Гость
Статьи
разбила чужую семью

разбила чужую семью

Когда мне было 17,я влюбилась в парня ему было 21. два года я любила его молча,потом он влюбился в меня и мы были вместе всего месяц. Он уехал учиться в Москву и наши дорожки разошлись. сейчас мне 23,у меня есть мч и тут в городе я вижу его,не знаю,что нашло на меня,но я как девчонка накинулась на него,он узнал меня,мы посидели в кафе и разъехались. месяц он ухаживал за мной,дарил цветы,мы ходили по старым местам за ручку,позже мы переспали. мой мч бросил меня после первого букета. так вот, мне звонит его жена,кричит матом про развод,в трубке плакал ребенок,кажется девочка. Я в шоке,но уходить от него так не хочу... Я его очень сильно люблю... второй раз потерять его будет слишком больно. по его словам, жена развода не дает,девочке его 3года,она очень красивая и я знаю,что он отличный папа. чувство стыда перед дитем угнетает меня,не могу спокойно спать,все думаю о малышке,девочки,женщины,что делать? сил нет.

Гость
67 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Не переживай. Когда пи_ська зачешется, ты опять перестанешь думать о бедной девочке и твои терзания пройдут, когда он будет расчёсывать твою кудрявую ма_нду своим хе_ром

ника
#2

ждать пока вам аукнется.

Гость
#3
Гость

Не переживай. Когда пи_ська зачешется, ты опять перестанешь думать о бедной девочке и твои терзания пройдут, когда он будет расчёсывать твою кудрявую ма_нду своим хе_ром

девочке все равно с кем ее папа спит,ей главное чтобы родители были вместе,а из-за меня они разошлись.выходит.

Гость
#4
Гость

девочке все равно с кем ее папа спит,ей главное чтобы родители были вместе,а из-за меня они разошлись.выходит.

Речь не об этом, а о том, ду-рья башка, что твои якобы страдания окончатся сразу как он засунет палец в твои мокрую щель

Гость
#5

Как жена узнала про вас?Он от нее окончательно,с вещами ушел к вам?

Гость
#6

дополню,что развод состоится через суд,это 100% информация.

Гость
#7
Гость

Как жена узнала про вас?Он от нее окончательно,с вещами ушел к вам?

возможно,что увидела в телефоне. звонок был с его номера

#8

Стесняюсь спросить, а зачем ВАМ нужен такой парень, который с легкостью кидает свою семью? По любовь можно долго песни петь, но такой поступок характеризует его как крайне инфантильного и безответственного.
Ему ничего не помешает лет через пять вот так встретить еще одну бывшую любовь и оставить уже Вас с ребенком, не дай Бог

Гость
#9
GirlMsk

Стесняюсь спросить, а зачем ВАМ нужен такой парень, который с легкостью кидает свою семью? По любовь можно долго песни петь, но такой поступок характеризует его как крайне инфантильного и безответственного. Ему ничего не помешает лет через пять вот так встретить еще одну бывшую любовь и оставить уже Вас с ребенком, не дай Бог

Как зачем,страсть затмила разум,у них типа медового месяца сейчас,но скоро страсть уляжется,вот тогда и начнутся проблемы...может обратно к жене вернутся.

Гость
#10
Гость

Не переживай. Когда пи_ська зачешется, ты опять перестанешь думать о бедной девочке и твои терзания пройдут, когда он будет расчёсывать твою кудрявую ма_нду своим хе_ром

Ахахахааааа!!!!!!!

Гость
#11

Как можно не давать развода?! Вам брешут автор, а вы лопухи развесили!

Гость
#12

Так и не поняла, как вы семью разрушили. Обычное дело для форума: муж-жена-любовница. Он хочет уйти, жена развода не даёт. Не переживай, спи с ним дальше. Потом его жена на развод согласится, но внезапно заболеет, а он, как любой порядочный мужчина, не сможет бросить её в такой тяжелой ситуации. Потом произойдёт что-то ещё. Успокойся, времени с ним спать у тебя ещё предостаточно)))

Гость
#13
Гость

возможно,что увидела в телефоне. звонок был с его номера

Батюшки, вот это попадалово)))

Гость
#14
Гость

Как можно не давать развода?! Вам брешут автор, а вы лопухи развесили!

Правильно. Для развода согласия супруги не требуется. Да хоть через суд хоть как.

Злата
#15

Про кудрявую ман/ду, которую расчесывает х/ер- сильно сказано, а главное верно!))

Гость
#16
Гость

Так и не поняла, как вы семью разрушили. Обычное дело для форума: муж-жена-любовница. Он хочет уйти, жена развода не даёт. Не переживай, спи с ним дальше. Потом его жена на развод согласится, но внезапно заболеет, а он, как любой порядочный мужчина, не сможет бросить её в такой тяжелой ситуации. Потом произойдёт что-то ещё. Успокойся, времени с ним спать у тебя ещё предостаточно)))

+10000000))))

Гость
#17

Он какой-то безответственный и безнравственный, о вашем повидении я вообще молчу. Скорей всего он свами в итоге не будет, либо к жене вернется или новую найдет, если жена не примет.

Что вам делать?! Заканчивать этот марлезонский балет) Неужели вас совесть не мучает, что вы спите с женатым мужчиной и что его жене больно? уйдите в сторону, зачем вам все это?!

Гость
#18
Гость

Правильно. Для развода согласия супруги не требуется. Да хоть через суд хоть как.

Мож у них ребятенок малой совсем?

Гость
#19
Гость

Мож у них ребятенок малой совсем?

3 года.

Гость
#20
Гость

Как можно не давать развода?! Вам брешут автор, а вы лопухи развесили!

Правильно. Для развода согласия супруги не требуется. Да хоть через суд хоть как.

дату развода точную я уже знаю,развод будет. жена с ребенком съехала от него к родителям. жену мне не жалко,ее пусть муж жалеет,а вот маленького ребенка.

Гость
#21
Гость

Так и не поняла, как вы семью разрушили. Обычное дело для форума: муж-жена-любовница. Он хочет уйти, жена развода не даёт. Не переживай, спи с ним дальше. Потом его жена на развод согласится, но внезапно заболеет, а он, как любой порядочный мужчина, не сможет бросить её в такой тяжелой ситуации. Потом произойдёт что-то ещё. Успокойся, времени с ним спать у тебя ещё предостаточно)))

развод будет. то ли жена угла сама,то ли он ее выгнал. В трубку мне она кричали,прям при ребенке,какая я растакая,как житья мне не даст и тд.вот и жалко мне стало малышку.

Гость
#22

Так 'кажется девочка' или 'она очень красивая'. Уточните. :-D

Гость
#23
Гость

Так 'кажется девочка' или 'она очень красивая'. Уточните. :-D

девочка у него

Гость
#24

Делайте выводы автор, поженитесь вы, заведете ребенка, а тут замаячится какая-нить его первая любовь , пальцем поманит и он к ней метнется,а вы также от обиды и отчаяния ,что вас бросили с ребенком ,будете ей писать звонить и просить исчезнуть

Гость
#25

И еще если он нормальный отец ,то каждые выходные он будет ездить к дочке в гости и постоянно общаться с бж,без этого никак.будет платить не тольео алименты ,но и оплачивать игрушки одежду образование.вас туда не пустят ,чтобы не травмировать ребенка.

Гость
#26
Гость

Делайте выводы автор, поженитесь вы, заведете ребенка, а тут замаячится какая-нить его первая любовь , пальцем поманит и он к ней метнется,а вы также от обиды и отчаяния ,что вас бросили с ребенком ,будете ей писать звонить и просить исчезнуть

это все понятно,я замуж за него не мечтаю,да и он думаю сам ближайшее время не женится. возможно,это он отмазался мной,чтобы от нее уйти. а меня теперь мучает совесть

Гость
#27
Гость

это все понятно,я замуж за него не мечтаю,да и он думаю сам ближайшее время не женится. возможно,это он отмазался мной,чтобы от нее уйти. а меня теперь мучает совесть

А что вы хотите? Отношения все равно развивать придется.начнете вместе жить рано или поздно, будут серьезные отношения и тд а он будет жить на 2 семьи (если конечно ребенок его останется "бывшим",то от такого бежать без оглядки).он будет постоянно к дочке ездить ,без вас, постоянно созваниваться с бж.еще возможен вариант - бж может пойти на хитрость и при разводе отдаст ребенка ему.вот вы намучаетесь.

Юлиана
#28

Бесят такие как вы!!!Ненавижу!Че вам на месте не сидится!Своего мужика ищите,а не на чужих вешайтесь!!!!

Гость
#29

Вообще если вы сама без детей, то встречаться с мужчиной *** - это безумие.за дочку не переживайте, если он нормальный отец, он будет с ней постоянно видеться.у меня знакомая так попала, ее мужик по ползп бывшей семье отсылает, по другому никак, бж шантажирует,что не даст с дочкой видеться.

Гость
#30
Юлиана

Бесят такие как вы!!!Ненавижу!Че вам на месте не сидится!Своего мужика ищите,а не на чужих вешайтесь!!!!

Да бросьте , она вскоре так намучается с этим ***,что скоро будет ненавидеть его ребенка,его и бж)) эйфория скоро спадет и начнутся алименты , заборы дочки из садика, покупка школьной формы, оплата поездки на море, бесконечные звонки бж и тд

Гость
#31
ника

ждать пока вам аукнется.

за что аукнется?) шаблонное мышление такое смешное)

Гость
#32
Юлиана

Бесят такие как вы!!!Ненавижу!Че вам на месте не сидится!Своего мужика ищите,а не на чужих вешайтесь!!!!

Успокойтесь, девочка просто себе льстит. Либо мужик просто из семьи свалил независимо от своих девок на стороне, либо девочке очень хочется, чтоб такая история, что она описала в теме произошла.

Кристина
#33

Автор, как вы думаете, почему столько негативных комментарий? Потому что никто не любит таких как вы, разлучниц. У него семья, а вы её разбиваете, когда есть маленький ребёнок. Это отвратительно. У вас нет совести. Скорей всего с вами произойдёт такая же ситуация, он в итоге поступит с вами так же. На чужом несчастье, счастья не построешь.

Гость
#34
Гость

Да бросьте , она вскоре так намучается с этим ***,что скоро будет ненавидеть его ребенка,его и бж)) эйфория скоро спадет и начнутся алименты , заборы дочки из садика, покупка школьной формы, оплата поездки на море, бесконечные звонки бж и тд

Да, так и будет. А что хотят такие, как Автор? Бесконечные звонки - обязательно! Ибо они - РОДИТЕЛИ одного и того же ребенка, чего тут непонятного? И на.с.рать на всех его бл.ядей и прочих жен, сколько их там у него ни будет, так понятно? Нормальную мать волнует только необходимость нормально вырастить своего ребенка (или, бывает, детей). Так что будут, будут звонки. И в три часа ночи тоже - если ситуация потребует.

Гость
#35
Кристина

Автор, как вы думаете, почему столько негативных комментарий? Потому что никто не любит таких как вы, разлучниц. У него семья, а вы её разбиваете, когда есть маленький ребёнок. Это отвратительно. У вас нет совести. Скорей всего с вами произойдёт такая же ситуация, он в итоге поступит с вами так же. На чужом несчастье, счастья не построешь.

Автор, как и Вы, наверное, просто совсем дите. Ну, чего она там разбивает -..?:) Ей же уже написали: просто мужик б..ядун и ч.мо.Она ж сама написала "скорее всего, он МНОЙ ОТМАЗЫВАЕТСЯ (это же надо еще такое словосочетание родить!:) ), чтобы избавиться от жены". Чудо - не мужик! Такие, как Автор, как раз заслуживают таких, как ее е...арь. Или, выражаясь высоким стилем, - они нашли друг друга....!

Гость
#36
Гость

это все понятно,я замуж за него не мечтаю,да и он думаю сам ближайшее время не женится. возможно,это он отмазался мной,чтобы от нее уйти. а меня теперь мучает совесть

А что вы хотите? Отношения все равно развивать придется.начнете вместе жить рано или поздно, будут серьезные отношения и тд а он будет жить на 2 семьи (если конечно ребенок его останется "бывшим",то от такого бежать без оглядки).он будет постоянно к дочке ездить ,без вас, постоянно созваниваться с бж.еще возможен вариант - бж может пойти на хитрость и при разводе отдаст ребенка ему.вот вы намучаетесь.

Я сама не знаю чего хочу,сейчас мы продолжаем видеться,он дарит цветы,мы катаемся на машине и прочее. вечера напролет проводим вместе,мне этого достаточно.

Гость
#37
Гость

Автор, как вы думаете, почему столько негативных комментарий? Потому что никто не любит таких как вы, разлучниц. У него семья, а вы её разбиваете, когда есть маленький ребёнок. Это отвратительно. У вас нет совести. Скорей всего с вами произойдёт такая же ситуация, он в итоге поступит с вами так же. На чужом несчастье, счастья не построешь.

Автор, как и Вы, наверное, просто совсем дите. Ну, чего она там разбивает -..?:) Ей же уже написали: просто мужик б..ядун и ч.мо.Она ж сама написала "скорее всего, он МНОЙ ОТМАЗЫВАЕТСЯ (это же надо еще такое словосочетание родить!:) ), чтобы избавиться от жены". Чудо - не мужик! Такие, как Автор, как раз заслуживают таких, как ее е...арь. Или, выражаясь высоким стилем, - они нашли друг друга....!

насколько я понимаю,она дочь начальника городского мвд,а он как раз мвд закончил. ужасно,если так,но не исключено,что встречался с ней из личных побуждений,а она узнала о измене.

Гость
#38
Гость

Автор, как и Вы, наверное, просто совсем дите. Ну, чего она там разбивает -..?:) Ей же уже написали: просто мужик б..ядун и ч.мо.Она ж сама написала "скорее всего, он МНОЙ ОТМАЗЫВАЕТСЯ (это же надо еще такое словосочетание родить!:) ), чтобы избавиться от жены". Чудо - не мужик! Такие, как Автор, как раз заслуживают таких, как ее е...арь. Или, выражаясь высоким стилем, - они нашли друг друга....!

насколько я понимаю,она дочь начальника городского мвд,а он как раз мвд закончил. ужасно,если так,но не исключено,что встречался с ней из личных побуждений,а она узнала о измене.
Классного вы себе мужика нашли)))))

Гость
#39

А по моему разводка. Сначала пишет кажется девочка про ребенка, а потом уверенно пишет что девочка!

#40

а ваш любимый вам сразу сказал,что он женат и ребенок?или вы случайно узнали?

и почему плакал ребенок?неужели там мамаша такая и.д.и.о.т.к.а что вмешала в эту грязь малышку?????

Гость
#41
Гость

А по моему разводка. Сначала пишет кажется девочка про ребенка, а потом уверенно пишет что девочка!

по телефону плакала кажется девочка,а потом он мне сказал про дочь

Гость
#42
Dashiel

а ваш любимый вам сразу сказал,что он женат и ребенок?или вы случайно узнали?

и почему плакал ребенок?неужели там мамаша такая и.д.и.о.т.к.а что вмешала в эту грязь малышку?????

жена позвонила и давай орать,ребенок плакал так,что я думала сейчас она даст девочке трубку.это все буквально за минуту,потом я скинула трубку.

Гость
#43
Гость

А по моему разводка. Сначала пишет кажется девочка про ребенка, а потом уверенно пишет что девочка!

Я так написала,чтобы понятно было,что не просто плакал. она еще повизгивала бывало,я подумала,что девочка.он в обед приехал ко мне,ну начал рассказывать,что дочь очень любит,а про жену не слово.

Гость
#44
Гость

Автор, как и Вы, наверное, просто совсем дите. Ну, чего она там разбивает -..?:) Ей же уже написали: просто мужик б..ядун и ч.мо.Она ж сама написала "скорее всего, он МНОЙ ОТМАЗЫВАЕТСЯ (это же надо еще такое словосочетание родить!:) ), чтобы избавиться от жены". Чудо - не мужик! Такие, как Автор, как раз заслуживают таких, как ее е...арь. Или, выражаясь высоким стилем, - они нашли друг друга....!

насколько я понимаю,она дочь начальника городского мвд,а он как раз мвд закончил. ужасно,если так,но не исключено,что встречался с ней из личных побуждений,а она узнала о измене.
Классного вы себе мужика нашли)))))

Я нашла его давно,наверное,он изменился за время.пока я этого не знаю

Гость
#45

а то,что он мной отмазывается от жены.ну она так просто с его номера позвонила,а он позволил,вот и закралась мысль

Гость
#46

Да что все на девчонку накинулись. она понятно, молодая-глупая, а он что? Ангел во плоти? Откуда она знала, что он женат? Вы всегда что ли в паспорт мужику смотрите в первый час знакомства?
Мужик тут тот еще конечно. Запудрил девке мозги, выставил ее разлучницей. Нормальный женатый мужик САМ никогда не станет за женщиной ухаживать. Скажет, что женат и на ... пошлет. Это раз.
А теперь два. Предположительно, дочь его родилась, когда ему было 24 года, я вообще таких мужиков не знаю, который в 24 года все такие ответственные отцы и детей хотят. В этом возрасте парни гуляют, веселятся, девок как перчатки меняют, а не женятся и детей делают. Не исключено, что там жена пузом его прижала, а теперь плоды пожинает.

Гость
#47

Эх, автор, зря вы в это ввязались!!! У него дочка, маленькая, хорошенькая! А дочек-то они больше любят, чем сыночков! Он постоянно будет ездить к ним в выходные, покупать доченьке платишки-куколок, забирать из садика и отвозить БЖ, созваниваться с БЖ, переписываться! А вас будет грызть злость и ненависть к девочке! А потом ангелочек подрастет и запросы увеличатся - велик, планшет, ноут. А папа как миленький будет все это покупать своей принцесске в ущерб вашей семьи (если таковая будет) Так вам и надо!!!

Гость
#48
Гость

Да что все на девчонку накинулись. она понятно, молодая-глупая, а он что? Ангел во плоти? Откуда она знала, что он женат? Вы всегда что ли в паспорт мужику смотрите в первый час знакомства?
Мужик тут тот еще конечно. Запудрил девке мозги, выставил ее разлучницей. Нормальный женатый мужик САМ никогда не станет за женщиной ухаживать. Скажет, что женат и на ... пошлет. Это раз.
А теперь два. Предположительно, дочь его родилась, когда ему было 24 года, я вообще таких мужиков не знаю, который в 24 года все такие ответственные отцы и детей хотят. В этом возрасте парни гуляют, веселятся, девок как перчатки меняют, а не женятся и детей делают. Не исключено, что там жена пузом его прижала, а теперь плоды пожинает.

Мне кажется он и жене запудрил,ради карьеры женился,а теперь ко мне клинья подбивает,а самое ужасное,что я как заколдованная,ничего не хочу делать. но когда его вижу,у меня крик его дочери в голове стоит,чувствую себя ужасно только из-за нее,жена никаких эмоций не вызывает.

Гость
#49
Гость

Эх, автор, зря вы в это ввязались!!! У него дочка, маленькая, хорошенькая! А дочек-то они больше любят, чем сыночков! Он постоянно будет ездить к ним в выходные, покупать доченьке платишки-куколок, забирать из садика и отвозить БЖ, созваниваться с БЖ, переписываться! А вас будет грызть злость и ненависть к девочке! А потом ангелочек подрастет и запросы увеличатся - велик, планшет, ноут. А папа как миленький будет все это покупать своей принцесске в ущерб вашей семьи (если таковая будет) Так вам и надо!!!

вперед паровоза не надо бежать,он меня замуж не звал,сейчас Один живет,жить вместе не предлагает. вот только приезжает и в обед,и вечером,выходные хочет в другой город сгонять со мной,а секса у нас с того звонка и не было,он даже целоваться не лезет,может ему просто общения было мало,а секс как доп.бонус?

Гость
#50
Гость

Мне кажется он и жене запудрил,ради карьеры женился,а теперь ко мне клинья подбивает,а самое ужасное,что я как заколдованная,ничего не хочу делать. но когда его вижу,у меня крик его дочери в голове стоит,чувствую себя ужасно только из-за нее,жена никаких эмоций не вызывает.

Нашла комментарий про дочь начальника мвд. Теперь все на свои места встало. Прекратите с ним общение, это гнилой человек. Ничего хорошего он никому не принесет.