Гость
Статьи
Хочу секса с бывшем …

Хочу секса с бывшем мужем

Здравствуйте! Девочки, подскажите, может кто даст дельный совет...
Моя ситуация: прожила в браке почти 5 лет, двое деток. Разошлись, развелись, приходил "поправить здоровье". Через 4 месяца вернулся и сказал что не может без нас.
В этом году ситуация повторилась: собрал вещи и ушел. Прошло уже 2 месяца как он ушел. Я его люблю, в этом году должна была быть свадьба у нас. Он регулярно видится с детьми, забирает из садика, гуляет с ними, домой заходит редко. Но когда он заходит я его встречаю в шелковом коротком халатике или шелковой сорочке. Купила новое белье, демонстрирую (оно видно под халатом и сорочкой). ловлю его взгляды на своей груди (4ый р-р она всегда ему нравилась), порой смотрит в глаза, при соприкосновении рук-не одергивает.
Есть у него женщина или нет - я не знаю. Мне говорит что есть, а друзьям (нашим общим) не говорит, просто говорит ему плохо сейчас.
Я очень хочу интима с ним. Как это можно реализовать?
Дело в том, что я очень хочу чтоб он вернулся, даже, если допустить что у него есть женщина. Наседать и умолять его о возвращении, о сексе, о любви лишний раз не хочется...не хочу "выносить мозг". Он и так со мной, бедненький натерпелся.
Может ли мужчина обойтись 2 месяца без секса? Я уже не могу!!! Приводить постороннего мужчину в квартиру я не хочу - у меня маленькие дети, уйти из дома - тоже не вариант (оставить не с кем). Да и просто я ХОЧУ ТОЛЬКО ЕГО! Секс с ним был волшебный. Я знаю, что если он будет приходить ко мне "поправить здоровье", то он обязательно вернется (мы это уже проходили).
Девочки, у кого какие дельные мысли есть? поделитесь!!! помогите!

Вера
50 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Разложите на подоконнике все ваши дилды и штучки для пuси вместо цветов , зажгите свечи и выключите свет , предложите ему чай с возбудителем

Гость
#2

да сделайте приворот,ваш навечно будет

Гость
#3

Ну ждите следующего заплыва)) Всего пока 2 месяца прошло .У вас так наверное ,вместе тяжело и врозь тоже плохо.

Гость
#4

фу как пОшло с шелковыми халатиками
не любит он вас, не нужен ему ваш 4 размер, не в си ськах счастье для мужчин
ходит он к детям
глупые ку рицы мало кому нравятся

гостья
#5

вот все эти уходы/возвраты-как практика показывает(личное наблюдение) ни к чему хорошему не приводят.хотя у вас может быть уникальная ситуация.а в общем то :скажите ему прямо о том,что хотите секса

Гость
#6

Как Вы прожили в браке 5 лет, если свадьба в этом году?
В чем причина его первого ухода? Второго?
Похоже, Вы для него - запасной аэродром. Вас он не любит, но от детей, молодец, не отказывается. А Вы и дальше продолжайте унижаться в своих халатиках.

Гость
#7

Шёлковый халат это пипц,так предсказуемо и дёшево,надо брать хитростью и умом,а не этой фигнёй!

Гость
#8

Если б хотел,давно вернулся.Мужчина не оставит женщину,которая ему нужна надолго одну.Он сам бы боялся,что у вас кто-то появится,а так....тупо ходит масло поменять к вам,ну и к детям конечно!

гостья
#9

ну и переспи че тут такого то)он тут куча гулящих жен которые рога мужьям наставляют и куча их поддерживает в этом)а ты хочешь своего родного отца своих детей,это нормально

Гость
#10
Гость

Шёлковый халат это пипц,так предсказуемо и дёшево,надо брать хитростью и умом,а не этой фигнёй!

Точно! Он приходит, а она такая хлобысь и квантов теорию за чайком обсуждает! Проблему пи-мезонов.

Гость
#11

Халатики ваши "шелковые" наверняка из синтетики, а ему, может, натуральные ткани нравятся. В следующий раз демонстрируйте фланелевую пижаму.

Гость
#12

Автор, к сожалению, не особого ума. Там явно более глубокое что-то, раз мужик туда сюда ходит, не может определиться. Но разобраться в ситуации, не зная ее, сложно. Поэтому, автор, да просто скажите ему "хочу тебя", для секса сработает стопудово. А насчет совместной жизни - хз.

Гость
#13

Типичная рспшка

Гость
#14

" Я знаю, что если он будет приходить ко мне "поправить здоровье", то он обязательно вернется "

Спасибо, от выражения "поправить здоровье" проблевалась. Как-то фууууу, автор, на вас.

Гость
#15
Гость

" Я знаю, что если он будет приходить ко мне "поправить здоровье", то он обязательно вернется "Спасибо, от выражения "поправить здоровье" проблевалась. Как-то фууууу, автор, на вас.

Проблевались? А как надо было? Приходит еппстись? Заниматься сексом? Трааххаться?

Гость
#16
Гость

Проблевались? А как надо было? Приходит еппстись? Заниматься сексом? Трааххаться?

выше назвали "поменять масло"

Гость
#17

у моей подруги приходит "отмечаться"

Гость
#18

А мне кажется автор довольно грамотно себя ведет, обязательно займись еще фитнесом ,начни больше за собой ухаживать, делай все что бы он видел что ты шикарная уверенная в себе. И при встрече источай секс...он не сможет устоять, а вообще надо искать причину почему ушёл. Может ещё упражнения кегеоя поделать, я серьёзно;) удачи

Гость
#19

Кегеля*

Гость
#20

тётки с большими тит-ьками всегда имеют несносный характер, считают, что им всё можно... выносить моск, ныть, пилить, бесконечно капризничать... типа - за сис-ьки им всё простят:)))) не тут-то было, всякому терпению приходит копец, и когда начинает уже от этой б-абы тошнить, то никакие тить-ки не помогут и прозрачные трусы

Вера
#21

Я не просила оценку своему уму! Как складывается НАША личная жизнь - это НАША личная жизнь! Я просила дельного совета, как его "затащить" в постель.
Пошло? Большинство мужчин думают "Н"-ым местом! Для начала напомнить ему о своих прелестях, "затащить" в постель, а потом и все остальное. Внешне я изменилась. От отсутствия ума никогда не страдала. Реализовала себя в жизни. Он про мои умственные способности прекрасно знает, поскольку вместе 8 лет уже.
Спасибо тем кто поддержал!

И еще, тот кто говорит про ум, пошлость (халаты, 4 р-р груди), кто "проблевался" от моих слов ответьте на вопрос конкретно? Хотелось бы узнать что могут сказать те кто считает что большего ума нежели я?)))
И кстати, халат шелковый, любимый человек зарабатывает достаточно, чтобы покупать мне НЕДЕШЕВЫЕ вещи!

Гость
#22

Какое жалкое и смешное зрелище, когда автор перед бывшим демонстрирует свои халаты и белье под ними, как течная с,у,ч,к,а ))) Муж, наверное, рад-радешенек, что сбежал от такой б****. А что за любимый человек автору шелковые халаты покупает? Видимо, бм и любимый человек - разные люди?

Вера
#23

да нет, это один и тот же человек! А вы простите, какого пола? Ж? как бы вы поступили в моей ситуации?очень интересно! М? вас что может соблазнить? ваша жена/девушка совращает, пытается разнообразить сексуальную жизнь? или у вас в темноте и под одеялком?
Моему БМ, он же любимый человек, очень нравится разнообразие в сексе, совместная ванна, иногда секс в экстремальных местах, ролевые игры, тихие спокойные романтики.
А на счет б**** вы заблуждаетесь. Б**** это та, которая со всеми и перед всеми выставляет напоказ свои прелести. А я вот, наверное, к ВАШЕМУ великому огорчению, за 8 лет не знала ни одного мужчины кроме БМ (любимый человек, отец моих детей) и прелести мои видит только он!

А
#24

Автор, вы бы лучше подумали почему он уходит то от вас все время? Что вы ему такого говорите или делаете, что он от вас натерпелся? А чтобы соблазнить попробуйте красивая, нарядная, сияющая УХОДИТЬ как только он заходит к детям. Мол. спасибо дорогой что пришел, я пошла по делам. Без объяснений. Идите гуляйте в парке, по магазинам и приходите такая же сияющая, веселая, ни слова упрека, спокойная. Немного отстраняйтесь от него, не выкатывайте свои *****, наоборот, держитесь как друг, без претензий на него вообще. И улыбка до ушей, хохочите по телефону когда он приходит. Потом вешайте трубку и говорите ласково, ну все, я тебе потом перезвоню. Короче, создавайте ощущение вашей востребованности, но мягко, без перегибов. Не давите не него свой грудью, а наоборот покажите ЧТО он может потерять. Это тонкая игра.

Вера
#25

Совет интересный, спасибо! я уже испробовала его уже частично.....но до конца не довела. Периодически, когда он приходит к детям, меня либо нет дома, либо я ухожу. И всегда его встречаю при макияже, в шелковом халатике (не лохматой же его встречать, в заляпанном домашнем платье и с опухшим лицом и безцветными губами и грязными волосами). Сейчас вопрос то в том, что Я ХОЧУ СЕКСА!!!! Как МНЕ ЭТО РЕАЛИЗОВАТЬ?!
А проблемы, в чем разбираться - я уже давно разобралась и многое поняла. Меня на данном этапе это не интересует, поскольку я решила многие вопросы и недопонимания, а также поняла все проблемы в нашей семье из-за которых мы разошлись

даздраперма
#26

Фу *****, срамота, на всю страну такое писать

даздраперма
#27
Вера

Я не просила оценку своему уму! Как складывается НАША личная жизнь - это НАША личная жизнь! Я просила дельного совета, как его "затащить" в постель.
Пошло? Большинство мужчин думают "Н"-ым местом! Для начала напомнить ему о своих прелестях, "затащить" в постель, а потом и все остальное. Внешне я изменилась. От отсутствия ума никогда не страдала. Реализовала себя в жизни. Он про мои умственные способности прекрасно знает, поскольку вместе 8 лет уже.
Спасибо тем кто поддержал!

И еще, тот кто говорит про ум, пошлость (халаты, 4 р-р груди), кто "проблевался" от моих слов ответьте на вопрос конкретно? Хотелось бы узнать что могут сказать те кто считает что большего ума нежели я?)))
И кстати, халат шелковый, любимый человек зарабатывает достаточно, чтобы покупать мне НЕДЕШЕВЫЕ вещи!

Зачем это знать всей стране??? Вы разведчица, однако, Та еще

Гость
#28
даздраперма

Я не просила оценку своему уму! Как складывается НАША личная жизнь - это НАША личная жизнь! Я просила дельного совета, как его "затащить" в постель.
Пошло? Большинство мужчин думают "Н"-ым местом! Для начала напомнить ему о своих прелестях, "затащить" в постель, а потом и все остальное. Внешне я изменилась. От отсутствия ума никогда не страдала. Реализовала себя в жизни. Он про мои умственные способности прекрасно знает, поскольку вместе 8 лет уже.
Спасибо тем кто поддержал!

И еще, тот кто говорит про ум, пошлость (халаты, 4 р-р груди), кто "проблевался" от моих слов ответьте на вопрос конкретно? Хотелось бы узнать что могут сказать те кто считает что большего ума нежели я?)))
И кстати, халат шелковый, любимый человек зарабатывает достаточно, чтобы покупать мне НЕДЕШЕВЫЕ вещи!

Зачем это знать всей стране??? Вы разведчица, однако, Та еще
Разводчица

даздраперма
#29

Ни одна баба, которую бросили с 2 маленькими детьми так думать и вести себя не будет!!!

Гость
#30
даздраперма

Фу *****, срамота, на всю страну такое писать

Бешенство матки - ОНА ХОЧЕТ СЕКСА , и все тут

Инесса
#31

[quote="Гость"]Какое жалкое и смешное зрелище, когда автор перед бывшим демонстрирует свои халаты и белье под ними, как течная с,у,ч,к,а ))) Муж, наверное, рад-радешенек, что сбежал от такой б****. А что за любимый человек автору шелковые халаты покупает? Видимо, бм и любимый человек - разные люди?

+100000 то же самое хотела написать! какой еще любимый человек вам покупает? и так пишите МОЙ МУЖ-вы же с ним развелись...какой он вам МУЖ ??

Гость
#32

муж два раза уходил - это о многом говорит
не помогут халатики-сорочки

035
#33
Гость

муж два раза уходил - это о многом говоритне помогут халатики-сорочки

А я так и не врубилась, чего мужик-то ушел? Если ему надо сискЭ 4 размера, жоппЭ покруче, поскакушки-ролевушки-шелковые труселя и у Вас все это есть и даже с лихвой - чего свалил-то? Автор, колитесь, Вы не только от него секса хотели и наверняка к кому-то налево бегали здоровье поправить, а Вас застукали. У Вас судя по всему нимфомания в ранней стадии, и мужа мало

Вера
#34

)))))))))))))))))))))

Гость
#35
035

А я так и не врубилась, чего мужик-то ушел? Если ему надо сискЭ 4 размера, жоппЭ покруче, поскакушки-ролевушки-шелковые труселя и у Вас все это есть и даже с лихвой - чего свалил-то? Автор, колитесь, Вы не только от него секса хотели и наверняка к кому-то налево бегали здоровье поправить, а Вас застукали. У Вас судя по всему нимфомания в ранней стадии, и мужа мало

тоже масло меняла ?!
вахкакой жэншын бестыжый

Гость
#36

а кто жалуется и посты стирает ?

Гость
#37

Веруня
Без паники

Жди.жди и жди.Пирожков намёки пока чтолева ,займи себя разведением кошек/цветов.Кароче-жди в свежих труселях.

035
#38
Гость

тоже масло меняла ?!вахкакой жэншын бестыжый

Мну такому не обучена. Только дистанционная диагностика

Гость
#39

Это ж какого там ума мужчина, если он видит ***** и ему все равно кого тыкать, лицо сисек не важно.

Гость
#40

на безрыбье и бм мачо. мне не понять. у меня новый муж на 14 лет младше старого. и с членом на 6 см длинее.

Юля
#41

Автор, просто предложите ему! Не чужие люди ведь!)

Юля
#42

Действительно, осуждать ещё не надо! Хотеть любимого человека - абсолютно нормальное явление. Как вариант: можно выпить с ним вина например. Алкоголь раскрепощает. Я бы так сделала

Гость
#43

Закажи нигера с большим членом,после одной ночи,забудешь о своем бывшем!!!!

Злата
#44

Автор, ну купи уже дилдо себе и не позорься, ведешь себя, как сцучка во время течки, все эти халатики, белье, сиски на показ... Ну что он там не видел?)) Тем более обычно к большим дойкам идет комплектом большая, целлюлитная ж@па, живот и ляхи..., ну это и ясно после 2-х детей-то... Скорее всего у него уже есть секс со свежей девой и все твои ухищрения выглядят жалко и смешно...( Ну если хочешь за него побороться, то придется кардинально измениться во всех смыслах, халат и белье тут не прокатит, ведь под ним все та же тушка...(

Гость
#45

До родов я не была плоской "доской", грудь была "3" р-ра. Не была и "коровой". Стандартный 46-48 р-р. И не корова и не доска! Сейчас полный 48 размер. Может вам злата и встречались "коровы" после родов 2 детей, или может вы из той серии, а может и не ощутили радость материнства. Я не худая и не толстая. Вы комментируете так, будто мы с вами лично знакомы и вы меня видели. это лишь ваши предположения и догадки.
Знаете, я мама, и считаю, что если есть целлюлит, обвисшая грудь, шрам после кесарева, растяжки, расплывшаяся фигура и т.д. - то это никак не портит женщину, поскольку она РОДИЛА РЕБЕНКА! и осуждать кого-либо: родила-расплылась, за собой не следит - по меньшей мере глупо. Ради рождения ребенка стоит пожертвовать фигурой, сном и прочим.

И почему многие пишут: ФУ, с****, б****, озабоченная и т.д.?
Разве у вас нет потребности в сексе? Или все кто это пишет не испытали приятных ощущений? Или пользуются различными "штучками" из секс шопа?
Странный народ пошел! Что ужасного в том что женщина хочет секса? Я кричу на всю страну, потому что меня здесь не знают и я могу смело заявить о своих желаниях и потребностях!

Гость
#46

Про ***** правду написали, у меня были две знакомые, с большим размером груди, очень гордились сим фактом, любили упоминать в компании, как заходят в магазин и у продавцов даже купальников таких нет ит.д. Обе уже давно развелись, так как характеры были не сахар.

Гость
#47
Гость

Про ***** правду написали, у меня были две знакомые, с большим размером груди, очень гордились сим фактом, любили упоминать в компании, как заходят в магазин и у продавцов даже купальников таких нет ит.д. Обе уже давно развелись, так как характеры были не сахар.

Поддержу, а у меня трое таких. Все разговоры вокруг с,и,с,е,к крутятся, всячески их подчеркивают и фоткают, при этом жирную жоппу на фотках не выставляют. И характер у всех - жуть.

Диана
#48

Не знаю, какой нормальный мужчина "набросится" на шелковый халатик и сорочку! Если не реагирует - значит не хочет. Отвезите детей к бабушке и сходите с подругами в ресторан, заберите там первого попавшегося мужчину, отведите душу. И про бывшего мужа сразу же забудется. А подавленное настроение - может у него куча долгов??

Елена
#49

Отпустите его и займитесь собой!я так вернула мужа от другой!мне тоже никто кроме него не нужен был,но я выдержала паузу между встречами с сыном 2 недели и потом пришла красивая,с новой прической!он посмотрел на меня другими глазами и на утро замучал СМС слать! мы с ним встретились занялись "делами" и до сих пор он мне говорит слова любви и благодарности что поверила ему

Гость
#50
Гость

да сделайте приворот,ваш навечно будет

Приворот это духовная сфера, туда лучше не соваться, а вот попросить Бога, восстановить отношения, и чтобы изменились вы оба, и ушла причина из-за которой развелись.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: