Гость
Статьи
Он ставит ультиматум..

Он ставит ультиматум..

Доброй ночи! Встречаемся с мч около 2,5лет. Проблема в следующем-он не отпускает меня поехать с моей тетей к родным в другой город! Говорит, если поеду,то расстанемся! В этом году мы в отпуск вместе не ездили и не получится уже вместе,ему отпуск не дают,только весной. что за дела?? Говорит,ты отдыхать едешь,а я тут останусь что ли? Он человек упрямый,я его терять не хочу,но и родственников давно не видела,соскучилась! Как до него достучаться?

Алиса
22 ответа
Последний — Перейти
Мышка
#1

Мда... Начинающий тиран? Объясните, что они - ваши РОДНЫЕ, а он пока никто... Да и вообще, вы когда поженитесь, вам вообще со всеми общаться запретит? Оно вам надо? Или его самолюбие страдает - я такой несчастный буду работать, а ты отдыхать? Самовлюбленный мужик... Я бы бежала от такого)

Гость
#2

Эгоист,одно высказывание чего стоит-ты отдыхать едешь,а я тут останусь что ли,в семейной жизни,быту тяжело вам с этим человеком будет.

Гость
#3

Где вы таких находите и зачем с ними общаетесь?
2, 5 года -псу под хвост.
Никто на тебе не женится, а будет просто тиранить, выносить мозг и даже бить.
А ты терпи-прос*рёшь свой шанс встретить своего человека-наверное туда тебе и дорога.
Кто себя не любит-того никто не любит.

МаняПулятор
#4

манипулятор

Гость
#5

Он Вам даже не муж. Не хотите пересмотреть свои жизненные позиции, в целом?

Маллина
#6

Я так понимаю, ехать нельзя, а то уйдет. Это же не парень, а просто какое- то золото России нев/ъе/бенное. Нее, ехать никак нельзя. Надо сидеть дома, заглядывать ему в глаза как собачонка, всячески угождать и спрашивать "так тебе нравится? я все правильно делаю?"

7 минут
#7

беги от него Алиса в свою страну чудес

Гость
#8

как почитаешь...ужас...автор, гоните его метлой поганой

Tana
#9
Маллина

Я так понимаю, ехать нельзя, а то уйдет. Это же не парень, а просто какое- то золото России нев/ъе/бенное. Нее, ехать никак нельзя. Надо сидеть дома, заглядывать ему в глаза как собачонка, всячески угождать и спрашивать "так тебе нравится? я все правильно делаю?"

Ахахаха ! Ржунимагу! Да, по теме.Автор, пусть идет такой ухажер к козе в трещину. Муд а з вон. Запомните, это звоночки,дальше пойдут маты и рукоприкладство. Прислушайтесь к взрослой те тке. Такие выпады надо присекать на корню. Поставьте ему ультиматум- еще раз такое ляпнет и Вы его сотрете из своей мэмори.

Гость
#10

Меня даже муж отпускает. И никаких ультиматумов. А тут вообще парень.

Гость
#11

закомплексованый *****, боящийся, что гулять будешь или тупо эгоист, ты поедешь, а он останется как же так?

гость
#12

не оставляй- загуляет

гость
#13
Маллина

Я так понимаю, ехать нельзя, а то уйдет. Это же не парень, а просто какое- то золото России нев/ъе/бенное. Нее, ехать никак нельзя. Надо сидеть дома, заглядывать ему в глаза как собачонка, всячески угождать и спрашивать "так тебе нравится? я все правильно делаю?"

"Это же не парень, а просто какое- то золото России нев/ъе/бенное."

))))))))))))))))))))))))

monti15
#14

Неуверенный в себе человек ваш парень. Быть может ему раньше до Вас не везло в отношениях с девушками. А тут влюбился в красавицу, и боится потерять. Но то что то ли ревность или зависть, это не понять, нужна еще доп. информация, точнее еще еще ситуации из жизни, чтобы точно определить ревность от зависти. Ультиматум ставить никто не имеет права, не ему выбирать в твоей жизни пути. Самое время узнать друг друга поближе, и решить - будет ли этот человек опорой и поддержкой по жизни? Тебя таои родственники с детства воспитывают и любят какой бы ты не была. И ты должна быть ближе к ним сейчас. Парень должен понимать, что ты не сирота, и что после свадьбы ты будешь дальше общаться и встречаться с ними. Надо поговорить и обьяснить ему, пусть ставит себя на твое место и думает каково это. Ну а если не поймет, делать выводы самой.

Гость
#15

Надо себя сразу так поставить, чтоб подобных ультиматомов не возникало. И не надо бояться и держаться за такого человека.

Гость
#16
Tana

Ахахаха ! Ржунимагу! Да, по теме.Автор, пусть идет такой ухажер к козе в трещину. Муд а з вон. Запомните, это звоночки,дальше пойдут маты и рукоприкладство. Прислушайтесь к взрослой те тке. Такие выпады надо присекать на корню. Поставьте ему ультиматум- еще раз такое ляпнет и Вы его сотрете из своей мэмори.

+++++++++++
серьезно, автор, если это реальная тема - прислушайтесь к тому, что вам советуют. скажите, что если такие пироги - сами его пошлете и не будете жалеть, если он еще раз вам уходом будет угрожать.

Гость
#17

я представляю, еще автор поедет к родственникам вся в депрессии, что парень ушел или может уйти. а ведь этого теперь не избежать! только если дома остаться. сама так ездила и не раз.
ну вот откуда берутся эти мужики-*****-тираны!!!

Элина.
#18

И вы тратите на него время?

Гость
#19

пошлете и не будете жалеть, если он еще раз вам уходом будет угрожать.[/quote]


Так, очередная солоха его подберет и выйдет на форуме чуть позже такая же тема

Гость
#20
Гость

пошлете и не будете жалеть, если он еще раз вам уходом будет угрожать.

Так, очередная солоха его подберет и выйдет на форуме чуть позже такая же тема
Да не уйдет он 100%,знаю я такой типаж,потом будет ныть что его оставила и попрекать.

Гость
#21
Гость

Так, очередная солоха его подберет и выйдет на форуме чуть позже такая же тема

Да не уйдет он 100%,знаю я такой типаж,потом будет ныть что его оставила и попрекать.
++++++++++ согласна. не уйдет!!!! он просто оборзел и манипулирует уходить сам боится.

Химик
#22

Скажи что в том городе Петро классно тебе анус вылизывает, и если МЧ счас же не приступит к этому, ты уедешь.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: