Гость
Статьи
как не влюбиться

как не влюбиться

Мне 25, ему за 30, женат вроде, точно не знаю. Суть проблемы: он скорп, я рак. Смотрит на меня, а я сознание терять готова и не ясно от ужаса или желания. Кошмар. Точно знаю фигня не здоровая, надо валить. Но по работе придется общаться. Мне точно не нужны эти отношения. Как перестать реагировать так бурно?

Лак)
7 ответов
Последний — Перейти
корректор
#1

Скажите ему:"ой,у меня бурлит в голове"
Он расстанет пред вами..типа самолюбие потешит...скажет и у него бурлит и вот проблемы нет..
Оказывается у всех бурлит!

И общайтесь как и прежде..тож мне проблеммы...если б вы сказали что у вас нони нет или руки...войны,голод,вы как здрасте!

корректор
#2

Мужчинам нужно правду говорить и им приятно и у вас уже не бурлит...тайны нету((((

А вы о каких отношения вообще пели,чето неясно??фу,не представляю девок у всех берущих..ну или по-работе...мерзко..бееее

Гость
#3

ищите не женатого,нафиг вам вертихвост

Гость
#4

автор, как я тебя понимаю.
как не влюбиться - можно сосредоточиться на негативных моментах в нем.
Хотя вряд ли поможет

Мышка
#5

Он женат, алё! Тебя это не останавливает?!
Автор, возьмитесь за ум! Полно нормальных мужчин, не женатых.
Кстати, могу сказать о мужчинах скорпионах по собственному опыту, замужем за ним) очень любит смотреть на женщин, которым он нравится, тешит кто свое самолюбие, но сам теряет и терял до свадьбы интерес ко всем, кто проявляет инициативу к нему.
Не знаю, но может успех наших отношений в том, что моему мужу до сих пор приходится периодически меня добиваться. В отношениях 6 лет, замужем 3 года.

гость
#6

мышка а как он вас добивается в браке?
он за вами, вы в щель??

Чоткий пацан
#7
Лак)

Суть проблемы: он скорп, я рак.

Вот это да, проблема!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: