Гость
Статьи
Два одеяла в одной …

Два одеяла в одной кровати

Молодой человек против того, чтобы мы спали под разными одеялами в одной постели. Мол, ему хочется прижиматься ко мне всем телом и не чувствовать "барьера". А как вы думаете, кто прав в нашей ситуации?

Александра
81 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

По-моему вам нужно только радоваться

Гость
#2

Пусть одеяо будет одно, а кровати разные. Чтоб каждый был доволен.

Жанна
#3

я и муж любим одеяло сворачивать и между ног ложить и так боком спать, поэтому речи о одном одеяле у нас нет)

Гость
#4

Я тоже любила спать под одним. Но с нынешним парнем у нас разный температурный режим. Ему легкая накидка,а мне одеялище..и это просто выход из ситуации..

Гость
#5

Дурила какой-то. А если Вам будет жарко? Все ночи мучаться? Ему плевать на Ваш сон?

это я!
#6

мы любим обниматься ночью, спим под одним одеялом :-) у нас другой прикол, муж может спать только когда пятки одеялом укрыты, а мне их обязательно нужно высунуть, какая б температура не была. ну ничего, приноровились уже :-)

Гость
#7
Гость

Я тоже любила спать под одним. Но с нынешним парнем у нас разный температурный режим. Ему легкая накидка,а мне одеялище..и это просто выход из ситуации..

Вот и у меня с мужем такая же ситуация.

Клочок туалетной бумаги
#9

Вот тоже самое!! Мне просто необходимо свое одеяло, люблю заворачиваться в него, как в кокон))) а муж против) но со временем смирился)

Гость
#10

БРРРР(((( бр! Не - пока была молоденькая, может, и ниче было - честно, уже не помню. но сейчас.. как представила, что всю ночь ко мне кто-то "прижимается всем ьелом" - фу.ууу!!! Ни повернуться свободно, ни одеяло натянуть, как хочется.... Автор, Вм вариант: кладите на кровать два одеяла, и без деклараций просто потихоньку заворачивайтесь в свое, и все. Мужики все равно обычно быстрее женщин засыпают. Станет вякать - говорите: ну, само как-то так получилось, я не специально...:) Привыкнет, не облезет.

Злата
#12

Мы под разными спим, я заворачиваюсь в кокон, а он откидывает одеяло и спит так...

Гость
#13

Ужас! Мы не только под разными одеялами, но и в разных комнатах спим!
При этом третьего ребенка ждеи.

Гость
#15

Мы с молодости стали спать под двумя одеялами, муж ужасно потеет, вся простынь мокрая, меня это раздражает, поэтому разделились, при этом секс часто почти каждый день, хотя вместе уже 15 лет

Гость
#16

Мы вообще спим в разных комнатах. Люблю спать одна .

odnavtoraya
#17

Никогда бы не подумала, что два любящих человека могут спать под разными одеялами! Мы спим исключительно под одним! Засыпаем в обнимку, а в течение сна принимаем комфортное для обоих положение. Бывает даже не касаемся друг друга. Но я знаю, он рядом! Одно одеяло сближает.

Гость
#19

Как тут недавно одна тетка писала- спать надо всегда вместе чтобы караулить умрет ли во сне ваш муж или нет.
Или вдруг он ночью к любовнице убежит.

Гость
#21
odnavtoraya

Никогда бы не подумала, что два любящих человека могут спать под разными одеялами! Мы спим исключительно под одним! Засыпаем в обнимку, а в течение сна принимаем комфортное для обоих положение. Бывает даже не касаемся друг друга. Но я знаю, он рядом! Одно одеяло сближает.

Ну кому как. Для меня лично мука спать рядом,а уж под одним одеялом это вообще - жуть.

Гость
#23

У нас с мужем одеяло сшитое на заказ, 2х2.20 м. Очень удобно, никто никого не стесняет.

Гость
#26

Автор, купите два спальных мешка, и будет вам "барьер"

Гость
#28

22, сексом с мужем можно заниматься не только перед сном. а утром, в обед и вечером.по несколько раз. а если у вас секс только, когда спать собираетесь, то мне вас жаль

Гость
#29
Гость

22, сексом с мужем можно заниматься не только перед сном. а утром, в обед и вечером.по несколько раз. а если у вас секс только, когда спать собираетесь, то мне вас жаль

Вы что, безработные?!

Гость
#30
Злата

Мы под разными спим, я заворачиваюсь в кокон, а он откидывает одеяло и спит так...

У моего любовника с женой тоже одеяла разные. Я когда увидела - очень удивилась. Просто для меня это в новинку, мои родители под одним спали, я с мужем тоже под одним. И с любовником под одним сплю, второе скидываем на пол. А его жена пусть бережет дальше своё личное пространство. Даже смешно беречь личное пространство от человека с которым завела ребенка, занимаешься сексом и вместе принимаешь душ.

Гость
#31

да оба правы, но важнее прислушаться к мнению того, чей сон больше от этого зависит (в плане сможет ли заснуть, выспится ли).

Гость
#32

29, работаем.сексом и в выходные занимаемся! а в рабочие дни утром и вечером!

Гость
#39

36, у вашего мужа тоже есть любовница!так что в семье у всех рога

Гость
#43

Эх, пройдет несколько лет, родится ребенок или двое и вы не то что перестанете спать под одним одеялом, а даже будете спать в разных кроватях и даже без секса! Правда жизни, хотя редко бывают исключения.

Гость
#47

43, секс после рождения ребенка не пропадает, так что не надо тут пмздеть

Гость
#50
Гость

Эх, пройдет несколько лет, родится ребенок или двое и вы не то что перестанете спать под одним одеялом, а даже будете спать в разных кроватях и даже без секса! Правда жизни, хотя редко бывают исключения.

Мои бабушка с дедушкой стали спать на разных кроватях только в глубокой старости из-за болезни дедушки.