Гость
Статьи
Докучает ухаживаниями …

Докучает ухаживаниями охранник в супермаркете

Привет! Меня зовут Алёна. Мне 30. Я любящая жена и мать наших чудесных детей. Выгляжу моложе своих лет и бывает приходится давать отворот-поворот мужчинам, т.к. люблю и уважаю себя и свой выбор и являюсь однолюбом - мужчины кроме супруга меня не интересуют. Но я мягкий человек и с людьми знакомыми, с которыми часто общаемся и не плохими не могу быть жёсткой. Возле дома у нас один-единственный нормальный продуктовый магазин. Много лет я и муж закупаем продукты в нём - чисто, ассортимент нам подходящих товаров, низкие цены при отличном качестве продуктов и безупречном хранении. Мы считаемся хорошо воспитанными людьми и вежливы и приветливы с людьми, в том числе и в сфере обслуживания. Всё было отлично! ....пока не случилось это. Около года назад в этот магазин устроился новый охранник. Человек я занятой и как-то не сразу обращаю на такое внимание. Но вот, месяца два как, заметила, что он слишком внимателен и вежлив именно со мной. Сначала думала, что это от того, что мы постоянные и вежливые покупатели и не хамим в магазине как многие. Но муж стал высказывать недовольство по поводу его работы в зале, что он выказывает неприязнь к нему, выказывает своё приевосходство на "его" территории (в супермаркете). С детьми моими ласков, не обижает, не грубит. В-общем, надо было срочно кое-чего докупить семье из продуктов в магазине (выяснилось, что на утро рано нужно выйти). Пришла почти под закрытие - на смене тот самый "ухажёр". В порядке исключения настоял сделать покупки - я немного подумав решилась, надеясь, что меня это ни к чему не обяжет. Но на кассе стал галлантно складывать продукты в сумку и заглядывая в мои занятые покупкой глаза предложил совсем по-мальчишески обменяться контактами. Зачем? Пообщаться. Я смутилась, растерялась. Отшутилась в адрес кассиршы, мол всем ли сотрудникам персонал предлагает общение, сказала, нет, не нужно. Стал настаивать, проводил до двери, открыл ключом, на крыльце вслед сказал, что всё равно предложение остаётся в силе, что в любой момент он готов обменяться контактами. И что-то там ещё. Попросила, мол, не надо, спасибо. С тех пор сверлит печальным взглдом, каждый раз убирая за мной корзинку подержит её немного, стали на работе отчитывать его за рассеянность. Типичное поведение влюблённого подростка. Раздражало это и сердило. Но позже стало его жалко. Человек этот в нормальном состоянии серьёзный, ответственный, добрый, но совершенно мне не интересен как мужчина, не в моём вкусе, и если бы я была свобдна - не обратила бы на него внимания. Перестала с ним здороваться и прощаться, "не вижу" взглядом, чтобы избежать лишних контактов, привязанности ко мне. Но это почти ничего не меняет. Ведёт себя всё также.

Посоветуйте, пожалуйста, что можно сказать человеку и как, при каких обстоятельствах, чтобы наши общие мучения прекратились и и мне было бы удобно посещать магазин без смущений, угрызений совести и жалости (стараюсь лишний раз отпраивть супруга, чтобы не тратить свою энергию и нервы, поглащаемые секьюрити), а человеку не страдать о глупостях, спокойно работать и обратить уже внимание на милую кассиршу, давно полюбившую его или на кого другую. Спасибо!

Алёна
41 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Многа букафф. Перепиши.

7 минут
#2

что меншает вам сказать "я замужем и мне неприятны ваши знаки внимания. помощь в склывании продуктов мне не нужна. оставьте меня в покое, если не понимаете,вам объяснит мой муж"

Гость
#3

Господи, как же я Вам завидую!! Я влюблена в охранника в супермаркете, мечтаю с ним познакомиться.

Гость
#4

Для тех кто не понял или им лень читать все! Автор любит мужа всми фибрами души, есть двое детей. В жену влюбился охранник маленького, уютного магазинчика шаговой доступности и предложил обменяться контактами. Автор отказала, потому что любит мужа и охранник не в ее стиле. Поэтому сейчас у Автора много вопросов к себе и чувсто вины перед охранником, который безответно влюблен в нее!

Гость
#5
Алёна

Но я мягкий человек и с людьми знакомыми, с которыми часто общаемся и не плохими не могу быть жёсткой.

Пока Вы "мягкая", люди будут к вам лезть бесцеремонно. Учитесь ставить границы жёстко.

По теме - попросите мужа с ним поговорить.

Гость
#6

В другой магазин ходите,делов то!

Оххранник
#7

Зря вы так. Нам, охранникам, тоже хочется любви и ласки.

№1
#8

Вы так себя расхваливали в начале, но на самом деле вы так себе бабенка. Настоящая женщина всегда довольна и в хорошем настроении. Учитесь искать позитив в этой ситуации. Каждый раз, когда заходите в магазин, говорите себе, что вы отличная женщина, на вас обращают внимание и вам это нравится. И тогда вместо того чтобы отдавать энергию, вы будете ее получать и вам захочется почаще бывать в этом магазине. Но здесь и кроется выход, если вы будете излучать уверенность и забирать себе энергию, то вскоре он либо потеряет к вам интерес, либо уволится, либо вам уже будет все-равно.

Гость
#9
Гость

Многа букафф. Перепиши.

гыыыы )))

Гость
#10
Гость

отказала, потому что любит мужа и охранник не в ее стиле

что-то я не врубилась, потому что любит мужа или потому что не в ее стиле??

Гость
#11

Никак и ничего говорить не надо. Просто игнор.

Гость
#12
Гость

что-то я не врубилась, потому что любит мужа или потому что не в ее стиле??

И то и другое - ее отвращает от охранника то, что она замужем и только одному мужу отдана и все это резко усугубляется еще тем, что этот охранник не в стиле Автора - низенький и полненький!

Гость
#13

Да.
.про стиль автор спалилась. Любящая мужа женщина такое не скажет

Гость
#14
Алёна

приходится давать отворот-поворот мужчинам

А как вы этот отворот-поворот делаете? К бабке-колдунье обращаетесь?

Гость
#15

Фильм "Амели" напомнило. Только в нем существуют чудесные маленькие магазинчики и человеческие отношения между незнакомыми людьми.

Гость
#16

Блин, реально много букв, читать невозможно. Нафига столько лишнего?

Гость
#17

первым делом необходимо сообщить, что выглядишь моложе своих лет. разводка

Гость
#18
Гость

первым делом необходимо сообщить, что выглядишь моложе своих лет. разводка

Ну а як же,этож вуман,тут все тридцатилетние выглядят на шешнадцать и в магазин за бухлом несут пачпорт!!!

Гость
#19

Автор, ты прям актриска из погорелого театра! Охранник по ней вздыхает, корзинку после ее рук облизывает! Хватит тут свои эротические фантазии писать! Был бы не охранник из магаза, а депутат вашей местной с.р.а.ной думы то ты бы прям за прилавком с картошкой ему отдалась. Верная жена и добропорядочная мать двоих детей... Тема насмешила! не пиши такое.

Гость
#20

Ну разочаруйте его как нибудь.Придите пьяная,наблюйте на пол

Tom Hanks's girlfriend
#21
Гость

Ну разочаруйте его как нибудь.Придите пьяная,наблюйте на пол

:-D())))

Гость
#22
Гость

Многа букафф. Перепиши.

+100500. ТОже не стала читать

Гость
#23
Гость

Автор, ты прям актриска из погорелого театра! Охранник по ней вздыхает, корзинку после ее рук облизывает! Хватит тут свои эротические фантазии писать! Был бы не охранник из магаза, а депутат вашей местной с.р.а.ной думы то ты бы прям за прилавком с картошкой ему отдалась. Верная жена и добропорядочная мать двоих детей... Тема насмешила! не пиши такое.

А что плохого в охранниках магазина? Среди них тоже есть очень симпатичные мужчины!

Петр Ананюк
#24

А вдруг это любовь?

Гость
#25
Гость

Автор, ты прям актриска из погорелого театра! Охранник по ней вздыхает, корзинку после ее рук облизывает! Хватит тут свои эротические фантазии писать! Был бы не охранник из магаза, а депутат вашей местной с.р.а.ной думы то ты бы прям за прилавком с картошкой ему отдалась. Верная жена и добропорядочная мать двоих детей... Тема насмешила! не пиши такое.

А что плохого в охранниках магазина? Среди них тоже есть очень симпатичные мужчины!
А что хорошего?Если это не инвалид и не пенсионер-то однозначно лодырь,не обременённый интеллектом и интересами в жизни.

Алёна
#26
№1

Вы так себя расхваливали в начале, но на самом деле вы так себе бабенка. Настоящая женщина всегда довольна и в хорошем настроении. Учитесь искать позитив в этой ситуации. Каждый раз, когда заходите в магазин, говорите себе, что вы отличная женщина, на вас обращают внимание и вам это нравится. И тогда вместо того чтобы отдавать энергию, вы будете ее получать и вам захочется почаще бывать в этом магазине. Но здесь и кроется выход, если вы будете излучать уверенность и забирать себе энергию, то вскоре он либо потеряет к вам интерес, либо уволится, либо вам уже будет все-равно.

Спасибо!

Алёна
#27
7 минут

что меншает вам сказать "я замужем и мне неприятны ваши знаки внимания. помощь в склывании продуктов мне не нужна. оставьте меня в покое, если не понимаете,вам объяснит мой муж"

Растерянность. Мне стыдно за своё поведение тогда. Спасибо, буду пользоваться Вашими словами как шпаргалкой в подобных ситуациях.

Алёна
#28
Гость

Господи, как же я Вам завидую!! Я влюблена в охранника в супермаркете, мечтаю с ним познакомиться.

Удачи, взаимности и счастья вам в любви! С ним или с другим.

Алёна
#29
Гость

Для тех кто не понял или им лень читать все! Автор любит мужа всми фибрами души, есть двое детей. В жену влюбился охранник маленького, уютного магазинчика шаговой доступности и предложил обменяться контактами. Автор отказала, потому что любит мужа и охранник не в ее стиле. Поэтому сейчас у Автора много вопросов к себе и чувсто вины перед охранником, который безответно влюблен в нее!

Спасибо! Вы чуткий и понимающий человаек: так хорошо передали моё положение! В моём стиле мой обожаемый супруг - стройный зеленоглазый блондин с красивыми ямочками на щёчках и потрясающим, богатым внутренним миром... Охранник, не то, чтобы *****, нормальный человек (если не учитывать, что увлекается замужними), наверняка наделённый хорошими качествами, в него влюблена симпатичная, милая кассирша. Просто у меня специфический вкус: в моём вкусе только любимый мной человек - мой муж.

Алёна
#30
Гость

Многа букафф. Перепиши.

Знаю, простите!

Алёна
#31
Гость

А что плохого в охранниках магазина? Среди них тоже есть очень симпатичные мужчины!

Дело не в плохости! Я просто не рассматриваю отношений с мужчинами, кроме супружеских. И дружеских - хорошо отношусь к друзьям нашей семьи.

Алёна
#32
Гость

Пока Вы "мягкая", люди будут к вам лезть бесцеремонно. Учитесь ставить границы жёстко.По теме - попросите мужа с ним поговорить.

Спасибо за совет! Я стремлюсь быть жёстче. Сложно бороться с таким недостатком. Мужа просила, не хочет.

Алёна
#33
Оххранник

Зря вы так. Нам, охранникам, тоже хочется любви и ласки.

Не зря! Всё понять можно! Но, согласитесь, не у замужних женщин из благополучных семей искать любовь и ласку.

Алёна
#34
Гость

И то и другое - ее отвращает от охранника то, что она замужем и только одному мужу отдана и все это резко усугубляется еще тем, что этот охранник не в стиле Автора - низенький и полненький!

Примерно так! Охранник высоченный худой брюнет, и чем-то напоминает мне весьма неприятного человека с работы.

Алёна
#35
Гость

В другой магазин ходите,делов то!

Мне неудобно - нормальные магазины далеко, а поблизости у магазимнов проблемы с хранением продуктов, гигиеной, ассортиментом, контролем качества и маркетингом - продают и полупрапщие, и с истёкшим сроком годности, и мухи летают, и в-основном, некачественные продукты - и всё по высоким ценам.

Алёна
#36
Гость

Никак и ничего говорить не надо. Просто игнор.

Спасибо. Не помогло.

Алёна
#37

Игнорировала, не помогло. Стала разочаровывать: была невежлива и неприветлива, одевала старую помученную годами бесцветную одежду, мамины старомодные шлёпки, душилась противными духами, криво ложила продукты и сама криво убирала за собой корзинку, ходила без макияжа и причёски. Делала всё наоборот. Одним утром пытался снова убрать в сумки покупки и получив отказ, неловко всунул в пакет помимо продуктов личную визитку. Тут же вынула её, прочитала имя и вернула со словами: "Уважаемый Алексей, отдайте лучше это Никите (мужу), и может быть мы подружимся и пригласим вас на прогулку с детьми". Похоже, помогло!

Алёна
#38
Гость

Автор, ты прям актриска из погорелого театра! Охранник по ней вздыхает, корзинку после ее рук облизывает! Хватит тут свои эротические фантазии писать! Был бы не охранник из магаза, а депутат вашей местной с.р.а.ной думы то ты бы прям за прилавком с картошкой ему отдалась. Верная жена и добропорядочная мать двоих детей... Тема насмешила! не пиши такое.

Не пойму, чем задела вас так. Будьте добрее. Мы из обеспеченой семьи, муж занимает хорошую должность, но я не нуждаюсь в интимных контактах с кем-либо, кроме своего мужа не по этой причине. И мы были небогаты когда-то, и в кредит жили. Но человеческие, семейные качества, такие сейчас немодные сохранили. Что же в этом смешного?! Мы во всём друг другу совершенство и верны друг другу и не ищем и не нуждаемся в изменах.

Гость
#39
Оххранник

Зря вы так. Нам, охранникам, тоже хочется любви и ласки.

А в трудовой так и записано - "охранник"?
Говорят что нет такой профессии.
Странное явление вообще-то. Что или кого они охраняют?
Надо прштудировать вопрос..

Гость
#40
Оххранник

Зря вы так. Нам, охранникам, тоже хочется любви и ласки.

Страдалец?
Плохо с этим?

Гость
#41
Гость

Автор, ты прям актриска из погорелого театра! Охранник по ней вздыхает, корзинку после ее рук облизывает! Хватит тут свои эротические фантазии писать! Был бы не охранник из магаза, а депутат вашей местной с.р.а.ной думы то ты бы прям за прилавком с картошкой ему отдалась. Верная жена и добропорядочная мать двоих детей... Тема насмешила! не пиши такое.

Была весна, цвели дрова
В каком то бешеном
экстазе
ОН целовал ЕЁ следы
На неостывшем унитазе...

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: