Гость
Статьи
Ударил молодой человек …

Ударил молодой человек заподозорив в измене

Здравствуйте. Ситуация пикантная и я прошу не совета, а мнения.. Моей маме исполнилось 56 лет, видимся очень редко в силу того, что живем в разных городах, семья у нас не богатая была, даже бедная, мама из интерната, воспитывала нас одна (трое детей). У меня появилась возможность первый раз в ее жизни повезти ее на море (Египет) на неделю. У меня есть сожитель живем три года вместе, не смог с нами поехать - потерял военник, восстанавливает. По приезду из Египта ( а будучи там я купила симку, чтоб быть с ним на связи, каждый день переписывались, мама рядом, все хорошо) Море фоток. В итоге...он начал по приезду в шутку спрашивать: не изменила ли я ему там? Море, песок, все дела. Я лежала с планшетом тем же планшетом двинула ему по голове, шлепнула, просто возмутило то, что он меня пытается обвинить в измене..Далее мы стали убираться, он что-то не так сделал, я сделала ему замечание, тппа лучше так и так, он начал возмущаться, что я опять прицепила яйца, лезу со своими советами и тд. в общем...был зол. В итоге, подошел сказать, что не надо лезть, когда он чем-то занимается (бытовуха сплошная) и вдруг он заорал - тогда найди себе мужика, который делает все лучше меня! я в ответ ему сказала- уже нашла, ага. Он ушел, с воплями, сам себя заводя, что он тут торчал, пока я там развлекалась, я молчала. Ушел. пишет смс типа: все будет по другому, что ты такое сказала, я найду себе другую бабу. Пришел через пару минут за вещами я дала ему пощечину, что он меня злил этими смс, на которые я не отвечала...а он ударил меня в ответ сильно... собрал вещи, ушел. Весь день поливал меня грязью, что я ему сказав это и ударив - спровоцировала его и он прав по всем мужским понятиям.. Я в шоке...его как переклинило...до сих пор пишет о том, "что же я натворила"..."этими словами ты все сломала"... поймите, подобная ситуация впервые и я вообще не могу понять, что происходило с ним...или я правда в чем-то не права, вопроса о примирении не стоит, мне хотелось бы услышать мнения по поводу финала наших отношений... странное что-то случилось...не могу ничего понять..

Ксения
54 ответа
Последний — Перейти
Ксения
#1

:(

Надежда
#2

Вы не правы 100 процентов. Извинитесь перед ним.

Гость
#3

Ксения, если он Вас ударил и как Вы пишите сильно не ищите ему оправданий, уходите от него. В следующий раз ему не нужны будут ни смс, ни пощечина как причина, он просто все разногласия будет решать подобным образом.

Ксения
#4

я не знаю, как поступить, у меня связаны руки его пощечиной. И его взгляд... он был просто в ярости. собрал вещи молниеносно. При чем, когда он раньше говорил: найди другого мужика ( в ссорах, я на это ему говорила, что не стоит так говорить, это обидно)

Бубу
#5

Малыш ты не права!! Если бы он поехал а потом говорил бы что нашел другую?
И почему ты думаешь что ты имеешь право бить его?? Я так поняла что он тебе все оплатил и маме?? Так это твоя благодарность??

Ксения
#6

нет, оплачивала я. К сожалению. Но дело не в деньгах, поверьте.

бубу
#7

Ксюша не шутите и не говорите друг другу такие вещи, я советую сделать романтик и отличный секс!!!! Хрен ты найдешь человека который тебе будет оплачивать поездки!!

бубу
#8

Ого я думала он платит(((
Просто вы сами виноваты с ним! Нельзя в свои отношение при ругани сувать других людей((

Гость
#9

А он сожитель не женатый случайно???

Ксения
#10

бубу, он не оплачивал эту поездку. Просто наш диалог был настолько тривиален, дословно: "-тогда ищи себе мужика, который будет делать все лучше меня!" и я ему ответила -"ага, уже нашла". Я не понимаю...это звучало как....продолжение абсурдного сабжа! Бред какой-то... хотя...я читаю ваши комментарии, они дают мне возможность трезво оценить ситуацию... Спал уже накал, я успокоилась... готова размышлять трезво.

Ксения
#11

он не женат. сделал мне предложение этим летом. Живет три года вместе.

Ксения
#12

живем*

Гость
#13

Я так скажу тебе я замужем 3 года есть дочь и вот началось все с того что я говорила найди себе другую если я не устраиваю, сейчас мы почти не разговариваем хотя живем вместе!!! Если любишь то забудь про этот случай и живите так чтобы не допускать мысли о других

бубу и 13 я писала
#14

А если нет то закончи все ведь жизнь одна!!
Надеюсь ты сделаешь правильный выбор

Ксения
#15

печально всё..( очень грустно. сейчас.

бубу
#16

И мне грустно!! Он сейчас по работе в Турции и еще и отдыхает там(( не терпите нервы друг другу любите друг друга и все!!! Не провоцируйте и никогда не бойся делать 1 шаг если это твой мужчина то сама звони и говори что любишь и хочешь чтобы он был рядом!!

Гость
#17

Радоваться надо что это чудо свалило из вашей жизни.

Злата
#18

Пишется;"По приездЕ", если что!

Ксения
#19

Сейчас он пишет смс..просит прощения. Сказал, что просто хочет быть вместе и я его спровоцировала, сказав, что нашла другого, через день после поездки. И тем, что накинулась на него. Предложил по другому взглянуть на ситуацию, как описывала бубу, что если бы он поехал на море, где пляж, отпуск, солнце и после этого сказал бы, что уже нашел другую на вопрос, изменял ли мне - накинулся бы на меня.. Я запуталась.

Ксения
#20

Злата, о..спасибо) Буду знать) Простите за ошибку.

Гелла
#21

Держите лицо. Что бы ни происходило, а оно вам пригодится. Вы опустились до рукоприкладства. Первая. Как бы вы относились к женщине, которая бьет своего мужчину? Просто представьте что речь идет о какой то посторонней паре.

Гость
#22
Ксения

Сейчас он пишет смс..просит прощения. Сказал, что просто хочет быть вместе и я его спровоцировала, сказав, что нашла другого, через день после поездки. И тем, что накинулась на него. Предложил по другому взглянуть на ситуацию, как описывала бубу, что если бы он поехал на море, где пляж, отпуск, солнце и после этого сказал бы, что уже нашел другую на вопрос, изменял ли мне - накинулся бы на меня.. Я запуталась.

Что бы он вам не писал, Ксения, поверьте, есть два диаметрально противоположных типа мужчин. Первый тип - не будет срываться, накидываться словесно и физически в ссоре на женщину. Второй тип - всегда будет говорить, что вы его спровоцировали на злость, оскорбления и даже физическое насилие.
Почитайте про тиранов... Особенно про признаки такого мужчины, на которые можно обратить внимание еще до того, как он покажет себя.
У меня два брака за плечами и два таких разных мужа. Я уже взрослый человек, то есть я уже давно сама внутренне, то есть по главным сторонам характера, не меняюсь. Но мое поведение с первым и вторым мужем абсолютно разное. Второго я всегда "провоцирую", "веду себя неправильно", он меня ревнует на пустом месте. Идет по нарастающей от подозрений к оскорблениям. От битья посуды к избиению женщины.
Такие черты характера заметны сразу. Только мы, женщины, предпочитаем не думать об этом, считая, что все обойдется.
Ксения, я не призываю вас быть подозрительной и сразу ставить диагноз.
Вам хочется его простить? Вам его жаль? Себя пожалейте. Прощать такое МОЖНО, НО ТОЛЬКО ОДИН РАЗ.

Гость
#23

манипулятор. он сам вам (скорее всего, в вашей же постели) изменил. отттого и злится

Гость
#24

но вы атор тоже не правы, что все время деретесь. это вообще что такое - руки распускать, фу

Гостья
#25

Впечатление, что автор не адекватная. "Двинула планшетом по голове", "ударила", сказала что нашла другого, хотя это не так... На пациентку определенных заведений смахивает.
Если девушка сама руки не распускает, то и мужчине не позволит. Если сама не оскорбляет, то и от других этого терпеть не будет. А вы сами деретесь и несете какую то чушь в пылу ссоры, а от мужчины требуете образцового поведения. Меняйтесь сами вначале.

Врединка
#26
Гость

Что бы он вам не писал, Ксения, поверьте, есть два диаметрально противоположных типа мужчин. Первый тип - не будет срываться, накидываться словесно и физически в ссоре на женщину. Второй тип - всегда будет говорить, что вы его спровоцировали на злость, оскорбления и даже физическое насилие. Почитайте про тиранов... Особенно про признаки такого мужчины, на которые можно обратить внимание еще до того, как он покажет себя.У меня два брака за плечами и два таких разных мужа. Я уже взрослый человек, то есть я уже давно сама внутренне, то есть по главным сторонам характера, не меняюсь. Но мое поведение с первым и вторым мужем абсолютно разное. Второго я всегда "провоцирую", "веду себя неправильно", он меня ревнует на пустом месте. Идет по нарастающей от подозрений к оскорблениям. От битья посуды к избиению женщины. Такие черты характера заметны сразу. Только мы, женщины, предпочитаем не думать об этом, считая, что все обойдется. Ксения, я не призываю вас быть подозрительной и сразу ставить диагноз. Вам хочется его простить? Вам его жаль? Себя пожалейте. Прощать такое МОЖНО, НО ТОЛЬКО ОДИН РАЗ.

Подписываюсь под каждым словом.

Гость
#27

Вспомнила своего первого мужа: вечно я виновата во всем, веду себя неправильно, вынуждаю его злиться... Нет, до рукоприкладства не доходило, но груз чувства вины был на мне постоянно. Даже сейчас, хотя прошло 15 лет, он может написать мне на ***, а я например не могу говорить и пишу - давай спишемся позже, так будьте уверены, через 2 часа он забомбит меня сообщениями, что я ему не написала, я его игнорирую, я не держу обещаний, вру, сильно изменилась в худшую сторону. Автор, вы хотите жить в подобном бреду??

Гость
#28

Знаю ситуацию,девушку одну ее муж все время вот так колотил от раза к разу,он ее ревновал на ровном месте,начиналось все как и у всех пар где муж тиран:сначала иногда бил,одним ударом,потом чаще стало повторяться.Девушка прощала,оправдывала его,расстаться не могла,жалко его было и все время он говорил что она сама виновата и провоцирует. А однажды она на работу собиралась,волосы сушила феном,у них ссора произошла на почве ревности его дебильной и он от злости ее проводом от фена задушил.Вот так автор,убил ее.Думайте головой,пока не вляпались окончательно.

Гость
#29

Сложная ситуация, Вы вроде и сами виноваты, так как я не приемлю по отношению к мужчине такого поведения (рукоприкладство), и по отношению к себе... Вроде мужчина, на то и есть мужчина - он должен уметь держать себя в руках. Это мы можем кричать, плакать, истерить, преувеличивать, накручивать...а если мужчина начинает себя так вести - это БАБА!

Ксения
#30

Гость 29, я тоже сейчас понимаю, что оба, оба. Но теперь вырисовывается картинка, когда...во-первых, он уже поднял на меня руку, так это назовем, он бурно реагирует на ситуации....как не стоило бы достойному мужику реагировать. Я не за идеал, да, я понимаю, все люди и женщины огого иногда заслуживают оплеуху и прочее. Но тут все как-то повернулось(

Katja
#31
Гость

Сложная ситуация, Вы вроде и сами виноваты, так как я не приемлю по отношению к мужчине такого поведения (рукоприкладство), и по отношению к себе... Вроде мужчина, на то и есть мужчина - он должен уметь держать себя в руках. Это мы можем кричать, плакать, истерить, преувеличивать, накручивать...а если мужчина начинает себя так вести - это БАБА!

у меня брат - само спокойствие и когда его ненаглядная начинает истерить и оскорблять (не стесняется даже при родственниках), он просто уходит из комнаты/квартиры. А недавно она довела дело до того, что ему пришлось ее толкнуть (сдвинуть с места из прохода в комнату, чтобы выйти из нее). С тех пор она орет на каждом углу, что он ее бьет. В 90% случаев бабы сами виноваты.

Гость
#32
Ксения

Гость 29, я тоже сейчас понимаю, что оба, оба. Но теперь вырисовывается картинка, когда...во-первых, он уже поднял на меня руку, так это назовем, он бурно реагирует на ситуации....как не стоило бы достойному мужику реагировать. Я не за идеал, да, я понимаю, все люди и женщины огого иногда заслуживают оплеуху и прочее. Но тут все как-то повернулось(

Ксения, не поддавайтесь на подобного рода разговоры. Вы сами себя загоняете в угол, из которого потом будет трудно выбраться. ИЗНАЧАЛЬНО ВИНОВАТ ТОЛЬКО ОН!!! Он спровоцировал этот конфликт!!! Теперь пытается сделать вас виноватой, а себя жертвой.

Гость
#33
Katja

у меня брат - само спокойствие и когда его ненаглядная начинает истерить и оскорблять (не стесняется даже при родственниках), он просто уходит из комнаты/квартиры. А недавно она довела дело до того, что ему пришлось ее толкнуть (сдвинуть с места из прохода в комнату, чтобы выйти из нее). С тех пор она орет на каждом углу, что он ее бьет. В 90% случаев бабы сами виноваты.

Мужчина, если он мужчина, а не баба, будет некоторое время терпеть, а потом уйдет.

Гость
#34
Ксения

Гость 29, я тоже сейчас понимаю, что оба, оба. Но теперь вырисовывается картинка, когда...во-первых, он уже поднял на меня руку, так это назовем, он бурно реагирует на ситуации....как не стоило бы достойному мужику реагировать. Я не за идеал, да, я понимаю, все люди и женщины огого иногда заслуживают оплеуху и прочее. Но тут все как-то повернулось(

Ксения, вам может пригодится эта информация.
Моральные *****, садисты или тираны, как хотите их называйте, никогда сами не отстанут от своей жертвы. Им будет трудно найти новую. Поэтому они пытаются свою жертву завиноватить, выставить все таким образом, что она сама их довела. Если жертва с этим согласиться один раз, или частично - все, у них руки развязаны.
Если мужчина действительно доведен до предела, если он считает, что женщина перед ним виновата - он просто уходит. И потом ничего не пытается ей доказывать.
Проведите этот эксперимент. Отстраниться от этой ситуации. Если ваш сожитель сам будет искать способ вернуться к вам, будет звонить, писать, признаваться в том, что он виноват, но вы его довели, то он страшный типаж, о которых я выше писала.
А за три года совместной жизни у вас с ним были похожие ситуации? Не обязательно с рукоприкладством, а просто когда он вас обижал, оскорблял незаслуженно?

R51$#OpL7*7B^gF21
#35
Ксения

Я лежала с планшетом тем же планшетом двинула ему по голове, шлепнула.

Ксения

Пришел через пару минут за вещами я дала ему пощечину, что он меня злил этими смс, на которые я не отвечала...

Ксения

странное что-то случилось...не могу ничего понять..

Вам психолог уже не поможет. Похоже на органическую патологию
головного мозга. Вам срочно к психиатору обратится надо, Вы социально
опасны.

Ксения
#36
R51$#OpL7*7B^gF21

Вам психолог уже не поможет. Похоже на органическую патологиюголовного мозга. Вам срочно к психиатору обратится надо, Вы социальноопасны.

Знаете....ситуацию можно представить по разному. Я написала сухо, не детально. Когда я его шлепнула планшетом. Я лежу на диване, читаю новости и он ложится ко мне и начинает спрашивать разного рода информацию, нис кем ли я там не зажигала: нет. А с Немцами, ты же сама рассказывала - много молодых парней Немцев и на фотках на заднем плане я видел...НЕТ (уже киплю) Далее: а с Египтянами? Они знаешь, как тр*****тся, туда и едут бабы....НЕТ ( и шлепнула планшетом - не сильно. После этого я встала и сказала ему - хватит меня обвинять, тем более, уронил ниже плинтуса меня, чтоб я спала там с ЕГИПТЯНАМИ!!!! :(

Ситуация с пощечиной: он ушел...после того, как заорал: "ИЩИ СЕБЕ МУЖИКА" (у нас несколько раз были уже фразы такие, на что я ему говорила: хватит, перестань, что значит - ищи другого??? (при чем в ситуациях, когда ругались, оба накалены, я могла сказать - доорешься, пойду найду!) Понимаете...он опять это закричал. На что я и ответила - "ага, уже нашла" То есть, достал меня просто этой фразочкой. А когда он ушел....начал писать мне смс, типа: я понял, не все так гладко было в твоей поездке, теперь все будет по другому, я найду себе бабу, найду и ты пожалеешь, я все понял....Облил меня помоями и продолжал это делать, когда ушел. И когда он явился, первое, что я сделала, это дала ему пощечину и сказала - это за то, что мысленно меня подложил под египтянина. Вот и всё. И знаете...я не считаю себя ***** или истеричкой, у которой в семье все летит кувырком и из их квартиры слышен только ор и крик. Я сразу и написала - ситуация пикантная, странная...

Гость
#37
Гость

Что бы он вам не писал, Ксения, поверьте, есть два диаметрально противоположных типа мужчин. Первый тип - не будет срываться, накидываться словесно и физически в ссоре на женщину. Второй тип - всегда будет говорить, что вы его спровоцировали на злость, оскорбления и даже физическое насилие. Почитайте про тиранов... Особенно про признаки такого мужчины, на которые можно обратить внимание еще до того, как он покажет себя.У меня два брака за плечами и два таких разных мужа. Я уже взрослый человек, то есть я уже давно сама внутренне, то есть по главным сторонам характера, не меняюсь. Но мое поведение с первым и вторым мужем абсолютно разное. Второго я всегда "провоцирую", "веду себя неправильно", он меня ревнует на пустом месте. Идет по нарастающей от подозрений к оскорблениям. От битья посуды к избиению женщины. Такие черты характера заметны сразу. Только мы, женщины, предпочитаем не думать об этом, считая, что все обойдется. Ксения, я не призываю вас быть подозрительной и сразу ставить диагноз. Вам хочется его простить? Вам его жаль? Себя пожалейте. Прощать такое МОЖНО, НО ТОЛЬКО ОДИН РАЗ.

Согласна полностью. Автор, подобные ситуации будут повторяться, будет все хуже. Автор, ваш мч - типичный тиран.

Гость
#38

Автор вы ведете себя как *****, поэтому сами виноваты. Ах он меня ударил! Сначала планшетом по башке, потом пощечина, мужика левого приплели.. А теперь жертвой прикидываетесь.

бубу
#39

О господи какой нахрен тиран??
По своим мужикам не судите!! Если это не первый раз то да, а если 1 это может и последний! Может просто не сдержал себя!! Дайте еще один шанс все равно вы нечего не теряете!

Гость
#40

Ну, у парня явно ревнивый характер и задерживаться он особо не умеет. Другое дело, если это единичный случай и он всё таки не является типичным тираноа. Может и правда навалилось на него всё: работа, поездка любимой в другую страну, может друзья ещё приплели мыслей каких.. И вот, не содержался. И заметьте, он ударил после того, как его ударила Автор. Я его не защищаю, но думаю 1(!!)), лишь один шанс дать можно. Если такое повторится, тогда уходить На-всег-да.

Гость
#41

Воздерживаться*

Гость
#42

манипулятор, ревнивец и с комплексами ваш мужчина. У меня муж такой был, вот эта фразочка " ты ещё пожалеешь" - типичное поведение манипулятора. Я с таким 3 года прожила, постоянные обвинения в измене и обиды , потом смски..достало. И я очень спокойный неконфликтный человек тоже за это время стала нервной и тоже пощечины отвешивала ( потому как оскорбление ни за что, обидно, а словами не понимал) станете истеричкой с ним.Ушла, счастлива одна. Не разменивайтесь на идиотов, берегите себя

Гость
#43
Гость

манипулятор, ревнивец и с комплексами ваш мужчина. У меня муж такой был, вот эта фразочка " ты ещё пожалеешь" - типичное поведение манипулятора. Я с таким 3 года прожила, постоянные обвинения в измене и обиды , потом смски..достало. И я очень спокойный неконфликтный человек тоже за это время стала нервной и тоже пощечины отвешивала ( потому как оскорбление ни за что, обидно, а словами не понимал) станете истеричкой с ним.Ушла, счастлива одна. Не разменивайтесь на идиотов, берегите себя

Такая же история.... Именно так, идиот. А про берегите себя - это очень серьезно! Те, кто пытается подстроиться под таких идиотов, со временем оказываются сами клиентами психиатров или травматологов :-(

Мотико
#44

Во первых, зачем он так провоцируя Вас задает вопросы типа " а ты там ни с кем мне не изменила?". Видно что человек неуверен не в Вас а в себе. То что от злости Вы его ударили-этот щлеп по лицу скорее всего ответ Ваш, защита от его грязи. А он в свою очередь ответил Вам тем же. Мужские понятия?Мол женщина ударила мужчину,а он ответил?Не понимаю таких понятий. Любящие всегда задумываются о следующих за этим днем днях.Любящие никогда настолько не поливают друг друга грязью.Любовь живет год.После года отношений, люди испытывают друг другу уважение,доверие, и сохранают семью в любой ситуации. А винить друг друга в ссоре это детский сад.

Yulia
#45
Гость

Вспомнила своего первого мужа: вечно я виновата во всем, веду себя неправильно, вынуждаю его злиться... Нет, до рукоприкладства не доходило, но груз чувства вины был на мне постоянно. Даже сейчас, хотя прошло 15 лет, он может написать мне на ***, а я например не могу говорить и пишу - давай спишемся позже, так будьте уверены, через 2 часа он забомбит меня сообщениями, что я ему не написала, я его игнорирую, я не держу обещаний, вру, сильно изменилась в худшую сторону. Автор, вы хотите жить в подобном бреду??

как я вас понимаю, сама два года прожила с парнем и постоянно была виновата во всех наших ссорах. никогда не могла ему доказать, что это все из-за него - всегда находил причину меня обвинить, да еще и руки прикладывал. Когда сказала, что хочу расстаться вообще избил...но Славу Богу все позади...

Гость
#46
Гостья

Впечатление, что автор не адекватная. "Двинула планшетом по голове", "ударила", сказала что нашла другого, хотя это не так... На пациентку определенных заведений смахивает. Если девушка сама руки не распускает, то и мужчине не позволит. Если сама не оскорбляет, то и от других этого терпеть не будет. А вы сами деретесь и несете какую то чушь в пылу ссоры, а от мужчины требуете образцового поведения. Меняйтесь сами вначале.

А у меня ощущение,что мужик хитрозадый .Не терял он военника. Просто т у п о не захотел ехать с автором,чтобы за поездку не платить.Пока автор ездила,его замучили страхи,что она там с египтянами тусует ,и он сам изменил.На воре шапка горит, вот он пристал к авторше с липовыми подозрениями, довёл её, сделал так, чтобы она истерила, теперь она будет чувствовать себя виноватой. Подруги будут лить в уши: мирись иди. Автор станет типичной жертвой мужских манипуляций

Гость
#47
бубу

О господи какой нахрен тиран?? По своим мужикам не судите!! Если это не первый раз то да, а если 1 это может и последний! Может просто не сдержал себя!! Дайте еще один шанс все равно вы нечего не теряете!

А что ты такая нервная Может стоит полечиться?

Гость
#48

Человек ВСЕГДА судит по себе! Если обвиняет вас в измене, значит у самого рыльце в пушку!

Гость
#49
бубу

Ого я думала он платит(((Просто вы сами виноваты с ним! Нельзя в свои отношение при ругани сувать других людей((

он ее сожитель ***** ты п и зд е нь! кому он чем обязан?

Гость
#50
Ксения

Знаете....ситуацию можно представить по разному. Я написала сухо, не детально. Когда я его шлепнула планшетом. Я лежу на диване, читаю новости и он ложится ко мне и начинает спрашивать разного рода информацию, нис кем ли я там не зажигала: нет. А с Немцами, ты же сама рассказывала - много молодых парней Немцев и на фотках на заднем плане я видел...НЕТ (уже киплю) Далее: а с Египтянами? Они знаешь, как тр*****тся, туда и едут бабы....НЕТ ( и шлепнула планшетом - не сильно. После этого я встала и сказала ему - хватит меня обвинять, тем более, уронил ниже плинтуса меня, чтоб я спала там с ЕГИПТЯНАМИ!!!! :( Ситуация с пощечиной: он ушел...после того, как заорал: "ИЩИ СЕБЕ МУЖИКА" (у нас несколько раз были уже фразы такие, на что я ему говорила: хватит, перестань, что значит - ищи другого??? (при чем в ситуациях, когда ругались, оба накалены, я могла сказать - доорешься, пойду найду!) Понимаете...он опять это закричал. На что я и ответила - "ага, уже нашла" То есть, достал меня просто этой фразочкой. А когда он ушел....начал писать мне смс, типа: я понял, не все так гладко было в твоей поездке, теперь все будет по другому, я найду себе бабу, найду и ты пожалеешь, я все понял....Облил меня помоями и продолжал это делать, когда ушел. И когда он явился, первое, что я сделала, это дала ему пощечину и сказала - это за то, что мысленно меня подложил под египтянина. Вот и всё. И знаете...я не считаю себя ***** или истеричкой, у которой в семье все летит кувырком и из их квартиры слышен только ор и крик. Я сразу и написала - ситуация пикантная, странная...

бл я че за мужики пошли?! позор это позор!! какая то мокрая щель - сожительница ***** и в хвост и в гриву еще и пощечины дает.
Я бы удавил просто как кошку какую-нить которая вздумала шипеть и царапаться.
Я смотрю слабо он тебя ушатал, надо было так, что бы ты тут писать не могла где-нибудь месяцок.