Гость
Статьи
Мать МЧ настраивает …

Мать МЧ настраивает всех против меня

Всем привет. Мне 20, моему МЧ тоже. Встречаемся с ним десятый месяц. Он познакомил меня со своей мамой после первого месяца отношений. У меня с ней были очень хорошие отношения- ходила в гости, переписывались в соц сетях, звонила мне по телефону что-нибудь спросить. Но чуть больше 2 недель назад я с парнем очень сильно поругалась, ругались весь день. Так вот когда ругались по телефону, после того как он положил трубку он расплакался, потому как мы в тот день очень сильно потрепали друг другу нервы. И это увидела его мать. Мы с парнем не расстались, решили многое поменять в своих отношениях, чтоб стараться не ругаться, но в тот вечер мама посоветовала ему со мной расстаться. И теперь, она не довольна, что мы вместе. постоянно отдергивает его домой, когда мы вместе, а последнее время пытается навязать ему другую девушку...Она из далекого города, младше. Она даже говорит ему , что он может после учебы в тот город поехать, ведь у него там невеста. То, что она всем родственникам представляла меня как невесту, а теперь говорит так про другую, просто убивает меня. МЧ говорит, что любит меня, но ничего не может сделать в такой ситуации. Просто не знает. Мать его начинает всех родственников настраивать против меня. Я не знаю что мне делать...

21 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1
irina-sergeevna-95

Мать его начинает всех родственников настраивать против меня. Я не знаю что мне делать...

А зачем Вам что-то делать? Это их проблемы. Вы с парнем спите а не с его маман?

Гость
#2

Автор, ну значит вы тоже не святая)) во-первых вы довели своего парня до такого состояния, что он аж заревел. Во вторых- вы САМИ себя выставили перед его мамой вот в таком вот истеричном свете. Как она о вас теперь должна думать?? Вот она и думает теперь, зачем ее сыну такая девушка, которая доведет всех до белого колена. Я бы тоже так думала.

Гость
#3

И запомните одну вещь, никогда не выясняйте отношения при посторонних, а уж особенно по телефону. Все это делается наедине с глазу на глаз и без истерик.

Ау
#4

А откуда вы узнали, что он расплакался? По телефону увидели? Или он вам СМС скинул, типа : рыдаю,хнык-хнык :)?

Вау
#5

да плюньте на этих родственников, какое вам дело до них и что они там думают?) Вам же не с ними жить.

Гость
#6
Ау

А откуда вы узнали, что он расплакался? По телефону увидели? Или он вам СМС скинул, типа : рыдаю,хнык-хнык :)?

Рыдаю! И маме всё расскажу!

Гость
#7

В данный момент не в Ваших силах что то изменить, здесь будет правильней если ваш мч поговорит со своей мамой. Или просто ждите, время все сгладит.

Гость
#8

Автор, а не надо вам ничего делать. Для его мамы вы хорошей не станете уже никогда. И зачем вам вообще нужен парень, который сои ссоры с девушкой выставляет на обозрение матери? Он еще дитё малое, самостоятельно жить не умеющее. И возможно, никогда не сумеющее. Оно вам надо?

Гость
#9

Вам 20 лет!!!! Гоните его в шею с его мамой!!!

Гость
#10
Гость

Автор, а не надо вам ничего делать. Для его мамы вы хорошей не станете уже никогда. И зачем вам вообще нужен парень, который сои ссоры с девушкой выставляет на обозрение матери? Он еще дитё малое, самостоятельно жить не умеющее. И возможно, никогда не сумеющее. Оно вам надо?

Как дочка и мама) ДОчурка маме вылила грязные истории, как ее муж/парень обидел, потом сама его простила. А мать уже никогда не простит. Тут тоже самое, только про парня.

Гость
#11
Гость

И запомните одну вещь, никогда не выясняйте отношения при посторонних, а уж особенно по телефону. Все это делается наедине с глазу на глаз и без истерик.

Золотые слова! Автор, прислушайтесь!

kat
#12

найди себе мужика, а не маминого сынка...
меня в один прекрасный момент мать жениха тоже невзлюбила, хотя до этого делала вид, что я такое золото и самая лучшая невеста, я тоже загонялась, расстраивалась, но ничего, живем с женихом вместе и далеко от его матери и в отношения лезть никому не позволяем...

Гость
#13

Нытик какой то, раз поругались за 10 месяцев. А его мама думает с другой девушкой он совсем ругатся не будет, ранимый. Или будут искать кто никогда ни в чем не перечит?

Гость
#14

Маму можно понять, она защищает сына, на чувства которого Автору наплевать.

гость
#15

Да забейте Вы на его маманю. Главное чтоб парень любил

Гость
#16
Гость

Нытик какой то, раз поругались за 10 месяцев. А его мама думает с другой девушкой он совсем ругатся не будет, ранимый. Или будут искать кто никогда ни в чем не перечит?

А почему вы думаете, что человека нельзя довести до нервной опустошенности? если вам целый день в телефон будут претензии предъявлять, то тоже окочуритесь)))

Гость
#17

Это ж надо так мужика достать, чтобы он разрыдался!!!! Понимаю его маму, такая девица кого хочешь изведет, гнать в шею, пока не прижилась.

Eva
#18

У вас что своих родителей нет, подруг, чтобы с "мамой парня переписываться в соцсетях"??? Фу. А по теме - вам нужно отношения с МЧ выяснять а не с мамочкой.

Гость
#19

а вы способная,парня до нервной тряски довести не у каждой получится,но и не каждая мать,услышав,как ругается по телефону сын,и увидев последствия ругани,будет на стороне его девочки,какой бы хорошей она не была до этого, точно, вам будут готовить замену.

Гость
#20

Эхх 20 лет))) в таком детском возрасте все воспринимается близко к сердцу. Автор, ну вот и первая проверка для ваших отношений

Елена
#21

Может вам лаской все наладить? Будьте добры и к маме и к парню, время залечит раны. Может с мамой парня наедине интимно поговорить? Типа, спросить у нее совета как у мудрой и опытной женщины, вот мол оступилась, ПМС был, наговорила лишнего парню, как все исправить, спросить как не ругаться в семейной жизни, как она по молодости такое разруливала? Но это так, предложение

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: