Гость
Статьи
Деньги или чувства

Деньги или чувства

Добрый день!) Не знаю что выбрать, посоветовать не с кем, решила написать. Есть два парня, оба они на расстоянии та как я живу в другой стране сейчас, один хорошо зарабатывает, и любит меня, дарит подарки, цветы, интелигентный, скромный и ужасно скучный.... а второй тот с которым у меня очень много было и хорошего и плохого, но не смотря ни на что у меня есть к нему чувства, и в последнее время у нас все начало налаживаеться. Но он более простой.. не такой интелигентным и не такой внимательный по отношению ко мне... что делать? Ведь в наше время поговорка "...с милым рай в шалаше..." не так уж и актуальна...

11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А что они оба вам предлагают???Замуж или так

Гость
#2

Деточка только доллары , высасывай как можно больше, дои и высасывай, этих мущщинок, как пылесос

Гость
#3

Какие чувства, когда в стране кризис. Деньги, только деньги! Лучше в валюте. На счет в банке.

Гость
#4

***** не переводя дыхание баблосы, а потом кинь его через плечо. Глядишь насосешь на квартиру с любимым..

Гость
#5

Автор, а что оба уже предложения сделали? Или это вы мечтаете так?

Андрюха Питерский
#6
Гость

Автор, а что оба уже предложения сделали? Или это вы мечтаете так?

Да даже это вторично.) От того что "бохатый", подарил раз веник и сводил в кафе, совсем не факт что в перспективе он жмот каких свет не видывал и его деньги, только "его".

#7

Обоих можно изменить. Помочь, подтолкнуть. И посмотрите кто начнет меняться а кто нет.

Гость
#8

А почему нет варианта, я концентрируюсь на учебе, работе. Становлюсь интересной, увлекаюсь разными хобби и встречаю СВОЕГО мужчину, к которому есть чувства и который крепко стоит на ногах. Не?

Irina
#9

Сложно судить, ведь вы все на расстоянии. Может тот, который простой, будет вас на руках носить, если вместе с ним останетесь, а тот. который задаривает подарками, станет грубым и невнимательным, например.
Предложите приехать к вам, а там уже и судите.
А вообще если Вам скучно с мужчиной. то не стоит его выбирать, всю жизнь в скуке провести не сможете, уйти захотите.

Надеюсь,Вы примите правильное решение, любви Вам))

Даздраперма
#10

Конечно же выбирай ужааасно скучного!!!! А то не дай бог счастлива будешь в любви, сломаешь всю систему к чертям собачьим

Солнышко
#11
Irina

Сложно судить, ведь вы все на расстоянии. Может тот, который простой, будет вас на руках носить, если вместе с ним останетесь, а тот. который задаривает подарками, станет грубым и невнимательным, например.Предложите приехать к вам, а там уже и судите. А вообще если Вам скучно с мужчиной. то не стоит его выбирать, всю жизнь в скуке провести не сможете, уйти захотите.Надеюсь,Вы примите правильное решение, любви Вам))

Тот который дарит подарки хочет приехать, а у второго нет возможности сейчас.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: