Гость
Статьи
Попросить поддержки …

Попросить поддержки бывшего

я рассталась с парнем пару месяцев назад. Встречались год, непонимания начались из-за того, что я хотела серьезные отношения - свадьбу, детей, он был против. Теперь у него другая, она из другого города. После того , как мы расстались, я живу в полнейшем стрессе. Я ужасно потеряла вес и продолжаю терять, лезут волосы, пропали месячные и т.д. Не могу ничего с собой поделать, все время думаю о них. Теперь в голову пришла идея попросить у него поддержки. Чтобы он общался со мной, виделся, без интима... Для получения положительных эмоций и без надежд на будущее. Скажите пожалуйста я сошла с ума?

автор
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ты не сошла с ума. Только недавно у меня были аналогичные симптомы. Хотелось тоже общения с бывшим.
Самое главное, взять волю в кулак, и не делать ничего. В смысле, не звонить не писать, не пытаться увидеться. Не советую "забыть его, заняться собой, прическу менять, фитнесс и остальная лабуда". Не получится! Сейчас острый период пережить, не делая движений в его сторону, а дальше будет легче. У меня острый период был месяц. Читала молитвы, сидела на сайте пережить.ру, там таких как мы, тысячи. У всех похожая история, очень много советов. Плачьте, не держите эмоции в себе. Поделитесь с близкими. Но не рассказывайте всем подряд. Через два месяца будет уже на порядок легче, это я вам гарантирую!))) Запомните, главное, не поддаваться желанию с ним общаться и видеться. Вы только продлите агонию, если будете с ним видеться. Счастья вам!

ника
#2

автор,это самообман,вы хоть представляете что с вами будет после вашего общения,когда он будет вставать и уходить к ней! вы просто надеетись его вернуть,но это ушедший поезд. не звоните,не пишите, знаю как больно, я помню месяца 3 рыдала и прикладывалась к выпивке,но это прошло,само собой.

№1
#3
автор

я рассталась с парнем пару месяцев назад. Встречались год, непонимания начались из-за того, что я хотела серьезные отношения - свадьбу, детей, он был против. Теперь у него другая, она из другого города. После того , как мы расстались, я живу в полнейшем стрессе. Я ужасно потеряла вес и продолжаю терять, лезут волосы, пропали месячные и т.д. Не могу ничего с собой поделать, все время думаю о них. Теперь в голову пришла идея попросить у него поддержки. Чтобы он общался со мной, виделся, без интима... Для получения положительных эмоций и без надежд на будущее. Скажите пожалуйста я сошла с ума?

Типа он до этого был с тобой без интима и без серьезных отношений? А для чего тогда)) Тут либо одно либо другое. Ты для него девушка для тра.ха. Не хочешь, найдет другую. А он для тебя кто? Просто мужик, без которого будешь одна. А одной быть тебе страшно. И вот мы подобрались к причине твоих проблем. Учись любить себя, быть довольной одиночеством, займись саморазвитием и спортом, ходи на свидания и ни в кого не влюбляйся, а выбирай достойных.

Гость
#4

Жаль мозги не продают, автор в конец офигела. Эмоций ей положительных, ржу просто. Хорошо, что расстались, меньше гемора парню.

Гость
#5

Очень глупая затея на тему "вернуть бывшего", показать опять себя с лучших сторон, быть другой, новой и пр. Дважды в одну реку не получится. Вме уже случилось. Если хотите сожете сьесть просноченный йогурт. Эффект тот же.

Алиса
#6
автор

я рассталась с парнем пару месяцев назад. Встречались год, непонимания начались из-за того, что я хотела серьезные отношения - свадьбу, детей, он был против. Теперь у него другая, она из другого города. После того , как мы расстались, я живу в полнейшем стрессе. Я ужасно потеряла вес и продолжаю терять, лезут волосы, пропали месячные и т.д. Не могу ничего с собой поделать, все время думаю о них. Теперь в голову пришла идея попросить у него поддержки. Чтобы он общался со мной, виделся, без интима... Для получения положительных эмоций и без надежд на будущее. Скажите пожалуйста я сошла с ума?

Напоминает анекдот. Где хозяйке было жаль котика и она просила ветеринара резать ему яйца по кусочку. Вы в своем уме? Так над собою издеваться. ? Возьмите себя в руки и займитесь каким-то делом. В отпуск поезжайте

Гость
#7
автор

я рассталась с парнем пару месяцев назад. Встречались год, непонимания начались из-за того, что я хотела серьезные отношения - свадьбу, детей, он был против. Теперь у него другая, она из другого города. После того , как мы расстались, я живу в полнейшем стрессе. Я ужасно потеряла вес и продолжаю терять, лезут волосы, пропали месячные и т.д. Не могу ничего с собой поделать, все время думаю о них. Теперь в голову пришла идея попросить у него поддержки. Чтобы он общался со мной, виделся, без интима... Для получения положительных эмоций и без надежд на будущее. Скажите пожалуйста я сошла с ума?

У меня была такая история. Волосы потеряла почти наполовину. Но так называемая дружба с ним не поможет, потому что ты хочешь его любви и заботы, а это невозможно. Я считаю, либо всё либо ничего. А для снятия стресса надо идти к психологу и учиться помогать себе самой, а не ждать милости от бывших.

Гость
#8

Даже если он согласится с тобой видетьс,я переписываться, тебе от этого лучше не будет, ведь у него другая , а он нет нет да про неё словечко ставит а какого тебе все время будет, в душе будет все болеть и щипать. Нооборот чем дальше тем лучше.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: