Гость
Статьи
Отношения на …

Отношения на расстоянии дайте совет.

Встречаюсь с парнем год, все хорошо мы любим друг друга и у нас совместные планы на будущее. Я постоянно ездела к нему, когда была возможность и мы так встречались, но сейчас мое финансовое положение не позволяет мне ездить к нему, а он учится на дневном и тоже приезжать не может. Я начала искать работу, начала искать, как тут, так и заграницей, потому что денег нет совсем. Проблема в том, что парень говорит, что я просто хочу разрушить наши отношения такими своими действиями и что наши отношения для меня ничего не значат. Я ему объясняла 1000 раз почему я вынуждена искать работу и в том числе работу заграницей, но он говорит, что я просто не хочу приезжать к нему больше и кидаюсь на всякую работу. Я действительно его уже достала своими проблемами и поисками работы и т.д. он нервничает и считает, что я себя веду неправильно. не знаю что делать...

Nelia
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

во, еще одну за границей заждались )))

Гость
#2

Ко мне мч сразу после учебы переехал. Нашел работу здесь, я уже полгода практически не работаю.
Если вашему еще долго учиться, или ищите работу на полставки. Или же поговорите серьезно о переезде. Если он не готов вместе съехаться - думаю, что не имеет смысла переживать о том, что он скажет. Значит стройте планы нв будущее без него. Уверяю, по личному опыту своему и подруг, если мч откладывает переезд и *****, значит шансов нет и он не так серьезно к вас относится, как вам кажется.

Nelia
#3
Гость

Ко мне мч сразу после учебы переехал. Нашел работу здесь, я уже полгода практически не работаю.Если вашему еще долго учиться, или ищите работу на полставки. Или же поговорите серьезно о переезде. Если он не готов вместе съехаться - думаю, что не имеет смысла переживать о том, что он скажет. Значит стройте планы нв будущее без него. Уверяю, по личному опыту своему и подруг, если мч откладывает переезд и *****, значит шансов нет и он не так серьезно к вас относится, как вам кажется.

Дело в том, что я ищу работу в его городе, но съезжаться мы не собираемся, я ищу себе квартиру, потому что возможности съехаться у него нет, поскольку он не работает. Работу найти не могу, а когда говорю, что буду искать заграницей где живут друзья семьи, он скандалит и говорит, что я просто не хочу переезжать к нему в город и хочу все разрушить...

Мышка
#4

Какой-то парень ваш не парень вовсе, а *****... Мы с моим нынешнем мужем 3 года жили порознь в двух столицах. И ничего, все вытерпели: и финансовые проблемы, и расстояния. Кстати, мой всегда мне сам оплачивал проезд... Не по мужски это, когда женщина к тебе приезжает и сама за себя платит. Муж уже после свадьбы рассказывал, что бывало и несколько недель на одном чае сидел, лишь бы мне на билет денег оставить.
Вы подумайте об этом... Какой же он будет муж? Да и вообще о перспективах таких отношений...

Гость
#5
Мышка

Какой-то парень ваш не парень вовсе, а *****... Мы с моим нынешнем мужем 3 года жили порознь в двух столицах. И ничего, все вытерпели: и финансовые проблемы, и расстояния. Кстати, мой всегда мне сам оплачивал проезд... Не по мужски это, когда женщина к тебе приезжает и сама за себя платит. Муж уже после свадьбы рассказывал, что бывало и несколько недель на одном чае сидел, лишь бы мне на билет денег оставить. Вы подумайте об этом... Какой же он будет муж? Да и вообще о перспективах таких отношений...

Вот правильно! Вот это я понимаю. А я тоже так надеялась на отношения на расстоянии, три года за свои деньги ездила тоже в другую страну, а он один раз только за половину билета заплатил. Он только слов и обещаний не жалел, о нашей свадьбе, о детях будущих, потому что это бесплатно. Говорил, вот я к тебе приеду, буду сам за свои билеты платить, твои билеты - это твои билеты. Якобы принцип такой. А мне все говорили, но любовь она слепа и глуха, всегда казалось, что еще один раз приеду и окончательно поймет, что я его самая-самая на всю жизнь. А потом, когда понял, что или надо предложение делать, или платить за билеты, потому что я уже устала приезжать и начинаю терять терпение и иллюзии, то сразу написал гадости и бросил. Вот и все.

анонимка
#6

расставайтесь

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: