Гость
Статьи
Близнецы и верность - …

Близнецы и верность - несовместимы?

Я уже не первый раз читаю и слышу о том, что близнецы (мужчины) - абсолютные бабники. Я встречалась с близнецом, могу со своей стороны сказать, что уверенности в нем у меня не было.
Расскажите, как у вас?

29 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Была с близнецом и это был КОШМАР. Куча подружек из прошлого, постоянные звонки. На сайтах знакомств периодически сидел. Друзья сплошь холостяки - с ними по клубам с девчонками знакомиться ходили регулярно. Не говорю, что спал со всеми подряд,но измены были. Из-за этого и расстались. У близнеца глаз горит и он вечно в поиске.

Близнецы
#2

Если люблю, то никто не нужен.

#3
Гость

Была с близнецом и это был КОШМАР. Куча подружек из прошлого, постоянные звонки. На сайтах знакомств периодически сидел. Друзья сплошь холостяки - с ними по клубам с девчонками знакомиться ходили регулярно. Не говорю, что спал со всеми подряд,но измены были. Из-за этого и расстались. У близнеца глаз горит и он вечно в поиске.

Как узнали об изменах?

Гость
#4

Близнецы - изменники , козероги - упертые и нудные, овны-вспыльчивые..за кого замуж выходить??

Гость
#5

У меня самый первый парень был близнец, изменил мне с подругой) На мноооого позже еще с одним близнецом познакомилась, тоже самое. Вроде был со мною, но его знакомые с другой девушкой в обнимку увидели) Я зарок дала, что с близнецами связываться не буду. Но тем не менее у меня муж близнец и я знаю точно, что пока не изменял. Надеюсь, что так будет и впредь, 4 года вместе. Да и честно, мой муж вообще не похож на близнеца, полная противоположность этого знака.

Гость
#6

Была с близнецом, все было спокойно. Это истерик, но не более. а вот водолей! Ооооо, большего бабника я не знала!

Гость
#7

близнецы если любят, то не гуляют, а глаз горит, так как жить полноценно с потухшими глазами? енто не про нас) мы - позитив! Хотя и правда во мне уверенности мужчина тоже не испытывает, но это не от того, что я гулёна, а от его комплексов, думает, что если общительная, глаза горят, позитивная, то всё! все хотят меня затащить в постель)) неправда! я только с ним!

Близняшка
#8

я вот горячо люблю одного парня. и мы с ним уже не вместе почти полгода. все равно не изменила и не хочу. не хочу с нелюбимым.

Гость
#9

Мой близнец ревновал меня к каждому столбу. Пытался полностью контролировать. Поэтому ни о каких изменах с его стороны не было и речи. Хотя он сам всегда удивлялся, что вообще-то это я должна за ним следить! Видимо, в других отношениях было именно так. Так что, если любят или ты их посылаешь, то будут стелиться перед тобой ковриком,
А вот к концу отношений, кажется, он уже типа "изменял". Знакомился видимо, созванивался. Я этого не замечала, т.к. уже была полностью в нем уверена. А после расставания стала анализировать и поняла, что он что-то скрывал, юлил.

Гость
#10

Если есть настоящая любовь, то не изменит! Я это как близнец говорю.

Гость
#11

Встречаюсь сейчас с близнецом, сама овен. В отношениях год. Да, бывших подружек у него тьма. Но меня он любит, любит уже давно и долго добивался. Но не могу сказать, что на 100% в нем уверена, как ни крути, а мужчины падки на красивых девушек, а вокруг него крутятся всякие, он очень хорош собой. Конечно я ревную, не хочу его потерять, измену не смогу простить. Но не показываю ему этого. Наоборот, даю понять, что и без него проживу прекрасно. Не думаю что он изменяет, хотя опять же полностью не доверяю, бывают сомнения. Но они развеваются, когда он смотрит на меня с таким восхищенным взглядом и говорит слова любви. Может и правда, что если любит, то не изменит.

Тетя Маша
#12

У меня брат - близнец. О верности даже не слышал. Баб полно всю жизнь. И не важно женат- не женат. Про женщин ничего сказать не могу.

#13
Гость

Встречаюсь сейчас с близнецом, сама овен. В отношениях год. Да, бывших подружек у него тьма. Но меня он любит, любит уже давно и долго добивался. Но не могу сказать, что на 100% в нем уверена, как ни крути, а мужчины падки на красивых девушек, а вокруг него крутятся всякие, он очень хорош собой. Конечно я ревную, не хочу его потерять, измену не смогу простить. Но не показываю ему этого. Наоборот, даю понять, что и без него проживу прекрасно. Не думаю что он изменяет, хотя опять же полностью не доверяю, бывают сомнения. Но они развеваются, когда он смотрит на меня с таким восхищенным взглядом и говорит слова любви. Может и правда, что если любит, то не изменит.

Вы знаете, мой тоже первые два года в вечной любви клялся, ухаживал, как никто раньше.
А потом начался капец, флирт со всеми подряд, вылазки с друзьями на "природу"... Я когда узнала, просто в шоке была, насколько двуличен может оказаться человек

#14

Они флиртуны. До секса мож и не дойдет, но пофлиртовать им нравится.
Ну и если он реально любит, то изменять не станет, даже если орган захочет.

Гость
#15

Я близняшка. На счет себя - да, изменяю, ухожу от парней, вечно в поиске новых и так по кругу. О парнях (говорю о тех близнецах, с кем знакома) - такие же и измены особо не скрывают, девушек зачастую выбрасывают из постели после первой ночи. Сначала наговорят слов любви (ну а что, близнецы лидеры в мастерстве флирта), потом "проваливай". А на счет "если любит - не изменяет" не знаю, с такой лабудистикой не сталкивались.у нас, близнецов, вообще отношение к людям как к мясу. Пользуем в своих целях, а потом выбрасываем. Мб от этого мы самые счастливые - не знаю))

Гость
#16
Гость

Встречаюсь сейчас с близнецом, сама овен. В отношениях год. Да, бывших подружек у него тьма. Но меня он любит, любит уже давно и долго добивался. Но не могу сказать, что на 100% в нем уверена, как ни крути, а мужчины падки на красивых девушек, а вокруг него крутятся всякие, он очень хорош собой. Конечно я ревную, не хочу его потерять, измену не смогу простить. Но не показываю ему этого. Наоборот, даю понять, что и без него проживу прекрасно. Не думаю что он изменяет, хотя опять же полностью не доверяю, бывают сомнения. Но они развеваются, когда он смотрит на меня с таким восхищенным взглядом и говорит слова любви. Может и правда, что если любит, то не изменит.

Он тебе изменяет. Тут все просто "она и без меня прожить может, значит ей на меня похрен, значит можно изменять" сам он не будет после расставания страдать. Он тебя уже добился, больше ему ничего не надо - уйдешь и уйдешь, раз добился - этого достаточно, второй раз уже не интересен (как и секс с одной девушкой)

А
#17

У подруги парень близнец был.Вечно ее в чем то подозревал,обвинял,проверял в итоге сам попался на сайте знакомств,потом выяснилось что на заработки ездил в другой город,а там другая была которая знать не знала про его отношения с моей подругой.После расставания он еще с той девочкой повстречался и вот наконец она ему тоже поджопник дала.Гулящие пьющие,одно веселье да развлекаловка на уме.

#18
А

У подруги парень близнец был.Вечно ее в чем то подозревал,обвинял,проверял в итоге сам попался на сайте знакомств,потом выяснилось что на заработки ездил в другой город,а там другая была которая знать не знала про его отношения с моей подругой.После расставания он еще с той девочкой повстречался и вот наконец она ему тоже поджопник дала.Гулящие пьющие,одно веселье да развлекаловка на уме.

мой муж не гуляет, не пьет и развлекается исключительно со мной

Гость
#19

Без флирта не могу. Женщин обожаю, но секс без обязательств неинтересен. Если сильно влюблен - ни за что не изменю и сам так же измен и предательств не прощаю.

Гость
#20
Подкаблучница

мой муж не гуляет, не пьет и развлекается исключительно со мной

Развлекается со своей женой, умилило =) видно жона веселуха досталось муженьку

Гость
#21

ывший близнец - ад кромешный. сегодня одно на уме - завтра другой. вечно бывшие, общение с ними, встречи и звонки. один раз даже предложил втроем прогуляться с его бывшей. тусовки, гулянки. короче полная ж

Гость
#22

кстати он меня в итоге бросил, сказал, что не любит. так что не стоит верить в их слова о любви. поматросят и бросят. "встречались" 8 месяцев

Shy
#23

Могут абсолютно хладнокровно подойти и одним словом оборвать многолетние отношения! При этом не будет ни жалости, ни сожаления...
Просто нужно им показывать, что вы - сильная, тогда они будут уважать.

Метис))
#24

Мляя, девушки... Какие знаки к eбеням? Всё от конкретного человека зависит и от вас в том числе. Начитаются всякой хрени, а потом удивляются - по "звездам" всё должно быть зaeбись, но с "моим" что то не то.
Люблю вас, но вымораживают ваши попытки под некую статистику всё подогнать))

Гость
#25

Девочки , подскажите пожалуйста , у меня очень сложная ситуация!!!! Расстались с близнецом миллионый раз, в последний раз мы жили вместе и вроде все хорошо, но после очередной ссоры решила вернуть его я и вернула , потом снова я и он совсем обнаглел , все покатилось к чертям ! Стали реже видеться , вообще он живет с другом и постоянно у меня и со мной был , но тут когда после ссоры забрал вещи не привозил их! Говорил , что мне нужно менять к нему отношения , что хочет со мной семью и все такое! Но ситуация и его отношения только были хуже! Я терпеливая ( Козерог) и многое ему раньше прощала , но в этот раз я стала вести себя как так чтоб он за мной бегал и он бегал пока не пошла первая на примерение! И через месяц он решает уйдти с моей подачи , я попрасила все точки над и расставить и уже что то решить! Потом он написывает , что вме таки любит но сойтись нельзя, зачем не понимаю и это продолжается , а я первая нечего не делаю, и тут близится все к тому чтобы он снова начал за мной бегать как я узнаю что он уже типо встречается с девочкой ( город небольшой ) и пишу ей аккуратно и деликатно уточнить, посылаю его и унижаю при этом ! Он говорит что все бросит и вернется если я скаду , но мне было тогда обидно очень и я шлю прощай в грубой все форме! Он с ней встречается еще месяц и бросат и прошло с нашего расставания 4 месяца! Что я переживала и как мне было плохо это нечего не сказать, до психотерапевтов все доходило! Он меня сильн обидел и не впервый раз, но я его сильно люблю и правда не могу отпустить! Он мне в течении послед 2 месяцев писал ! То что скучает , я игнорирую день потом пишу и он мне на ***** отвечает, то что будто узнал что то и я его посылаю! Тут недавго сорвалась и сама написала просто как дела и что узнал и он мне не хочет говорить и все в штыки , хотя это видно он обижен ! Но ***** сам мне изменил можно скаать!

Гость
#26

Вообщем я не знаю что делать! Помогите девоньки!!!!!!!!!!! Я знаю, что чем дальше от них тем они хотят быть с тобой но тут я реально без сил и надежды , хотя чувствую что вернется , но сильно скучаю ! Я хочу узнать как его понять и что мне делать , может его ***** и он играет , а возможно задела самолюбие , что не бежала за ним, что не остановила , оскорьила и унизила! Не знаю уже

Гость
#27

Я девушка близнец. Мне очень трудно остановиться на одном парне и непринимать ухаживания других. Даже когда мне сильно нравился парень (любви не испытывала) я все равно флиртовала с другими, гуляла и никогда не говорила точно, что мне нужен только парень и никто больше. То есть давала зелёный свет. Просто я не могу без внимания мужчин. И одного мне мало, мне надо чтобы я нравилась всем. А ещё никогда не было парней друзей, так как всегда воспринимала их как потенциального парня. И ни одного парня не воспринимала как друга, а если он относился ко мне только как к другу, то меняла это. Вот так вот. Понимаю что это звучит не особо порядочно, но мне трудно с этим что-то поделать.

Гость
#28

Мой папа близнецы он всю жизнь моей маме изменял штук 10 не знаю даже больше любовниц было,только для себя жил, много зарабатывает,потом сразу всё спускает на всякие дорогие вещи, только о себе думает, а есть ещё друг близнецы он очень умный и однолюб год назад расстались с девушкой до с их пор всякие псих.методы ищет чтобы вернуть типо татальный игнор или тому подобное

Гость
#29

Когда моего мужа увела его бывшая жена, которую он всегда любил и ставил в пример, не нужен был, а после 5 лет их развода стал нужен, я даже не стала сомневаться и сделала приворот на любимого, обратилась я к известной ведьме, она мне сказала каждую ночь смотреть в зеркало, буду видеть его и чем ближе он будет рядом со мной тем ближе он в жизни ко мне, на 9 сутки он в зеркале стоял рядом со мной, обнимая и целую, но это уже было в жизни. Страшновато было видеть любимого в зеркале эти 9 суток, но результат того стоил. А бывшую его я наказала, теперь она и близко к нему не подойдёт, за своё я буду всегда бороться до конца, и метод и помощницу уже знаю, WhatsApp 89998087017 ведьмы кому нужно, и не надо боятся обращаться к любым силам когда на кону семья, любовь, дети. Повенчаны мы теперь самой судьбой до конца жизни своей с любимым.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: