Гость
Статьи
Оба накосячили, кто …

Оба накосячили, кто больше?

Добрый вечер
Дочитавших до конца прошу оставить мнение , отбросив что мы оба идиоты и не ценим друг друга
Интересует принципиальная цена поступка, кто поступил хуже по отношению к партнеру, если опираться на классические ценности верность, доверие, уважение, принятие чувств партнера

Итак
Я - у меня в гостях проездом останавливался друг ( со стороны которого был флирт раньше) . Мы с мч были в некой размолвке и как то к слову не пришлось и я не сказала что друг заезжал. Но МЧ в принципе знал что у меня останавливаются иногородние друзья и раньше не говорил мне, что это его задевает. У меня двухкомнтная квартира к слову, спят все в зале гости. Спустя неделю мой МЧ ВСРКЫЛ мои сообщения и увидел что друг мне прислал одно похабное сообщение. Спросил у меня ночевал ли друг я сказала да,спрросил флиртовал ли он со мной, я сказала нет, похабщину всякую удаляю сразу. Почему оьщаюсь с таким другом в предверии ваших вопросов- потому что дружим 100 лет и помимо его пошлых шуток, он хороший и полезный человек .
Я сразу же написала и позвонила другу, чтобы тот сказал мч что между нами ничего не было и извинился за такие шутки похабные в мой адрес, но мч не стал с ним разговаривать. Сказал, что мне никогда не будет доверять больше. Признаю свою вину в этой ситуации, но считаю что верность и доверие я не подорвала, потому что не я флиртовала с кем то,а мне может хоть кто писать. Через пару дней я общение с другом прекратила, чтобы не причнять боль мч и чтобы он смог поверить мне что он мне дороже многих

МЧ - мы были в ссоре, и он ночью переписывался с другой девушкой , обсуждая кааая я плохая и просил у нее совета, как ему поступить. С его слов, его переписку я не вскрывала и не знаю в чем было дело. И с утра он поехал и купил ей коробку конфет - подписав Хорошей девочке ночное лекарство , как он говорит благодарность за ночной разговор и то что она его поддержала. Узнала я об этом чарез день или два поскольку дама выложила фото с подписью этой в соцсети. Я задала мч вопрос, он врал долгое время что это не его, на следующий день сознался. Но сказал что не считает себя виноватым, а девушка его хороший друг и помогла ему в трудную минуту .( знакомы они между прочим были около пары месяцев и как оказалось он с ней общался и до этого инцидента, как будто на разные темы) ему 37, ей 20, не знаю какие общие темы, но вдруг. Когда я его поросила прекратитт с ней общенип, сказал что это его личное дело и он будет общаться с кем захочет , даже если это мне причиняет неудобство. Он с ней общался на тему ее вроде парня, с его слов, их переписку отказался показать, чем вызывал у меня огромное недоверие к тому что он мне верен. Правда после долгих слез моих и уговоров позвонил ей и сазал - скажи моей девушке что мы дружим, после долгих и продолжительрых слез и уговоров с моей стороны. После этого никаких поступков чтобы вернуть мое доверие

Вот такие две ситуа, на ваш взгляд отбросив повторюсь осуждеения глупости и дурости, чей поступок больнее для партнера мой или его?

skd
26 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Оба хороши.

Гость
#2

В этой истории вы хуже, потому что вы прибежали сюда спрашивать других, а себя всё равно выгораживаете. И еще вы уверены, что ему надо вас добиваться и разуверять, а ему это надо? Ни один мужчина не должен бегать за женщиной, чтобы не воображала о себе невесть что.

skd
#3
Гость

В этой истории вы хуже, потому что вы прибежали сюда спрашивать других, а себя всё равно выгораживаете. И еще вы уверены, что ему надо вас добиваться и разуверять, а ему это надо? Ни один мужчина не должен бегать за женщиной, чтобы не воображала о себе невесть что.

Нет, это наше совместное решение
Мы поняли , что оба обижены и не можем судить объективно, о том чей поступок обиднее. Зачем нам нужно это понять - чтобы каждый оценил сам себя еще раз , не опираясь только на обиженную сторону
Поэтому приняли решение услышать комментарии незаинтересованных лиц.

skd
#4

Мы оба осознаем грубость своих поступков, остается вопрос кто сделал больнее другому.
Ему кажется что его поступок по сравнен ю с моим мелочь, мне так же относительно его

Гость
#5

Оба хороши конечно. Вашего МЧ можно понять - у вас ночевал мужчина, который с вами флиртовал, а потом писал пошлые сообщения. С другой стороны, Мне кажется нехорошим момент, что ваш МС отказался признать, что выложенный девушкой презент его рук дело, то есть раз нечего скрывать, чего бояться и на просьбу не общаться сказал о продолжении общения, несмотря на ваше мнение.

Гость
#6

Не важно, кто больше виноват, важно, что вы договоритесь делать дальше.

Гость
#7

мч 37 лет? аххаха

Гость
#8

Все станет ясно по продолжению-
будет оно у вас или одному из вас уже это не нужно.

Skd
#9
Гость

Не важно, кто больше виноват, важно, что вы договоритесь делать дальше.

Спасибо за мнение, дальше отношения.
Вопрос все-таки в том, чей поступок хуже, если вам не сложно оценить как будто мы два разных человека

Skd
#10
Гость

Все станет ясно по продолжению-будет оно у вас или одному из вас уже это не нужно.

Было и есть, нам нужна объективная оценка со стороны , иногда парам нужен третий человек чтобы остыть и быть рациональными в признании глубины ошибки

Skd
#11
Гость

мч 37 лет? аххаха

Что именно вас улыбнуло в возрасте?

Гость
#12

оба х.е.р.н.ё.й маетесь

Гость
#13

Понятно, что оба страдаете маразмом. Но объективно мужчина больше не прав. Зачем он обманывал, что он не дарил ничего той девушке? И почему бы ему самому не показать их переписку, раз уж в переписку автора влез? Хотя про себя автор могла чего-то и не договорить

Skd
#14
Гость

Понятно, что оба страдаете маразмом. Но объективно мужчина больше не прав. Зачем он обманывал, что он не дарил ничего той девушке? И почему бы ему самому не показать их переписку, раз уж в переписку автора влез? Хотя про себя автор могла чего-то и не договорить

Спасибо за мнение.

гость
#15

Два д!о!л!б!а!е!б!А одинаковых))).Уж простите за резкость)))

skd
#16

[quote="гость" message_id="52634940"]Два д!о!л!б!а!е!б!А одинаковых))).Уж простите за резкость)))[/quot
Прощаю
Я понимаю, что будут такие комментарии, я проосила в посте от оценки нас лично остаться в стороне, а объективо оценивать сами поступки и их тяжесть
Вы считаете они одинаковы?

Гость
#17

Автор, смотря какую похабщину вам написали, мои друзья уважают мою личную жизнь и моего мужчину. Могут позволить пошлую шутку но все в рамках или сами получают от меня в ответ. Поэтому на этой почве вообще скандала не понимаю. Но обсуждать с посторонней девушкой личные моменты! У него в 37 простите свой мозг не сформировался еще? И тем более врать потом. Если бы просто друг так бы и сказал. А так получается флирт с его стороны был : моя плохая а ты такая хорошая девочка.

Skd
#18
Гость

Автор, смотря какую похабщину вам написали, мои друзья уважают мою личную жизнь и моего мужчину.

У меня в доме зеркала - он написал Прикольно перед зеркалами д.р.о.ч.и.т.ь
На что я ответила или отвали или хватит писать чушь
Скандал МЧ сделал из того, что я как будто соврала что он флиртовал со мной. Я говорила что похабное смс не флирт и в нем речи обо мне не было

рыба
#19

черная дыра черная дыра черная дыра дыра дыра берия

Гость
#20
Skd

У меня в доме зеркала - он написал Прикольно перед зеркалами д.р.о.ч.и.т.ьНа что я ответила или отвали или хватит писать чушьСкандал МЧ сделал из того, что я как будто соврала что он флиртовал со мной. Я говорила что похабное смс не флирт и в нем речи обо мне не было

Своеобразный юмор))) пусть знакомый найдет себе уже женщину)) думаю вы правы, тут речь не про вас.

Skd
#21
Гость

Своеобразный юмор))) пусть знакомый найдет себе уже женщину)) думаю вы правы, тут речь не про вас.

Он давно живет с девушкой. Просто такой характер

Маллина
#22

Думаю, он виноват. У вас в квартире ночевал ваш давний приятель. А ваш мужчина переписывается с какой-то левой девушкой. О чем- неизвестно. Недавно познакомился..зачем? Что общего может быть у 20ти летней с 37летним? Конфеты ей повез... с подписью "хорошей девочке".... Дальше что? Она выставляет фото этих конфет (видно не от большого ума). Я бы послала его по адресу тех конфет, раз там такие хорошие девочки. Вообще, у меня создалось впечатление, что ночевка приятеля- просто повод обидеться и пуститься во все тяжкие. Ведь с той девицей он познакомился не в тот день, когда вы поссорились, чтоб излить душу типа, а гораздо ранее, и неизвестно, была ли встреча с конфетами единственной.
В данной ситуации я бы вообще никак не оправдывалась, если вины нет, а вот ему бы устроила полный фэшн за "хороших девочек"

skd
#23

[quote="Маллина" message_id="52637541"]Думаю, он виноват. У вас в квартире ночевал ваш давний приятель. А ваш мужчина переписывается с какой-то левой девушкой.
Спасибо, вы так точно написали, я тоже задумалась а была ли она единственной

Кристина
#25

Виноваты оба!! Вы друг друга не уважаете и не цените, каждый из вас считает что он прав!! поставьте себя на место второй половинки.

Skd
#26
Кристина

Виноваты оба!! Вы друг друга не уважаете и не цените, каждый из вас считает что он прав!! поставьте себя на место второй половинки.

Это мы и сами понимаем

Гость
#27

не понимаю мужика "легко" относящегося к тому что у нее какие-то друзья ночуют. а вы бы нормально к переночевавшей у него подруге отнеслись? по дружески попошлили. по дружески перепихнулись. че такого?
раз для вас это норма, вообще не понятна эта тема, к чему выяснять кто хуже, если вы в этом нашли взамопонимание.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: