Гость
Статьи
Стоит бить тревогу или …

Стоит бить тревогу или подождать?!

Всем добрый день! Мне 22 года, через общих знакомых познакомилась с мужчиной в разводе 29 лет. По началу не зацепил, добавил в друзья в вк спустя 3 дня знакомства, ну и по тиху начал написывать раз в три дня, ни о чем, самое забавное разговоры были как по маслу и меня это забавляло..предлагал как то подвезти-отказала, позвал постдеть где компанией снова отказала..потом как то сидели с подругой в рестике (наша общая знакомая) написал, уже было поздно говорит давайте ваюс заберу вина у меня выпьем. Мы согласились, тем более эта знакомая не первый год с ним дружит, он друг ее брата..ну и короче забрал нас.сидели так втроем до утра, столько у нас общих взглядов, напились, я на блузку кофе пролила, а подруга такси вызвала и убежала вперед, и тут он меня поцеловал и вообщем проснулись утром в одной кровати...кофе в постель, завтрак, все шутил со мной, общались с утра обо всем, но я категорически сказала, что мне на педикюр как не просил остаться и свалила..весь день писал мне, звал на озеро с друзьями, позвонил с подруги номера, я-нет и все. Потом вот снова как до секса, раз в три дня пишет 2 недели уже..в прошлую пятницу смелости набралась-говорю хочешь приеду? Он-нет радость устал, буду отдыхать..ну я оке, сделала вид что не зацепило..после этого писал..и вот вопрос че делать? Шансы есть?

Гость
63 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Нет

Гость
#2

Есть

Гость
#3

Надоело ему в закрытую дверь стучать

Гость
#4
Гость

Нет

Может для автора и к лучшему если нет,все таки разведенец,и ребенок есть наверное,а она молодая девчонка,лучше уж нормального парня подыскивать не обремененного бж и детьми.

Гость
#5

Так я не поняла- Максим Аверин ***, или не ***?!

Гость
#6
Гость

Надоело ему в закрытую дверь стучать

В точку!

Гость
#7
Гость

Так я не поняла- Максим Аверин ***, или не ***?!

Эгегей! )..

Гость
#8
Гость

Надоело ему в закрытую дверь стучать

так открыли же

Гость
#9
Гость

так открыли же

Автор наверное не одна такая у него,после развода то,может и не хочет серьезных отношений и тем более женится.

Гость
#10
Гость

так открыли же

Нашёл другую дверь. Где замок попроще.

Гость
#11
Гость

так открыли же

Увы, поздно открыли...

Гость
#12

Детей нет..жена изменила, и как не намекает вернуться-он ни в какую..много, что с жизни рассказывал, говорит плохо все это, я тебе так открылся, мне говорит, что со мной легко, весело, звал на танцы пойти вместе, на уроки английского..на отдых поехать, это конечно круто, но что я? Я ж не могу сейчас тыкать, а помнишь ты мне говорил....бред..и что делать?

Гость
#13

Все написала - самого главного не написала, что он потом писал, после того как сказал, что устал? Вот от этого и надо отталкиваться.

Гость
#14
Гость

Есть

Если есть, то как себя вести то? Ума не приложу, инициативу глупо проявлять, не маленький он..

Гость
#15
Гость

В точку!

ну, подумаешь отказала пару раз, но сама ж проявила потом инициативу, так сам отбрил..один -один как говорится

Гость
#16

Подумал просто , что вы ду... Ра. Вот четно, посмотрите на себя со стороны" я не такся, я жду трамвая ( никуда с тобой не пойду, ни в кафе , ни в кино), потом нажралась " переспали", и опять "я ни иакая, я жду трамвая"
Вам не кажется, что серьезные отношения так не начинаются? Или это норма сейчас, зная человека только по интернету. ( вы ж до секса два раза виделись, не так ли?) уже к нему в постель лезть...
Не осуждаю, но вы вряд ли сможете надеяться, что он к вам как- то серьезно отнесся, " постель- не повод доя знакомств"

Гость
#17
Гость

Все написала - самого главного не написала, что он потом писал, после того как сказал, что устал? Вот от этого и надо отталкиваться.

Спрашивал где я отдыхаю, с кем..что устал будет отдыхать, фотку скинул , что суши дома ест...пожелал хорошего вечера..ну, на завтра узнала, что с утра дела у него были..потом выходные молчал, в понедельник написал мне-что с 12 на 13 августа звездопад, на что я игриво говорю-одной смотреть не круто) а он мне-так у вас трио с подругами, прям компашка не разлей вода ..

Гость
#18
Гость

Детей нет..жена изменила, и как не намекает вернуться-он ни в какую..много, что с жизни рассказывал, говорит плохо все это, я тебе так открылся, мне говорит, что со мной легко, весело, звал на танцы пойти вместе, на уроки английского..на отдых поехать, это конечно круто, но что я? Я ж не могу сейчас тыкать, а помнишь ты мне говорил....бред..и что
делать?

Они много что говорят и обещают...не все правда..

Гость
#19
Гость

Подумал просто , что вы ду... Ра. Вот четно, посмотрите на себя со стороны" я не такся, я жду трамвая ( никуда с тобой не пойду, ни в кафе , ни в кино), потом нажралась " переспали", и опять "я ни иакая, я жду трамвая"Вам не кажется, что серьезные отношения так не начинаются? Или это норма сейчас, зная человека только по интернету. ( вы ж до секса два раза виделись, не так ли?) уже к нему в постель лезть...Не осуждаю, но вы вряд ли сможете надеяться, что он к вам как- то серьезно отнесся, " постель- не повод доя знакомств"

А я не говорила ему что не такая)) просто не подстраивалась под его планы, и вообще не думала, что его зацепила, ну предложил подвезти, ну позвад посидеть поесть всем, чтоб не один...вот получилось, в тот вечер, я и согласилась...

А касаемо секса, я считаю, что месяц мы прообщались, как человека узнал, не просто картинка, во 2 немаленькие дети, в 3 ни разу не почувствовала себя с ним использованной, и утро самое лучшее за всю жизнь!! Более заботливого внимательного не встречала с утра!! В магазин сбегал, всю еду с хододильника мне перебрал, щетку зубную купил..королевой себя чувствовала!!

Гость
#20
Гость

Подумал просто , что вы ду... Ра. Вот четно, посмотрите на себя со стороны" я не такся, я жду трамвая ( никуда с тобой не пойду, ни в кафе , ни в кино), потом нажралась " переспали", и опять "я ни иакая, я жду трамвая"Вам не кажется, что серьезные отношения так не начинаются? Или это норма сейчас, зная человека только по интернету. ( вы ж до секса два раза виделись, не так ли?) уже к нему в постель лезть...Не осуждаю, но вы вряд ли сможете надеяться, что он к вам как- то серьезно отнесся, " постель- не повод доя знакомств"

А на утро после секса не поехала с ними, тк педикюр был, во вторых состояние не очень было, не хотела, чтоб меня разбитой такой видел. Да и секс для меня тоже сходу не норма, зажато себя чувствовала, не понимала, что испытываю к нему и решила, что нужно пока отойти от всего этого, а не сразу в омут с головой..даже когда у него была, зажатая была с утрв, неудобно было, что все так вышло, обходила тему ночи, лишь сказав , что все отлично, он сам все намекал из раз ряда "а помнишь"..вообщк утром, ощущение было, что я мужик, а он телочка потекшая после секса

Гость
#21

Человеку мало надо - зубную щетку подирили - и уже королева.
Для очищения рта достаточно кофе

Гость
#22
Гость

Человеку мало надо - зубную щетку подирили - и уже королева.Для очищения рта достаточно кофе

Ну по крайней мере, человек позаботился, что с утра мне захочется как нормальному человеку себя в порядок привести, сбегал в магазин
Завтрак приготовил..блузку погладил

А нет, сразу 101 розу вам!! Спуститесь на землю!! Бональное внимание от человека-это прекрасно! Я, конечно, немного поведала, но советую вам, обращать внимание на мелочи! Самые счастливые женщины, которые их ценят!!

Гость
#23

Автору бы еще не мешало грамматику русского языка подтянуть, а так все нормуль.

Гость
#24

видели бы щетку - ш и б де с.

Гость
#25
Гость

Автору бы еще не мешало грамматику русского языка подтянуть, а так все нормуль.

С грамматикой - все супер! Просто с телефона, не очень удобно излогать мысли, да и хочется, как лучше ситуацию обрисовать, не до русского..простите

Гость
#26

Привычка мужчины к деланию маленьких приятностей ничего не говорит о перспективах отношений.

Гость
#27
Гость

Привычка мужчины к деланию маленьких приятностей ничего не говорит о перспективах отношений.

А я не о перспективе говорила, а о том, что мне тут тыкают, что я мелочам умею радоваться)

Гость
#28
Гость

С грамматикой - все супер! Просто с телефона, не очень удобно излогать мысли, да и хочется, как лучше ситуацию обрисовать, не до русского..простите

ИзлОгать...
Ну-ну.

Гость
#29

Вы с ним переспали на второй встрече, он хотел продолжения. Вы отказали. Он все понял. Какие шансы вам нужны? Переспать с ним еще раз? Судя по его реакции, ему это уже не надо, наверняка вы у него не одна такая.

Гость
#30
Гость

ИзлОгать...Ну-ну.

Лаг-лож..я в курсе
Я по-моему совета прошу, а не ошибки мне исправлять
В школе-отличница была, высшее образование уже имею в 22 дневное, и работаю с 3 курса, так что, ваши замечания из разряда "учись в школе на одни 5, и двоишник с твоего класса возьмет тебя потом на работу"

Гость
#31
Гость

Вы с ним переспали на второй встрече, он хотел продолжения. Вы отказали. Он все понял. Какие шансы вам нужны? Переспать с ним еще раз? Судя по его реакции, ему это уже не надо, наверняка вы у него не одна такая.

Неужели хоть кто-то об ситуации, а не ошибках моих)) спасибо Вам!
Я поняла, что хочу продолжения..общение как бы есть, но не хочу чтоб только интернетом оканчивалось и просто секс мне тоже не нужен, я себе цену знаю..

Просто как сейчас его подвести к тому, что я жду каких то действий и при этом не давить на него?

Гость
#32
Гость

Лаг-лож..я в курсеЯ по-моему совета прошу, а не ошибки мне исправлятьВ школе-отличница была, высшее образование уже имею в 22 дневное, и работаю с 3 курса, так что, ваши замечания из разряда "учись в школе на одни 5, и двоишник с твоего класса возьмет тебя потом на работу"

Да ну, автор, милая, никто ж вам замечания-то и не делает. Просто указали на многочисленные орфографические ошибки.
Здорово, что у вас в 22 года уже высшее образование.
П.С. Но, по-моему, это как-то и логично: 17+5=23 (ну кто-то поступает в ВУЗ в 16 лет - оттуда и 22 года).
Удачи!

Гость
#33
Гость

Да ну, автор, милая, никто ж вам замечания-то и не делает. Просто указали на многочисленные орфографические ошибки.Здорово, что у вас в 22 года уже высшее образование. П.С. Но, по-моему, это как-то и логично: 17+5=23 (ну кто-то поступает в ВУЗ в 16 лет - оттуда и 22 года).Удачи!

Милая моя, а кто то вообще до туда не доходит) да и работать я с 3 курса начала не в макдаке, а по специальности ) и занимаю должность я хорошую и тд..что мне обьяснять? Я не хвастаться сюда пришла, а за советом

Гость
#34

А закончила я ВУЗ в 21...вот и подумайте как)! Это сейчас мне 22..так что хватит пырскать ядом, если не можете помочь, а за ошибки, я извинилась)

Гость
#35
Гость

Неужели хоть кто-то об ситуации, а не ошибках моих)) спасибо Вам! Я поняла, что хочу продолжения..общение как бы есть, но не хочу чтоб только интернетом оканчивалось и просто секс мне тоже не нужен, я себе цену знаю..Просто как сейчас его подвести к тому, что я жду каких то действий и при этом не давить на него?

Ну он жестко настроен не понимать намеков, поэтому замучаетесь подводить, но если пишет, значит чем-то вы ему понравились. Лучше просто оказаться снова в одной компании, а там разберетесь

Гость
#36
Гость

А закончила я ВУЗ в 21...вот и подумайте как)! Это сейчас мне 22..так что хватит пырскать ядом, если не можете помочь, а за ошибки, я извинилась)

Ядом никто и не пЫРскает (:
Извините, не удержалась (:

Гость
#37
Гость

Ядом никто и не пЫРскает (:Извините, не удержалась (:

Тут согласна ;) вам легче?

Гость
#38
Гость

Спрашивал где я отдыхаю, с кем..что устал будет отдыхать, фотку скинул , что суши дома ест...пожелал хорошего вечера..ну, на завтра узнала, что с утра дела у него были..потом выходные молчал, в понедельник написал мне-что с 12 на 13 августа звездопад, на что я игриво говорю-одной смотреть не круто) а он мне-так у вас трио с подругами, прям компашка не разлей вода ..

Смело можно предположить, что общаться он с вами хочет. Он понял, что и он вам не безразличен. Тут главное не сглупить. Он ждет от вас инициативы теперь. Вы можете ее проявить, но не навязчиво, чтобы он подумал, что он вам нравится, но бегать вы за ним не станете. Он вам сказал про подруг, можете ему намекнуть: "Да, я люблю весело проводить время с подругами и друзьями, они позвали - я пошла, розвал бы кто еще - тоже бы пошла." Как-то так, сформулируйте получше. Этим самым вы намекнете, что вы не прост куда-либо сходить, но сами приглашать не станете. Дадите инициативу ему в руки.

Гость
#39
Гость

Ну он жестко настроен не понимать намеков, поэтому замучаетесь подводить, но если пишет, значит чем-то вы ему понравились. Лучше просто оказаться снова в одной компании, а там разберетесь

Спасибо огромное!! Пожалуй, подожду, пока не столкнемся..я как то об этом не подумала

Гость
#40
Гость

Тут согласна ;) вам легче?

Автор, а если серъезно, то я очень надеюсь на то, что вы здесь получите необходимые советы касательно вашей ситуации.

Гость
#41
Гость

Смело можно предположить, что общаться он с вами хочет. Он понял, что и он вам не безразличен. Тут главное не сглупить. Он ждет от вас инициативы теперь. Вы можете ее проявить, но не навязчиво, чтобы он подумал, что он вам нравится, но бегать вы за ним не станете. Он вам сказал про подруг, можете ему намекнуть: "Да, я люблю весело проводить время с подругами и друзьями, они позвали - я пошла, розвал бы кто еще - тоже бы пошла." Как-то так, сформулируйте получше. Этим самым вы намекнете, что вы не прост куда-либо сходить, но сами приглашать не станете. Дадите инициативу ему в руки.

Ох, я думала, что фразой "одной смотреть не круто" я намекнула
А он какой-то тугой..)))

Гость
#42
Гость

Автор, а если серъезно, то я очень надеюсь на то, что вы здесь получите необходимые советы касательно вашей ситуации.

Первый раз тут и такой прям теплый прием))) спасибо Вам) ха...просто читала форум раньше, решила сама поискать ответы на свои вопросв

Гость
#43
Гость

Нет

Гость
#44
Гость

Лаг-лож..я в курсеЯ по-моему совета прошу, а не ошибки мне исправлятьВ школе-отличница была, высшее образование уже имею в 22 дневное, и работаю с 3 курса, так что, ваши замечания из разряда "учись в школе на одни 5, и двоишник с твоего класса возьмет тебя потом на работу"

Ну как известно, высшее образование в современности не показатель )), например, в плане грамотности, человек с восемью классами образования в советское время, намного грамотней людей с дипломами нынешнего времени, да и по уму фору им может дать )) доказанный факт, к сожалению. Но также ,к сожалению, во все времена человек с бумажкой (дипломом) ценится больше, нежели без нее, даже если намного ту.п.е.е последнего. .. Может когда нибудь в будущем исправят эту проблему ))

Гостья
#45
Гость

Ну как известно, высшее образование в современности не показатель ))

Это точно! Раньше учили, зубрили, опять учили, до ночи уроки делали, экзамены сдавать-снова учили, пока шпаргалки себе пишешь, то как бы закрепляешь выученный материал и на экзаменах даже не вспоминаешь про шпаргалки )... учили, писали и сдавали по настоящему, а не как сейчас ЕГЭ , если не знаешь ответа, то ткни куда нибудь, вдруг угадаешь )... поэтому я согласна с Вами, что после восьмого класса в советское время люди были уже, можно сказать , образованными... недаром советское образование считалось и считается лучшим в мире и по сей день! Так что, автор, справедливо Вам указывают на грамматические ошибки, а Ваша бравада о современном высшем образовании выглядит, по меньшей мере, смешно )...

Гость
#46
Гостья

Это точно! Раньше учили, зубрили, опять учили, до ночи уроки делали, экзамены сдавать-снова учили, пока шпаргалки себе пишешь, то как бы закрепляешь выученный материал и на экзаменах даже не вспоминаешь про шпаргалки )... учили, писали и сдавали по настоящему, а не как сейчас ЕГЭ , если не знаешь ответа, то ткни куда нибудь, вдруг угадаешь )... поэтому я согласна с Вами, что после восьмого класса в советское время люди были уже, можно сказать , образованными... недаром советское образование считалось и считается лучшим в мире и по сей день! Так что, автор, справедливо Вам указывают на грамматические ошибки, а Ваша бравада о современном высшем образовании выглядит, по меньшей мере, смешно )...

Образование я не у нас получала😏

Маша
#47

Автор, кто тут говорит, что зуьнач щетка и завтрак после носи вдаоем не показатель-не верьте, именно в таких маленькиз приятных мелочах складывается отношение мужчины к вам, это гораздо показательнее чем 101 роза! поверьте! мне дарили шикарные букеты! но из этой показухи никогда ничего не выходило! кто бы мне ду ре объяснил, что не в красивых словах и букетах дело!и еще я чувствую- у вас счастливое будущее

Гость
#48
Маша

Автор, кто тут говорит, что зуьнач щетка и завтрак после носи вдаоем не показатель-не верьте, именно в таких маленькиз приятных мелочах складывается отношение мужчины к вам, это гораздо показательнее чем 101 роза! поверьте! мне дарили шикарные букеты! но из этой показухи никогда ничего не выходило! кто бы мне ду ре объяснил, что не в красивых словах и букетах дело!и еще я чувствую- у вас счастливое будущее

Вот именно, что и мне дарили, и ухаживали ого-го как!! Отсюда и внимание на другое...спасибо девушка за поддержку) очень приятно, что есть еще женщины, которые измеряют все не только в денежном выражении) да, и он очень обеспеченный человек и от него тем более приятны мелочи, а не раскидывание деньгами направо-налево! Еще раз спасибо!! И вам всего самого наилучшего) и внимательных мужчин)

Гость
#49
Гость

Образование я не у нас получала😏

И вообще, совета я просила не по поводу своего русского! А то как бабки базарные налетели))

#50

Судя по тому что вы написали, а именно: пропал на выходные и, грубо говоря, смотри звездопад с подружками - шансов 0. Если вы мужчине действительно нравитесь, он сам ищет встречи с вами. И это факт. И в данном случае сделайте самое простое - создайте ему дефицит общения с вами, не пишите в соц.сетях ему, так он только время с вами убивает. Он вас старше и опытней в любом случае и прекрасно понимает что с вами происходит и ему это доставляет удовольствие - морочить голову, т.е. строчить в соц. сетях, а не ухаживать. Скорее всего еще раз предложит встретиться для интимных утех когда ему станет тоскливо. Когда вот так начинаются какие-то ни было отношения ничем хорошим это не заканчивается.