Гость
Статьи
Содержанки: хорошо или …

Содержанки: хорошо или плохо?

Уж такое у меня воспитание, что всегда рассчитываю сама на себя и мужчину только исходя из его фиг.обеспеченности и намного старше себя не ищу. Мне 25, работаю и получаю свои 45 тыс.( Москва) живу с мужчиной в нашей квартире, у которого зп в 2 раза больше моей, и вроде нам хватает, ездим в отпуск 1 раз в год, но отдыхаем хорошо. Средний класс, как это принято говорить. Есть у меня хорошая подруга, которая и вдохновила меня на написание темы.
Ей 20, хороша собой, что называется мужики головы сворачивают. Ее жизнь всегда оплачивали исключительно состоятельные мужчины-начиная от учебы, а учится она в МГУ, заканчивая шоппингом. Сейчас у нее 34 летний мужчина, у которого жена вроде как ребенка ждет. Этот мужчина был с ней в Европе (шоппинг, рестораны, все такое), надарил ей хорошей ювелирки, выгулял по полной программе. В Мск снимает ей хорошую квартиру в центре, ну и вобщем живет она за его счет. В 19 у нее уже были отношения с женатым мужчиной, который ей машину подарил, они и сейчас хорошо общаются, он ей периодически подарки разные присылает, но общение чисто дружеское.
Дорогие форумчане! Вот и назрел к вам вопрос: девушки такого типа, что вы о них думаете? Осуждать лично ее я не берусь (сама бы так делала, будь характер другой, да и внешность поэффектнее, че уж)

Автор
205 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

для общества хорошо - толку от них все равно нет, для самих девушек плохо - содержанки век не долог и после выхода в тираж им сложно найти свое место под солнцем

Вау
#2

Ничего не думаю о них, пусть живут как хотят.

котя
#3

мне все равно, только с возрастом начинаю понимать, как противно путаться с женатыми. Странно, когда мне было 20 я тоже думала, типа какая разница: женат или нет, а сейчас вот иначе.. старею :)

elena
#4

если она с мозгами и сумеет эти все бонусы правильно использовать-например бизнес свой открыть либо пропихнуться по блату в какую-нибудь крутую фирму-тогда хорошо. ну или если женит на себе то тоже возможно все может благополучно закончиться (хотя муж моет уйти, но опять же если она с мозгами-стянет с него побольше либо не отпустит просто так). ну а если просто потребляет все не думая о завтра-то ничего хорошего нет. рано или поздно будет неликвидом, а за плечами ничего нет.

Гость
#6

Древнейшая профессия. Во все времена имели содержанок те, у кого на это средства были. Ничего необычного.

#7

Ох кто бы меня счас посодержал, я бы не против) заколебалась работать, уже сил нет

сyberian
#8
Гость

для общества хорошо - толку от них все равно нет, для самих девушек плохо - содержанки век не долог и после выхода в тираж им сложно найти свое место под солнцем

ну не знаю, он же ей МГУ оплачивает
родители дали ей хороший генофонд и за это им не пришлось платить за образование и другие расходы улетучились :)

Элина.
#9

К содержанкам отношусь положительно.Мужчины ценят то,во что вкладываются.

Гость
#10

Даже не знаю... Карьера у них обычно очень короткая, за 10 лет нужно либо обеспечить себя на всю оставшуюся жизнь, либо разумно использовать ресурсы и подготовиться ( образование, связи ) к тому времени, когда одним местом уже не заработаешь. В общем, не легко это и социальных гарантий никаких - в любой момент можно получить ногой под зад.

Гость
#12

ты ещё спрашиваешь? ш..л..ю..х..и они
и пи..з..дец как бесят мужики которые бегают за такими и за..д..ни.цу им лижут. ну неужели не могут найти нормальную? нееет они выбирают ш..лю..х которым от них ничего кроме денег не надо

Гость
#13

Поступает она не по совести, пользуется больше внешностью чем головой. Это не правильно всё по сути! Но..как круто, когда тебя обдаривают и внешность у тебя гууд))

Катя
#14

Если удерживает туза больше года,то снимаю шляпу перед такими,так как это целое искусство удержать ресурсного....если просто на по...то её имеет,то ***** она и в Африке *****

Гость
#15

Да никак не отношусь. Мужчины пользуются ее молодостью и красотой, она - их деньгами. Товар-деньги-товар. Лишь бы хватило ума не влюбиться, использовать полученные ресурсы с пользой (фирму открыть или в не движку вложить для пассивного дохода). Постареет для содержанки - выйдет замуж и будет счастливо жить, только мужу о своём прошлом лучше не рассказывать.
Хотя сама бы так не смогла, хотя внешность в молодости позволяла. Сейчас уже старенькая, 28.

Гость
#16

Если бы таких было побольше, представляете, как можно было бы оживить совокупный спрос? Все бы та в экономику вкладывали: путешествия, рестораны, ювелирка и т.д. и в огромных количествах. Вместо того, чтобы деньги богатеньких буратин бездействовали, лучше их вкладывать в оживление экономики.Тогда бы экономический кризис завершился не 2020 году (как наши эксперты прогнозируют), а значительно раньше. Да и польза бы от гламурных кукол была бы.

Гость
#17

Вообще содержанок осуждаю. С другой стороны, в России это далеко не самый плохой вид существования. Нормальной работы все равно на всех не хватает. Так что если девушка может сделать так, чтобы за нее платили - пусть делает. Хотя бы жить будет нормально, а не на 20 тысяч зарплаты.

Гость
#18

Если меня мой любимый мч бросит, то уйду в содержанки. Самой пробиваться очень сложно, но если рядом поддержки не будет (моральной или материальной), то я вообще лягу и лапу свешу. Внешность позволяет, мозги тоже есть. Я два курса оплачивала учебу сама полностью, сейчас на бюджет перевели. Думала, что сдохну.

Я
#19

А меня мужчина может содержать, у него зп в 15 раз выше моей, а я всё равно работаю, мне плохо без работы

Я
#20

Внешность и мозги позволяют сесть на шею и ему, и любому другому мужику, но блин как же мне хочется все самой уметь, да и не нужны мне шмотки/дорогие машины/дорогие курорты и тд. Все это мишура, а собственное эго удовлетворит только самореализация в работе или бизнесе

Гость
#21

ниче хорошего, за все бонусы они заплатят сполна, все вернется этим куртизанкам бумерангом и за мужей чужих, и за лоу мораль что рогатку за бабос лишь раздвигают. как правило интеллектом не блещут, спиваются или снаркоманиваются когда пробег становится слишком большим, сами не приспособлены ни к чему...

ЭКС- Содержанка
#22

Автор, я как раз БЫЛА девушкой такого типа)))
В 20 познакомилась с ОЧЕНЬ состоятельным и влиятельным мужчиной. Карты раскрыл сразу- Обеспечу всем, нуждаться ни в чем не будешь. Из семьи не уйду, и тебя держать не стану, встретишь любовь, выйдешь замуж.
Учебу не пришлось оплачивать. Училась на бюджете (СПБГУ) У меня была старенькая хрущевка (от бабушки наследство) Продала, добавил денег купила шикарную двушку на Крестовском. Предложил сам при чем. Машину купил ту, которую хотела. Отпуск один проводили вместе, второй врозь (он с семьей проводил) Открыл счет в банке, и каждый месяц перечислял приличную сумму (деньги на карту перечислялись) Я экономная девушка всегда была, по этому большую часть копила)) Он приходил почти каждый вечер, на ночь не оставался практически ни когда. Так прожила 6 лет. Пока не встретила ту любовь.
Расстались без претензий и обид. Через полгода, узнала, что у него новая содержанка 20 лет.

Гость
#23

Проблема в том, что мужчины таких девушек содержат ЗДЕСЬ и СЕЙЧАС, то есть речь идет о покупке шмоток, оплате путешествий, квартиру СНИМАЮТ, а подаренные машины в 99% случаев дарятся по принципу - вот милая держи ключи и доверенность (при этом никакого договора дарения).

То есть в случае чего денежный краник перекрывается за 1 день и девушка остается без ничего - мужик просто перестает снимать ей жилье и оплачивать её покупки, а никаких накоплений у нее нет.
Молодость и красота не вечна - и если очередной содержатель бросит её ближе к 30 годам уже не факт, что она найдет следующего.

И тут даже не важно, что "да я в свои 30 выгляжу офигенно, кожа и фигура идеальны" - мужчины ведь в юных девочках не только красоту ищут, а еще этакую детскую непосредственность, легкость, сияющий детский взгляд вместо взгляда прожженной опытной содержанки.

Есть девушки, которые будучи на содержании, думают о будущем - получают образование ( по хорошему, а не ради диплома ), строят карьеру, получают опыт работы, заводят нужные знакомства через богатого папика - то есть вкладываются в себя и свое будущее.
Но такие в итоге становятся женами, а не содержанками

Гость
#24

ну я была содержанкой,сейчас заовбатываю сама и это мне нравится больше,но по прежнему люблю обеспеченых мужчин которые дарят подарки,мне 34 замуж не хочу,была там и не понравилось)ну разве что за олигарха б вышла ну это раньше надо было

Гость
#25

Главное быть собержанкой "с мозгами". Тогда все будет в ажуре.
Кто может добиваться материальных благ работая сутками, зарабатывать своими мозгами. Кто то добивается этого за счёт богатых мужчин. Молодцы и те и другие. Главное - с умом все делать.

Гость
#26
Автор

Вот и назрел к вам вопрос: девушки такого типа, что вы о них думаете? Осуждать лично ее я не берусь (сама бы так делала, будь характер другой, да и внешность поэффектнее, че уж)

Такие девушки молодцы! Природой заложено быть музой для состоявшихся мужчин и нормальные девушки это понимают и используют. Не важно какими способами она добилась благополучия в жизни, победителей не судят. Красотой надо грамотно торговать, пока есть такая возможность.

Гость
#27
Гость

Если бы таких было побольше, представляете, как можно было бы оживить совокупный спрос? Все бы та в экономику вкладывали: путешествия, рестораны, ювелирка и т.д. и в огромных количествах. Вместо того, чтобы деньги богатеньких буратин бездействовали, лучше их вкладывать в оживление экономики.Тогда бы экономический кризис завершился не 2020 году (как наши эксперты прогнозируют), а значительно раньше. Да и польза бы от гламурных кукол была бы.

Слушайте, вам надо в парламент)

гость
#30
ЭКС- Содержанка

Автор, я как раз БЫЛА девушкой такого типа)))В 20 познакомилась с ОЧЕНЬ состоятельным и влиятельным мужчиной. Карты раскрыл сразу- Обеспечу всем, нуждаться ни в чем не будешь. Из семьи не уйду, и тебя держать не стану, встретишь любовь, выйдешь замуж. Учебу не пришлось оплачивать. Училась на бюджете (СПБГУ) У меня была старенькая хрущевка (от бабушки наследство) Продала, добавил денег купила шикарную двушку на Крестовском. Предложил сам при чем. Машину купил ту, которую хотела. Отпуск один проводили вместе, второй врозь (он с семьей проводил) Открыл счет в банке, и каждый месяц перечислял приличную сумму (деньги на карту перечислялись) Я экономная девушка всегда была, по этому большую часть копила)) Он приходил почти каждый вечер, на ночь не оставался практически ни когда. Так прожила 6 лет. Пока не встретила ту любовь. Расстались без претензий и обид. Через полгода, узнала, что у него новая содержанка 20 лет.

Девушка, "никогда" и "причём" пишутся слитно.

Мраморная
#31
ЭКС- Содержанка

Автор, я как раз БЫЛА девушкой такого типа)))В 20 познакомилась с ОЧЕНЬ состоятельным и влиятельным мужчиной. Карты раскрыл сразу- Обеспечу всем, нуждаться ни в чем не будешь. Из семьи не уйду, и тебя держать не стану, встретишь любовь, выйдешь замуж. Учебу не пришлось оплачивать. Училась на бюджете (СПБГУ) У меня была старенькая хрущевка (от бабушки наследство) Продала, добавил денег купила шикарную двушку на Крестовском. Предложил сам при чем. Машину купил ту, которую хотела. Отпуск один проводили вместе, второй врозь (он с семьей проводил) Открыл счет в банке, и каждый месяц перечислял приличную сумму (деньги на карту перечислялись) Я экономная девушка всегда была, по этому большую часть копила)) Он приходил почти каждый вечер, на ночь не оставался практически ни когда. Так прожила 6 лет. Пока не встретила ту любовь. Расстались без претензий и обид. Через полгода, узнала, что у него новая содержанка 20 лет.

К таким, отношусь с уважением.

Мраморная
#32
гость

Девушка, "никогда" и "причём" пишутся слитно.

Какая не прикрытая зависть)))))))))))))))))

Гость
#33

Жену содержанку да, да, да, мечтаю ей стать...а так нет..
Мне без мужика проще пробиваться, если что.. Когда влюблена и синдром Хатико, жду больше месяца предложения, то нервы вскипают, так как энергия идет в тартарары. Сама предпочитаю заработать..

Ну а так, если мужик купил квартиру, то дело, а меньше... нет... Но сама не подпишусь.. Есть у меня что то святое.. Бог!

Гость
#34
Автор

Уж такое у меня воспитание, что всегда рассчитываю сама на себя и мужчину только исходя из его фиг.обеспеченности и намного старше себя не ищу. Мне 25, работаю и получаю свои 45 тыс.( Москва) живу с мужчиной в нашей квартире, у которого зп в 2 раза больше моей, и вроде нам хватает, ездим в отпуск 1 раз в год, но отдыхаем хорошо. Средний класс, как это принято говорить. Есть у меня хорошая подруга, которая и вдохновила меня на написание темы.Ей 20, хороша собой, что называется мужики головы сворачивают. Ее жизнь всегда оплачивали исключительно состоятельные мужчины-начиная от учебы, а учится она в МГУ, заканчивая шоппингом. Сейчас у нее 34 летний мужчина, у которого жена вроде как ребенка ждет. Этот мужчина был с ней в Европе (шоппинг, рестораны, все такое), надарил ей хорошей ювелирки, выгулял по полной программе. В Мск снимает ей хорошую квартиру в центре, ну и вобщем живет она за его счет. В 19 у нее уже были отношения с женатым мужчиной, который ей машину подарил, они и сейчас хорошо общаются, он ей периодически подарки разные присылает, но общение чисто дружеское.Дорогие форумчане! Вот и назрел к вам вопрос: девушки такого типа, что вы о них думаете? Осуждать лично ее я не берусь (сама бы так делала, будь характер другой, да и внешность поэффектнее, че уж)

Я думаю, что она молодец, прекрасно устроилась. Я сама так не могу - рожей не вышла, приходится рассчитывать только на себя.
А вот вы, автор, *****. Получаете копейки, обслуживаете мужика, еще и считаете себя средним классом. Ну-ну

Гость
#36
Гость

А вот вы, автор, *****. Получаете копейки, обслуживаете мужика, еще и считаете себя средним классом. Ну-ну

+100. стелится перед мужиком и в тайне завидует подруге.

Автор
#37
Гость

ты ещё спрашиваешь? ш..л..ю..х..и онии пи..з..дец как бесят мужики которые бегают за такими и за..д..ни.цу им лижут. ну неужели не могут найти нормальную? нееет они выбирают ш..лю..х которым от них ничего кроме денег не надо

Ну шлю*** ее назвать нельзя, все таки у нее отношения, а не просто перепихон. Просто мужчины взрослые и женатые, которые сполна ее обеспечивают.

Автор
#38
Гость

Проблема в том, что мужчины таких девушек содержат ЗДЕСЬ и СЕЙЧАС, то есть речь идет о покупке шмоток, оплате путешествий, квартиру СНИМАЮТ, а подаренные машины в 99% случаев дарятся по принципу - вот милая держи ключи и доверенность (при этом никакого договора дарения).То есть в случае чего денежный краник перекрывается за 1 день и девушка остается без ничего - мужик просто перестает снимать ей жилье и оплачивать её покупки, а никаких накоплений у нее нет.Молодость и красота не вечна - и если очередной содержатель бросит её ближе к 30 годам уже не факт, что она найдет следующего.И тут даже не важно, что "да я в свои 30 выгляжу офигенно, кожа и фигура идеальны" - мужчины ведь в юных девочках не только красоту ищут, а еще этакую детскую непосредственность, легкость, сияющий детский взгляд вместо взгляда прожженной опытной содержанки.Есть девушки, которые будучи на содержании, думают о будущем - получают образование ( по хорошему, а не ради диплома ), строят карьеру, получают опыт работы, заводят нужные знакомства через богатого папика - то есть вкладываются в себя и свое будущее.Но такие в итоге становятся женами, а не содержанками

Прошлый ее мужчина до сих пор ей подарки хорошие на праздники делает, и если что случится поможет, думаю. В хороших отношениях остались, дружеских

Гость
#39

Как правильно заметили, мужчины ценят то, во что вкладывают. Вот представьте у вас есть что-то, во что вы кучу денег вложили, вам же жалко будет потом просто так от этого отказываться? Неудивительно, что прошлый мужчина до сих пор ей что-то там дарит

Гость
#40

Работа как работа. Кто-то работает головой, кто-то руками, кто-то физиологией. Как в любой профессии тут можно достичь успеха, а можно его и не достичь. Конкуренция большая, шансы на успех изначально достаточно малы. Но ведь кто-то идет в артисты, почвоведы и психологи с теми же профессиональными перспективами. Почему нет?

Гость
#41

Вы тут так девку поддержали, а поставьте себя на место жены мужика, который эту девчонку имеет и содержит?

ил
#42
elena

если она с мозгами и сумеет эти все бонусы правильно использовать-например бизнес свой открыть либо пропихнуться по блату в какую-нибудь крутую фирму-тогда хорошо. ну или если женит на себе то тоже возможно все может благополучно закончиться (хотя муж моет уйти, но опять же если она с мозгами-стянет с него побольше либо не отпустит просто так). ну а если просто потребляет все не думая о завтра-то ничего хорошего нет. рано или поздно будет неликвидом, а за плечами ничего нет.

согласна. если девочка к тому же любит секс, а замуж не торопится, какая разница- с нищебродом каким ахаться или всё таки мужчина берёт за неё какую-то ответственость: где жить, как отдыхать, во что одевать.. а женатые они или нет- не имеет значения.. ей мужа, чтоб рожать, пока не надо.

Гость
#43
Гость

Вы тут так девку поддержали, а поставьте себя на место жены мужика, который эту девчонку имеет и содержит?

Если способен содержать и жену и любовницу, значит имеет право на отношения на стороне. Вообще давно стоит ввести многожёнство для богатых мужчин.

ил
#44
Гость

Вы тут так девку поддержали, а поставьте себя на место жены мужика, который эту девчонку имеет и содержит?

почему она должна её представлять? них семья- пусть и представляют что хотят друг о друге. ей нужен мужчина: для секса, для денег (на то ещё нужен-то мужчина?), когда понадобится родить- найдт мужа.

Алина
#45

Мужчины ценят то, во что вложились, но (! ) - деньги считают большинство богатых мужчин - самый дешевый ресурс. Поэтому не ценят они своих содержанок, в большинстве своем. Пользуют только и откупаются за потребление. Для себя ценностью считаю, когда мужчина замуж берет- вот это действительно уважение. Но девушек не осуждаю, т.к. всем хочется богатства. Главное, мозг не отключать и понимать, что тебя пользуют. Не влюбляться и не строить долгих планов. Тогда, почему нет. Тоже формат.

Алина
#46
Гость

Вы тут так девку поддержали, а поставьте себя на место жены мужика, который эту девчонку имеет и содержит?

Жена мужика имеет право развестись, если что не устраивает, у нас крепостное право отменили. А если терпит - то, лично мне, не жалко.

Гость
#47
Гость

Вы тут так девку поддержали, а поставьте себя на место жены мужика, который эту девчонку имеет и содержит?

А кто ей мешал давать чаще и с*сать глубже? Сама и виновата, что мужик налево побежал

Алина
#49
Гость

А кто ей мешал давать чаще и с*сать глубже? Сама и виновата, что мужик налево побежал

Вот это уже глупость или неопытность. Мужчины изменяют, потому что хотят нового тела, а не потому что жена плохо дает или сосет.

Гость
#50

Я не против таких девушек. По молодости гордячкой была,думала, что всего сама достигну. Зарабатываю, конечно (больше 45000))), но не настолько,чтобы себе покупать машины-квартиры. И уже не молодая, сил работать все меньше и меньше. Так что,если есть такая возможность, и "спонсор" не вызывает отвращения - почему бы и нет. Учитывая, что молодые девушки все равно от секса не получают наслаждения, так хоть красивую жизнь получить за это. Главное, иметь мозги и правильно распоряжаться полученными деньгами. Тогда в свои 30 вы будете покупать молоденьких мальчиков и получать от них настоящее удовольствие.