Гость
Статьи
Кажется, друг в меня …

Кажется, друг в меня влюбился

Мы дружим уже некоторое время, но лучшими друзьями нас не назвать, встречаемся и переписываемся не часто. Он несколько раз приглашал меня погулять или в кино. Я отношусь к нему, как к другу, но у меня возникли серьезные сомнения по поводу его чувств ко мне, мне кажется, что я ему нравлюсь. Вполне возможно, что мне просто кажется, но я не знаю, что делать. Он хороший парень, но чувств у меня к нему нет! Не хочу его обидеть, или чтобы он страдал, если мои догадки верны. Как вы думаете, продолжать дружить спокойно, не затрагивая эту тему, или спросить у него прямо?

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
ololo
#1
Автор

Мы дружим уже некоторое время, но лучшими друзьями нас не назвать, встречаемся и переписываемся не часто. Он несколько раз приглашал меня погулять или в кино. Я отношусь к нему, как к другу, но у меня возникли серьезные сомнения по поводу его чувств ко мне, мне кажется, что я ему нравлюсь. Вполне возможно, что мне просто кажется, но я не знаю, что делать. Он хороший парень, но чувств у меня к нему нет! Не хочу его обидеть, или чтобы он страдал, если мои догадки верны. Как вы думаете, продолжать дружить спокойно, не затрагивая эту тему, или спросить у него прямо?

парень никогда просто так не будет дружить с девушкой. Если дружит, то любит, если не любит, то просто трахнуть хочет.

Гость
#2

будет питать надежды на вас и ваше тело пока вы не отошьете его максимально жестко

Гость
#3

парня у вас нет? а надо что бы он был уверен, что есть. тогда либо сам исчезнет, если питает надежды, либо будет и дальше дружить, если это дружба с его стороны

и не пиши мне!
#4
ololo

парень никогда просто так не будет дружить с девушкой. Если дружит, то любит, если не любит, то просто трахнуть хочет.

100процентов хочет использовать. Коллега?значит где-то в работе решил на вас ездить. Не верю мужчинам и этим томным взглядам...дет сад и он стесняется конечно.
Не питайте иллюзий!
Не верю и точка пока нет поступков.

это пузо меня спасло
#5

Я бы, почувствовав, прямо спросила.

#7
ololo

парень никогда просто так не будет дружить с девушкой. Если дружит, то любит, если не любит, то просто трахнуть хочет.

полностью согласна.

Медведь
#8

Отошлите ему ссылку lurkmo.re/Friend_zone

Пусть почитает о своих перспективах

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: