Гость
Статьи
Раздвоение личности …

Раздвоение личности или как выбрать и не пожалеть?

Никогда не думала,что окажусь в такой ситуации,но оказалась.Запуталась капитально. Помогите,рассудите:)Полгода встречалась с парнем,отношения были вялотекущими,проводили вместе время,но его было очень мало из за его работы и футбола,с родителями знакомы не были,он не знал,чего хочет от меня и жизни,хотя ему 28 уже. Мне 25. Пыталась завести разговор на тему будущего,говорил,что пока нет возможности,кредиты,давай подождем. После какой-то ссоры он вообще хотел расстаться,сказал,что не знает любит или нет,помирились и потом он пропал на 2 недели. За это время я познакомилась с парнем.. Сразу завязалось общение,общие интересы,взгляды на жизнь,тут как раз у моего брата была свадьба,он поехал со мной,познакомился со всеми родственниками,я знакома уже с его родителями,через неделю едем на море с ним. Но у него абсолютно противоположный характер первому парню,он более эмоциональный и вспыльчивый,не ласковый,но обеспеченный,денег на меня не жалеет в отличии от первого. суть в общем в том,что бывший все вдруг осознал и решил вернуться,месяц не дает прохода мне,2 недели те что он пропал,он оказывается пил,типа стресс у него был из за работы и вообще. Захотел семью,детей,люби меня и все дела. Скажу честно,чувств у меня нет ни к бывшему,ни к настоящему. Я запуталась. Общаюсь с двумя,вижусь с двумя и как будто живу двойной жизнью. Самой противно. С бывшим как друзья общаемся. Что делать не знаю,может что то опустила в своей истории,отвечу на вопросы,но мне очень нужен совет. Боюсь сделать неправильный выбор.

Мария
44 ответа
Последний — Перейти
Мария
#1

Когда я с бывшим,ощущение,что как будто и не расставались,мне хорошо с ним,как раньше,может болтать часами,хочется обнимать его и целовать. Когда нахожусь с нынешним МЧ тоже все хорошо)) Мы вместе готовим,смотрим фильмы,планируем день-как семья прям. И они не подозревают друг о друге. Ощущение,что я или люблю обоих или же чувств,как я уже писала,нет ни ко кому.

Гость
#2

Ооо, я такая же. Способна на такие двойные чувства. Это говорит о том, что в каждом мужчине чего-то не хватает. Они дополняют друг друга. Но нужно определяться! Так жить нельзя. Думаю, когда они узнают друг о друге, бросят Вас. Тогда Вы и поймете, с кем больше хотите помириться

Гость
#3

Или Вы в каждом из них не уверены. У меня такие двойные чувства возникли, когда была неуверенность в обоих. Т.е. я как бы ждала, кто из них проявит больше любви и настойчивости. Я не встречалась с ними одновременно. Но чувства были к обоим. Вот сидела вечером и понимала, что обрадуюсь одинаково звонку и того, и другого.

Гость
#4

Внешне они Вам оба симпатичны?

Гость
#5

Но я бы на Вашем месте выбрала нового парня. С бывшим порвала бы. Попробуйте построить новые качественные отношения. Потому что бывший себя уже показал. Лучше вряд ли будет. А с этим новые перспективы, новые эмоции. Если не получится, то ,в крайнем случае, можно будет попытаться вернуть бывшего. Если не получится - всё равно жалеть не стоит. Он сам виноват - оставил Вас на 2 недели одну.

#6

А Какой выбор Вы считаете правильным?

Инесса
#7

если бы вам был нужен бывший то новый не появился бы ! делайте выводы что скорее всего нужно быть с новым а бывшего забыть

Мария
#8
Гость

Внешне они Вам оба симпатичны?

Да привлекают оба. Причем больше физически наверное. У меня много теплоты к обоим,нежности,нет чувства раздражения,скучаю по обоим и общаюсь в течении дня с обоими.Что не дает первый-дает второй,и так каждый день,и в плане эмоций и в плане чего то реального.Но они абсолютно разные вообще,их обьединяет только то,что оба спортсмены. Отношения полноценные в данный момент с новым парнем,все уж больно быстро у нас завертелось,сейчас стихло все немножко,отношения стали более спокойными,но я вижу,что он нацелен на семью.

Гость
#9

нужен третий

Гость
#10

я так в свое время выбрала второго)

пионер
#11

возьми монетку, орел - бывший, решка - новый, подбрось, осознай довольна ли выпавшим)))
способ иди отский, но рабочий, раз уж прям надо кого-то из них...
но лучше никого, кого не выберешь, потом при малейшей ссоре о втором страдания пойдут

Авиатор
#12

Надо третьего)

Бестия
#13

Расскажите им обоим про друг друга и посмотрите кто из них Вас больше любит во-первых, а во-вторых когда они оба отдался сразу поймете кого из них Вам больше не хватает, а там уже добивайтесь любимого....если любит- простит!

Бестия
#14

Отдалятся*

юля
#15

Знаете как говорят, между первым и вторым- выбирай второго, было бы хорошо с первым, второй бы не завелся))

юля
#16

А вообще, выбирать надо СЕРДЦЕМ, а не расчетом, а у вас чувств ни к кому нет, ждите любовь свою НАСТОЯЩУЮ, времени у вас полно, молодая)

Мария
#17
юля

А вообще, выбирать надо СЕРДЦЕМ, а не расчетом, а у вас чувств ни к кому нет, ждите любовь свою НАСТОЯЩУЮ, времени у вас полно, молодая)

Ага молодая))позавчера 26 стукнуло,по привычке до сих пор пишу 25))

Гость
#18

Правильно ранее говорили, если бы нужен был первый, второй не появился бы.

Мария
#19
Гость

Правильно ранее говорили, если бы нужен был первый, второй не появился бы.

Так пока первого 2 недели не было я не знала,что и подумать. А потом он удалил все фото совместные из соцсетей,ну конечно я решила,что он таким способом меня просто слил. Поэтому я и знакомилась спокойно с другими.

юля
#20
Мария

Ага молодая))позавчера 26 стукнуло,по привычке до сих пор пишу 25))

молодая-молодая)) сами будете смеяться над собой в 40, что так думали.. мне 35- но я считаю себя еще "ого-го" и мама моя считает себя в 60 на 30 в душе, главное- оптимизм, для брака и семьи можете подождать и до 30- сейчас это нормально, чем выйдете за нелюбимого, родите ребенка, потом через 2 года разведетесь, встретите свою настоящую любовь и будете дальше рожать своих и воспитывать первого от другого мужчины- сплошь и рядом)) или дождитесь СВОЕГО

юля
#21

Или проверьте себя так- представьте, что лишились обоих и они оба женятся на других, за кого обиднее (ревностнее) стало, что не с вами остался?

Мария
#22
юля

Или проверьте себя так- представьте, что лишились обоих и они оба женятся на других, за кого обиднее (ревностнее) стало, что не с вами остался?

За первого))Но наверное потому что я собственница и с ним все-таки была долго,за полгода привыкла,от всех девушек отгородила))

Гость
#23

Автор, бухать две недели - не нормально и уважительной причиной запой не является. Вы правда думаете построить счастливую семью с человеком, который проблемы на работе предпочитает решать алкоголем? Общайтесь втихую с двумя, пока кто-нибудь один не надоест и не начнет бесить. Кстати, не исключено, что начнут бесить оба.

юля
#24

А я за первого и была изначально) просто автор с горя можно сказать бросилась на второго) Автор, не хотите ждать третьего стройте с первым, тем более он понял, что любит и хочет детей, попытаться можно, по крайней мере))

юля
#25
Гость

Автор, бухать две недели - не нормально и уважительной причиной запой не является. Вы правда думаете построить счастливую семью с человеком, который проблемы на работе предпочитает решать алкоголем? Общайтесь втихую с двумя, пока кто-нибудь один не надоест и не начнет бесить. Кстати, не исключено, что начнут бесить оба.

иногда, раз в жизни для мужчины это нормально, у всех бывают депрессии и "скаты" вниз, главное, чтобы в привычку не переросло, а женщины, когда сидят в депрессии и пачками глотают таблетки и пьют валокордины и пустырники- тоже самое почти, имхо.

Я просто девушка
#26

Автор, если вы за две недели умудрились найти себе нового мужчину, значит, по старому не страдали. Следовательно, и думать про него не стоит. Нет любви у вас к нему, скорее всего. Я б за 2 недели (при условии, что люблю человека) с ума сошла, а вы с другим замутили, да еще и с родственниками познакомили. Вас люди за шала...шовку могут принять. На свадьбе была с одним, а потом - с другим... Кстати, можете поинтересоваться у бывшего: какие у него планы на ваш счет, изменились ли они? А если нет, зачем опять носом в го...вно???

Я просто девушка
#27
юля

А я за первого и была изначально) просто автор с горя можно сказать бросилась на второго) Автор, не хотите ждать третьего стройте с первым, тем более он понял, что любит и хочет детей, попытаться можно, по крайней мере))

Хочет детей? А где гарантия того, что он опять не уйдет в запой, когда она забеременеет и не бросит ее одну? Слова, слова... Можно ли им верить? А что ему сказать, когда он приполз к ней? Хочу тра...хаться??? Не смешите меня, навешал ей лапши, как это все мужики желают...

Мария
#28
Я просто девушка

Хочет детей? А где гарантия того, что он опять не уйдет в запой, когда она забеременеет и не бросит ее одну? Слова, слова... Можно ли им верить? А что ему сказать, когда он приполз к ней? Хочу тра...хаться??? Не смешите меня, навешал ей лапши, как это все мужики желают...

Вот и я этого же опасаюсь.Что ему мешало целых полгода понять,что он любит и хочет семью?Почему не ценил тогда,когда я была рядом? Вдруг я вернусь,месяц будет нормально,а потом снова то же самое. Одна смс в день-как дела и все. Ему все время было не до меня,одна работа и футбол на уме,а сейчас зато и времени свободного много вдруг появилось,что звонит и пишет.

Мария
#29

С нынешним я начала общаться именно от недостатка внимания со стороны своего парня.Мне было одиноко.И он буквально за 3 дня стал очень родным мне.

Мария
#30

Но опять же та же ерунда,как понял,что я с ним-тоже расслабился))) И теперь бывший пишет,звонит,а нынешний успокоился) Так и живем))

юля
#31
Мария

Но опять же та же ерунда,как понял,что я с ним-тоже расслабился))) И теперь бывший пишет,звонит,а нынешний успокоился) Так и живем))

у меня с бывшим все время- расстаемся, у него интерес появляется, сходимся, через какое-то время опять "не уверен, что люблю тебя" и т.п.- завоеватели, млин)) Автор- давайте ваши даты рождения (если хотите, конечно), посмотрю с кем синастрия лучше- дату, время, город- если боитесь тут писать- можно по почте списаться

Мария
#32
юля

у меня с бывшим все время- расстаемся, у него интерес появляется, сходимся, через какое-то время опять "не уверен, что люблю тебя" и т.п.- завоеватели, млин)) Автор- давайте ваши даты рождения (если хотите, конечно), посмотрю с кем синастрия лучше- дату, время, город- если боитесь тут писать- можно по почте списаться

Давайте))Спасибо большое!!! Я-28.07.1989 07.30 утра( Нижегородская область),бывший-11.04.1987 Нижний Новгород.Нынешний-13.02.1987(Нижегородская область)

Мария
#33
юля

у меня с бывшим все время- расстаемся, у него интерес появляется, сходимся, через какое-то время опять "не уверен, что люблю тебя" и т.п.- завоеватели, млин)) Автор- давайте ваши даты рождения (если хотите, конечно), посмотрю с кем синастрия лучше- дату, время, город- если боитесь тут писать- можно по почте списаться

А имена нужны?

юля
#34
Мария

А имена нужны?

нет, если не получится сегодня посмотреть(а то у нас уже 10 вечера), завтра обязательно ответ напишу, т.к. это не за 5 минут смотрится, ок)

Гость
#35

Обоих слать лесом. Оба не нужны.

Мария
#36
юля

у меня с бывшим все время- расстаемся, у него интерес появляется, сходимся, через какое-то время опять "не уверен, что люблю тебя" и т.п.- завоеватели, млин)) Автор- давайте ваши даты рождения (если хотите, конечно), посмотрю с кем синастрия лучше- дату, время, город- если боитесь тут писать- можно по почте списаться

Ой у бывшего 12.04.1987. Еле вспомнила)))

Мария
#37
юля

нет, если не получится сегодня посмотреть(а то у нас уже 10 вечера), завтра обязательно ответ напишу, т.к. это не за 5 минут смотрится, ок)

Да конечно)спасибо)буду ждать))

юля
#38

Напишите еще время их, хотя бы утро или вечер, если есть возможность узнать, конечно, или так буду смотреть

Мария
#39

Вот сейчас девочки приезжал бывший. Плакал. Хотя по характеру мужик-кремень...Все осознал говорит,хочу семью с тобой,ребенка,какой я был дурак,плакал прямо навзрыд((я сама то разревелась..А нынешний уехал к друзьям и все:ни слуха,ни духа.. Сьезжу пожалуй на море и там уже понятно будет,что к чему..

юля
#40

Автор, съездите, подумайте, что хочу сказать-с 25.07-06.09 венера ретро, это значит перемены в люб.отношениях у людей, путаницы, расставания или, наоборот, выход на новый уровень. Совместимость с обоими нормальная, есть и плюсы и минусы, но первый чувства свои должен лучше и мягче выражать, если родился днем-вечером, но и со вторым ощущение родства тоже может быть, у него луна во льве, у вас там солнце, смотрите сами, вы просчитываете много, т.к.луна и венера у вас в меркурианских холодных интеллектуальных знаках-дева и близнецы, поэтому слушайте сердце, хоть малость, будьте душевней
)) всего доброго

юля
#41

И еще автор- вы змея-лев- у вас велик шанс попасть в векторные отношения (это не есть хорошо) к обезьяне (1980,1992 г.р) и к козе (1979,1991 г.р.)- избегайте людей этих годов, с ними может быть быстрое сближение, но потом "душа вынется"))

юля
#42

И сейчас у вас кармический год- испытания, сложности могут быть, следующий (обезьяны) должен быть лучше)) Я как обезьянка ("слуга" ваша по гороскопу) видимо пришла поддержать), хотя мой змей меня на днях бросил- вектор не выдержал)

Мария
#43
юля

И сейчас у вас кармический год- испытания, сложности могут быть, следующий (обезьяны) должен быть лучше)) Я как обезьянка ("слуга" ваша по гороскопу) видимо пришла поддержать), хотя мой змей меня на днях бросил- вектор не выдержал)

Спасибо Вам за поддержку и помощь!:))очень полезная и нужная информация!Вам желаю встретить достойного и любимого:)счастья Вам!

Nikolay
#44
Мария

Никогда не думала,что окажусь в такой ситуации,но оказалась.Запуталась капитально. Помогите,рассудите:)Полгода встречалась с парнем,отношения были вялотекущими,проводили вместе время,но его было очень мало из за его работы и футбола,с родителями знакомы не были,он не знал,чего хочет от меня и жизни,хотя ему 28 уже. Мне 25. Пыталась завести разговор на тему будущего,говорил,что пока нет возможности,кредиты,давай подождем. После какой-то ссоры он вообще хотел расстаться,сказал,что не знает любит или нет,помирились и потом он пропал на 2 недели. За это время я познакомилась с парнем.. Сразу завязалось общение,общие интересы,взгляды на жизнь,тут как раз у моего брата была свадьба,он поехал со мной,познакомился со всеми родственниками,я знакома уже с его родителями,через неделю едем на море с ним. Но у него абсолютно противоположный характер первому парню,он более эмоциональный и вспыльчивый,не ласковый,но обеспеченный,денег на меня не жалеет в отличии от первого. суть в общем в том,что бывший все вдруг осознал и решил вернуться,месяц не дает прохода мне,2 недели те что он пропал,он оказывается пил,типа стресс у него был из за работы и вообще. Захотел семью,детей,люби меня и все дела. Скажу честно,чувств у меня нет ни к бывшему,ни к настоящему. Я запуталась. Общаюсь с двумя,вижусь с двумя и как будто живу двойной жизнью. Самой противно. С бывшим как друзья общаемся. Что делать не знаю,может что то опустила в своей истории,отвечу на вопросы,но мне очень нужен совет. Боюсь сделать неправильный выбор.

Дай обоим. По результатам - выбери лучшего!)

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: