Гость
Статьи
если изчезнуть из …

если изчезнуть из жизни мужчины близнеца резко,какова будет его реакция?

Есть мужчина близнец.Любовник.Жену особо не любит.Но что то он как то распускаться стал в последнее время по отношению ко мне.Сам пропадать стал.Но потом как появится,весь такой ути пути,лапочка прям.Если его оставить на некоторое время,на звонки перестать отвечать,самой не звонить,какова будет его реакция?Дополню тем,что от секса со мной он без ума и нравлюсь я ему.Может я просто в последнее время стала навязчива?Он близнец.Я лев.

Дарья
47 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Он не близнец, он ЖЕНАТ))) Пропадай не пропадай ему только в кайф такие интрижки. Он бабник по жизни, смирись. Дели ммкрофлору с его женой. Удачного тебе мазка у гинеколога))

Гость
#2

Какой смысл тратить на него время?
Он тебя не любит, ты ему надоела, жена у него есть, а твой счётчик тикает и тикает, и твоё время утекает меж пальцев.
На горизонте одинокая старость, и рыдания в подушку.

Мозгов нет-считай, калека.

рыба
#3

выпить что ль вина?..

Псих Ненормальный
#4

если изчезнити, будет страдать, писать и искать, а самое главное-плакать

Клянусь, сейчас отдал бы всё на свете,
Чтобы услышать голос твой, глаза увидеть в лунном свете…
Конечно, милая, я знаю, мы давно уже не дети,
Но мне так хочется мечтать,
И представлять тот день, когда мы снова будем вместе.

аделаида
#5

ну вот исчезла я , ноль на массу . так что такие дела

Псих Ненормальный
#6

И солнце съёжится, быть может,
И, может, я увижу сны.
И этот день был бесполезно прожит.
И сотни так пройдут, увы.

аделаида
#7
Псих Ненормальный

если изчезнити, будет страдать, писать и искать, а самое главное-плакатьКлянусь, сейчас отдал бы всё на свете,Чтобы услышать голос твой, глаза увидеть в лунном свете…Конечно, милая, я знаю, мы давно уже не дети,Но мне так хочется мечтать,И представлять тот день, когда мы снова будем вместе.

мечтаю услышать такие слова.....

Дарья
#8

Какая старость?Мне всего 21.Здесь одни старые клушки что ли сидят?Или монашки?Плакать я буду....что за чушь...рыдания в подушку....Что то за жизнь такого не припомню.И вообще,я именно про близнеца интересовалась.Остальных прошу остаться при своем мнении.

рыба
#9

о!. всё, наливаю!...

Псих Ненормальный
#10

Убейте меня на рассвете.
Подсыпьте в утренний кофе мне яд.
Отравите осенний пронзающий ветер
Каким нибудь газом, я буду рад.

Сбросьте меня рано утром с балкона -
Сигарета уж точно меня не убьёт,
Бросьте на рельс под трамвайным вагоном,
Что ровно в 7.30 придёт.

Сделайте так, чтоб лежал на асфальте
Под мерзким холодным дождём,
Упав после громкого крика "Стреляйте!",
С навылет пробитым виском.

Гость
#11

Оооо, девочка, как у тебя туго с мозгами. В 21 год многие намного умнее тебя и предпочитают не путаться с женатиками собирая уреаплазмоз и хламидиоз от чужих дырок. Ты действительно уверена что ты его единственная любовница в жизни? Не жалко тебе себя отсутствует элеиентарная брезгливость ну тогда сходи посиди на стульчаке общественного привокзального сортира ощещения те же, вдруг пронесет и ничего не подцепишь. Здесь случай идентичный

Таня
#12
Гость

Какой смысл тратить на него время?Он тебя не любит, ты ему надоела, жена у него есть, а твой счётчик тикает и тикает, и твоё время утекает меж пальцев.На горизонте одинокая старость, и рыдания в подушку.Мозгов нет-считай, калека.

АГА ! а у жены не тикает? Мужчине стоит только пальцем пошевелить в нашей полной красоток стране- и все, а вот жене после 40 остаться одной - не позавидуешь! У меня примеров полно, когда мужик разводиться , и в 45 он еще на расхват! А жена его только и делает после развода , как по кафе сидит с подругами и обсуждает его и других мужчин.

дарья
#13

Видимо ты сталкивалась с этим,раз такой упор на это именно делаешь?Или ты сама обиженная женщина,у которой самой мужик гуляет.Я не уверенная в том,что я его любовь всей жизни,но я знаю то,что он за мной бегал.А с женой отношения ужасные.Он даже порой домой не хочет идти.Я ПОБольше наверное знаю его,его отношение ко мне,вижу как к бабе своей относиться.И я совет именно про гороскоп спрашивала,а не по поводу женатика.Так.К сведению.

Таня
#14

Автор, не слушай грустные сообщения про микрофлору И так далее . Ясно же , что жены пишут! Это вечная борьба) если тебе нужно через это пройти- пройдешь, но поверь мне, будет больно! Конечно, в 20 лет я бы никому не пожелала быть с женатым. Все- таки ты еще молодая! Тебе нужно пользоваться своим возрастом сейчас и искать хорошего мужа! Поверь, через лет 7 нормальные мужчины твоего возраста будут уже женаты. В общем можешь встречаться с ним, конечно, но ищи уже себе нормального перспективного парня, с мозгами! Уедете вместе может в Европу )) в общем не теряй время.

рыба
#15

уже выпила. уже пьяна...ааа...а..

дарья
#16
Таня

АГА ! а у жены не тикает? Мужчине стоит только пальцем пошевелить в нашей полной красоток стране- и все, а вот жене после 40 остаться одной - не позавидуешь! У меня примеров полно, когда мужик разводиться , и в 45 он еще на расхват! А жена его только и делает после развода , как по кафе сидит с подругами и обсуждает его и других мужчин.

Да и не только его.Еще и ту "шалаву" которая увела мужика.

дарья
#17
Таня

Автор, не слушай грустные сообщения про микрофлору И так далее . Ясно же , что жены пишут! Это вечная борьба) если тебе нужно через это пройти- пройдешь, но поверь мне, будет больно! Конечно, в 20 лет я бы никому не пожелала быть с женатым. Все- таки ты еще молодая! Тебе нужно пользоваться своим возрастом сейчас и искать хорошего мужа! Поверь, через лет 7 нормальные мужчины твоего возраста будут уже женаты. В общем можешь встречаться с ним, конечно, но ищи уже себе нормального перспективного парня, с мозгами! Уедете вместе может в Европу )) в общем не теряй время.

Спасибо огромное:)

рыба
#18

да,
я сейчас вам расскажу веселую историю про микрофлору!...

Итак.. Жила была здоровая микрофлора. Не тужила, с разными жидвостями не смешивалась. сама по себе была

гость
#19

добейся чтоб развелся и потом брось его
кайф кайфовый будешь чувствовать

это лучше чем через 20 лет поймешь что он ничтожество

Гость
#20

Ахахахах)))Комменты как всегда доставили))
Автор,и на кой Вам женатик,скажите пожалуйста?)Он Вас поюзал и к жене в коечку.Фиии

#21

Правильно тут сказали: он женат. Пропадай - не пропадай, у него семья на первом месте. Близнецы хоть и бабники (не все!), но трусы в принятии решений, семью не оставит. И его слова по поводу того, что он жену не любит могут потом резко изменится, когда второй "близнец" в его голове проснется.
Знаем, плавали. Родители близнецы, лучшая подруга и бывший парень - мне "везет" на них, поэтому не от баллы говорю.
Найдите себе нормального и неженатого.

#22

*балды

Лика
#23

[quote="дарья" message_id="52637873"]Видимо ты сталкивалась с этим,раз такой упор на это именно делаешь?Или ты сама обиженная женщина,у которой самой мужик гуляет.Я не уверенная в том,что я его любовь всей жизни,но я знаю то,что он за мной бегал.А с женой отношения ужасные.Он даже порой домой не хочет идти.Я ПОБольше наверное знаю его,его отношение ко мне,вижу как к бабе своей относиться.И я совет именно про гороскоп спрашивала,а не по поводу женатика.Так.К сведению.[/quote

А он русский Ваш близнец?

Гость
#24

Сколько лет ему?

1
#25

я лев, любовник близнецы. Уж така любовь была (можно сказать).... близнецы действительно бабники, даже при всем моем львинном контроле он умудрялся подкатывать к остальным сотрудницам. Мы работали вместе, он был моим шефом, при мне паинкой был, за спиной бабником - просто бабником, хотя и лавры свидания доставались мне, все равно я так и не смогла приручить его к себе и сделаться в его жизни главной Хуремсултан. В итоге мне пришлось уволиться, звонит раз через раз, так тупо поболтать, либо мимолетное свидание провести и все. Он подарил мне очень много денег - часть из которых я брала как долг с возвратом, но даже бабки которые я ему должна не привязали его ко мне с таким намерением чтоб не терять меня из виду, хотя бы пока я долг отдам.......а я хрен отдам, потому как с м...а..н..ды сдачи не дают! Не надежные близнецы, трусы, сплетники, п...а.р.....а.ши....Хорошо что я его бросила. И Вам советую не заводить интрижки - бесполезно.

Гость
#26

Автор, ну прямо один в один: я лев, он близнец, и неделю я его игнорю. Правда, никто не женат у нас)) второй день звонит/ пишет по всем симкам в пустоту. Игнор бывает творит чудеса, да. Но не забывайте, что он к вам вернется в виде такого же ***, с которым вы расставались. Люди не меняются. Удачи

Гость
#27

Я лев, муж близнецы. Тоже когда-то была его любовницей, сейчас (как уже написала) он мой муж. Но хочу сказать, что долго он мозги компасировал мне. Пять лет встречались, дол.б.а.ные качели туда-сюда! И игноры были и расставания и все на свете. Но в итоге у нас хэппи энд) 4 года уже женаты + 5 лет встречаний). За всю нашу супружескую жизнь, он постоянно мне говорит о том, как счастлив, что встретил меня! Вообще-то автор - все индивидуально на самом деле, и не важно близнецы мужчина, овен или рак к примеру) Не по знакам зодиака жизнь строиться, а по ситуации и чувствам. Вам удачи автор, ни с этим, так с другим мужчиной!

Гость
#28

Ну я близняшка... Если меня в игнор кинуть - мне вообще похрен станет. Забуду про существование человека почти сразу.. На счет парней близнецов не знаю. Общаюсь только с одним. Такой же. Игнорь не игнорь - близнецы на таких мелочах не зацикливаются.

дарья
#29
Гость

Я лев, муж близнецы. Тоже когда-то была его любовницей, сейчас (как уже написала) он мой муж. Но хочу сказать, что долго он мозги компасировал мне. Пять лет встречались, дол.б.а.ные качели туда-сюда! И игноры были и расставания и все на свете. Но в итоге у нас хэппи энд) 4 года уже женаты + 5 лет встречаний). За всю нашу супружескую жизнь, он постоянно мне говорит о том, как счастлив, что встретил меня! Вообще-то автор - все индивидуально на самом деле, и не важно близнецы мужчина, овен или рак к примеру) Не по знакам зодиака жизнь строиться, а по ситуации и чувствам. Вам удачи автор, ни с этим, так с другим мужчиной!

Спасибо вам огромное)

дарья
#30

Ему 31 год

Гость
#31
дарья

Ему 31 год

А дети в браке есть ? Это важно от этого зависит его поведение в любом случае

Мусенька
#32

Зеркальте его поведение. Для того, чтобы жизнь слишком сладкой не казалось. Вы, в любом случае, в проигрыше не останетесь, а не будете показывать зубки, время от времени, потеряет интерес- как к жене. Интригуйте. звонит- отвечайте обеспокоянным голосом: Привет!ой, что-то случилось?говоори быстрее, я тороплюсь..."потом согласитесь на свидание- будьте нежны, ласковы. после пропадите, объясняя тем, что телефон оставили где-то там, очень заняты были и тд. Чередуйте. Все на контрасте. И будет вам счастье!

дарья
#33
Мусенька

Зеркальте его поведение. Для того, чтобы жизнь слишком сладкой не казалось. Вы, в любом случае, в проигрыше не останетесь, а не будете показывать зубки, время от времени, потеряет интерес- как к жене. Интригуйте. звонит- отвечайте обеспокоянным голосом: Привет!ой, что-то случилось?говоори быстрее, я тороплюсь..."потом согласитесь на свидание- будьте нежны, ласковы. после пропадите, объясняя тем, что телефон оставили где-то там, очень заняты были и тд. Чередуйте. Все на контрасте. И будет вам счастье!

На себе проверяли???Ну все равно спасибо огромное за совет))))Очень признательна)

дарья
#34
Гость

А дети в браке есть ? Это важно от этого зависит его поведение в любом случае

Там только ребенок и держит этот брак.

дарья
#35
Мусенька

Зеркальте его поведение. Для того, чтобы жизнь слишком сладкой не казалось. Вы, в любом случае, в проигрыше не останетесь, а не будете показывать зубки, время от времени, потеряет интерес- как к жене. Интригуйте. звонит- отвечайте обеспокоянным голосом: Привет!ой, что-то случилось?говоори быстрее, я тороплюсь..."потом согласитесь на свидание- будьте нежны, ласковы. после пропадите, объясняя тем, что телефон оставили где-то там, очень заняты были и тд. Чередуйте. Все на контрасте. И будет вам счастье!

А с женой там другой случай.Насколько я ее знаю,она сильно правильная,скучная и постоянно пытается его контролировать,загнать под каблук и посадить на короткий поводок.

Гость
#36
дарья

Там только ребенок и держит этот брак.

Он русский ?

Гость
#37

Девочки , подскажите пожалуйста , у меня очень сложная ситуация!!!! Расстались с близнецом миллионый раз, в последний раз мы жили вместе и вроде все хорошо, но после очередной ссоры решила вернуть его я и вернула , потом снова я и он совсем обнаглел , все покатилось к чертям ! Стали реже видеться , вообще он живет с другом и постоянно у меня и со мной был , но тут когда после ссоры забрал вещи не привозил их! Говорил , что мне нужно менять к нему отношения , что хочет со мной семью и все такое! Но ситуация и его отношения только были хуже! Я терпеливая ( Козерог) и многое ему раньше прощала , но в этот раз я стала вести себя как так чтоб он за мной бегал и он бегал пока не пошла первая на примерение! И через месяц он решает уйдти с моей подачи , я попрасила все точки над и расставить и уже что то решить! Потом он написывает , что вме таки любит но сойтись нельзя, зачем не понимаю и это продолжается , а я первая нечего не делаю, и тут близится все к тому чтобы он снова начал за мной бегать как я узнаю что он уже типо встречается с девочкой ( город небольшой ) и пишу ей аккуратно и деликатно уточнить, посылаю его и унижаю при этом ! Он говорит что все бросит и вернется если я скаду , но мне было тогда обидно очень и я шлю прощай в грубой все форме! Он с ней встречается еще месяц и бросат и прошло с нашего расставания 4 месяца! Что я переживала и как мне было плохо это нечего не сказать, до психотерапевтов все доходило! Он меня сильн обидел и не впервый раз, но я его сильно люблю и правда не могу отпустить! Он мне в течении послед 2 месяцев писал ! То что скучает , я игнорирую день потом пишу и он мне на ***** отвечает, то что будто узнал что то и я его посылаю! Тут недавго сорвалась и сама написала просто как дела и что узнал и он мне не хочет говорить и все в штыки , хотя это видно он обижен ! Но ***** сам мне изменил можно скаать!

Гость
#38

Вообщем я не знаю что делать! Помогите девоньки!!!!!!!!!!! Я знаю, что чем дальше от них тем они хотят быть с тобой но тут я реально без сил и надежды , хотя чувствую что вернется , но сильно скучаю ! Я хочу узнать как его понять и что мне делать , может его ***** и он играет , а возможно задела самолюбие , что не бежала за ним, что не остановила , оскорьила и унизила! Не знаю уже

ГостьЯ
#39

пи..ц на автора напали ...
Святоши. Меня больше удивляет, что любовник был близнецы по Зз

Гость
#40
дарья

Видимо ты сталкивалась с этим,раз такой упор на это именно делаешь?Или ты сама обиженная женщина,у которой самой мужик гуляет.Я не уверенная в том,что я его любовь всей жизни,но я знаю то,что он за мной бегал.А с женой отношения ужасные.Он даже порой домой не хочет идти.Я ПОБольше наверное знаю его,его отношение ко мне,вижу как к бабе своей относиться.И я совет именно про гороскоп спрашивала,а не по поводу женатика.Так.К сведению.

Блинннн😭😭😭,как я тебя понимаю,такая же *** он женатый близнец,но у нас было только 3 встречи,я шла на эти встречи потому что мне ооооочень нравился секс с ним,ну и нравился конечно мне он,но после 2 встречи начала понимать что что то не то,незнаю думаю влюбляться начала,после 3 встречи убедилась,что без него уже не то,уже сильно скучаю,началась апатия,пропал аппетит,подумала нахрен мне всё это надо,объяснила ему всё,и сказала что не хочу больше ничего с ним😭😭😭😭😭😭😭😭😭,сейчас всё ещё мучаюсь из головы он у меня не выходит 😭😭😭😭💔💔💔💔💔💔

Гость
#41
Дарья

Какая старость?Мне всего 21.Здесь одни старые клушки что ли сидят?Или монашки?Плакать я буду....что за чушь...рыдания в подушку....Что то за жизнь такого не припомню.И вообще,я именно про близнеца интересовалась.Остальных прошу остаться при своем мнении.

У меня тоже знакомый мужчина Близнец. Часто пропадает и с Вайбера и на звонки не отвечает. Потом появляется, как ничего не произошло. Это у них наверное нормально. Я терплю.

Гость
#42
Гость

У меня тоже знакомый мужчина Близнец. Часто пропадает и с Вайбера и на звонки не отвечает. Потом появляется, как ничего не произошло. Это у них наверное нормально. Я терплю.

Да... Это у них нормально,прочитать твои сообщения, где присутствует строка С добрым утром!)), все удалить и ничего не ответить, а потом, однажды. как ни в чем не бывало:Ласточка, милая, любушка...

Гость
#43

Когда моего мужа увела его бывшая жена, которую он всегда любил и ставил в пример, не нужен был, а после 5 лет их развода стал нужен, я даже не стала сомневаться и сделала приворот на любимого, обратилась я к известной ведьме, она мне сказала каждую ночь смотреть в зеркало, буду видеть его и чем ближе он будет рядом со мной тем ближе он в жизни ко мне, на 9 сутки он в зеркале стоял рядом со мной, обнимая и целую, но это уже было в жизни. Страшновато было видеть любимого в зеркале эти 9 суток, но результат того стоил. А бывшую его я наказала, теперь она и близко к нему не подойдёт, за своё я буду всегда бороться до конца, и метод и помощницу уже знаю, WhatsApp 89998087017 ведьмы кому нужно, и не надо боятся обращаться к любым силам когда на кону семья, любовь, дети. Повенчаны мы теперь самой судьбой до конца жизни своей с любимым.

Жулька
#44

А может тоже, кто даст совет? Вроде девочка взрослая (старушечка)😁 37 лет. Связалась с близнецом люблю его как дура!!!! Ему 36 лет. Находимся на расстоянии. Была у него вроде вме хорошо! Но какой год одни обещания, люблю не могу. Вроде кидает фото квартир чтобы съехаться едет заключать договор а потом исчезает. Проходит время и опять появляется люблю говорит давай сначала. 50 раз отменяли билет расходились тысячу раз. Я конечно навязывалась и надоедала))))но блин как зачарованная других не вижу да и у нас их нет. А с женатым...ну не мое это. А сегодня задала ему вопрос я упрямая, прочитал....ответа не дал. Трус и враль...но есть чувства. И я удалилась со всех соц сетей что нас связывали....незнаю будет ли эффект...какой то????

Гость
#45
Гость

Он не близнец, он ЖЕНАТ))) Пропадай не пропадай ему только в кайф такие интрижки. Он бабник по жизни, смирись. Дели ммкрофлору с его женой. Удачного тебе мазка у гинеколога))

Это его жене, которая в сексе никакая, удачного мазка)

Гость
#47
Гость

Ахахахах)))Комменты как всегда доставили))
Автор,и на кой Вам женатик,скажите пожалуйста?)Он Вас поюзал и к жене в коечку.Фиии

Значит у женатика жена никакая в постели, коли он желает другую

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: