Гость
Статьи
Лучший друг бывшего …

Лучший друг бывшего парня

Только расстались. Можно ли встречаться с лучшем другом бывшего парня если у обоих сильные чувства? Наши взгляды на будущее сильно совпадают и мы видим в друг друге идеального партнера. У нас было всего пару встреч и не одного поцелуя, он просит не избегать его а я попросила больше не встречаться со мной(но я неуверенна в своем решении). С бывшим расстались громко и тяжело но без ненависти, и перед уходом он попросил не встречаться с его другом так как знает о его симпатии. Нам 26 и 29.

Катерина
7 ответов
Последний — Перейти
Алла
#1

было пару встреч, но уже сильные чувства? Как-то странно.. Это как минимум только страсть и все. Повремените, бросится к другому сразу может вам и хочется, но чуть погодя я думаю вы поймете что это ошибка, да и как то не правильно, тут только расстались и сразу к другому. Еще и к лучшему другу... Это вообще... еще и их поссорите. А по итогу : вы разойдетесь с другом, они тоже не будут общаться. И что хорошего с этого вышло?. Не бросайтесь в омут с головой пока, повремените чутка, когда "трезвой" головой сможете оценить обстановку и ваши "сильные чувства"

Гость
#2

Единственный план у него на тебя-тр/а/х/у/ть и бросить,ни один уважающий себя парень не будет встречаться,а тем более жениться на тёлке поюзанной лучшим другом,в лучшем случае переспит и потом же с твоим бывшим обсудят твою п/и/с/ю.

Гость
#3

я думала 13 летняя девочка написала пост..

Гость
#4

А что мешает встретиться и совокупиться с двумя парнями?! Двойное проникновение это просто КОСМОС!!! Особенно когда два парня лижут кисулю и целуются!!!

Гость
#5

О мы через такое прошли с мужем. Он тоже был хорошим другом бывшего. С бывшем расстались, когда застала его на измене, но мы бы так и так расстались, была с ним из жалости.ныл что не может без меня.. А с мужем с первой встречи искры и осознание что судьба. Поженились живёт душа в душу, сперва нас все осудили конечно же, но потом поняли что у нас и правда такая сильная любовь. Ради такой пойдёшь на все.

Гость
#6

Ой да всем пох на вас, не тешьте себе иллюзиями)

гость
#7

Ну уж не бывшему решать и диктовать, с кем вам встречаться. Вряд ли бы он послушал вас, если бы вы при расставании попросили его не встречаться с вашей лучшей подругой.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: