обновила. Ай-яйяйяйййй... шо ж это делается-то?.. Нигде спасу нет. Ни от кого... и троксевазин, небось, заговорённый... оййойойёйой...

Касперского обновляли?

Гость
#44

Автор темы, попробуйте прочесть небольшую книгу под названием "Правила. Как выйти замуж за мужчину своей мечты". Она есть в интернете. Она написана немного простецким языком, для совсем молоденьких девчонок, но там очень меткие ответы на все вопросы, которыми мы заморачиваемся относительно мужчин.
Единственное, о чем я сожалею, - так это о том, что она мне не попалась на глаза лет на 10 раньше, когда мне было около двадцати.

Гость
#45
Автор

Я и не пишу, что это любовь. Но он мне запал в душу.

ну тогда завалите его подарками и спойте серенаду под окном

Автор
#46

Спасибо всем за мнения)
Все единодушны в том, что он бы не пропал, если бы я запала ему в душу?( неужели все мужчины так настойчивы? Просто все пишут 'Если девушка нужна, он ее обязательно добьется'.

Гость
#47

контролировать всех мужчин, у кого какой заскок.

#48

Вы правильно поступили автор. Настоящий мужчина (если женщина ему действительно понравилась), будет всячески показывать что она ему интересна. А ваш, ни рыба ни мясо. Подозреваю что он относится к подленькому виду мужчин, которые всячески завлекают девушку, а потом делают вид что охладели, чтоб женщина сама за ним бегала, а он тихонечко посмеивается над ней. Представте как вам было бы (минимум) неприятно, если бы вы себя так повели, дело бы дошло до интима, а он бы исчез? Сделайте вид, что теперь вы его не замечаете, посмотрите как он себя после этого поведёт.

Гость
#49
Mazarida

Вы правильно поступили автор. Настоящий мужчина (если женщина ему действительно понравилась), будет всячески показывать что она ему интересна. А ваш, ни рыба ни мясо. Подозреваю что он относится к подленькому виду мужчин, которые всячески завлекают девушку, а потом делают вид что охладели, чтоб женщина сама за ним бегала, а он тихонечко посмеивается над ней. Представте как вам было бы (минимум) неприятно, если бы вы себя так повели, дело бы дошло до интима, а он бы исчез? Сделайте вид, что теперь вы его не замечаете, посмотрите как он себя после этого поведёт.

- вот + 100 к вашему мнению. Это, действительно, самая подлая разновидность мужчин. Какие-то психологические садисты. Прямой и откровенный бабник и то лучше - с ним хоть знаешь, на что идешь, и чувствуешь себя желанной, пусть и ненадолго. А эти манипуляторы сперва своим игнором доводят женщину до того, что она впадает в любовную зависимость, а потом в постель с ней ложатся так, как будто большое одолжение делают.

Гость
#50
Шут

Может быть, есть медики на ветке... скажите, вот у меня синяк на ноге чешется... это нормально? Я его обрабатываю троксевазином.

это расплата