Гость
Статьи
А если выгоняют из …

А если выгоняют из дома?

Привет всем, это мой первый опыт на форумах, но я решила спросить общественное мнение:))) был у меня парень, встречались мы около 2Х лет. Все было хорошо, но не без сор, и почему-то при каждой большой соре он просил меня собирать вещи, потом сам догонял и отговаривал, через время та же история. Я люблю его, и как мне кажется и он меня. Но после каждого раза я теряла к себе и к нему уважение все больше и больше. И так продолжалось... мы сходились- он просил меня переехать, но уже как-то все не то. Потом снова говорил, что это у него просто"фишка"такая и я не должна на нее реагировать, но как-то сложно когда тебе помогают поковать вещи. Вобщем, я не знаю что делать. Последний раз поругались и я опять вещи собрала, теперь после этого всего как-то сложно и страшно. Это я тряпка или это нормально?

Liza
22 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

вещи пАкуют.А всё остальное- глупость.

Гость
#2
Гость

вещи пАкуют.А всё остальное- глупость.

да, главное без ошибок писать, а что жизнь через Ж так это фигня)

Гость
#3

Вы тряпка. Сказал уходить - уходи и не возвращайся. Ну один раз простить можно, после жесткого разговора.

Гость
#4

Автор, сколько раз вы уже съезжали от него?

Гость
#5

Нет в вас характера автор, самолюбия . И не лень же каждый раз собирать вещи, уж если на то пошло вывезли часть вещей ( к друзьям,родителям или в камеру хранения ( на вокзале ) и дело в шляпе . А то так каждый раз собирать ,разбирать - время тратить да и вещей половина растеряете . Парень Вас не уважает и не любит ,задумайтесь над этим.

Линда
#6
Liza

Привет всем, это мой первый опыт на форумах, но я решила спросить общественное мнение:))) был у меня парень, встречались мы около 2Х лет. Все было хорошо, но не без сор, и почему-то при каждой большой соре он просил меня собирать вещи, потом сам догонял и отговаривал, через время та же история. Я люблю его, и как мне кажется и он меня. Но после каждого раза я теряла к себе и к нему уважение все больше и больше. И так продолжалось... мы сходились- он просил меня переехать, но уже как-то все не то. Потом снова говорил, что это у него просто"фишка"такая и я не должна на нее реагировать, но как-то сложно когда тебе помогают поковать вещи. Вобщем, я не знаю что делать. Последний раз поругались и я опять вещи собрала, теперь после этого всего как-то сложно и страшно. Это я тряпка или это нормально?

ЧТо-то непонятно-вы пишете о нем в прошедшем времени почти все время. если он был- то собственно в чем к нам вопрос?

Гость
#7

Если быпредложили пожить отдельно,не вернулась бы.Я не вещь .Надо научится решать проблемы между собой ,никуда не уходя.А если бы идти некуда было? У меня знакомая, после ругани с мужем всегда перевозила вещи к маме ,он кутил с горя,потом мирились,она делала ремонт в квартире,мало ли чего принесли чужие девки и опять жили .Но это ведь не выход..

Брюнетка
#8

У меня бывший муж таким был...чуть ссора-указывал на дверь, покупал билет на самолет...два раза прощала, потом послала подальше, развелась и жалею, что не сделала этого раньше

Гость
#9

вы тряпка. соберитесь с силами, пошлите его подальше, пусть свои фишки засунет себе в портмоне и ищет другую дуру. или вы всю жизнь собираетесь на чемоданах жить?

Гость
#10

А замуж выйти не судьба?

Гость
#11

Уважайте себя, пожалуйста. Не надо давать о себя ноги вытирать.

Гость
#12
Liza

Последний раз поругались и я опять вещи собрала, теперь после этого всего как-то сложно и страшно.

И правда что, очень страшно жить без привычного неуважения и посылания *****!

Гость
#13

похоже вам не лень вещи упаковыва-распаковывать. ну пока не надоест продолжайте. а вообще скорее всего вы посмешищем выглядите для окружения.

Гость
#14

Ну не ведитесь... Когда он говорит- уходи, скажите: да фиг тебе, сам уходи и выгоняйте его)) посмотрите на реакцию.

#15

забей, все парни козлы. У него с головой не в порядке.

Гость
#16
Гость

Ну не ведитесь... Когда он говорит- уходи, скажите: да фиг тебе, сам уходи и выгоняйте его)) посмотрите на реакцию.

Так квартирка то поди его? Никуда он оттуда не уйдет.
А вообще, все правы - уважать себя надо.
Если бы мне сказали "собирай вещи", я бы ушла раз и навсегда и пусть потом хоть как-угодно прощения просит. я бы не вернулась.

Ева
#17

Скажите своему молодому человеку , что если еще раз услвшите подобное, то вы действительно расстанетесь и уйдете окончательно и бесповоротно.

Гость
#18
Гость

А замуж выйти не судьба?

А после замужа этот выгоняльщик сразу перестанет выгонять. Ага.

Гость
#19

Так обычно манипулируют теми, кому некуда идти. Акт устрашения и принуждения к подчинению. Потому, что человек, у которого есть тыл, уйдет, а у которого нет, будет болтаться на крючке манипулятора.

Гость
#20
Гость

да, главное без ошибок писать, а что жизнь через Ж так это фигня)

а это связано, кстати. ума у автора нет, потому и жизнь через Ж

...Ть!
#21

Уходя - уходи!
Один мой родственник говорил: "Ужас, как ненавижу, когда помрёт и подглядывает!"

Данное касается и вас, автор, и вашего парня.

Чудачка
#22

Автор он таким образом показывает свое превосходство над вами, любви нету без уважения, я так считаю. Родите ему детей и потом с ребенком будет выгонять

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: