Гость
Статьи
Если я раздражаю …

Если я раздражаю мужчину - это уже конец?

Дорогие девочки, умудренные жизненным опытом, подскажите пожалуйста! Встречаемся с мужчиной три месяца. Вроде сначала было все хорошо, заботился, подарки дарил, я к нему часто приходила, часто оставалась на ночь. Потом он стал интересоваться, типа, если я у него так много времени провожу, то почему не убираюсь, не стираю, не готовлю. И стала еще замечать, что он стал раздражаться часто, покрикивать. А я влюбилась в него как кошка, прям сил нет. И вот скажу что-нибудь или рассмеюсь, если раньше он этому умилялся, то теперь это его стало раздражать - типа, что смешного или не так говорю. Ну и претензии по поводу домашнего хозяйства. Замуж я за него пока не собираюсь, присматриваюсь только. Живет он в своей квартире, хозяйственный, от меня тоже требовать стал быть хорошей хозяйкой. Рассказала все сестре, она сказала, что я дуpa, типа, на таком сроке ухаживаний еще рановато предъявлять претензии по уборке-готовке, и вообще чтоб я заканчивала уже с ним отношения, потому что очевидно, что раз я стала его раздражать, то уже вся любовь кончилась. А я не могу без него, как подумаю, что расстанемся, мне так плохо становится. Сестра говорит, что дальше только хуже будет, потом я его даже своим присутствием бесить начну, и чтоб я рвала уже с ним на этом этапе. Вообще говорит, что я глупая, потому что все ему прощаю, все его выходки, что он ведет себя со мной, будто я его личная вещь, это даже на людях видно. Я запуталась.

Автор
131 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Солидарна с сестрой.

Гость
#2

Если раздражаешь значит кто то есть на стороне и весь интерес и внимание привлечено туда..либо хочет расстаться и не знает как это сделать от того и бесится...плохо дело..

Гость
#3

А Сестра то права, автор!
А в чем вы ему не помогаете ,или помогаете но не так?!

Гость
#4

Постоянно хихикаете? Сами представляете, на каго похожи? Миленький такой даун.

Гость
#5

Понятное дело, только мешаетесь . Ни убираете , ни стираете , ни готовите . Работаете хоть ?

Автор
#6
Гость

Постоянно хихикаете? Сами представляете, на каго похожи? Миленький такой даун.

А где я писала, что постоянно хихикаю?
Или вы вообще никогда не улыбаетесь и не смеетесь? Постоянно с лицом кирпичом?

Автор
#7
Гость

Понятное дело, только мешаетесь . Ни убираете , ни стираете , ни готовите . Работаете хоть ?

Да, я администратор в гостинице, у нас графики не совпадают, работаю по 13 часов+ время на дорогу. Поэтому часто я прихожу на все готовое, когда и приготовлено все, и убрано у него. Следующий день отсыпаюсь, а он не понимает, говорит, тебе что, ночи не хватает. Вообще считает, что я меня довольно легкая работа, что особенно ничего не делаю.
И да, я живу отдельно. Я убираюсь у себя, стираю у себя, готовлю у себя. И мне просто не потянуть уборку в двух квартирах, хотя я и провожу у него бОльшую часть времени. Он живет рядом с моей работой, а мне до себя еще на маршрутке ехать полчаса.
У меня всегда чисто, всегда убрано, т.к. люблю приходить в чистую квартиру, ходить босиком (у меня везде ковролин настелен в комнатах и коврики на кухне и в ванной).
Сестра же говорит, что я к нему пока что прихожу в гости, поэтому можно пока и не напрягаться. Он, конечно, хочет, чтоб мы потом жили вместе, чтоб я переехала к нему. Но начинает напрягать то, что меня хотят впрячь в домашние дела уже сейчас.

Автор
#8

Короче, вопрос не про уборку, с этим можно все решить. Вопрос про то, что если я его начала раздражать - это действительно уже конец? Дальше будет только хуже?

Алиана
#9

Автор, Вам надо заняться сексом втроём!! Вы, ваша сестра, и этот мужыг!!

Гость
#10

Вы сегодня замуж за него не собираетесь, присматриваетесь к мужчине, но и он тоже присматривается. Он хозяйственный и его раздражает безхозяйственность женщины. Если любите, подстраивайтесь понемногу, приготовьте завтрак, протрите полы. Три месяца убирать квартиру за двоих это немало, я бы тоже бесится начала.

Гость
#11

После написанного "Замуж я за него пока не собираюсь, присматриваюсь только". Особенно посмеялась над "Пока" - дальше читать не стала. Мужик ищит прислугу и прямым текстом заявляет, а она уже все решила за двоих, как будто он сделал предложение о свадьбе , а ты взяла время подумать.
Вы такая глу,пая и безхребетная !

Гость
#12

Ваша сестра права.Вот интересно,почему многие считают,что со временем все наладится?!Это первые звоночки только..

Гость
#13

Автор, а с чего дальше должно быть лучше? Было же лучше первый месяц, а к третьему уже все плохо.Тенденцию улавливаете?

Гость
#14

Встречаемся с мужчиной три месяца. Вроде сначала было все хорошо, заботился, подарки дарил, я к нему часто приходила, часто оставалась на ночь.

М-дааа! Сначала это когда?! когда вы были вместе от силы 2 недели?!.... я для вас сделаю наверное открытие, но три месяца это пока еще начало. Вы так все описали будто бы 3 года прошло, видно это первые ваши "долгие" отношения.

Расставайтесь сним, если на начальном этапеон бесится и считает, что вы что-то ему должны, то дальше только хуже будет.

Автор
#15
Гость

Встречаемся с мужчиной три месяца. Вроде сначала было все хорошо, заботился, подарки дарил, я к нему часто приходила, часто оставалась на ночь.М-дааа! Сначала это когда?! когда вы были вместе от силы 2 недели?!.... я для вас сделаю наверное открытие, но три месяца это пока еще начало. Вы так все описали будто бы 3 года прошло, видно это первые ваши "долгие" отношения.Расставайтесь сним, если на начальном этапеон бесится и считает, что вы что-то ему должны, то дальше только хуже будет.

Нет, это далеко не первые отношения. Но это первые такие быстрые отношения, когда я стала у него оставаться уже чуть ли не на первых порах, уже через две недели. Как-то так все стремительно закрутилось. До этого я встречалась с мужчинами, но вместе жить пробовали мы только где-то месяце на третьем-четвертом, до этого всегда был конфетно-букетный период. Да и не надо думать, что я живу со всеми, с кем встречаюсь. За все мои 30 лет этот мужчина - третий, с которым у меня идет дорога к гражданскому браку.

Гость
#16
Автор

Короче, вопрос не про уборку, с этим можно все решить. Вопрос про то, что если я его начала раздражать - это действительно уже конец? Дальше будет только хуже?

ну Вы сами то подумайте, если Вас кто то раздражает в один прекрасный день Вы полюбите его все сердце? Нет само собой! Дальше только хуже

Автор
#17
Гость

Расставайтесь сним, если на начальном этапеон бесится и считает, что вы что-то ему должны, то дальше только хуже будет.

Вот и сестра говорит, что это только начало, и уже вагон претензий в плане быта, а мой МЧ считает, что мы уже достаточно вместе, чтоб уже что-то начинать делать в квартире.
У сестры очень много мужчин было, она меня старше, она психолог еще по природе отличный, расщелкивает этих мужчин как орехи, видит их насквозь. А я вот такая тюха, всем верю, доверяю. Я вообще добрая и доверчивая. Сеструха у меня умная и прошаристая. Видимо, мы в разных родителей))) Я - в маму, она - в отца (батя у меня хитрец, тоже людей видит и чувствует за километр, еще ни разу ни в ком не ошибался).

Автор
#18
Гость

После написанного "Замуж я за него пока не собираюсь, присматриваюсь только". Особенно посмеялась над "Пока" - дальше читать не стала. Мужик ищит прислугу и прямым текстом заявляет,

Вот и я боюсь, что для него я буду всего лишь прислугой((((

Андрюха Питерский
#19

*Вставлю свои 5 копеек.
Я тоже частенько раздражаюсь, но это потому что люблю этого человека. Понимаете, когда на человека наплевать, на него и раздражаться не будешь(он ведь никто и звать никак). А это одно из проявлений "любви".
Такая забавная теория.)

Гость
#20

Автор, я думаю иногда стоило бы проявить хозяйственность. Приготовить что-нибудь вкусненькое, полы подтереть! Это не рабство а чёткое проявление своей заботы. То, что он себя так ведёт, говорит, что не влюблен он в вас по уши! Возможно да...уже есть на примете другая.

Гость
#21
Автор

Нет, это далеко не первые отношения. Но это первые такие быстрые отношения, когда я стала у него оставаться уже чуть ли не на первых порах, уже через две недели. Как-то так все стремительно закрутилось. До этого я встречалась с мужчинами, но вместе жить пробовали мы только где-то месяце на третьем-четвертом, до этого всегда был конфетно-букетный период. Да и не надо думать, что я живу со всеми, с кем встречаюсь. За все мои 30 лет этот мужчина - третий, с которым у меня идет дорога к гражданскому браку.

Вы читать умеете?! я наоборот думаю по-вашему посту, что это первые ваши "долгие" отношения) Я и не думала, что вы со всеми живете т.к. для вас 3 месяца это дооооогие отношения)
А вообще все это несерьезно.... вы повели себя неправильно т.к. через 2 недели стали ночевать у него, небось он вас при встречи никуда уже не водил и сразу шли к нему домой. А утром вы не торопились уйти и чуть бы до обеда или того хуже до вечера находились у него. Ну вот и итог....

Гость
#22
Андрюха Питерский

*Вставлю свои 5 копеек.
Я тоже частенько раздражаюсь, но это потому что люблю этого человека. Понимаете, когда на человека наплевать, на него и раздражаться не будешь(он ведь никто и звать никак). А это одно из проявлений "любви".
Такая забавная теория.)

Да? Вы что-то путаете наверно? Раздражение-это когда человек бесит. Злость- она может быть как обида, ревность, требование внимания. Вы скорее всего злость испытывали. Раздражение, в основном, когда человека видеть рядом с собой не хочешь! Всех парней, которые меня раздражали я посылала и это был первый признак нелюбви. А вот злость, да.. Часто злюсь на мужа, но люблю.)

Автор
#23
Андрюха Питерский

*Вставлю свои 5 копеек. Я тоже частенько раздражаюсь, но это потому что люблю этого человека. Понимаете, когда на человека наплевать, на него и раздражаться не будешь(он ведь никто и звать никак). А это одно из проявлений "любви". Такая забавная теория.)

Вы знаете, если я человека люблю, то раздражаться, конечно, буду, но это будет так редко! На любимого мужчину у меня не поворачивается язык, чтоб раздражаться. А нельзя эту "любовь" проявлять как-то по-другому? Лаской, например? Или заботой? Или просто не раздражаться?
Я не понимаю, как может бесить то, что еще так недавно не раздражало? Допустим, я постоянно болтаю по телефону, у меня море подруг, да и по работе часто звонят, бывает и поздно вечером. И если раньше его это умиляло, типа, какая милая болтушка, то сейчас это его бесит - "опять болтаешь! лучше б посуду помыла!" А я ему-то не мешаю в его доту играть в компе, просто ухожу в другую комнату. Или я сама по характеру смешливая. Мне смешно может быть по любому поводу. Это не значит, что я ржу до упаду. Просто часто рядовые вещи кажутся мне смешными, забавными. От этого и люди ко мне часто тянутся. Может быть это не скромно, но я очень легкая в общении, извините за хвастовство. Если сначала МЧ это тоже умиляло, он прям таял, то теперь эта черта характера его стала тоже подбешивать. Не часто, но регулярно это вижу. Типа, тебе вечно смешно из-за всякой ерунды, а вот полы грязные, хотя ты сегодня весь день дома провалялась (это после трех суток дежурства по 13 часов).

Андрюха Питерский
#24
Автор

Вы знаете, если я человека люблю, то раздражаться, конечно, буду, но это будет так редко! На любимого мужчину у меня не поворачивается язык, чтоб раздражаться. А нельзя эту "любовь" проявлять как-то по-другому? Лаской, например? Или заботой? Или просто не раздражаться? Я не понимаю, как может бесить то, что еще так недавно не раздражало? Допустим, я постоянно болтаю по телефону, у меня море подруг, да и по работе часто звонят, бывает и поздно вечером. И если раньше его это умиляло, типа, какая милая болтушка, то сейчас это его бесит - "опять болтаешь! лучше б посуду помыла!" А я ему-то не мешаю в его доту играть в компе, просто ухожу в другую комнату. Или я сама по характеру смешливая. Мне смешно может быть по любому поводу. Это не значит, что я ржу до упаду. Просто часто рядовые вещи кажутся мне смешными, забавными. От этого и люди ко мне часто тянутся. Может быть это не скромно, но я очень легкая в общении, извините за хвастовство. Если сначала МЧ это тоже умиляло, он прям таял, то теперь эта черта характера его стала тоже подбешивать. Не часто, но регулярно это вижу. Типа, тебе вечно смешно из-за всякой ерунды, а вот полы грязные, хотя ты сегодня весь день дома провалялась (это после трех суток дежурства по 13 часов).

Ну да, брлтовня в том числе.) Особливо когда едим и кино смотрим, а там папа 3-й раз на дню звонит про погоду на даче рассказать. При этом как и писал ранее люблю и все такое, но раздражает. Да меня все что не по мне раздражает. Это эгоизм и иже, но как факт.

Гость
#25

вы 3 месяца у него подживаетесь на всем готовом,отсыпаетесь,отъедаетесь,и уходите-*пока,до вечера*,понятно,мужик в непонятках,с кем строит отношения?вы как-то загостились.

Гость
#26
Андрюха Питерский

*Вставлю свои 5 копеек. Я тоже частенько раздражаюсь, но это потому что люблю этого человека. Понимаете, когда на человека наплевать, на него и раздражаться не будешь(он ведь никто и звать никак). А это одно из проявлений "любви". Такая забавная теория.)

Ну-ну) Что и стоило доказать, вот такой тип "мужчин" обитает на вумене)))

Автор
#27
Гость

Автор, я думаю иногда стоило бы проявить хозяйственность. Приготовить что-нибудь вкусненькое, полы подтереть! Это не рабство а чёткое проявление своей заботы. То, что он себя так ведёт, говорит, что не влюблен он в вас по уши! Возможно да...уже есть на примете другая.

Да готовлю я))) Иногда готовлю. Полы протираю, окна тут вымыла. Но это с моей стороны как уступка, что ли. А он хочет, чтоб это было рядовым явлением, типа, женщина должна быть хозяйственной. Да я хозяйственная. Но я не дома, я считаю, что я в гостях у него. Я говорила уже ему об этом. Он же считает, что раз я у него почти живу, то это уже не гости, а без пяти минут сожительство. А я не готова к такому сожительству через три месяца. Я еще и не решила, хочу ли я замуж. При таком раскладе я уже начинаю думать, что жить я с ним не хочу, потому что потом так и будет мозг выносить этим своим хозяйством. Дома у меня всегда чисто, но там мне хочется убираться, потому что на меня там никто не давит. Ну или сестра иногда придет уберется, если у меня остается ночевать (она с мужем живет на другом конце города, иной раз приезжает и живет у меня несколько дней). В плане уборки у нас никаких напрягов никогда не было, как-то всегда все спорилось, само все делалось, но если это не из-под палки.

Автор
#28
Гость

А вообще все это несерьезно.... вы повели себя неправильно т.к. через 2 недели стали ночевать у него, небось он вас при встречи никуда уже не водил и сразу шли к нему домой. А утром вы не торопились уйти и чуть бы до обеда или того хуже до вечера находились у него. Ну вот и итог....

Да, вы очень правы. Очень жалею сейчас, что вот так легкомысленно стала у него почти жить((

Автор
#29
Андрюха Питерский

Ну да, брлтовня в том числе.) Особливо когда едим и кино смотрим, а там папа 3-й раз на дню звонит про погоду на даче рассказать. При этом как и писал ранее люблю и все такое, но раздражает. Да меня все что не по мне раздражает. Это эгоизм и иже, но как факт.

Ой, это катастрофа, когда раздражает все, что не по вам. Это же очень тяжело. Особенно тем, кто рядом с вами.

Автор
#30
Гость

вы 3 месяца у него подживаетесь на всем готовом,отсыпаетесь,отъедаетесь,и уходите-*пока,до вечера*,понятно,мужик в непонятках,с кем строит отношения?вы как-то загостились.

Ну вообще-то я на его шее не сижу. Я также покупаю ему и еду, и мясо, и фрукты, и бытовую химию. Я уже писала, что я работаю. Ни у кого никогда ни на чьей шее не сидела. К тому же это унизительно - приходить туда только чтоб поесть и поспать, ради еды.

Гость
#31

У меня подруга очень красивая! Парни к ней липнут как пчелы на мёд! Так вот, ни один парень с ней ужиться не мог, хотя.. характер не плохой, с ней вообще не соскучишься. Мы с ней сняли квартиру как-то и этот ад я не забуду никогда! Она убирается, но редко и медленно, готовит редко но медленно. Дома грязь а ей пофиг! Знаете, ни один нормальный мужик такого не выдержит! Хотя в своей квартире в другом городе у неё порядок был. Знаю я вас таких принцесс!

Гость
#32
Гость

Ну-ну) Что и стоило доказать, вот такой тип "мужчин" обитает на вумене)))

Согласна! Нормальный мужчина не станет тратить время на все это и еще строчить комментарии под каждой темой по 149 штук.

Гость
#33
Автор

Автор, я думаю иногда стоило бы проявить хозяйственность. Приготовить что-нибудь вкусненькое, полы подтереть! Это не рабство а чёткое проявление своей заботы. То, что он себя так ведёт, говорит, что не влюблен он в вас по уши! Возможно да...уже есть на примете другая.

Да готовлю я))) Иногда готовлю. Полы протираю, окна тут вымыла. Но это с моей стороны как уступка, что ли. А он хочет, чтоб это было рядовым явлением, типа, женщина должна быть хозяйственной. Да я хозяйственная. Но я не дома, я считаю, что я в гостях у него. Я говорила уже ему об этом. Он же считает, что раз я у него почти живу, то это уже не гости, а без пяти минут сожительство. А я не готова к такому сожительству через три месяца. Я еще и не решила, хочу ли я замуж. При таком раскладе я уже начинаю думать, что жить я с ним не хочу, потому что потом так и будет мозг выносить этим своим хозяйством. Дома у меня всегда чисто, но там мне хочется убираться, потому что на меня там никто не давит. Ну или сестра иногда придет уберется, если у меня остается ночевать (она с мужем живет на другом конце города, иной раз приезжает и живет у меня несколько дней). В плане уборки у нас никаких напрягов никогда не было, как-то всегда все спорилось, само все делалось, но если это не из-под палки.

В таком случае я соглашусь с вашей сестрой. Чем дальше, тем будет хуже.

Гость
#34

Сестра права целиком и полностью. Но если вам автор скучно жить, и хочется пострадать и побыть половой тряпкой- вперед и с песней. Будет что вспомнить. Главное не беременейте.

Гость
#35
Гость

У меня подруга очень красивая! Парни к ней липнут как пчелы на мёд! Так вот, ни один парень с ней ужиться не мог, хотя.. характер не плохой, с ней вообще не соскучишься. Мы с ней сняли квартиру как-то и этот ад я не забуду никогда! Она убирается, но редко и медленно, готовит редко но медленно. Дома грязь а ей пофиг! Знаете, ни один нормальный мужик такого не выдержит! Хотя в своей квартире в другом городе у неё порядок был. Знаю я вас таких принцесс!

Автор а почему Вы у него живете а не у Вас )) ну пожили недельку другую у него а потом у Вас, или Вам удобнее на всем готовеньком,где

Вот вот )) полностью с Вами согласна,парень видать сразу про чухал вот и раздражается , меня бы тоже бесило ))
А вам автор просто удобно там , приходите на все готовенькое,прикрываясь работой , он же тоже работает , и тоже устает )) ему еще и в доту поиграть надо на это тоже силы нужны.
Езжайте к себе домой и не раздражайте своего мч, а то совсем потеряете и будете потом не кошкой а грымзой )) приглашайте его в гости ,чего не приглашаете !?

Гость
#36

Автор, он на любую женщину будет раздражаться, даже если она ему сутками полы будет надраивать. Такой тип...

Лена
#37

Автор, попробуйте отойти в сторону и дать мужчине вдохнуть полной грудью. Я имею в виду не то, чтобы он переключил внимание на другую, а просто отдохнул от вас. Пореже оставайтесь у него. Кстати, я с мч встречаюсь год, раз-два в неделю у него в гостях, мою посуду, готовит он, по мелочи что-то делаю. Например, зеркало помыть, раковину почистить. Мне это в удовольствие, если любишь человека, почему бы и не сделать ему приятно не только в постели? Хотя вас, при таком графике работы я понимаю. Но представьте себя на месте мужчины: как он видит вашу жизнь, вы похохатываете (кстати, я тоже так люблю делать), ничего не убираете, не готовите... И всего 3 месяца прошло... А почему вы не были в офиц браке?

Гость
#38
Автор

Да, вы очень правы. Очень жалею сейчас, что вот так легкомысленно стала у него почти жить((

Ну тем более если вы все понимаете. то вам урок на будущее. Вы не должны быть так доступны (я не говорю, что сексом нельзя заниматься).... не торопитесь, как минимум месяц и потом оставаясь у МЧ на ночь, утром уходите типа у меня дела) И не нужно в его рубашке до обеда ходить по его квартире и завтракать, обедать,а уж тем более ужинать) И не забывайте чтоб МЧ вас куда-нибудь водил в течении хотя бы тех же 3 месяцев. Мы женщина порой сами опустим все эти нюансы с ужаживанием и идем к ним домой, и ведем себя как жены. А потом удивляемся, что нас попросили посуду помыть и картошку пожарить))) Это и есть жизненный опыт автор, в следующий раз умнее будете)

Гость
#39

Автор, для самой себя проясните нужен Вам этот мужчина или нет. Вы пишите, что влюблены как кошка прям сил нет и тут же сомневаетесь в этом. Мужчина Ваш наверняка хочет ясности и хочет стабильности в отношениях. Мужчины же не *****, чувствует он все и имеет право на откровенность и определенность. Поговорите с ним откровенно. И я наверное одна из немногих кто понимает позицию Вашего мужчины. Вы приходите к нему и судя по всему часто. Приходите отоспаться на чистом выглаженном постельном к накрытому столу. Отоспавшись, поужинав, получив подарок, цветы и пр. Вы уезжаете домой, Вы же ему ничем не обязаны, он Вам никто и отношения у Вас пока кратковременны, а он остается убирать, снова по магазинам и к готовке и помимо этого он и работает не меньше Вашего. А Вы приезжаете к себе где Все чистенько,можно пройтись босиком по ковров ну, отдыхаете, занимаетесь собой. Как-то действительно несправедливо. Может стоит действительно хоть слегка помогать ему или принимайте его у себя и пусть эти встречи будут необременительными раз вас обоих так угнетает домашнее хозяйство.

Автор
#40

Мой МЧ не хочет жить у меня. Говорит, ему дома удобнее - тут и комп, и друзья, и все примочки. А у меня - это у меня. Ну переночевали пару раз. Говорит ,давай лучше ты ко мне.

Гость
#41

Несправедливо?? И из за этого мужик позволяет себе покрикивать? А окно ничего что автор вымыла? Какая стабильность? Пусть предложение сначала сделает, лапшевес.

Автор
#42
Лена

Автор, попробуйте отойти в сторону и дать мужчине вдохнуть полной грудью. Я имею в виду не то, чтобы он переключил внимание на другую, а просто отдохнул от вас. Пореже оставайтесь у него. Кстати, я с мч встречаюсь год, раз-два в неделю у него в гостях, мою посуду, готовит он, по мелочи что-то делаю. Например, зеркало помыть, раковину почистить. Мне это в удовольствие, если любишь человека, почему бы и не сделать ему приятно не только в постели? Хотя вас, при таком графике работы я понимаю. Но представьте себя на месте мужчины: как он видит вашу жизнь, вы похохатываете (кстати, я тоже так люблю делать), ничего не убираете, не готовите... И всего 3 месяца прошло... А почему вы не были в офиц браке?

Я не говорю про зеркало или раковину. Мытье посуды по умолчанию выполняю я. Мытье раковины и плиты тоже. Мы говорим о мытье полов, стирке, уборке, протирании пыли в обоих комнатах, мытье холодильника и морозильника. И о полноценном обеде. А протереть зеркало или вымыть ванну - это и так ясен пень, это не сложно и не долго.

Гость
#43

Супер, ему все удобства, а Вы после 13-часового рабочего дня должны бежать к нему и полы драить?? Автор, проснитесь уже!!

Гость
#44

И плиту и раковину и ванну моете?? А что он Вам дает, возможность переночевать??

Гость
#45
Гость

Супер, ему все удобства, а Вы после 13-часового рабочего дня должны бежать к нему и полы драить?? Автор, проснитесь уже!!

Ну если автор проживает у него на квартире почему бы и нет . Денег не приносит, пусть убирается хотя бы и показывает какая она хозяйка ))

Гость
#46

Ваша сестра права.
А вообще, я тоже сейчас встречаюсь с мужчиной. Время мы проводим в основном у него в квартире. Он все делает сам. И посуду моет, и готовит, и кровать застилает. Просто ему хочется сделать мне приятное. В конце концов я у него в гостях.
Когда он у меня ночует, естественно, все делаю я.

Оливер
#47

Автор,а попробуйте приезжать к своему мч в свой выходной или даже реже.

Гость
#48
Гость

Ну если автор проживает у него на квартире почему бы и нет . Денег не приносит, пусть убирается хотя бы и показывает какая она хозяйка ))

А она хочет проживать, у нее спросили? Уборка -это что, арендная плата за ночевку? И еще бы мужчина попросил(и то странно), так это мужичье покрикивает. Она что, конкурс на жену проходит? Главный приз больно жалок.

Гость
#49

Кстати, а он деньги ей дает, чтобы уборки требовать?

Гость
#50

А то требований как с жены, а как муж он что-то не вкладывается.