Гость
Статьи
Стоит ли ждать? или …

Стоит ли ждать? или как быть?)

Всем добра!) Я немного запуталась как быть, ждать или может предпринять ещё какие действия или забить?) Пожалуйста, дайте только ценные советы, мне это очень важно! )
В общем, с парнем познакомились почти год назад, он уже работает, я ещё пока студентка.
Он живёт в другом городе (часа 2-3 езды от меня), и в следующем году должен перебраться жить в город где я, т.к. работает именно тут он и ему самому далеко ездить.
Видимся мы не часто, через выходные где-то, т.к. в будни у него работа как он говорит устаёт и после неё не хочет гулять или встречаться.
Меня, это конечно, огорчает, но я не знаю как ещё быть. Наши отношения можно назвать свободными, т.к. прям парочкой точно нет (но ни у него, ни у меня нет больше никого) он этого не хочет, ссылается на то, что не хочет отношений на расстоянии, а как если переедет, то может подумает... это убивает немного =.= но если бы это все проблемы, прям сейчас он отношений не хочет потому, что у него были до этого печальные опыты отношений и что это больно, и он снова не хочет это испытывать. Вот как ему доказать, что я бы не поступила так как они? потому что это правда жутко, он этого боиться, я уже не знаю что сказать или сделать чтобы он понял, что я не такой человек и не брошу его,не сделаю больно, он мне очень дорог и я не хочу его терять. Всегда поддерживаю, помогаю если у него что-то не так. Самой уже тяжело от таких отношений, но не могу без него, начинается ломка, пыталась, но не выходит)). За все годы единственный человек с которым я себя чувствую максимально комфортно)
Так что девоньки не кидайтесь тапочками пожалуйста, если кто что может подсказать буду очень благодарна!! спасибо!

Лиза
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Дам совет. Но тебе не понравится. Мужчина после тяжелого разрыва сначала никого не хочет, потом находит себе жилетку и только потом девушку для серьезных отношений, семьи.
Поэтому если правда сильно любишь и тд. Дружи. Близко, но без интима. Пусть пока погуляет с другими, рвзвеится.
А вот когда созреет, будет уже говорить о планах, семье и тд - соблазняй его и вуаля!:)

Лиза
#2
Гость

Дам совет. Но тебе не понравится. Мужчина после тяжелого разрыва сначала никого не хочет, потом находит себе жилетку и только потом девушку для серьезных отношений, семьи.Поэтому если правда сильно любишь и тд. Дружи. Близко, но без интима. Пусть пока погуляет с другими, рвзвеится. А вот когда созреет, будет уже говорить о планах, семье и тд - соблазняй его и вуаля!:)

Спасибо!!) Вообще, Последние его отношения были 5 лет назад) он вроде как нагулялся таки как раз я думаю, с девушками спал после этого. Потом прекратил и никого к себе вообще не подпускал, надоело это ему такое отношение их. Потом появилась я, с усилиями начали дружить) но я его расположила к себе и он начал мне доверять, все рассказывать, делиться всем так приятно, у нас совсем не так давно начался интим, ему это очень нравится, по его словам прям обожает, тока вот всё равно всё не ясно что и как в его голове, совсем запутаться можно(

Гость
#3

За пять лет любой здравый умом молодой парень сто раз переболеет, что бы ему бывшие не сделали. Интим он любит, а отношения нет, чудесная удобная позиция под маской байроновского страдальца с разбитым сердцем. Подумает он поо отношения после переезда? А Вы сейчас прямо подумайте про эти отношения, не жирно ли парню?

Лиза
#4
Гость

За пять лет любой здравый умом молодой парень сто раз переболеет, что бы ему бывшие не сделали. Интим он любит, а отношения нет, чудесная удобная позиция под маской байроновского страдальца с разбитым сердцем. Подумает он поо отношения после переезда? А Вы сейчас прямо подумайте про эти отношения, не жирно ли парню?

Да вот правильно вы говорите) Да, думала тыщу раз(( вот и не могу решить уже как лучше, остаться и потерпеть переезда, вдруг всё же будет всё хорошо, а с другой на долго ли меня морально хватит, может как поговорить, но что сказать веское даже не знаю. Даже пыталась порвать с ним т.к. сами понимаете это бы любую напрягало, но его слова "Если тебя это сильно напрягает и я, ты можешь прекратить наше общение и отношение, но мне бы этого очень не хотелось, чтобы ты так делала" это меня как-то остановило, может есть что-то такое, а может мне показалось :(

Гость
#5

А Вы не прекращайте общение, Вы интим прекращайте)) Вот и посмотрите, чего именно ему на самом деле не хотелось бы прерывать.

Лиза
#6
Гость

А Вы не прекращайте общение, Вы интим прекращайте)) Вот и посмотрите, чего именно ему на самом деле не хотелось бы прерывать.

Да, попробую, спасибо вдруг поможет узнать!)) Вообще хочу напрямую в следующую встречу спросить у него, чтобы у него не было шанса отвертеться по инету или телефону :) потому что я научилась опеределять в реале, когда он врет, а когда нет, думаю, что стоит спросить, типо всё или ничего.

Анастасия
#7

Чем быстрее вы поговорите, ты скажешь все, что волнует, тем быстрее встанет все на свои места. Зачем ждать? Чего ждать? Хорошей погоды, который может и не быть?! И насчет интима, очень хорошая идея +1

анонимка
#8

отношентя На расстоянии печалька

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: