Гость
Статьи
Меня действительно …

Меня действительно обманывают или мне так кажется

Очень тяжелая ситуация. Большие сомнения. Не могла спать всю ночь, мысли не давали спать. Я раньше писала что мужчина просил денег на машину. Не смогла я не дать. Не смогла отказать. Может такой я человек , доверчивый. Он оплачивает кредит на машину. Мы как только познакомились, у него была старая развалюха, иномарка. Потом говорит, машину в кредит взял. Денег особо нет лишних, иногда вот и правду нет. Привези мне покушать. Ну я и привожу и еще дам немного денег. Он разведен и платит алименты, у него 4 детей. Старшему вот было 18 и он приезжал к нему. Видно хорошо потратился на его день рождение. Он работает, сейчас взял отпуск на неделю, на время приезда сына. Сейчас вот снова просит эту же сумму денег на оплату кредита машины.... Думала отдам и исчезну из его жизни ,так как мне самой нужны деньги, дети тоже у меня. Чтото мне говорит, что может меня разводит, а другое говорит, может действительно надо помочь. Незнаю где правда а где ложь. Вообщем вляпалась, не знаю что делать? И что думать? почему такие ко мне попадаются. Может я неразбираюсь в людях. В жизни такой ситуации не было, встречались люди порядочные. Много раз помогала знакомым, у которых маленькие дети. ....Ну хорошо , что не пьет, это положительная черта. Что вы посоветуете?

Сирота
19 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

я посоветую писать более интересные разводки

7 минут
#2

я вообще не поняла что происходит. вы даете просто так бало какому-то левому мужику чиобы он оьеспечивал 4 своих детей и возил попу на новенькой тачке и еще еду ему возите, в ущерб своим детям? у вас закрались мысли что вас разводят? ***** вы автор. уж я дypа дypoй,но это треш вообще. давайте знакомится ближе,может вы и мне бабла чуть подкинете?

Гость
#3

Хоть секс с ним хороший?

Гость
#4
Гость

Хоть секс с ним хороший?

сомневаюсь. Иначе мысли бы не крались. Было бы ясно-за такой секс надо платить.

Динозавр
#5
Гость

я посоветую писать более интересные разводки

))))))))))))))))))))))))))

Гость
#6

нахрена давать мужику бабки!!! должно быть наоборот как бы.. а тут он еще нагло вас разводит , а вы как ду-ро-ч-ка даете , очнитесь!!! пригрели альфонса какого то, вот никогда не пойму что такими как вы движет? синдром матери терезы??? может 4 детей его еще усыновите? а в а-ху-е и правда наверное разводка, не верю что аткие тюти существуют

Гость
#7

Нужно, не нужно, у вас много лишних денег? Нет? У него операция на сердце? Больной ребенок? Нет? Тогда не давайте.
Нет денег и все.

гость
#8

НЕ ДАВАТЬ
А ЕСЛИ ДАЕТЕ ТО НЕ ЖАЛУЙТЕСЬ

В
#9

Ущемлять в чем-то своих детей, что бы профинансировать мужика... Жесть... Тетя, вы в своем уме?!

Гость
#10
Гость

Нужно, не нужно, у вас много лишних денег? Нет? У него операция на сердце? Больной ребенок? Нет? Тогда не давайте. Нет денег и все.

У одной моей подруги такой кент выпросил деньги на похороны дочери. А потом оказалось, что дочь жива и денег нет.

Гость
#11

детям своим дай. а то пока, давая мужику, даешь чужим детям

Гость
#12

Да пусть дает, лошары всегда были) есть и будут

Марта
#13

Лучше заботьтесь о своих детях. Взрослый дееспособный мужчина в состоянии сам обеспечить себя и свои хотелки.

Гость
#14

почему обманывают? мужик честно просит денег на кредит.
автор, не будь жмотярой - дай денег!

гость
#15
Гость

я посоветую писать более интересные разводки

+++++++
У разведенного мужика ЧЕТВЕРО детей...
ДА, это круто.........

Гость
#16
Динозавр

я посоветую писать более интересные разводки

))))))))))))))))))))))))))
+++Совершенно левая ,нудная разводка

Гость
#17
Сирота

Очень тяжелая ситуация. Большие сомнения. Не могла спать всю ночь, мысли не давали спать. Я раньше писала что мужчина просил денег на машину. Не смогла я не дать. Не смогла отказать. Может такой я человек , доверчивый. Он оплачивает кредит на машину. Мы как только познакомились, у него была старая развалюха, иномарка. Потом говорит, машину в кредит взял. Денег особо нет лишних, иногда вот и правду нет. Привези мне покушать. Ну я и привожу и еще дам немного денег. Он разведен и платит алименты, у него 4 детей. Старшему вот было 18 и он приезжал к нему. Видно хорошо потратился на его день рождение. Он работает, сейчас взял отпуск на неделю, на время приезда сына. Сейчас вот снова просит эту же сумму денег на оплату кредита машины.... Думала отдам и исчезну из его жизни ,так как мне самой нужны деньги, дети тоже у меня. Чтото мне говорит, что может меня разводит, а другое говорит, может действительно надо помочь. Незнаю где правда а где ложь. Вообщем вляпалась, не знаю что делать? И что думать? почему такие ко мне попадаются. Может я неразбираюсь в людях. В жизни такой ситуации не было, встречались люди порядочные. Много раз помогала знакомым, у которых маленькие дети. ....Ну хорошо , что не пьет, это положительная черта. Что вы посоветуете?

о блин, а говорят арабы разводят наших теток на деньги. Да им до русских альфонсов, как до Луны!

Светлана
#18

Чудны Твои дела, Господи! НИКОГДА не помогайте мужчинам, НИКОГДА не давайте им денег, НЕ кормите их - Вы убиваете в них мкжское начало, мужскую энергию и мужчина превращается в женщину...
Сколько на свете глупейших женщин...
А потом она плачется...
Охохохоюшки...

Гость
#19

Автор, Вы своих детей кормите лучше и не занимайтесь глупостями. А то, что у него 4 детей и алименты - исключительно его проблемы.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: