Гость
Статьи
Мужчина любит гулять …

Мужчина любит гулять по выходным...

Здравствуйте форумчане! Я живу с мужчиной 3 года, у меня есть ребенок не от него, но он очень любит его и меня. Вроде все хорошо в буднии, но как наступает суббота, ему надо то на рыбалку с ночовкой, то гулять с друзьями, тоже с ночевкой бывает. Говорит, что с друзьями просто пьет! Если я обижаюсь потом и не разговариваю с ним, то он тоже молчит, пока я сама не подайду, по смс когда на работе, пишет прости меня, а мне лично не скажет. Если скандалю, то обматерить может. Зато мне гулять не разрешает, сама пойти не могу, у меня ребенок. А сидеть с ребенком не соглашается, если я куда то с подругами соберусь. Он уходит в субботу типо по делам и в итоге может пропасть на ночь, и на звонки не отвечает. Низнаю, как его и дома задержать, вроде обещает, что не будет гулять в выходные, но в итоге пропадает. Как удержать и стоит ли удерживать?

16 ответов
Последний — Перейти
Экселленс
#1

Попробуйте лично для себя ответить на простой вопрос: нужен ли Вам такой гулящий мужчина? Просто да или нет. Отсюда вытечет и ответ, стоит ли удерживать его вообще.

Алла
#2

Не обижайтесь на него и не скандальте. Мужчинам надо отдыхать. Это обсалютно нормальные вещи, у вас обоих должно быть личное пространство. Ну и пусть пропадает, не отвечает на звонки.
Поймите, это он должен вам так названивать и вас искать. Он знает что вы будете ему названивать и т.д и не берет. А вы удивите, не звоните, сделайте вид что вам не интересно. Тогда он поменяется.
А чтобы вас отпускал, просто скажите спокойно что тоже бы хотели чутка с подружками пробежаться, вы же отпускаете его. Думаю поймет.
Не стоит удерживать. Чем больше в него вцепитесь, тем больше будет у него желание погулять с друзьями =)

Алла
#3

Не согласна так же с первым постом. Что значит гулящий? Гулящий это когда он вечно где-то с кем-то, а не с вами. Тут проблемы не вижу, выходные это не так и часто. Займитесь собой и ребенком в эти дни. Отдыхайте от него. А он от вас. Сходите гулять не на зло ему-тоже в выходной, а в др. день. Вот и все.
Потеряете интерес к его гулянке раз, два, достаточно просто спросить - как отдохнул ? и все. После пары раз он задумается и поменяется. Будьте уверены !

Белая козочка
#4

Блин пусть он моего берет с собой!!!! А то мой не пьет ни курит друзей нету на рыбалки не ездит. В командировках не участвует. После работы всегда дома. И меня не отпускает никуда. А я блин порой так хочу куда нибудь на ночь с подругой забуриться пива попить.

Гость
#5

Я просто зверею от этих однотипных разводок!!!мою тему неделю не пропускают,уже устала видоизменять!а эту...разводку детсадовскую-пожалуйста!!!

МЧ
#6

***** "обсалютно" - куда катится образование ((( А по теме - скажите ему просто: 1 уик-енд мой, один - с друзьями. Договариваться надо!!

бабо Нино
#7

Блин вот нафиик с чужим дитем сидеть? Какой-то шайтан сделал его а мужик должен сидеть и ему попу вытирать...Ни пива не попить ни порыбалить ни в клуб сходить...Всё приперла бабец к стене...
Скоро яйцо снесет и ваще привяжет на поводок мужыгга..

Прелесть
#8

Я своему не запрещаю видеться с друзьями. Гуляет он ПО ВЫХОДНЫМ ему нужно отдохнуть!!! Сидеть с вашим ребенком он не обязан.
Откуда такие ту.пые берутся.

Гость
#9

а у меня был похожий случай - все будние дни со мной, выходные исчезал, оказалось, в деревне - час езды от города, у него семья, но я это просекла уже через два месяца, что-то он темнит ваш мч

Имечко
#10

Мой муж периодически (раз в месяц или чуть больше) ездит на открытие и закрытие созонов игр по страйкболу, на рыбалку вот поехал, с друзьями отдохнуть. Но не каждые выходные! Мы с ним работаем и нормально видимся только по выходным, поэтому чаще времени уделяет мне. Да и я могу вместе с ним и с друзьями отдохнуть, это даже лучше. Не представляю чтобы он каждые выходные уматывал с ночевкой к друзьям! не 20 лет, есть свой дом иди туда ночевать.

Экселленс
#12

Алла, просто Автор описала проблему таким образом, что я увидела недоверие, обман со стороны ее мужчины и обиду на него. Создалось впечатление, что он действительно темнит, как уже отписались выше. Все-таки с любимой женщиной тоже нужно хоть иногда проводить выходные!

6a6yuH4uk
#13
SvetaYa

у меня есть ребенок не от него

заведите ещё одного, не от него

Злата
#14

Вы таджичка?

#15
Злата

Вы таджичка?

Нет , почему?

Бася
#16

Автор, не скандальте. И тем более не обижайтесь. Работа - семья с малышом не всем под силу. пусть отдохнет, понимаете, если будете с ним все время торчать и еще скандалить он может не выдержать... Он же работает а вы наверняка в декрете, потому он и считает, что выходные всецело его. Если есть возможность договоритесь, чтоб он выделял Вам пару вечеров в неделю ( например в будни) посидеть с дитем, что бы вы занялись собой или пошли погулять

Красота
#17

Не приходить ночевать домой и не брать трубки!!! Автор вас разводят! Перестаньте быть такой наивной! Пахнет изменами не чувствуете?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: