Гость
Статьи
Отсутствие романтики в …

Отсутствие романтики в первые месяцы отношений

Здравствуйте. Хотелось бы спросить совета (или услышать мнения по поводу сложившейся ситуации). Мне 19 лет, год назад познакомилась с будущим парнем (ему 28) в Интерете, спустя некоторое время мы стали проявлять чувства друг к другу. В итоге он позвал к себе жить (я, после окончания школы, собиралась переехать в другую страну, так получилось, что мой парень именно в ней живёт). Я согласилась и переехала.
Живём вместе 3 месяца, сами отношения меня устраивают, он обо мне заботится, поддерживает меня во всём, может спокойно денег дать, если попрошу...но есть одно маленькое НО: когда наши отношения завязывались в Интернете, он столько внимания мне уделял, комплименты делал, письма слал, каждый день говорили по телефону, причём чаще он звонил, чем я...
Пыталась поговорить с ним об этом. Он сказал, что сам слегка в шоке от своего поведения, говорит, что со своими бывшими был очень страстным и нежным, особенно в первые месяцы отношений. Пытались вместе понять что не так...Он сказал, что очень дорожит этими отношениями, хочет в дальнейшем семью со мной создать, говорит, что доверяет мне и уверен в своих чувствах, и я вижу это в его поступках, но мне ТАК не хватает этой романтической ерунды...хочется постоянно прикосаться к нему, а он только в игры целый день играет...
В первый месяц сожительства меня это не особо тревожило, так как это мои первые серьёзные отношения и опыт отсутствует, но теперь с каждым днём всё хуже и хуже, не могу смириться с отсутсвием нежности...он меня целует только во время секса...
Скажите, можно ли как-то смириться с этим? Может у кого-то была подобная ситуация? Может я слишком много хочу?

Джейми
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

В Турции все такие...

Гость
#2

Как понять "согласилась, переехала". А виза? И вообще как можно просто так взять и переехать к совершенно незнакомому человеку? Вы просто не подходите друг другу, ищите другого мужика в этой же стране :-)

Мария
#3

Со временем мне кажется у всех пар отношения принимают другую форму. Но у вас мне кается все немного печально, он не просто любит тебя. В интернете полюбил образ, когда стали жить вместе понял что то не то. Но вроде как всё устраивает, раз продолжаете вместе жить, но что то ему не хватает. У меня сложилось такое мнение после прочитанного. Варианта два, либо вы живете вместе , даже может и дети будут, но он будет искать на стороне того чего не хватает у вас дома. Либо разойдетесь, на мой взгляд лучше раньше , чем позже.

Гость
#4

С бывшими был страстным и нежным? Это он так сам решил? Бывшие могут быть совсем другого мнения.

Говорить парень может все что угодно - а верить надо тому, что вы видите своими глазами. А своими глазами вы видите, что он не может оторваться от компа.
Значит так оно и есть и было с бывшими и будет в будущем.

Вам остается принять как факт, что ситуация не изменится. Если вы согласны принять такой расклад и найти в нем свои плюсы - хорошо. Не согласны - не ждите что что то изменится

Гость
#5

Сами тогда решайте готовы ли вы с ним так жить.Может готовы ради грин карты или чего там а как получите съедите.

ил
#6
Гость

С бывшими был страстным и нежным? Это он так сам решил? Бывшие могут быть совсем другого мнения.Говорить парень может все что угодно - а верить надо тому, что вы видите своими глазами. А своими глазами вы видите, что он не может оторваться от компа.Значит так оно и есть и было с бывшими и будет в будущем.Вам остается принять как факт, что ситуация не изменится. Если вы согласны принять такой расклад и найти в нем свои плюсы - хорошо. Не согласны - не ждите что что то изменится

вот именно).
говорить можно что хочешь, но по факту- чего нет, того нет.
да и если представить, что вдруг такое было, по-любом это верх наплевательского отношения к девушке- рассказывать как у него хорошо было с бывшими и как плохо с ней.
т.е. как ни крути- логика том, что адо от мужика этого откаываться.. такой он всегда, или только теперь.)

Джейми
#7
Гость

Как понять "согласилась, переехала". А виза? И вообще как можно просто так взять и переехать к совершенно незнакомому человеку? Вы просто не подходите друг другу, ищите другого мужика в этой же стране :-)

У меня гражданство европейской страны, переехала в другую европейскую страну. В том то и дело, что подходим, в отношениях не устраивает только нехватка романтики.

Джейми
#8
Мария

Со временем мне кажется у всех пар отношения принимают другую форму. Но у вас мне кается все немного печально, он не просто любит тебя. В интернете полюбил образ, когда стали жить вместе понял что то не то. Но вроде как всё устраивает, раз продолжаете вместе жить, но что то ему не хватает. У меня сложилось такое мнение после прочитанного. Варианта два, либо вы живете вместе , даже может и дети будут, но он будет искать на стороне того чего не хватает у вас дома. Либо разойдетесь, на мой взгляд лучше раньше , чем позже.

Задавала ему вопрос про образ, сказал, что большего не ожидал и всё его устраивает :l

Симпсон
#9

с другой стороны, девушка, вот если бы рыбу ловили , когда уже поймали, вы бы её кормили бы ? или нет?

Светуля
#10

А чем вообще он занят? В смысле когда приходит с работы? Может вы ему нужны для секса и домашней работы?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: