Гость
Статьи
Мч постоянно надоедает …

Мч постоянно надоедает вопросами почему я молчу!

Никогда я себя так странно не ошущала и предыдущие парни мне такого не говорили,сейчас с парнем встречаюсь,если едем в машине то я могу смотреть в окно и молчать,думая о чем то своем,так мч мне потом выговаривает что я молчу и ему это не нравится,напрягает его...чушь несет какую то...мне иногда хочется помолчать...а ему словно это в напряг..такое чувство что нужно постоянно болтать и болтать при нем...

Гость
26 ответов
Последний — Перейти
мышь+
#1

ну и что у вас тогда общего с этим человеком, и почему он ваш МЧ? если даже расслабиться нельзя при нем.

Гость
#2

Меня за-ёбывает такие люди,которым постоянно надо попиз-деть.

Гостьяя
#3

Ну ему надо вот пусть и болтает. Тоже такие пару раз попадались, я чуть комплексовать не начала. А с другими нормально общаться поняла что дело не во мне а в тех мол людях. Так что проблема не в вас а в нем.

#4

пусть включает музыку в машине...

Гость
#5

вы его напрягаете, он напрягает вас. Так будет всегда, лучше расстаться. У меня был такой парень - уйдет в себя и едет молчит, меня это дико бесило.

Гость
#6

Скажите ему, что с Вами не о чем поговорить, и Вы молчите, потому что ничего не знаете и беседу поддержать не сможете. Он сам и отстанет от Вас. Как минимум, надолго.

Даздраперма
#7

поменяй его

Даздраперма
#8
Гость

Скажите ему, что с Вами не о чем поговорить, и Вы молчите, потому что ничего не знаете и беседу поддержать не сможете. Он сам и отстанет от Вас. Как минимум, надолго.

Глубокие реки неслышно текут!

Гость
#9
Гостьяя

Ну ему надо вот пусть и болтает. Тоже такие пару раз попадались, я чуть комплексовать не начала. А с другими нормально общаться поняла что дело не во мне а в тех мол людях. Так что проблема не в вас а в нем.

+100

солнышко
#10
Гость

Меня за-ёбывает такие люди,которым постоянно надо попиз-деть.

плюсуюсь сто раз)

солнышко
#11

как-то под Новый год решила подвезти девушку из-за сочувствия, было очень холодно , а у неё юбка чуть ниже попы и короткая куртка тонкая, прическа вся такая и нос уже синий от холода). это было за городом, так вот пока ехала к месту её доставки, я узнала о ней все абсолютно! О маме, отце, который бросил, об отчиме который о них заботится и она его любит, о парне, их отношениях, о своей любимой еде, людях, животных, что у неё нет денег, она студентка едет на новый год к подруге, узнала сложную ситуацию в семье подруги и т.д.. короче, я хотела выпрыгнуть из своей же машины на ходу)) вот болтуша!

Лена
#12

Автор, все нормально. Ведите себя естественно. Я вот в машине никогда не болтаю, слова от меня не дождешься. Потому что мч ведет машину неуверенно, я боюсь его отвлечь. А бывают моменты, когда меня не заткнуть!) Бывает, что сижу, уставившись в одну точку и думаю о чем-то своем. Один раз забавно было. Сидим в кафе, я смотрю куда-то в сторону и рассуждаю о том, как соединены между собой ножки у стола. Мч смотрел-смотрел и не выдержал, спросил, на что обиделась, чем не угодил. Ошибка моя в том, что в первые месяцы знакомства я показала себя болтушкой, каковой не являюсь (просто парень молчун-скромник, нужно было его раскрепостить хотя бы разговорами). А потом, когда маски были сняты, я стала вести себя естественно, мч забил тревогу: "Я тебе перестал нравиться, я тебе надоел, противен..." Нес околесицу...
А друг говорит, что если человек молчит, то явно думает о другом что-то нехорошее. Просто друг мой не понимает, что из-за его п...жи мне слово вставить не получается, когда хочется. А когда он набирает воздуха, чтобы выдать новую тираду и мне предоставляется возможность что-то вставить, уже нет желания и сил, потому что даже слушать его устаю.
Извините за словесный по...нос)))
П.С. Если людям хорошо друг с другом, то молчание не будет напрягать.

ил
#13

скорее всего, Вам верно выше сказали, не Ваш это человек..с тем, что свой и молчать приятно. мужчина, видимо, до такой степени привык, что женщины по большей части любят поговорить, и ему требуется лишь отвечать, поддерживать разговор, и чувстует себя не в своей тарелке, когда необходимо самому развить тему.

Гость
#14
Гость

Меня за-ёбывает такие люди,которым постоянно надо попиз-деть.

У многих немцев такая черта есть, как национальная особенность. У меня дед в войну разведчиком был- это в той разведке, которая ходит недалеко за линию фронта и изучает передний край противника- где что расположено, и не смылись ли немцы под покровом ночи на другую позицию (что бывало нередко). Так вот- по ночам наши разведчики всегда безошибочно определяли, когда идет немецкий патруль- его приближение выдавали НЕПРЕРЫВНЫЕ разговоры, ночью было слышно далеко. По словам переводчика из разведроты- болтовня была просто на бытовые темы, например, у кого в доме как набивают колбасу)))), с какими приправами, и т.д

Муж
#15

Почему ты молчишь? Почему ты молчишь? Почему ты молчишь? Почему ты молчишь? Почему ты молчишь? Почему ты молчишь? Почему ты молчишь? Почему ты молчишь? Почему ты молчишь? Почему ты молчишь? Почему ты молчишь?

Жена
#16
Муж

Почему ты молчишь? Почему ты молчишь? Почему ты молчишь? Почему ты молчишь? Почему ты молчишь? Почему ты молчишь? Почему ты молчишь? Почему ты молчишь? Почему ты молчишь? Почему ты молчишь? Почему ты молчишь?

Мы с тобой разные люди, ты мне более не муж!

Гость
#17
Гость

Меня за-ёбывает такие люди,которым постоянно надо попиз-деть.

Аналогично!!!

Гость
#18
солнышко

Меня за-ёбывает такие люди,которым постоянно надо попиз-деть.

плюсуюсь сто раз)
Присоединяюсь!!!

Гость
#19

да что все привязались, что ему постоянно попиз-ть хочется?? Ну просто,если она постоянно молчит это достает! Это не ваш человек, автор. Когда с мч классно, то здорово ОБОИМ ехать и смеяться, разговаривать, обсуждать что то)) А когда один сидит и надулся, как мышь на крупу и ушел в себя и так постоянно - это бесит!!! Ищете другого, такого же молчуна, как вы сами.

Гость
#20
Гость

да что все привязались, что ему постоянно попиз-ть хочется?? Ну просто,если она постоянно молчит это достает! Это не ваш человек, автор. Когда с мч классно, то здорово ОБОИМ ехать и смеяться, разговаривать, обсуждать что то)) А когда один сидит и надулся, как мышь на крупу и ушел в себя и так постоянно - это бесит!!! Ищете другого, такого же молчуна, как вы сами.

Сто плюсов! МЧ, наверное, себя тупо извозчиком чувствует.

Гость
#21
Даздраперма

Глубокие реки неслышно текут!

Красивая пословица, конечно, и верная, но приходилось встречать людей, реально не умеющих поддержать разговор из-за неумения связно выражать мысли или из-за их отсутствия. Или таких, кто мог говорить лишь на темы интересные только им самим. Я не имею ввиду Автора.

Гость
#22
Гость

Красивая пословица, конечно, и верная, но приходилось встречать людей, реально не умеющих поддержать разговор из-за неумения связно выражать мысли или из-за их отсутствия. Или таких, кто мог говорить лишь на темы интересные только им самим. Я не имею ввиду Автора.

Не совсем так. У каждого человека есть люди, с которыми он аболютно не может общаться, никак. А есть люди, с которыми очень легко. Это не зависит от того, может ли человек разговор поддержать. Это просто на каком-то интуитивном уровне.

Гость
#23
Гость

Меня за-ёбывает такие люди,которым постоянно надо попиз-деть.

+++++++++1000000

Гость
#26

а я вот ненавижу когда я за рулем и кто-то постоянно пи з д ит под ухом. да еще и вопросы задает. обычно сразу вру чонить типа А вот в прошлом году также с Машкой ехали, и она меня отвлекала. так мы въехали в столб, у Машки 13 швов.
помогает.
тихий попутчик это благодать для водилы!

Гость
#27

помолчать можно и дома. общение -это всегда двое.
у меня был один такой- уставится в окно и молчит, все боялся чего-то лишнего ляпнуть...

Элина.
#28

Автор,а вы не молчите.Ему с вами может быть просто скучно.Расскажите что-нибудь или пусть он расскажет.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: