Гость
Статьи
Как вас представляет …

Как вас представляет ваш муж (мужчина)посторонним людям?

Я нахожусь в отношениях уже 3 года, а живем вместе с февраля -представляет меня "моя Катя"...глупо как-то

Катя
32 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

" шкурa " , " моя шкура "

Гость
#2
Катя

Я нахожусь в отношениях уже 3 года, а живем вместе с февраля -представляет меня "моя Катя"...глупо как-то

Ничего глупого! Тут ключевое слово "моя" и ничья больше, понял ***** создание? ))))

Гость
#3

Здравствуйте. Это моя супруга. Авдотья Никитична.

Гость
#4

-Моя супруга

Злата
#5

Супруга,грит моя, Златушка!)

Гость
#6

А как еще? Моя жена - так вы не жена. Моя сожительница - звучит как-то грубо. Иногда говорят - подруга, это наверное ближе всего к сути дела, аналог английского girlfriend, но тоже все-таки не совсем то.
Поэтому просто по имени нормально вполне, я так считаю.

#7

супруга любимая)

Алиса
#8

Ну да. Жена. Так вы не жена. Можно сказать моя девушка. А рассыпаться вам в нежностях(моя любимая, несравненно, ласковая и.т.п) представляя вас другому человеку это идиотизм

Ксения
#9

"*****" Моя *****

ГГГШ
#10

Подстилка Нефтезаводская .

не живу предрассудками
#11

Жена и никак иначе, мы даже не расписаны, только собираемся....

анонимка
#12

бесит когда говорят подруга ... звучит как товарищ!!!

Баба Ира
#13

Моя половинка, моя жена, мой счетовод, любовь всей жизни и т.д.

Вельма
#14

"моя жена" конечно, когда не были расписаны, говорил "моя девушка".

Акуна 👑
#15

Моя анальная волосина (с)

тоже Катя
#16

Просто "Катюха" или "Катюша", без приставки "моя", хотя я его законная жена уже 10 лет.

Гость
#17

Как муж жену представляет?:)) " Алена. Моя жена" или " А это моя жена. Алена". Какие тут еще варианты?:) или вы хотите так: " любовь всей моей жизни. Несравненная и неподражаемая. Божественная Екатерина" :))

Гость
#18

Моя госпожа. И целует руку.

Гость
#19

Мое бесплатное приложение

Ира
#20

Ирочка моя любимая))

Гость
#21

Моя королева. Если в ссоре - ведьма.

Гость
#22

Мое солнышко или моя жена. Расписаны.

Гость
#23

"моя подруга", "моя будущая жена" - второе родне)).а так мы в европе,тут подруга нормально звучит).ну а вообще по имени представляет.всем итак все ясно кто я и что рядом с ним делаю).

Гость
#24

Что вы сравниваете, когда жена, так обычно и представляют - жена) А "в отношениях" по имени как еще то? Ваш еще добавляет "моя", если вас почему-то это коробит, попросите не добавлять к имени.

Гость
#25

"Моя супруга", женаты.

Засранка
#26

Моя жена. Мое Сонечко. Если что - мы официально не женаты, не вижу смысла. Хотя предложение сделал, может как-нибудь все же дойдем до ЗАГСа , если время свободное появится).

Blackberry
#27
Гость

Моя госпожа. И целует руку.

раб достоин целовать только ноги Госпожи

Гость
#28
Blackberry

раб достоин целовать только ноги Госпожи

Следы ее ног в пыли.

Гость
#29

Моя жена. Были не расписаны, говорил- моя невеста.

Гость
#30

Катя, вы три года в отношениях? Боюсь огорчить вас, но после трех лет сожительства вы поймете, что на вас никогда не женится ваш МЧ.

Катя
#31
Гость

Катя, вы три года в отношениях? Боюсь огорчить вас, но после трех лет сожительства вы поймете, что на вас никогда не женится ваш МЧ.

Не угадали)У нас свадьба в сентябре. И читать тему стоит внимательнее-3 года в отношениях и с февраля живем вместе (я захотела проверить какой он в быту)

Гость
#32
Гость

Катя, вы три года в отношениях? Боюсь огорчить вас, но после трех лет сожительства вы поймете, что на вас никогда не женится ваш МЧ.

Мы поженились спустя 4 года ГБ

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: