Гость
Статьи
Чувства к его …

Чувства к его бывшей/нынешней

А вы жалеете бывших, в которых теплится надежда вернуть вашего молодого человека? (бедная,несчастная).И вообще от чего зависит у Вас жалость или хорошее отношение к человеку данной категории ? Мне жалко,если девочка кажется хорошей,скромной, страдающей. Как только мое мнение меняется, я испытываю безсердечность.
1)Как вы относитесь к бывшим девушкам своего избранника,особенно к тем,с кем подолгу встречались и разошлись на приятной ноте ? 2)А как вы,брошенные девочки относитесь к дамe, к которой ушла ваша любовь? 3)И как вы-нынешние девушки умудряетесь дружить с бывшими , вот этого не понять?)

Ника
33 ответа
Последний — Перейти
Прелесть
#1

1. Жалости к бывшей моего парня нет. Страдает - ее проблемы. Сунется в наши отношения - еще хуже станет.
2. Один раз парень ушел от меня к другой бабе. Неприязнь к ней осталась, мерзкая она.
3. С бывшим я рассталась на хорошей ноте, но дружить я отказалась. Но всегда могу рассчитывать на его помощь и поддержку.

Гость
#2

1. К бывшим моего мужа никак не отношусь. Это их отношения - не мои.
2. К своим бывшим - никак не отношусь и их судьба мне не интересна.
3. Не припомню, чтоб кто-то от меня ушел сразу к кому-то. А если и так, то меня значит точно не любил и нафиг я ему не нужна была - не вижу смысла лить слёзы годами.

Как говорят : лошадь сдохла - слезь с нее.

Гость
#3

1. К бывшим отношусь крайне негативно, женская ревность берет свое )
2). От меня уходил один к другой,но ко мне у него были чувства. Когда они расстались, сначала было жалко ее, а потом как-то безразлично. Она уже замуж вышла, ребенок у нее, и я за нее рада )
3). Я так поняла, речь идет о бывших девушках нынешнего мч-вот этого мне тоже не понять,не общаюсь и не собираюсь ))

Гость
#4

Ой, я всех жалею - и бывших , и нынешних. Со всеми готова дружить))) и дружила. Просто у меня характер такой. Я добрая. Неприязнь испытываю только к подлым людям, предателям, завистникам, пакостникам. Если бывшие/нынешние адекватные, то я готова их утешить и поговорить. Люблю мир во всем Мире. Как-то дружила с БЖ своего мужчины. Тайком от него. Мы гуляли вместе иногда. Каждый день разговаривали часами по телефону. Сейчас я нахожусь в статусе бывшей(другого уже мужчины). Знаю, к кому он от меня ушел. Долго следила за ее страничкой. Сейчас она тоже его бывшая. По странице видно, что страдает и грустит ровно так же, как и я когда-то. Мне ее жаль. Я бы ее утешила, если бы мы знали друг друга.

Гость
#5

а мне вообще пофиг

Гость
#6

Это вечный выбор женщин - кого больше ненавидеть: бывших своего нынешнего или нынешнюю бабу своего бывшего!))) 😀

Даздраперма
#7

Зачем они нужны эти бывшие???!!!
есть 2 человека и отношения между ними, все остальные осознанно или нет будут препятствовать и привносить проблемы.
стараюсь вообще про них не думать

Гость
#8

К бывшей мужа отношусь резко отрицательно, она за него молилась,чтобы он счастье своё нашёл,он её бросил,так как не любил никогда. Она сразу же нашла парня,но за его спиной с моим переписывалась и даже встречаться бегала,для него все готова сделать,даже и не в курсе,что он ей изменял,но бросить через год не осилился,так как жалко было. Её же парень её ревнует к моему,ей видимо все равно,он её замуж не зовёт,хотя ей уже 34, детей нет. Очень хочется,чтобы её парень нашёл кого-нибудь получше и бросил её,так как лезть в чужие отношения не стоит. К нынешним бывших нормально отношусь,даже сочувствующих,могли получше мужиков найти))

Даздраперма
#9
Гость

Это вечный выбор женщин - кого больше ненавидеть: бывших своего нынешнего или нынешнюю бабу своего бывшего!))) 😀

это вечный выбор недалеких женщин!

Автор
#10
Гость

1. К бывшим отношусь крайне негативно, женская ревность берет свое )2). От меня уходил один к другой,но ко мне у него были чувства. Когда они расстались, сначала было жалко ее, а потом как-то безразлично. Она уже замуж вышла, ребенок у нее, и я за нее рада )3). Я так поняла, речь идет о бывших девушках нынешнего мч-вот этого мне тоже не понять,не общаюсь и не собираюсь ))

Да,

ДА, все верно! Я именно это и имела ввиду)

Автор
#11

Девочки, забыла написать : я именно тех бывших имею ввиду , которые дают о себе знать или наготове!)

Автор
#12
Гость

Ой, я всех жалею - и бывших , и нынешних. Со всеми готова дружить))) и дружила. Просто у меня характер такой. Я добрая. Неприязнь испытываю только к подлым людям, предателям, завистникам, пакостникам. Если бывшие/нынешние адекватные, то я готова их утешить и поговорить. Люблю мир во всем Мире. Как-то дружила с БЖ своего мужчины. Тайком от него. Мы гуляли вместе иногда. Каждый день разговаривали часами по телефону. Сейчас я нахожусь в статусе бывшей(другого уже мужчины). Знаю, к кому он от меня ушел. Долго следила за ее страничкой. Сейчас она тоже его бывшая. По странице видно, что страдает и грустит ровно так же, как и я когда-то. Мне ее жаль. Я бы ее утешила, если бы мы знали друг друга.

И вам совсем не было неприятно от осознания, что он имел с ней близость, говорил слова любви и может даже что то,что Вам потом говорил? Удивительно )

Гость
#13

Мне на них всех начхать всегда было, не интересовалась абсолютно. Нафига?

Гость
#14

У меня случай был. Парень, общались по работе, пытался ухаживать, Я с ним встретилась пару раз. Поняла, что не мое совсем и так прямо сказала. Он все понял, но все равно периодически приходил на работу, иногда вкусности приносил. И на др приехал, букет купил и конфеты. Я отправила смс с благодарностью и забыла об этом. Через пару дней с его телефона начали какие то смс странные приходить, я была заграницей и просто удалила их. В первый же день возвращения домой, часов как бы не в 7 утра, звонок и в трубке. Я ничего не поняла, потом оказалось, что у него новая девушка узнала про меня, думала я его бывшая и закатила ему скандал, смс мою с благодарностью увидела. Они поругались всю ночь и он ее выгнал. Она звонила и гадости говорила, а потом предложила дружить. Конечно я не стала.

Гость
#15
Гость

У меня случай был. Парень, общались по работе, пытался ухаживать, Я с ним встретилась пару раз. Поняла, что не мое совсем и так прямо сказала. Он все понял, но все равно периодически приходил на работу, иногда вкусности приносил. И на др приехал, букет купил и конфеты. Я отправила смс с благодарностью и забыла об этом. Через пару дней с его телефона начали какие то смс странные приходить, я была заграницей и просто удалила их. В первый же день возвращения домой, часов как бы не в 7 утра, звонок и в трубке. Я ничего не поняла, потом оказалось, что у него новая девушка узнала про меня, думала я его бывшая и закатила ему скандал, смс мою с благодарностью увидела. Они поругались всю ночь и он ее выгнал. Она звонила и гадости говорила, а потом предложила дружить. Конечно я не стала.

Мне кажется,забавно. Она не в курсе же была)

Гость
#16
Автор

Девочки, забыла написать : я именно тех бывших имею ввиду , которые дают о себе знать или наготове!)

А как узнают что бывшие наготове,как дают о себе знать?Если дают знать значит им позволяют это делать.Я к бывшей тогда еще моего мч никаких чувств не испытывала,ни жалости,вообще ничего,он ее бросил ради меня,мне же сказал что отношения не складывались,любви не было и т.п.Она приходила к нему,он ее выпроводил и я слышала она плакала вроде,вот тогда у меня возникла отчетливая мысль,как будто констатация факта-меня то же самое ожидает!Так и вышло,но я в отличии от бывшей горевать и плакать не стала,поняла что он бабник и хорошо что много времени на него не потрачено,всего полгода.

Гость
#17

1)Очень жалею бывших мужа. Понимаю, почему страдают. Таких единицы, и после него они должны быть либо одни, либо с кем-то намного хуже. У одной хоть ребенок от него остался - повезло. Можно сказать состоялась.
2) к нынешним своего бывшего тоже отношусь с жалостью - знаю, какой он на самом деле, под всей шелухой. К самому бывшему - никак.

Вот как-то так.

Гость
#18
Гость

А как узнают что бывшие наготове,как дают о себе знать?Если дают знать значит им позволяют это делать.Я к бывшей тогда еще моего мч никаких чувств не испытывала,ни жалости,вообще ничего,он ее бросил ради меня,мне же сказал что отношения не складывались,любви не было и т.п.Она приходила к нему,он ее выпроводил и я слышала она плакала вроде,вот тогда у меня возникла отчетливая мысль,как будто констатация факта-меня то же самое ожидает!Так и вышло,но я в отличии от бывшей горевать и плакать не стала,поняла что он бабник и хорошо что много времени на него не потрачено,всего полгода.

По разному можно узнать)От знакомых, пишет и т.д. Да,это тоже интересная тема.Насчет того,как могут поступить с Вами

Гость
#19

А если она наготове и всячески напоминает о себе моему мужчине, что тут можно сделать??? Мне кажется только он сам в силах ее поставить на место... От нас, нынешних, что зависит ???!

Гость
#20
Гость

А если она наготове и всячески напоминает о себе моему мужчине, что тут можно сделать??? Мне кажется только он сам в силах ее поставить на место... От нас, нынешних, что зависит ???!

Тоже так считаю,только он может поставить ее на место,а если не делает этого,то значит нравится ее внимание и то что нынешняя ревнует,нервничает,тоже наверное нравится.

Гость
#21
Гость

У меня случай был. Парень, общались по работе, пытался ухаживать, Я с ним встретилась пару раз. Поняла, что не мое совсем и так прямо сказала. Он все понял, но все равно периодически приходил на работу, иногда вкусности приносил. И на др приехал, букет купил и конфеты. Я отправила смс с благодарностью и забыла об этом. Через пару дней с его телефона начали какие то смс странные приходить, я была заграницей и просто удалила их. В первый же день возвращения домой, часов как бы не в 7 утра, звонок и в трубке. Я ничего не поняла, потом оказалось, что у него новая девушка узнала про меня, думала я его бывшая и закатила ему скандал, смс мою с благодарностью увидела. Они поругались всю ночь и он ее выгнал. Она звонила и гадости говорила, а потом предложила дружить. Конечно я не стала.

Да уж. Сколько чокнутых на свете и не сосчитать.

Гость
#22

звезды не сложились, зато узнали кто есть кто.

Гость
#23

такая красивая девушка.Мало его дагестанцы имели.

Автор
#24
Гость

Тоже так считаю,только он может поставить ее на место,а если не делает этого,то значит нравится ее внимание и то что нынешняя ревнует,нервничает,тоже наверное нравится.

Конечно! Об этом и речи быть не может, нормальный мужчина даже повода не даст.

Гость
#25

а ребенок какой красивый,тихий,спокойный.Жаль, что его семья хотят отдать его на органы.

Гость
#26

это Югославия так решила, а он без решений Югославии ни вперед,ни назад.

Королева Марго👑
#27

мой мужчина должен принадлежать только мне, ни о каких бывших и знать не хочу! Для самой никого, кроме него не существует!

Гость
#28

Моуриньо подшутил над Терри

Гость
#29

А вы сразу лапки кверху.

Автор
#30

А Жозе Хуан но апельсины шляпа купаться мимо.

:D

Гость
#31

На бывших мне плевать, те негатива и опасности не испытываю, все peace, всем своим бывшим такде желаю всего наилучшего, никакого негатива

Гость
#32
Гость

1)Очень жалею бывших мужа. Понимаю, почему страдают. Таких единицы, и после него они должны быть либо одни, либо с кем-то намного хуже. У одной хоть ребенок от него остался - повезло. Можно сказать состоялась.2) к нынешним своего бывшего тоже отношусь с жалостью - знаю, какой он на самом деле, под всей шелухой. К самому бывшему - никак. Вот как-то так.

➕➕➕➕➕➕➕➕➕➕➕с первым пунктом согласна полностью!

мышка
#33

Ненавижу нынешнюю своего бывшего,скоро она станет бывшей и все вернется на свои места,бывшие не сдавайтесь!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: