Гость
Статьи
Мужчина без авто не …

Мужчина без авто не из-за денег, а по глупости

Этот экземпляр повстречался мне, естественно, на сайте знакомств. Ничто не предвещало беды, приятные фото, в том числе с заграничного отдыха, грамотные письма, и вдруг - послание: "Со мной не знакомятся женщины, потому что у меня нет машины, а она мне не нужна, хотя деньги есть, потому что работаю я на соседней улице, а ездить больше некуда". Капец... Всем нормальным мужчинам нужно авто, ездить на работу, за покупками, в путешествия, на природу в выходной... А этому не нужно! И его анкета на СЗ висит из-за этого уже 4 года! Пришлось и мне сказать, что ничего у нас с ним не получится. Зачем мне полоумный? Клинический случай!

Ирина
857 ответов
Последний — Перейти
Автор
#1

Тут вопрос не в полоумности, а в том, что его жизнь состоит только из работы и дома получается) тоска зеленая, ну его нафиг)

Гость
#2

***** разводка

Гость
#3

То есть я не автор конечно)) это с предыдущей темы осталось))

Ирина
#4
Гость

***** разводка

Честное слово, не разводка, реально такой мужчина со странностями.

Гость
#5
Ирина

Пришлось и мне сказать, что ничего у нас с ним не получится. Зачем мне полоумный? Клинический случай!

Сумасшедшие свято уверены, что только они нормальны, а все остальные идиоты.
Как раз случай автора. А мужик молодец, нашел метод определения неликвида с ходу.

Гость
#6
Ирина

Честное слово, не разводка, реально такой мужчина со странностями.

a vy ne sostrannostjami?

Гость
#7

Ира, ну вот откуда ты можешь знать, что нужно "нормальным мужчинам"? Ты мужчина?

Гость
#8

некоторые живут на работе, детей стругают там же, самолёт в командировку, поезд от профкома, и катер с рестораном на спонсорские - на хх уу йй ему авто.

мой в молодости посчитал , что на машине до работы вдвое дольше чем на электричке, а ещё бензин, ремонт, гем&рр0й - и воздержался.
полевропы объездили и обплавали без колёс. опять же - в поезде койка есть, а колёса при лазании по горам или угонят или сожгут за время отлучки.
если представить как бы мы пересекали керченский пролив или границу снг с колёсами - волосы дыбом встанут, от угла лопатки до люстры поднимутся.

Галина
#9

Блин бабы *****))) у моего мужа нет машины, он мне ее купил как мы познакомились, причем у него приличный доход и недвижимость.

Гость
#10

У моего мужа тоже нет машины , ЗАЧЕМ? Работает он тоже рядом с домом, продукты покупаем в магазине который находится в нашем доме.за город на машине - это огромные пробки , быстрее на метро , а там полчаса на маршрутке (дача).В путешествия мы ездим как правило за границу на самолете, покупаем туры.машина нам просто не нужна.

Ирина
#11
Гость

Ира, ну вот откуда ты можешь знать, что нужно "нормальным мужчинам"? Ты мужчина?

У меня нет ни одной знакомой, чтобы у её мужа или парня авто не было. Я не хочу, чтоб надо мной смеялись. Сама я без машины обхожусь, маршрутками и метро, работаю, сама себя обеспечиваю, на шею садиться никому не собираюсь, но и связываться с неудачниками не хочу.

Гость
#12

Текст лишь подчеркивает какие экземпляры тyпых баб встречаются на СЗ.

Гость
#13

у него работа 24 часа в сутки 7 дней в неделю по чьей-то прихоти.

Гость
#14
Гость

а колёса при лазании по горам или угонят или сожгут за время отлучки.если представить как бы мы пересекали керченский пролив или границу снг с колёсами - волосы дыбом встанут, от угла лопатки до люстры поднимутся.

опять же, на отдыхе напрокат можно взять, были б права международные.

Гость
#15

Мой такой же) когда поженились стал машины менять из салона каждый год))) каждая дороже предыдущей)

Гость
#16

в том -то и дело - мировая звезда.\шучу,но в каждой шутке горечь\

Гость
#17
Ирина

У меня нет ни одной знакомой, чтобы у её мужа или парня авто не было. Я не хочу, чтоб надо мной смеялись. Сама я без машины обхожусь, маршрутками и метро, работаю, сама себя обеспечиваю, на шею садиться никому не собираюсь, но и связываться с неудачниками не хочу.

Вы в плену стереотипов))) если у человека телефон нокиа самый простой кнопочный,то он тоже неудачник?не думали , что по-настоящему разумные люди экономят на портах и на эти деньги лучше будут скупать недвижимость?

Гость
#18

Экономят на понтах*

Гость
#19

один маршрут - попробуй сойти с маршрута - растерзают.

Кот-Обормот,весельчак и мот
#20
Ирина

У меня нет ни одной знакомой, чтобы у её мужа или парня авто не было. Я не хочу, чтоб надо мной смеялись. Сама я без машины обхожусь, маршрутками и метро, работаю, сама себя обеспечиваю, на шею садиться никому не собираюсь, но и связываться с неудачниками не хочу.

Ириша, как бы тебе так объяснить... видишь ли, мужчины несколько отличаются от женщин. И не только тем, что мужчины не носят бюстгальтеров и писaют стоя - но ещё и мозги у них немного по-другому устроены. В частности, психически здоровый и правильно воспитанный мужчина имеет (в отличие от женщины):
1. Хорошо развитое логическое мЫшление, благодаря которому он решает свои повседневные бытовые проблемы максимально рациональным образом. И если он работает на соседней улице - он не будет вхлопывать кучу бабла в покупку и обслуживание автомобиля, ежели до работы можно дойти пешком за 5 минут.
2. Самостоятельность в принятии решений. Нормальному мужчине абсолютно до лампочки, что написано по поводу необходимости владения автомобилем в журнале "Космополитен" и в прочих гламурных глянцевых изданиях. Если ему автомобиль реально не нужен - мужчина не будет покупать автомобиль. Что бы там не думали по этому поводу всякие гламурные дуpы и их знакомые.

Тебе всё понятно? Если не понятно - спрашивай.

Гость
#21

Автор *****, хоть тема и разводка конечно, но...ситуации такие бывают.
Я прекрасно понимаю МЧ, зачем ему машина?

Гость
#21

Что-то тут не то. Ни одного человека не знаю, который отказывался бы просто так от покупки автомобиля. На работе директор постоянно по командировкам и на отдых то в Штаты, то в Италию, то ещё куда-нибудь, так у него внедорожников три - и с водителем ездит, и сам водит.

Ирина
#23
Кот-Обормот,весельчак и мот

Ириша, как бы тебе так объяснить... видишь ли, мужчины несколько отличаются от женщин. И не только тем, что мужчины не носят бюстгальтеров и писaют стоя - но ещё и мозги у них немного по-другому устроены. В частности, психически здоровый и правильно воспитанный мужчина имеет (в отличие от женщины):1. Хорошо развитое логическое мЫшление, благодаря которому он решает свои повседневные бытовые проблемы максимально рациональным образом. И если он работает на соседней улице - он не будет вхлопывать кучу бабла в покупку и обслуживание автомобиля, ежели до работы можно дойти пешком за 5 минут.2. Самостоятельность в принятии решений. Нормальному мужчине абсолютно до лампочки, что написано по поводу необходимости владения автомобилем в журнале "Космополитен" и в прочих гламурных глянцевых изданиях. Если ему автомобиль реально не нужен - мужчина не будет покупать автомобиль. Что бы там не думали по этому поводу всякие гламурные дуpы и их знакомые.Тебе всё понятно? Если не понятно - спрашивай.

Ничего я не хочу спрашивать. И встречаться с такими не хочу. Пусть дальше сидит на СЗ, деньги экономит. Мы друг другу не подходим.

Гость
#24
Гость

Что-то тут не то. Ни одного человека не знаю, который отказывался бы просто так от покупки автомобиля. На работе директор постоянно по командировкам и на отдых то в Штаты, то в Италию, то ещё куда-нибудь, так у него внедорожников три - и с водителем ездит, и сам водит.

Точно, тут ещё не говорили, что он ***?
Этот диагноз здесь популярен

Гость
#25

Это стереотипы, автор. Я, например, 10 лет за рулем, и понимаю, что в декабре уйду в декрет и буду продавать машину. Нафига она будет гнить, когда я буду в декрете минимум год? Если реально нужна - надо купить, если нет - нет. Тут скорее вопрос, интересен ли мужчина, ведущий пассивный образ жизни дом-работа. Машина уже вторична.

рыба
#26

насточщий мужчина сидит в машине.
а не ходит пешком(((

если он без машины, значит он не настоящий.

кстати, я на сз без авто сразу всех в чер.список.

Кот-Обормот,весельчак и мот
#27
Ирина

Ничего я не хочу спрашивать. И встречаться с такими не хочу. Пусть дальше сидит на СЗ, деньги экономит. Мы друг другу не подходим.

Ну вот и славно. Твоя проблема решена? Тему можно закрывать.

Гость
#28
Кот-Обормот,весельчак и мот

Тебе всё понятно? Если не понятно - спрашивай.

Видишь?
Сизифов труд ))

рыба
#29

вот на природу летом- на каком х''у'е' нам ехать??????!!!!!!!!!!

все лето дома б''ля'ть!!!!!!!!!!!!!!! все лето прошло уже, ушло все в пи''з''ду!!!!!!!!!!!!!!!!((((((((((((((((((((((

Гость
#30

Ну почему же со странностями?Просто человек не любит авто,не тянет его рулить,не дано.Что в этом странного,я не понимаю?

Кот-Обормот,весельчак и мот
#31
Гость

Видишь? Сизифов труд ))

Да одминчеги прикалываются. Скучно же в воскресенье вечером работать. Пивасика насосутся - и давай разводки лепить.

GV
#32

Хм. Надо другу подсказать. Будет так говорить - кyрицы сразу отваливаться будут.
Было бы забавно, если со стороны мужика тоже проверка на вшивость.

Гость
#33

Есть знакомый,работает недалеко от дома,а машина есть.На дачу ездит на ней.

рыба
#34

и это уже продолжается шесть лет!!!!
одно и тоже, каждый год,
ни хх'у-я , никуда!!!!!!!!!!! без машины, пешком, сидение по домам!!!!!!!!!!!!!!!!!(((((((((((((((((

рыба
#35
Гость

Есть знакомый,работает недалеко от дома,а машина есть.На дачу ездит на ней.

так нормальный мужчина, если он не б'а'ба, не может быть без авто.

Гость
#36
рыба

и это уже продолжается шесть лет!!!!одно и тоже, каждый год, ни хх'у-я , никуда!!!!!!!!!!! без машины, пешком, сидение по домам!!!!!!!!!!!!!!!!!(((((((((((((((((

Рыба, не переживай ты так!!!
А поехали в пятницу в Полазну?!!!!!
Жрать шашлыки и лежать под соснами?!!!!!!!

Гость
#37
GV

Хм. Надо другу подсказать. Будет так говорить - кyрицы сразу отваливаться будут.Было бы забавно, если со стороны мужика тоже проверка на вшивость.

А почему на вшивость? Дело-то не в том, что денег у мужика нет, а том, что он, видимо, жлоб редкостный.

Гость
#38

У нас тоже нет авто и нахххер этот гемор не нужен. С деньгами лучше чем у многих))

котя
#39
Ирина

У меня нет ни одной знакомой, чтобы у её мужа или парня авто не было. Я не хочу, чтоб надо мной смеялись. Сама я без машины обхожусь, маршрутками и метро, работаю, сама себя обеспечиваю, на шею садиться никому не собираюсь, но и связываться с неудачниками не хочу.

у меня у всех подруг мужчины тоже с авто, у моего авто нет, но он мне ежемесячно дает по 60 тыщ руб. Неудачник-с. :)

Кот-Обормот,весельчак и мот
#40
Гость

Есть знакомый,работает недалеко от дома,а машина есть.На дачу ездит на ней.

Дача даче рознь. У меня у самого загородный дом - уже лет 10 как туда - обратно быстрее и надёжнее добираться на электричке, чем на авто. Для интересу в июне этого года в одно и то же место в городе в одно и то же время в будний день съездил и так, и так. На электричке/метро добрался за час ровно, на авто долбился по пробкам 1:45. Ну и на хрена такой цирк-то?

рыба
#41
Гость

Рыба, не переживай ты так!!!А поехали в пятницу в Полазну?!!!!!Жрать шашлыки и лежать под соснами?!!!!!!!

я еще хотела на пляж, купаться...........


если я этого не сделаю до конца лета, я повешусь ((((((((

котя
#42
Гость

Вы в плену стереотипов))) если у человека телефон нокиа самый простой кнопочный,то он тоже неудачник?не думали , что по-настоящему разумные люди экономят на портах и на эти деньги лучше будут скупать недвижимость?

можно многое писать, но вот я не видела ни одного успешного человека до 35 лет с кнопочным телефоном (не считая верту). У почти всех уже шестой айфон.

рыба
#43
Кот-Обормот,весельчак и мот

Дача даче рознь. У меня у самого загородный дом - уже лет 10 как туда - обратно быстрее и надёжнее добираться на электричке, чем на авто. Для интересу в июне этого года в одно и то же место в городе в одно и то же время в будний день съездил и так, и так. На электричке/метро добрался за час ровно, на авто долбился по пробкам 1:45. Ну и на хрена такой цирк-то?

а в полазну электичка не ходит!!!!!!!!

Гость
#44
рыба

я еще хотела на пляж, купаться...........если я этого не сделаю до конца лета, я повешусь ((((((((

Ты чего????????
Не вздумай!!!!!!!!

котя
#45
рыба

а в полазну электичка не ходит!!!!!!!!

да и электричка ходит по расписанию, от него очень зависишь.

рыба
#46

я тебе скоро свинью подложу..

GV
#47
Гость

А почему на вшивость? Дело-то не в том, что денег у мужика нет, а том, что он, видимо, жлоб редкостный.

Вы смеетесь? Покупать машину, для того, чтоб незнакомая дырка его жлобом не считала? Вот это был бы верх дури.

Гость
#48
котя

можно многое писать, но вот я не видела ни одного успешного человека до 35 лет с кнопочным телефоном (не считая верту). У почти всех уже шестой айфон.

Может пример с телефоном неудачный , но машина не показатель.вот купим мы машину ,а куда на ней ездить.по ночам кататься разве что для развлечения)

рыба
#49
Гость

Ты чего????????Не вздумай!!!!!!!!

дак потому что у меня все планы нарушились практически(((
в начале лета я хотела много на природе побывать.
а вот уже почти лето прошло, а я вообще нигде не бывала, все в городе((((((((
от этого у мея плохое настроение. очень мало внутренней энергии(((

но проблема в том, что весь июль холодно и дождь, как в такую погоду ехать на пляж ?(((

рыба
#50

в июне я работала как заведенная, и некогда было отдыхать(
думала, в июле поеду на природу.
и ни х'е-ра нет погоды(((