Гость
Статьи
спор с молодым …

спор с молодым человеком

накричать..не жена я ему. Но злость и обида во мне кипели,и я шла и всю оставшуюся дорогу бубнела. Противно от самой себя. Но я вроде ничего плохого не сделала. Его никогда в неприличии не упрекала, а он..
Ваше мнение..неправильно ли поступила? Что бы вы ответили?

Татьяна
33 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Че???

ГостьЯ
#2

при чем тут спор и Ваш бубнеж???

Зоуи
#3

Что за поток сознания))))

Гость
#4

Сколько сумасшедших на форуме...

Татьяна
#5

***** его знает , утро с пива началось ))))))))

гость
#9

Туберкулез был,проблема с работой.

Гость
#11
гость

Туберкулез был,проблема с работой.

Туберкулез вылечили (как я поняла)
А с работой, сейчас у многих аут.. (кризис(((((

гость
#12
Гость

Туберкулез вылечили (как я поняла) А с работой, сейчас у многих аут.. (кризис(((((

Да нет, я считаю так: кто хочет работать тот работает,а кто не хочет ищет причину,как мой муж.Его с инвалидности не сняли еще, он боится,что как то пробьют ,что он болел.Вакансии предлагаю ему разные,тут задержка по зп, тут график плохой,туда ездить далеко,ну ка-то так.А 1 сентября скоро,у дочери ни одного карандаша не куплено,вся моя зп уходит на еду,коммуналку ,на самое необходимое.Рыдать охота.

Гость
#13
гость

Да нет, я считаю так: кто хочет работать тот работает,а кто не хочет ищет причину,как мой муж.Его с инвалидности не сняли еще, он боится,что как то пробьют ,что он болел.Вакансии предлагаю ему разные,тут задержка по зп, тут график плохой,туда ездить далеко,ну ка-то так.А 1 сентября скоро,у дочери ни одного карандаша не куплено,вся моя зп уходит на еду,коммуналку ,на самое необходимое.Рыдать охота.

И главное, таких мужчин все больше становиться. Деградация какая то.....

Гость
#14

Эта очень сложная и неоднозначная ситуация. Я думаю здесь стоит вам обратиться к специалисту. Ну а к какому, сами решайте.

Гость
#15

Ахахаха)) В верхней ветке эту тему затронули)

Гость
#16
гость

Да нет, я считаю так: кто хочет работать тот работает,а кто не хочет ищет причину,как мой муж.Его с инвалидности не сняли еще, он боится,что как то пробьют ,что он болел.Вакансии предлагаю ему разные,тут задержка по зп, тут график плохой,туда ездить далеко,ну ка-то так.А 1 сентября скоро,у дочери ни одного карандаша не куплено,вся моя зп уходит на еду,коммуналку ,на самое необходимое.Рыдать охота.

Поговорите с ним спокойно. Объясните, что сама не потяните семью. Что сейчас кризис и важно иметь хоть какую-то работу, хоть чтоб ему самому на еду хватало. Надо брать, что есть и параллельно продолжать искать лучшие условия. Он мужик и он не может позволить, чтоб его ребенок не имел ручки и тетрадки для школы. Это куда позорнее, чем маленькая зарплата.

Шут
#17

Накричать...
Не жена я ему!
Но обида и злость
Закипели.

И я шла
Как по тонкому льду
По дороге оставшейся
И бубнела.

Ничего
Я ему никогда:
Ни упрёка,
Ни злого слова.

Ну и он -
Ни-че-го.
Виновата сама.
Не жена.
Всю дорогу.
Противно.

Гость
#18

бросайегоонтибянидостоин

Гость
#19
Шут

Накричать... Не жена я ему!Но обида и злостьЗакипели.И я шлаКак по тонкому льдуПо дороге оставшейсяИ бубнела.НичегоЯ ему никогда:Ни упрёка, Ни злого слова.Ну и он - Ни-че-го.Виновата сама.Не жена.Всю дорогу.Противно.

аплодисменты :))))

гость
#20
Шут

Накричать... Не жена я ему!Но обида и злостьЗакипели.И я шлаКак по тонкому льдуПо дороге оставшейсяИ бубнела.НичегоЯ ему никогда:Ни упрёка, Ни злого слова.Ну и он - Ни-че-го.Виновата сама.Не жена.Всю дорогу.Противно.

Душевно,а главное в рифму!!!

Гость
#21

Не всю разводку из ворда скопировала?

Злата
#22

А муж у вас сидел, откуда туб? Гость?

гость
#23

Да, сидел 4 года в молодости. Он в больнице лежал почти год, по его наблюдениям есть много заболевших из тех,кто ни сидел.

гость
#24

*

Злата
#25

Так в тюрьме его ведь лечили на больничке,откуда опять очаги? Просто если был туб надо каждые пол года делать Флюаграфию и следить за состоянием,барсучий жир принимать и поддерживать иммунитет...

Гость
#26
гость

Да нет, я считаю так: кто хочет работать тот работает,а кто не хочет ищет причину,как мой муж.Его с инвалидности не сняли еще, он боится,что как то пробьют ,что он болел.Вакансии предлагаю ему разные,тут задержка по зп, тут график плохой,туда ездить далеко,ну ка-то так.А 1 сентября скоро,у дочери ни одного карандаша не куплено,вся моя зп уходит на еду,коммуналку ,на самое необходимое.Рыдать охота.

Иногда люди начинают испытывать словно бы жизненное фиаско, когда проблем слишком много и они растут. Фигурально выражаясь: ложатся на диван, отворачиваются и начинают неделями смотреть в стенку. Слабый пол больше подвержен этому, что женщины. У женщин сильнее развита выживаемость, самосохранение и забота о потомстве.
Ваш муж не лежит вот так апатично на диване, но чувствует себя именно так. И могу сказать, чем больше будет лежать, тем больше будет врастать в этот гипотетический диван.
Что делать лично вам не знаю. Когда мой первый муж залег тюленем, я сначала поддерживала его, как могла, утешала и ругала вместе с ним потенциальных нерадивых работодателей.
А я из тех, кто долго запрягает, но везет быстро. И в один прекрасный день кааак раскрыла, извиняюсь за выражение, матюгальник и поставила вопрос ребром. А главное, перестала покупать в дом жратву. Поскакал, как миленький на работку-то.
Жестоко, вульгарно? Наверное. Но цели своей я добилась. Правда, мы потом все равно развелись. И из-за этих черт характера тоже: нафига мне мужик, которого надо в спину толкать, как умственно отсталого? Сам не видит, что денег не хватает даже на еду, что уж вообще край?

Гость
#27

>Слабый пол больше подвержен этому, что женщины
чем жещины

Гость
#28
Шут

Накричать... Не жена я ему!Но обида и злостьЗакипели.И я шлаКак по тонкому льдуПо дороге оставшейсяИ бубнела.НичегоЯ ему никогда:Ни упрёка, Ни злого слова.Ну и он - Ни-че-го.Виновата сама.Не жена.Всю дорогу.Противно.

Поляну не сечете. Разговор уже о другом!

Гость
#29
Гость

Поляну не сечете. Разговор уже о другом!

Автор темы имеет право на ответы.

Гость
#30

Шедевр

гость
#31
Гость

Иногда люди начинают испытывать словно бы жизненное фиаско, когда проблем слишком много и они растут. Фигурально выражаясь: ложатся на диван, отворачиваются и начинают неделями смотреть в стенку. Слабый пол больше подвержен этому, что женщины. У женщин сильнее развита выживаемость, самосохранение и забота о потомстве.Ваш муж не лежит вот так апатично на диване, но чувствует себя именно так. И могу сказать, чем больше будет лежать, тем больше будет врастать в этот гипотетический диван.Что делать лично вам не знаю. Когда мой первый муж залег тюленем, я сначала поддерживала его, как могла, утешала и ругала вместе с ним потенциальных нерадивых работодателей.А я из тех, кто долго запрягает, но везет быстро. И в один прекрасный день кааак раскрыла, извиняюсь за выражение, матюгальник и поставила вопрос ребром. А главное, перестала покупать в дом жратву. Поскакал, как миленький на работку-то.Жестоко, вульгарно? Наверное. Но цели своей я добилась. Правда, мы потом все равно развелись. И из-за этих черт характера тоже: нафига мне мужик, которого надо в спину толкать, как умственно отсталого? Сам не видит, что денег не хватает даже на еду, что уж вообще край?

Думаю,что только так.ВОПРОС РЕБРОМ,у меня на дивание не лежит,сидит играет в танчики. Внутри все кипит от злости.

Гость
#32
гость

Думаю,что только так.ВОПРОС РЕБРОМ,у меня на дивание не лежит,сидит играет в танчики. Внутри все кипит от злости.

Тут помогут лишь жесткие меры, увы. Но даже если дело дойдет до развода - тут горевать будет не о чем, и не о ком, честно. Видимо, вы оказались слишком покладистой, а он излишне инфантильным, вот всё так и идет, как идет. Просто вы друг другу не подходите и даже губите. Он становится с каждым днем все более амебообразным, а вы все более измученной и нервной. У таких отношений нет будущего. Скажу по опыту - просто не тратьте свое время, лучшие годы.

Правда, из моего тюленя, по слухам, ничего хорошего так и не выросло и без меня. Живет у какой-то женщины, детей нет, оба попивают, он часто меняет работу. А я, через полгода после того как ушла, встретила милого и заботливого мужчину и очень счастлива уже много лет. Вспоминаю первый брак как страшный сон. И зачем я так мучилась тогда? Потерянные нервы и время. Утешаю себя лишь тем, что если бы первого брака не было бы, то я бы не встретила любовь всей своей жизни.

Гость
#33

Я историю знаю такую. Там не муж, там сын у женщины такой, типа мебели.

10 лет назад потерял работу, тоже все долго искал, пока жена не собрала его манатки и не выставила в за дверь в добрый путь, к маме.
Ну и всё, так и сидит на маминой шее 10 лет. 10 лет! И, естественно, за эти годы стал абсолютным социопатом, на улицу не выходит от слова вообще.
Мать вроде и скандалила поначалу, и пыталась не кормить, но мать есть мать, в конце-концов махнула рукой. Сидит же просто сынок, чай, не пьет, не бьет, из дома не ворует. Да и куда ему. Мама утешается тем, что у кого-то там сыновья ещё хуже.

Но мне интересно: что он будет делать, если мама покинет этот мир? Она пожилая, больная вся. Он, может, и слаб физически, да здоров как лось. Ясно, что он её переживет. И что делать будет? Ведь он настолько стал ограничен, что даже квартиру продать не сможет, даже если захочет, так одичал.
43 годика мальчику, такие дела.

Шут
#34
Гость

Поляну не сечете. Разговор уже о другом!

Зззаткнисссь.

Шут
#35
Гость

аплодисменты :))))

гость

Душевно,а главное в рифму!!!

Гость

Шедевр

Стихотворение называется "Зелёная миля". Я писала его 8 лет.

Гость
#36
Гость

Тут помогут лишь жесткие меры, увы. Но даже если дело дойдет до развода - тут горевать будет не о чем, и не о ком, честно. Видимо, вы оказались слишком покладистой, а он излишне инфантильным, вот всё так и идет, как идет. Просто вы друг другу не подходите и даже губите. Он становится с каждым днем все более амебообразным, а вы все более измученной и нервной. У таких отношений нет будущего. Скажу по опыту - просто не тратьте свое время, лучшие годы.Правда, из моего тюленя, по слухам, ничего хорошего так и не выросло и без меня. Живет у какой-то женщины, детей нет, оба попивают, он часто меняет работу. А я, через полгода после того как ушла, встретила милого и заботливого мужчину и очень счастлива уже много лет. Вспоминаю первый брак как страшный сон. И зачем я так мучилась тогда? Потерянные нервы и время. Утешаю себя лишь тем, что если бы первого брака не было бы, то я бы не встретила любовь всей своей жизни.

Все правильно! так бы и сделала,но не работает,потому,что тубик подхватил , да,вылечили! но инвалидность есть, при чем 2 не рабочая,так, что я зря наверное злобствую, просто устала за его время болезни одна семью тянуть.Думаю набраться терпения, подождать до очередного снимка, это в октябре будет, ну а потом ворос ребром.

Гость
#37
Злата

Так в тюрьме его ведь лечили на больничке,откуда опять очаги? Просто если был туб надо каждые пол года делать Флюаграфию и следить за состоянием,барсучий жир принимать и поддерживать иммунитет...

Эх! из тюрьмы он вышел в 2000году, ничем он там не болел,вышел здоровый.А заболел в 2014, живя в МОСКВЕ!!! В нормальных условиях.так что тюрьма не тюрьма, делайте флюшки каждый год.В диспанцере,где он лежал половину заболевших-женщины не пьющие и не курящие, зараза эта рядом.Остерегайтесь кашлюящих людей! Он мне рассказывал, как из-за нарушения режима туеркулезных выгоняли из-тубдиспанцера с открытой формой.Теперь сама в общественном транспорте ездить боюсь.Вот так.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: