Гость
Статьи
Узнала что год назад …

Узнала что год назад мой мч переписывался с другой...

Встречаемся почти два года,не сомневалась в его верности,пока не прочитала его личное сообщение в контакте...было видно что какая то неизвестная личность попросилась к нему в друзья,он два дня игнорил..потом добавил..и переписывался с ней..до конца я не стала читать..не выдержала больше,был шок,о том что у него есть я он ей не написал даже,просил ее прислать ему фото....я ему все рассказала и представляете я еще и виноватой оказалась!сейчас не знаю что делать...

Гость
201 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Зачем вы читали его личные сообщения?

Лена
#2

Так уже год прошел, чего вы паритесь? Он же с ней не контачит? Другое дело, будете ли вы теперь ему доверять

Гость
#3

Тоже считаю, что Вы виноваты. Вы подозрительны и истеричны, что видно из Ваших поступков и текста. Я думаю, что Вы ему не просто "все рассказали" там скорее всего был огромный скандал. Суть переписки не ясна, что за личность не ясно, почему он ее морозил не ясно, но тот факт, что он может быть обычному троллю не рассказал о Вашей персоне переворачивает в Вас все. Вы очень эгоцентричны и своего МЧ не слышите, жить с Вами будет тяжело, меняйтесь.

Гость
#4
Гость

Зачем вы читали его личные сообщения?

А что ей лучше ничего не знать о ее мч, жить в неведении?

Гость
#5
Гость

А что ей лучше ничего не знать о ее мч, жить в неведении?

Так чтение переписки как-то мелко в таком случае. Может нанять детектива и не жить в неведении, раз понятие- доверие уже ничего не значит. Чем больше следить за мужчиной тем больше напряжения в отношениях и желания сходить налево.

автор
#6

Дело было так..на его ноуте я увидела сохраненное фото девушки на рабочем столе и стала спрашивать его кто это..он сделал вид что не знает кто это и как это попало на экран...я похожа на дуру чтоли граждане?!да у меня началась истерика я признаю..и тут он и показал сам свое лс с этой дамочкой..оказывается это фото она ему присылала в июле 2014 года..мы вместе тогда были,он ел у меня,я ему готовила,спали вместе,а при этом за моей спиной он писался с этой...я считаю что это его бывшая была..вот только она создала лже страницу,на аву поставила какое то фото знаменитости вообше,я сразу обратила внимание что это фейк..друзей не было кроме моего мч,даты рождения тоже..видно боялась что ее могут по базе пробить...

автор
#7

Он писал куда пропала?первый начинал диалоги в основном..на ее вопрос есть ли у него кто то он молчал...((((а потом написал:если б кто то был я б тебе не писал...представляете????просил у нее фото прислать ему..дальше я не стала читать..мне плохо и неприятно стало...это как знаете всю жизнь знать что земля круглая а потом тебе скажут что она все таки треугольная..понимаете?

Гость
#8

Автор, ну вот Вы это все узнали. Дальше что?
Есть хорошая поговорка - меньше знаешь, крепче спишь. Тем более это было год назад. Вы еще поговорите с ним про всех его баб, которые были в его жизни.

Гость
#9
Гость

Так чтение переписки как-то мелко в таком случае. Может нанять детектива и не жить в неведении, раз понятие- доверие уже ничего не значит. Чем больше следить за мужчиной тем больше напряжения в отношениях и желания сходить налево.

Это миф. Недоверие никак не связано с желанием ходить налево. Какая связь? Насчет доверия - так это хорошо, что не доверяла и проверила мч. А если бы не проверила, то так бы и доверяла, не узнав об этом. Лучше горькая правда.

Гость
#10

Вот у меня проблема. Муж подарил сраный Пежо 107 на рождение сына. И как в этой капсуле смерти с ребенком ездить?

автор
#11

Нет а что такого?какие тайны и секреты должны быть??

автор
#12
Гость

Вот у меня проблема. Муж подарил сраный Пежо 107 на рождение сына. И как в этой капсуле смерти с ребенком ездить?

Идите в другую тему пожалуста

Гость
#13
Гость

Автор, ну вот Вы это все узнали. Дальше что? Есть хорошая поговорка - меньше знаешь, крепче спишь. Тем более это было год назад. Вы еще поговорите с ним про всех его баб, которые были в его жизни.

Ну вы сравнили прошлое до автора и то что было во время их встреч. И кто сказал, что лучше ничего не знать? Т.е. пусть там мужики ходят налево, а жены не будут знать и все будут жить счастливо, да? Что тут хорошего?

Гость
#15

Девочки, не будьте равнодушными. Договаривались с мужем на ку 5 ауди. Не понтов ради. Безопасная она. Подруги проверили. (в одну курица какая то въехала, а вторая сама курица пьяная в стол въехала) обе целы, невредимы. Хотя на скорости. А он эту Пежо подарил. Хоть новую. Но гроб на колесиках же:( уехала к себе в квартиру, он звонит. А мне обидно так. Даже на развод готова.

автор
#16
Гость

Девочки, не будьте равнодушными. Договаривались с мужем на ку 5 ауди. Не понтов ради. Безопасная она. Подруги проверили. (в одну курица какая то въехала, а вторая сама курица пьяная в стол въехала) обе целы, невредимы. Хотя на скорости. А он эту Пежо подарил. Хоть новую. Но гроб на колесиках же:( уехала к себе в квартиру, он звонит. А мне обидно так. Даже на развод готова.

Слушай иди в ***** своим пежо..если твои темы не пропускают значит прально делают

Гость
#18
автор

А ты умеешь?тогда вперед и с песней

Фу. Ну вы и грубиянка. Неудивительно, что ваш молодой человек на других смотрит. Тявкалок мало кто любит.

автор
#19
Гость

Фу. Ну вы и грубиянка. Неудивительно, что ваш молодой человек на других смотрит. Тявкалок мало кто любит.

Ахах так и знала щас напишет))))а засорять чужие темы нормально???

Гость
#20
Гость

Девочки, не будьте равнодушными. Договаривались с мужем на ку 5 ауди. Не понтов ради. Безопасная она. Подруги проверили. (в одну курица какая то въехала, а вторая сама курица пьяная в стол въехала) обе целы, невредимы. Хотя на скорости. А он эту Пежо подарил. Хоть новую. Но гроб на колесиках же:( уехала к себе в квартиру, он звонит. А мне обидно так. Даже на развод готова.

А у мужа деньги-то есть, чтобы Вам 5-ку ауди подарить? Если есть, но он подарил эту *****, то Вы правы, жмот он и негодяй!

Гость
#21
Гость

Фу. Ну вы и грубиянка. Неудивительно, что ваш молодой человек на других смотрит. Тявкалок мало кто любит.

Да,автор грубовата,даже через интернет чувствуется тяжелая энергетика..

Гость
#22
автор

Дело было так..на его ноуте я увидела сохраненное фото девушки на рабочем столе и стала спрашивать его кто это..он сделал вид что не знает кто это и как это попало на экран...я похожа на дуру чтоли граждане?!да у меня началась истерика я признаю..и тут он и показал сам свое лс с этой дамочкой..оказывается это фото она ему присылала в июле 2014 года..мы вместе тогда были,он ел у меня,я ему готовила,спали вместе,а при этом за моей спиной он писался с этой...я считаю что это его бывшая была..вот только она создала лже страницу,на аву поставила какое то фото знаменитости вообше,я сразу обратила внимание что это фейк..друзей не было кроме моего мч,даты рождения тоже..видно боялась что ее могут по базе пробить...

Похоже, Вы еще и к истерикам склонны. Везде нос суете, копаете, истерите еще. Что за распущенность?

Гость
#23
автор

Ахах так и знала щас напишет))))а засорять чужие темы нормально???

Что вам жалко что ли?Бывает не пропускают темы,приходится спрашивать в чужик,на этом форуме частое явление.Авторы тем обычно не возмущаются.

автор
#24
Гость

Что вам жалко что ли?Бывает не пропускают темы,приходится спрашивать в чужик,на этом форуме частое явление.Авторы тем обычно не возмущаются.

Так вы раз написали..два написали..если где то не против туда и пишите тогда!

Гость
#25
Гость

А у мужа деньги-то есть, чтобы Вам 5-ку ауди подарить? Если есть, но он подарил эту *****, то Вы правы, жмот он и негодяй!

Именно, что есть. Жмотства раньше с его стороны не было никогда. Говорит, что думал, что мне понравится. мол, маленькая, женская. А мне, честно говоря, пофиг как машина выглядит. Если бы ока была безопасной, я бы на ней ездила. Так обидно стало. Я прямо возле этой Пежо и разрыдалась

Я на пежо
#26
Гость

Именно, что есть. Жмотства раньше с его стороны не было никогда. Говорит, что думал, что мне понравится. мол, маленькая, женская. А мне, честно говоря, пофиг как машина выглядит. Если бы ока была безопасной, я бы на ней ездила. Так обидно стало. Я прямо возле этой Пежо и разрыдалась

Быть такой ипану той это талант!!!!пежо ей видите ли не понравилось..вон осла те подарить и скачи на нем как пришиб ленная!!!!ахаха блин)))))бедный мужчина)))))

Гость
#27

Автор, когда говорят не лезть в личную переписку- я этого не понимаю, честно. Личная жизнь у человека должна быть с тем, с кем он строит отношения- все эти виртуальные флиртушки рано или поздно закончатся изменами в реальности, имхо. Если в отношениях все нормально и что самое главное, люди- нормальные и верные, то любое на стороне должно пресекаться. А то, что он скрывал о вашем наличии тоже о многом говорит, обычно фото совместные в соцсетях выкладывают и обозначают в отношениях с тем-то и тем-то. А он еще и вас винит, совсем обнаглел. Мог бы сказать, успокоить вас, что тогда не уверен был в чувствах, а потом понял, что вас любит и прекратил общение, что за ту..пые некоторые или ему пофиг на отношения..? Доверие подрывать последнее дело, мой бывший это сделал на "ура", а потом удивлялся, чего я такая ревнивая и нервная стала, разошлись с этим полудурком, все нервы вымотал- детский сад.

Гость
#28
Гость

Именно, что есть. Жмотства раньше с его стороны не было никогда. Говорит, что думал, что мне понравится. мол, маленькая, женская. А мне, честно говоря, пофиг как машина выглядит. Если бы ока была безопасной, я бы на ней ездила. Так обидно стало. Я прямо возле этой Пежо и разрыдалась

Вы избалованное ду ро или прикидываетесь тут)) Мужик машину подарил- всем бы так, у половины и мужиков-то нет, сами себе зарабатывают. Пежо 107- прикольная. Капсулой смерти может стать ЛЮБАЯ машина, если суждено помереть в аварии!

Гость
#29
Гость

Именно, что есть. Жмотства раньше с его стороны не было никогда. Говорит, что думал, что мне понравится. мол, маленькая, женская. А мне, честно говоря, пофиг как машина выглядит. Если бы ока была безопасной, я бы на ней ездила. Так обидно стало. Я прямо возле этой Пежо и разрыдалась

Продай ее мне, Гость! За сколько готовы отдать?

Гость
#30
Я на пежо

Быть такой ипану той это талант!!!!пежо ей видите ли не понравилось..вон осла те подарить и скачи на нем как пришиб ленная!!!!ахаха блин)))))бедный мужчина)))))

Да, не нравится. Когда в эти Пежо и прочие маленькие машинки влетает ***** или курица, на хорошей машине то, от них мало чего остается. а я на ней ребенка собираюсь возить. Вы загуглите юля есева,, посмотрите что от кроссовера тайота осталось после встречи с мерсом. А юля эта сейчас почти прекрасно сей чувствует.

Гость
#31
Гость

Это миф. Недоверие никак не связано с желанием ходить налево. Какая связь? Насчет доверия - так это хорошо, что не доверяла и проверила мч. А если бы не проверила, то так бы и доверяла, не узнав об этом. Лучше горькая правда.

Какая связь? Недоверие, проверки, ревность, выклёвывание мозга приведут не только к изменам, но и к желанию переселиться на другую планету! Если Вы считаете это мифом ну проверьте на собственном опыте. И пожалуйста в этот раз прочитайте мой комментарий полностью прежде, чем сделаете выводы. Ок, автор проверила его переписку, что она сейчас имеет? Знает правду- нет она ее так и не узнала. Это улучшило их отношения? Это прибавило ей здоровья?

Гость
#32
Гость

Вы избалованное ду ро или прикидываетесь тут)) Мужик машину подарил- всем бы так, у половины и мужиков-то нет, сами себе зарабатывают. Пежо 107- прикольная. Капсулой смерти может стать ЛЮБАЯ машина, если суждено помереть в аварии!

Я до родов ездила на такси или метро. Мне совсем не в тягость. Но с ребенком маленьким в метро не полезешь. Да и в такси тоже. Я то ладно, собой можно рискнуть. Но не ребенком же. Ладно бы возможности не было.

Я на пежо
#33
Гость

Да, не нравится. Когда в эти Пежо и прочие маленькие машинки влетает ***** или курица, на хорошей машине то, от них мало чего остается. а я на ней ребенка собираюсь возить. Вы загуглите юля есева,, посмотрите что от кроссовера тайота осталось после встречи с мерсом. А юля эта сейчас почти прекрасно сей чувствует.

Еще раз для тебя:я куплю тебе осла и катайся со своим спиногрызом маленьким..а мужа оставь в покое!

Гость
#34
Гость

Продай ее мне, Гость! За сколько готовы отдать?

Это к мужу.

Я на пежо
#35
Гость

Я до родов ездила на такси или метро. Мне совсем не в тягость. Но с ребенком маленьким в метро не полезешь. Да и в такси тоже. Я то ладно, собой можно рискнуть. Но не ребенком же. Ладно бы возможности не было.

Не рожала бы тогда!!

Гость
#36
Я на пежо

Еще раз для тебя:я куплю тебе осла и катайся со своим спиногрызом маленьким..а мужа оставь в покое!

Еще одна грубиянка. Это ребенок и моего мужа тоже. Он его хотел и выступил инициатором. Да не волнуйтесь, я себе спокойно норм машину куплю. Отношение мужа убило.

Гость
#37
Гость

Да, не нравится. Когда в эти Пежо и прочие маленькие машинки влетает ***** или курица, на хорошей машине то, от них мало чего остается. а я на ней ребенка собираюсь возить. Вы загуглите юля есева,, посмотрите что от кроссовера тайота осталось после встречи с мерсом. А юля эта сейчас почти прекрасно сей чувствует.

Да вы правы,тем более договаривались и деньги у мужа есть,но наверное решил сэкономить на вашей безопастности..

Гость
#37
Гость

Это к мужу.

Так спросите у него) я серьезно жду вашего ответа!

Гость
#39
Я на пежо

Не рожала бы тогда!!

Мне обратно прямо возле этого Пежо надо было ребенка запихнуть? С мужем была договоренность. Он ее нарушил.

Гость
#40
Гость

Так спросите у него) я серьезно жду вашего ответа!

Я с ним не разговариваю на данный момент. Но вы можете оставить свои контакты и я их передам как отойду...

Гость
#41

у меня ситуация один в один!!! встречаемся два года, повода ревновать не было. знала, что к нему добавилась девочка, но говорил мне, что они не переписываются вообще, пока я сама не увидела во вк диалоги, где он просил у неё фоток (лица).
Потом я оказалась виноватой в том, что полезла в его вк. Говорит, что скрывал, потому что переписка ничего не значащая, но он знал, что я буду переживать и ревновать, и скрыл от меня якобы из лучших побуждений. До сих пор вспоминаю и злюсь, хотя прошло несколько месяцев. Доверие подорвано, но не из-за переписки, а из-за того, что скрывал и нагло врал, что не пишутся вообще.

Гость
#43
Гость

Ну вы сравнили прошлое до автора и то что было во время их встреч. И кто сказал, что лучше ничего не знать? Т.е. пусть там мужики ходят налево, а жены не будут знать и все будут жить счастливо, да? Что тут хорошего?

Тоже не вижу счастья в таком неведении. Так можно жить с маньяком убийцей, он будет теток топориком крошить раз в неделю, но жена же не знает, она живет счастливо. А ***** знать, что твой муж маньяк? Топорик в крови увидела? Сделай вид, что не видела. Счастье в неведении.

Катерина
#44

Правда, как глупо все-таки выглядят ревнивцы. Следят, прослушивают, читают переписку, нервничают, ссорятся, в конце концов расходятся. Выдумал же какой-то дурак такие понятия как "измена", "ревность", "верность", внушил чувство собственничества, которое к любви не имеет никакого отношения. Если ты любишь человека, то тебе хорошо если ему хорошо пусть не с тобой, а ревность есть проявление эгоизма.

Гость
#45
Гость

Я с ним не разговариваю на данный момент. Но вы можете оставить свои контакты и я их передам как отойду...

Kristina-careva6@rambler.ru, пишите туда, как раз сейчас ищу подобный авто

Гость
#47

Автор, первое что Вам нужно сделать - успокоится. Вы действительно очень нервозны и не я первая Вам это пишу, это не для того, чтобы Вас обидеть, унизить и т.д. Своими нервами Вы растрачиваете свое здоровье, в конец разрушите отношения с МЧ и простите, но выглядите глупо, если не можете взять себя в руки. В любой ситуации, в любой нужно сохранять спокойствие и достоинство. Истеричные ***** не нужны никому, ни в качестве жен, ни в качестве подруг. Во-первых Вы до конца не уверены была ли у них физическая близость или нет. Вы же не станете ревновать к переписке? Даже, если была измена, не Вы первая и единственная проходите через это. Оставите этого МЧ и уйдете своей дорогой в лучшую жизнь, но уйдете достойно. Берегите себя, не цепляйтесь на МЧ как единственное, что есть в Вашей жизни, будете себя уважать и отношение к Вам будет другое.

Гость
#48
Гость

Kristina-careva6@rambler.ru, пишите туда, как раз сейчас ищу подобный авто

Хорошо, я передам ему.)

Гость
#49
Гость

Автор, когда говорят не лезть в личную переписку- я этого не понимаю, честно. Личная жизнь у человека должна быть с тем, с кем он строит отношения- все эти виртуальные флиртушки рано или поздно закончатся изменами в реальности, имхо. Если в отношениях все нормально и что самое главное, люди- нормальные и верные, то любое на стороне должно пресекаться. А то, что он скрывал о вашем наличии тоже о многом говорит, обычно фото совместные в соцсетях выкладывают и обозначают в отношениях с тем-то и тем-то. А он еще и вас винит, совсем обнаглел. Мог бы сказать, успокоить вас, что тогда не уверен был в чувствах, а потом понял, что вас любит и прекратил общение, что за ту..пые некоторые или ему пофиг на отношения..? Доверие подрывать последнее дело, мой бывший это сделал на "ура", а потом удивлялся, чего я такая ревнивая и нервная стала, разошлись с этим полудурком, все нервы вымотал- детский сад.

Вот-вот! Я тоже так считаю.

Гость
#50
Гость

Хорошо, я передам ему.)

Спасибо!