Гость
Статьи
Начать все сначала

Начать все сначала

Дорогие мужчины и девушки,познакомилась давно с иностранцем(полгода уже знакомы) начали общаться,все было отлично,была взаимная симпатия,а потом он просто перестал мне писать.Из контактов не удалил,но резко перестал общаться со мной.Так прошло 3 месяца.В тишине.Я переживала,очень сильно,но не столько из-за самого прекращения общения,сколько из-за неизвестности,я не понимала,что могло произойти.Время шло,а мне все легче не становилось.Пару дней назад я написала ему сообщение,в котором открыто все ему сказала,без претензий,обвинений и упреков,мол я понимаю,что это конец,но я не ожидала,что ты захочешь все прекратить,даже не сказав ни слова.Он моментально открыл мое сообщение и написал ответ,очень длинный и трогательный.Если кратко,то он испугался своих чувств по отношению к девушке(то есть я) с которой вряд ли увидится.И решил просто оставить все,как есть.в конце он попросил дать ему шанс начать все с начала.
Мне очень нужно Ваше мнение,дорогие читатели,стоит ли ему верить?Может быть он почувствовал свою вину передо мной и решил из жалости лишь все начать?В душе не хотя этого?В своем письме я прощалась с ним на дружеской позитивной ноте,не "ныла" и не просила восстановить общение.БЛагодарю за мнение.

Екатерина
18 ответов
Последний — Перейти
Лира
#1

Господи, из обычной переписки целую мелодраму сделали.

Химик
#2

Зачем с турком переписываться? Вези свою пиcьку ему скорее!

Гость
#3
Лира

Господи, из обычной переписки целую мелодраму сделали.

+++++++++++++

Гость
#4

Денег не просил выслать? Если попросит, не высылайте.

Гость
#5

Извините,а можно узнать,из какой страны ваш иностранец?

Гость
#6

Авторша видимо в реале никогда с парнями не общалась.

Екатерина
#7
Гость

Извините,а можно узнать,из какой страны ваш иностранец?

Он из Англии

Екатерина
#8
Гость

Авторша видимо в реале никогда с парнями не общалась.

Интересненько,с чего это Вы такой вывод об "авторше" сделали?

Гость
#9

Avtor,skoree vsego-po tu storonu obichni manipulator,a moget i chto eshe po xuge aferist. Vi ego to xot videli?kto s vami stolko mesazev sidit perepisivaetsa?ili foto tolko?
esli on ne pokazivalsa-to eto voobche neponatno chto vam pichet..

a esli pokazivalsa i eto vse-taki on-to ne nygni vi emu! kogda genchina nugna-po pol -goda pisma ne pichut!!!

Екатерина
#10
Гость

Avtor,skoree vsego-po tu storonu obichni manipulator,a moget i chto eshe po xuge aferist. Vi ego to xot videli?kto s vami stolko mesazev sidit perepisivaetsa?ili foto tolko?esli on ne pokazivalsa-to eto voobche neponatno chto vam pichet..a esli pokazivalsa i eto vse-taki on-to ne nygni vi emu! kogda genchina nugna-po pol -goda pisma ne pichut!!!

спасибо за Ваш ответ!Да,конечно видела его,мы в скайпе общались практически каждый день.А что касается встречи,то у нас пока нет возможности увидиться из-за обстоятельств

Гость
#11

в скайп не выходили.? А вообще у вас какая-то эмоцмональная зависимость, не думали? Есть народная мудрость : не клади все яйца в одну корзину. Это помогает не цыклиться. Живите в реале, реальной жизнью. Ходите на свидания, а с этим можете иногда от скуки и в целях изучения языка перекинуться письмом. Он - КОТ В МЕШКЕ. Может, там вообще сидит детный старый мужик. И разводит вас на чувства, к-азел

Екатерина
#12
Гость

в скайп не выходили.? А вообще у вас какая-то эмоцмональная зависимость, не думали? Есть народная мудрость : не клади все яйца в одну корзину. Это помогает не цыклиться. Живите в реале, реальной жизнью. Ходите на свидания, а с этим можете иногда от скуки и в целях изучения языка перекинуться письмом. Он - КОТ В МЕШКЕ. Может, там вообще сидит детный старый мужик. И разводит вас на чувства, к-азел

конечно выходили,и не раз,вся проблема в том.что как на зло у нас с ним такая душевная связь возникла,какой ни с кем до этого в реальной жизни не было,как будто мое отражение..

Гость
#13

девушка, вот не надо про душевные связи. Это называется совсем просто - эмоциональная зависимость. Подумайте лучше, с чего она могла образоваться. И человека вы не знаете, в реале не встречались. Может, встретились бы и впечатление изменилось.. Я вам дело говорю, барышня вы книжная, встречайтесь с людьмы в реале. Может, у него еще 10 девок на проводе. И с каждой д..й устанавливает душевную связь. Где-то он был 3 месяца... я бы на вашем месте даже не писала ему вообще. На-фик надо. Терпеть не могу таких ловцов человеческих душ..Вот сразу видно, что вы не пиранья. Хорошая-скромная-порядочная. Меняйтесь

Екатерина
#14
Гость

девушка, вот не надо про душевные связи. Это называется совсем просто - эмоциональная зависимость. Подумайте лучше, с чего она могла образоваться. И человека вы не знаете, в реале не встречались. Может, встретились бы и впечатление изменилось.. Я вам дело говорю, барышня вы книжная, встречайтесь с людьмы в реале. Может, у него еще 10 девок на проводе. И с каждой д..й устанавливает душевную связь. Где-то он был 3 месяца... я бы на вашем месте даже не писала ему вообще. На-фик надо. Терпеть не могу таких ловцов человеческих душ..Вот сразу видно, что вы не пиранья. Хорошая-скромная-порядочная. Меняйтесь

Спасибо Вам за такие слова,жесткие,но правдивые.У меня родители достаточно строгие,всегда считали нужным воспитывать меня,хотя в моем случае "воспитания" не требовалось,я всегда была спокойным,порядочным ребенком.А потом,как Вы сказали окружающие начали меня называть "тургеневской девушкой" я уже достаточно за свои 22 года наделала ошибок из-за своей открытости и доверчивости.Ничего не могу со своей натурой поделать

Гость
#15

а вы ему вообще сами писали,хоть раз до этого.А то ,может,он вам писал писал,да почувствовал,что вся инициатива от него, а вы просто типа принимаете, а нужно ли вам это или нет так и не показали.Вот он и решил прекратить.И видимо, убедился в своих подозрениях.и вот теперь вы их рассеяли.Он рад и готов снова начать.Как вам такое видение ситуации?Основан на личном опыте кстати

Екатерина
#16
Гость

а вы ему вообще сами писали,хоть раз до этого.А то ,может,он вам писал писал,да почувствовал,что вся инициатива от него, а вы просто типа принимаете, а нужно ли вам это или нет так и не показали.Вот он и решил прекратить.И видимо, убедился в своих подозрениях.и вот теперь вы их рассеяли.Он рад и готов снова начать.Как вам такое видение ситуации?Основан на личном опыте кстати

Вы знаете,я никогда не навязывалась,но при этом давала понять,что он мне очень нравится,с моей стороны это было несколько завуалированно.Да,в 90% случаев он писал и пишет всегда сам.Он свой,назовем это "уходом" объяснил тем,что мол я молодая и у меня все впереди,и я лишь своим признанием бы все разрушил.(на 8 лет старше меня)

Гость
#17

Смотрите на поступки в первую очередь. Если мужчине Вы нравитесь действителньо, он все усилия приложит что бы как-то развивать отношения. А Ваш, просто попятился назад, по поводу возраста, думаю нашел отговорку.. И тоже мне еще, в 30 лет сидя за компом испугался он. Ага, а как же) Вы скорее всего получаете удовольствие от чувств, эмоций которые испытываете от общения с ним, и возможно Вас и не тянет на других мужчин, или они менее интересны, но я согласна с комментариями выше, знакомтесь, общайтесь и ни в коем случае не зацикливайтесь на нем и общении с ним. И вообще, если он такой сцыкун, что испугался, вместо того что бы общаться дальше или искать пути что бы увидится, пускай даже не сразу, то зачем Вам такое? Неужели нельзя было нормально как-то завершить общение, если он такой ранимый и чувствительный, а не заставлять Вас сидеть и ждать не понятно чего..

Гость
#18

Ранимые и чувствительные.. В 30 лет? Это смешно. К тому же англичане не та нация, чтобы страдать такими качествами. И наглые, и шумные и выпивохи еще те. Мутный он какой-то. Девушка , преодолевайте ваше воспитание. Становитесь уверенней, не позволяйте вас разводить на чувства. И не цыклитесь на непонятном мужике из сети. Люди цыничны.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: