Гость
Статьи
Девушки, женщины! Кто …

Девушки, женщины! Кто знаток мужчин! Посоветуйт!

Привет! Ситуация такая. Он неженатый молодой мужчина 33 лет. Живет в Риге. Бывший друг по институту. Виделись уже с ним. Я в Москве.Общаемся каждый день по вечерам иногда до самой ночи в скайпе ( текстовые сообщения). Может он с кем- то и живет, но странно , что он может со мной 2 часа общаться и в 20, и в 22, и в00. Точно один живет. Чувствуется это! Короче я не могу понять одно- ЗАЧЕМ ему надо это общение со мной? Он сам неоднократно писал , что наши отношен я лишены романтики и типа поэтому все просто , но при личной встрече он вел себя так холодно! Мы конечно с ним общались, в рестораны ходили, на море были, но он даже не как друг себя ведет( зарыто). Я как- то случайно за руку его взяла , он не проявился никак! Т.е я падала и машинально ухватилась за него, он даже не помог! Истуканом стоял, пока я сама не оперлась на себя же:) после личной встречи общение в скайпе продолжилось! При этом он часто присылает мне как бы по теме, но фото девок. В основном модельной внешности. Например, речь зашла о тату, он переслал фото красотки голой с тату. И вообще любит девками по восхищаться! И при мне в ресторане строил глазки официантке! Зачем я ему тогда??? Первый раз такое встречаю. Обычно это мы женщины можем дружить с мужчинами , а они вроде если общаются, то со смыслом. Но во мне какой смысл? Пишет сам! Если я не отвечаю, типа, обижается или делает вид.

Наташа
33 ответа
Последний — Перейти
Гость
#3

Как к товарищу к вам относится,а не как к женщине.

mazizn2015
#4

Просто мужчина чувствует себя комфортно , ему нравится совместное времяпрепровождение, общение с Вами. Мужчинам, как ни странно, важно найти того, кто их выслушает, одарит каким-либо дельным советом, поддержит и т.д. Таким человеком стали для него Вы.
А "не реакция" с его стороны на ваши знаки,быть может, от того, что человек просто устал от отношений. Быть может, ему когда-то конкретно вынесли мозг.

Наташа
#5
рыба

ты на х''у.я мне вчера звонила??

Слышь ты, камбала, я те жабры поотрываю, добулькаешь!

рыба
#6
Наташа

Слышь ты, камбала, я те жабры поотрываю, добулькаешь!

наташка промакашка,
а я ведь знаю твой тел..........

Автор
#7

Уважаемый рыба, вас через 5 минут забанят! Не переживайте)

Автор
#8
Гость

Как к товарищу к вам относится,а не как к женщине.

Просто не ожидала, что такое возможно. Никогда у меня такого не было, чтобы человек сам писал постоянно и обижался, когда я не отвечаю, и чтобы все это только за ради товарища.. Ну ладно.. Буду знать, что такое бывает.)

Гость
#9
рыба

наташка промакашка, а я ведь знаю твой тел..........

Вы знакомы с ее телефоном?
А с другими предметами вы тоже общаетесь?

Гость
#10

Дать!

Автор
#11
mazizn2015

Просто мужчина чувствует себя комфортно , ему нравится совместное времяпрепровождение, общение с Вами. Мужчинам, как ни странно, важно найти того, кто их выслушает, одарит каким-либо дельным советом, поддержит и т.д. Таким человеком стали для него Вы. А "не реакция" с его стороны на ваши знаки,быть может, от того, что человек просто устал от отношений. Быть может, ему когда-то конкретно вынесли мозг.

Меня смутило личное времяпрепровождение как раз! Если он во мне нашел этого человека, то личное общение этого не показало. Он был каким- то отдаленным и отстраненным. Не видела участия, заинтересованности. Странно так..
И насколько я знаю, мужчины не склонны каждый день общаться. А этот прям каждый вечер стабильно - что делаешь?

Гость
#12

Ой, мне тоже кажется, что он относиться к вам как к товарищу... скорее ему нравится общаться с вами как с другом. Честно говоря у меня есть такие отношения, мужчины те повода , намека... не дают подумать, что я им симпатична. Мы правда дружим. Часто трепаемся, переписку ведем. Как то так.

котенок по имени ГАП
#13
Автор

Меня смутило личное времяпрепровождение как раз! Если он во мне нашел этого человека, то личное общение этого не показало. Он был каким- то отдаленным и отстраненным. Не видела участия, заинтересованности. Странно так..И насколько я знаю, мужчины не склонны каждый день общаться. А этот прям каждый вечер стабильно - что делаешь?

Рижский пи..з..ду..нишка ))
Может, у него с головой не в порядке, это не важно. Интересно - вы-то за чем каждый вечер как солдатик на посту - общаетесь с Ригой? ))
Не надоело еще?

рыба
#14
Гость

Вы знакомы с ее телефоном?А с другими предметами вы тоже общаетесь?

Да! я сегрдня разговаривала со своим планшетом! он впервые сегодня открылся мне с новой неизведанной стороны.. оказывается, у него есть своя индивидуальность.

рыба
#15

я сегодня злоупотребила алкоголем./

рыба
#16

почему то улитка не хочет курицу(

Гость
#17
рыба

почему то улитка не хочет курицу(

А курица чё говорит?

Гость
#18
рыба

я сегодня злоупотребила алкоголем./

Вот зло из вас и лезет, его лучше не употреблять.

Гость
#19

ухтыблять

Гость
#20

ебатьеёнахуйсукапиздаблять

Подвысоцкая👑
#22

Сегодня суббота ,все девки пьяненькие...)))))))

Автор
#23
котенок по имени ГАП

Рижский пи..з..ду..нишка ))Может, у него с головой не в порядке, это не важно. Интересно - вы-то за чем каждый вечер как солдатик на посту - общаетесь с Ригой? ))Не надоело еще?

Похоже, влюбилась.

рыба
#24
Гость

А курица чё говорит?

она вареная) ей все равно

рыба
#25
Гость

А курица чё говорит?

всё! улитка походила вокруг ***** кругами, и все таки взяла ее

рыба
#26

вокруг к'у-ры))

рыба
#27
Гость

ухтыблять

Макс, ты??

Гость
#28
рыба

Макс, ты??

когда то подписывался

рыба
#29

пока была в туалете, что то хотела тебе сказать. а как вышла и пришла на кухню- всё забыла((

Гость
#30
рыба

пока была в туалете, что то хотела тебе сказать. а как вышла и пришла на кухню- всё забыла((

правильно

Злата
#31

Да,по ходу тебе придется быть с верху,он пассив...(

Автор
#32

Тема уже не актуальна. Я ему все сказала, он мне в ответ - ничего не может быть, и собственно через секунду именно он вычеркнул меня из контактов, он, который якобы обижался , что я не отвечаю ему, писал, что скучает! Все вранье оказывается. Зачем только душу мне разбередил своими скучаю. А потом легко так слил.

Светуля
#33
Автор

Тема уже не актуальна. Я ему все сказала, он мне в ответ - ничего не может быть, и собственно через секунду именно он вычеркнул меня из контактов, он, который якобы обижался , что я не отвечаю ему, писал, что скучает! Все вранье оказывается. Зачем только душу мне разбередил своими скучаю. А потом легко так слил.

Ответ простой, он манипулятор. Надеюсь вы не успели в него влюбиться?

Гость
#34

Полная деградация(((

татьяна
#35

Автор, а вы то как к нему относитесь, с любовью или с дружеской позицией? Если нравится то так же видите переписку гляди и он попривыкнет, отношение поменяет, в жизни так бывает.

Гость
#36

мне мужчина знакомый сказал, что бывает женщина нравится как человек, в сексуальном плане не привлекает , но как друга терять не хочется

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: